перейти к публикации
444 комментария к публикации

В Екатеринбурге задержали подростков, которые избили женщину и ее дочь

17 февраля 2022, 18:22
как быстро стали шевелиться сразу в нашей полиции после нагоняя😀 как всегда все через палку делается или ждут пока петух в одно место клюнет. сразу и другие лица, причастные к этому деянию нашлись, а то заявляли, что бил один, ага... говорила и буду говорить, что необходима "показательная порка", чтобы в чувства пришли выходцы из "южных" стран.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 февраля 2022, 19:04
Полностью согласен. Есть случаи когда нужно показать зубы, а это как раз тот случай.
Гость
17 февраля 2022, 19:14
17 февраля 2022, 19:04
Полностью согласен. Есть случаи когда нужно показать зубы, а это как раз тот случай.
"Любые проявления экстремизма, нарушения правопорядка и незаконная трудовая деятельность должны служить основанием для быстрого принятия и исполнения решений о высылке за пределы России и о запрете на въезд в нашу страну в будущем", – подчеркнул Путин.
Гость
17 февраля 2022, 19:17
Не надо давать расслабляться, всегда в напряжении держать их, постоянно Чтоб дышали с позволения
17 февраля 2022, 18:17
О! Диаспора еще одного решила сдать. У остальных видать, родственники еще торгуются... Пытаются отмазать остальных. Самых ненужных слили....
Гость
17 февраля 2022, 19:22
И всю эту диаспору задержать и выслать !!! В Баку извиняйся умник !!!!!
Гость
17 февраля 2022, 21:44
Почему Генеральное Консульство Азербайджанской Республики в городе Екатеринбурге молчит? Или их не касается, не их граждане?
Гость
18 февраля 2022, 06:04
Гость
17 февраля 2022, 21:44
Почему Генеральное Консульство Азербайджанской Республики в городе Екатеринбурге молчит? Или их не касается, не их граждане?
Тут не попиаришься
17 февраля 2022, 18:01
Извини, девочка, мы тебе руку сломали. Мы хотели это сделать, ты же сама виновата, нас не уважаиш... А мы тебя не больно просто хотели изнасиловать... Дома нас за это убили бы сразу, а тут... Вообщем, извини...
17 февраля 2022, 18:23
Не, извиняться, причем, публично,а также возместить ущерб обязательно, но не взамен основного наказания, а вместе с ним. Они-то рассчитывают отделаться извинениями, но есть надежда, что не выйдет.
17 февраля 2022, 18:58
Их дети не становятся русскими, они остаются такими же как если бы жили у себя в аулах, превращая всё вокруг в аул. Правительство России делает всё что бы русских не стало, хотя что ещё ожидать от 30 летней оккупации...
17 февраля 2022, 19:25
А русским преступникам тоже теперь можно будет просто извиниться? Украл, выпил - извинился? Его хоть отругали?
17 февраля 2022, 18:00
Что они запели со своими извинениями? От них ни холодно ни жарко. Приготовились бы лучше к посадке на несколько лет.
Гость
17 февраля 2022, 18:09
до 7 лет за группу!
17 февраля 2022, 19:02
Гость
17 февраля 2022, 18:09
до 7 лет за группу!
Гость, туда им и дорога
18 февраля 2022, 15:39
и к хорошей такой компенсации за моральные и физические страдания. По мультику с каждого.
17 февраля 2022, 18:00
После указаний Куйвышева и Бастрыкина задержан еще один? Тогда чтоб всех причастных отловили кто должен указание дать?
Гость
17 февраля 2022, 18:40
Судя по прессе , Бастрыкин очень избирательно возбуждается ,
Гость
17 февраля 2022, 18:43
Сколько их было в автобусе
17 февраля 2022, 18:54
Как бы до Спортлото не дошло, там ваще капец чо начнется
17 февраля 2022, 18:01
Гнать их всех поганой метлой к себе в аул на родину предков вместе с их главой диаспоры.
Гость
17 февраля 2022, 18:19
Слишком много чинарей и ментов кормится с азербайджанской ОПГ, которую скромно называют "диаспора".
17 февраля 2022, 18:36
345687, а глава диаспоры первый должен был купить билет на самолёт или поезд этому ,, студенту,, если хотят, хотя бы какая то часть осталась в России. Видимо ,, недалекий,, . Надеялись, авось пронесёт. Так хочется материться, аж зубы сводит, да модер не даёт
Гость
17 февраля 2022, 20:25
Всех нелегалов поганой метлой, без возможности повторного вьезда. Пользы они не приносят, а легальные трудовые мигранты работают.
17 февраля 2022, 18:02
Если русские парни на окраине Баку изобьют женщину с дочерь, то они не доживут до утра. Их, без суда и следствия, порвут на площади публично. А у нас нельзя разжигать национальную рознь. ДОКОЛЕ???!!!. - Это оценочное суждение.
Гость
17 февраля 2022, 18:27
Вот примерно в тему https://lenta.ru/news/2022/02/17/ubili/
Гость
17 февраля 2022, 18:42
Для них табу только для своих земляков; все чужеродные находятся под угрозой независимо от гендерной принадлежности
Гость
17 февраля 2022, 19:09
Гость
17 февраля 2022, 18:27
Вот примерно в тему https://lenta.ru/news/2022/02/17/ubili/
https://v1.ru/text/criminal/2022/02/15/70445699/
17 февраля 2022, 18:22
почему нужно было на столько громко шуметь, что бы полиция хоть как то зашевелилась? что за издевательское отношение к народу?!!!! и почему не задержаны полицейские, которые сначала говорили что нападавший был один? это ведь укрывательство! и вообще, их точно два было? на видео их больше. два это только те кто публично обнимались, но там и другие были!
Гость
17 февраля 2022, 18:39
Их было 5. И по закону и по понятиям они вместе должны нести ответственность. Беспредел надо пресекать как можно быстрее и как можно жестче иначе он как зараза только разрастается.
17 февраля 2022, 18:09
А куда их складывать то, извинения? К панк прикладывать?! Выгнать , без права возвращения, и всю родню!!! Что б другим неповадно было!!! Приехали, там цивилизации и работы нет, тут зарабатывают и ещё ведут себя так! Небось у себя в сторону девушек посмотреть боятся, а тут расплясались
Гость
17 февраля 2022, 20:14
Как верно говорите. У себя им за такое поведение непоздоровилось бы, а здесь могут себе позволить, так как коренных хозяев в городе нет. Хабарова и тех кто придерживался аналогичных взглядов на эти темы угробили.
Гость
17 февраля 2022, 20:16
да на кой черт их складывать. Сразу же в обезьянник и следующим вагоном на родину. Без жратвы
17 февраля 2022, 18:24
Нелегал, уже проходил по грабежу, что он тут вообще делает, своих таких полно
Гость
17 февраля 2022, 18:46
А они за деньги едут и гражданство что самое интересное им по квотам для соотечественников продают. Быстро и упрощенно. А русские и русскоязычные годами пороги обивают. Как это делали беженцы из Баку которым повезло - чудом спаслись от погромщиков. Ну и другие "братские" республики не отставали и даже перегоняли в скотстве. Всю миграционку можно смело расстреливать только за "резиновые" домики и квартирки. Как вам 6000-7000 рыл прописанных в однокомнатной квартире?! Вы посмотрите какой бизнес делают на ввозе всякие конторы типа "Мигратики" - вплоть до брошюрок о том как правильно отмазываться от полиции что лепить и куда звонить чтобы приехал адвокат от диаспоры. Это нашествие и оккупация которые уже доходят до критической точки. И едут все кому не лень включая ваххабитов и афганцев купивших себе паспорт таджикистании за смешные деньги. Про каналы поставок героина и прочей дряни я вообще помолчу. За безвизовый режим с тем же таджикистаном наркобароны не один фейерверк спалили от счастья.
Гость
18 февраля 2022, 00:02
Гость
17 февраля 2022, 18:46
А они за деньги едут и гражданство что самое интересное им по квотам для соотечественников продают. Быстро и упрощенно. А русские и русскоязычные годами пороги обивают. Как это делали беженцы из Баку которым повезло - чудом спаслись от погромщиков. Ну и другие "братские" республики не отставали и даже перегоняли в скотстве. Всю миграционку можно смело расстреливать только за "резиновые" домики и квартирки. Как вам 6000-7000 рыл прописанных в однокомнатной квартире?! Вы посмотрите какой бизнес делают на ввозе всякие конторы типа "Мигратики" - вплоть до брошюрок о том как правильно отмазываться от полиции что лепить и куда звонить чтобы приехал адвокат от диаспоры. Это нашествие и оккупация которые уже доходят до критической точки. И едут все кому не лень включая ваххабитов и афганцев купивших себе паспорт таджикистании за смешные деньги. Про каналы поставок героина и прочей дряни я вообще помолчу. За безвизовый режим с тем же таджикистаном наркобароны не один фейерверк спалили от счастья.
Да на Сулимова как то было очень много афганцев . Откуда они здесь ? Паспорта таджикские. Вонь как в конюшне. Нашим может и все равно, деньги не пахнут. А потгм то их куда?
17 февраля 2022, 17:56
Можно принять их извинения через перелом рук? Например
Гость
17 февраля 2022, 18:10
В Коране про переломы ничего нет, вот про отрубание рук есть
17 февраля 2022, 18:22
Гость
17 февраля 2022, 18:10
В Коране про переломы ничего нет, вот про отрубание рук есть
Гость, мне так даже больше нравится. Надеюсь их в общую камеру посадят
Гость
17 февраля 2022, 19:37
Тогда уж лучше через перелом шеи. Точно не нагадят больше никому
17 февраля 2022, 18:02
По его словам, в беседе с полицейскими они выразили готовность принести извинения потерпевшим.---- Толку от ваших извинений! Домой на родину!!!
Гость
17 февраля 2022, 18:20
Только после отсидки.
19 февраля 2022, 13:58
Гость
17 февраля 2022, 18:20
Только после отсидки.
И гигантского денежного штрафа!
17 февраля 2022, 18:28
Вообще не понимаю, почему полицейские постоянно подчеркивают готовность извиниться. В УК не предусмотрено такого наказания - извиниться. Есть лишение свободы, так что пусть посидят.
Гость
18 февраля 2022, 06:09
Для ихнамнужных и тех у кого забрало запотело можно и просто извиниться
17 февраля 2022, 18:30
1. Называйте вещи своими именами. Это не южане, а азербайджанцы. Мигранты, лица без гражданства РФ. 2. А почему только хулиганство? Или 282 статья только в отношении русских работает?
Гость
17 февраля 2022, 20:38
1. Если родились тут - считай граждане 2. читай внимательно
17 февраля 2022, 21:04
Гость
17 февраля 2022, 20:38
1. Если родились тут - считай граждане 2. читай внимательно
Гражданство по праву рождения не дают.
17 февраля 2022, 21:10
282 только в отношении коренных русов работает, а эти совершают по этой статье так это бытовуха. В песнях давно про это поют.
17 февраля 2022, 18:09
Однако я напомню связанные новости: Россия амнистировала 120 тысяч мигрантов из Таджикистана, ранее депортированных за нарушение законов РФ. Все эти люди смогут приехать в страну снова. Из этого можно сделать вывод, что с конкретным случаем что-то сделают по причине поднятия шумихи, но при этом продолжат завозить южан сотнями тысяч, миллионами, и позволять им кучковаться всем в одном районе типа Сортировки, полностью его захватив.
17 февраля 2022, 23:25
Так не все же 120 тысяч - реальные преступники. Большинство просто просрочили регистрацию из-за пандемии.
17 февраля 2022, 23:55
17 февраля 2022, 23:25
Так не все же 120 тысяч - реальные преступники. Большинство просто просрочили регистрацию из-за пандемии.
Я к ним вообще нормально отношусь. Не важно, кого завезут - таджиков, китайцев, а может просто кавказцы приедут, или цыгане, важно лишь количество. Когда количество превышает критическое, местных начинают щемить. Поэтому травительство должно обеспечивать сепарацию приезжих, разбрасывая их по разным областям, городам, районам. То, что на Сортировке столько южан, что в школах там большинство южан - это недопустимая ошибка властей, из-за которой скоро вообще все оставшиеся русские покинут Сортировку. А потом навезут и заселят ещё какой-нибудь район. Нас же не спрашивают, нужны ли нам мигранты, какую квоту можем выделить, просто внаглую завозят их и всё.
Гость
18 февраля 2022, 06:11
17 февраля 2022, 23:55
Я к ним вообще нормально отношусь. Не важно, кого завезут - таджиков, китайцев, а может просто кавказцы приедут, или цыгане, важно лишь количество. Когда количество превышает критическое, местных начинают щемить. Поэтому травительство должно обеспечивать сепарацию приезжих, разбрасывая их по разным областям, городам, районам. То, что на Сортировке столько южан, что в школах там большинство южан - это недопустимая ошибка властей, из-за которой скоро вообще все оставшиеся русские покинут Сортировку. А потом навезут и заселят ещё какой-нибудь район. Нас же не спрашивают, нужны ли нам мигранты, какую квоту можем выделить, просто внаглую завозят их и всё.
На радость большому строительному бизнесу
17 февраля 2022, 17:55
Кто такие подростки - южанины? Это народность такая или вероисповедание?
17 февраля 2022, 18:00
Смысл жизни
Гость
17 февраля 2022, 18:01
17 февраля 2022, 18:00
Смысл жизни
Таков путь
17 февраля 2022, 18:04
гендерное определение
17 февраля 2022, 18:06
По всей строгости этим южанам Российского закона и естественно, чтоб принесли извинения и полностью оплатили лечение женщине и ее дочери, а так же за моральный ущерб. Стыд и позор южанам, которые женщинам нанесли травмы, большой позор. У меня в армии были друзья и есть с Азейбарджана, классные пацаны и таких "героев южан" сами бы осудили и никогда бы больше не признали бы за своих.
17 февраля 2022, 18:22
Так 2004 года рождения, что эти сопляки вообще знать могут.
Гость
17 февраля 2022, 20:13
Всё что есть у этих семей южан, отнять в пользу пострадавших а их депортировать!!!
Гость
17 февраля 2022, 20:45
Никакой строгости за избиения русского нет
17 февраля 2022, 18:26
Ссыкуны! Смелые толпой, а по одиночке трусы конченные! И взрослые такие же!
Гость
17 февраля 2022, 18:44
Это ты про сотрудников ДНД вспомнил?
17 февраля 2022, 17:54
дак там 1 или 2 или несколько????? сколько этих замечательных южурок то?
17 февраля 2022, 17:56
Господа и это только после указаний Куйвышева и Бастрыкина!
Гость
17 февраля 2022, 18:07
кокой? сам путин высказался сегодня!
17 февраля 2022, 18:03
они выразили готовность принести извинения потерпевшим Ну вот здесь я согласен, но только пусть извиняются после отсидки 7 лет.
17 февраля 2022, 18:26
Могут и перед, главное, чтоб не вместо😁
Гость
17 февраля 2022, 21:33
Пусть семь лет извиняются
17 февраля 2022, 18:17
Нельзя прощать, судить надо на 6-7 лет нормально.
Гость
17 февраля 2022, 20:42
6 лет за убийство дают. Тут никого не убили. Максимум - условка
17 февраля 2022, 18:01
После вмешательства Бастрыкина надеюсь суд будет
17 февраля 2022, 18:40
«Сказочник», губернатор посмотри новости и коменты! Неужели ты сейчас все спустишь на тормозах…..
17 февраля 2022, 19:27
17 февраля 2022, 18:40
«Сказочник», губернатор посмотри новости и коменты! Неужели ты сейчас все спустишь на тормозах…..
Вряд-ли, выборы осенью, думаю как обычно ни погонять ни тормозить не будет, типа своим чередом, а суд скорее всего после выборов будет, так ему спокойно будет
Гость
18 февраля 2022, 09:44
17 февраля 2022, 18:40
«Сказочник», губернатор посмотри новости и коменты! Неужели ты сейчас все спустишь на тормозах…..
Да тут уже все возбудились. От губернатора уже мало зависит. И так каждое преступление южан нужно освещать в СМИ. Тогда какой то порядок наступит. Хотя так должно быть и без СМИ.
17 февраля 2022, 19:16
"...Глава азербайджанской диаспоры публично принес извинения пострадавшим и заявил, что нападавший — студент..." Чо то я не понял. То что он студент, - это дает ему индульгенцию на варварство?
Гость
17 февраля 2022, 20:40
Надо же что то было говорить, а он судя по всему умом и сообразительностью не особо….)
Гость
17 февраля 2022, 20:56
Студенты в ВУЗах, никакой это не студент. Нечего раскрашивать беспредельщиков.
17 февраля 2022, 18:02
пару омоновских уралов поставьте на привозе и у яблока- глядишь ул.пехотинцев опустеет власть надо демонстрировать
17 февраля 2022, 17:56
а Уголовный кодекс что говорит? про извинения не помню, чтобы статья такая была))
17 февраля 2022, 18:24
Выбор есть всегда, это наверное новая норма.
17 февраля 2022, 18:43
а УК говорит нам следующее: если вдруг, по невероятным причинам😜, отлетит статья 213, то следующим шагом станет попытка переквалификации умышленного причинения средней тяжести вреда здоровью в умышленное причинение легкого вреда здоровью. А это уже статья частного обвинения, то есть уголовное дело может прекратиться по причине отсутствия у потерпевшей стороны претензий к обвиняемым. Короче, проходит время, история забывается, мутоновые решают вопрос со следствием, следствие говорит - договаривайтесь с потерпевшей, они договариваются по сумме с потерпевшей, те забирают заявление и вуаля...!
17 февраля 2022, 19:49
17 февраля 2022, 18:24
Выбор есть всегда, это наверное новая норма.
нифига. я против такой нормы. руки распускать - взрослые уже, вот и ответственность пусть несут теперь, по-взрослому
17 февраля 2022, 18:04
зачем постоянно акцентируется, что подростки? чтоб пожалели и отпустили? типо молодой глупый?
Гость
17 февраля 2022, 18:13
в СССР был один подросток, так к нему применили высшую меру наказания за его проступок. он был неисправим. возможно, и с этими преступниками нужно проверку провести, возможно, они тоже неисправимы
Гость
17 февраля 2022, 21:25
21401948, именно, но народ устал
Гость
17 февраля 2022, 22:11
Эти азербайджанцы обнаглели сверх всякой меры т.к. уверены в безнаказанности
17 февраля 2022, 17:59
yes! ждём задержания остальных
17 февраля 2022, 18:38
как только шумиху подняли, сразу всех задержали и поместили в изолятор, так бы палец об палец не ударили!
17 февраля 2022, 17:56
Что за мода такая у них, извиняться?
17 февраля 2022, 17:57
Рамзан Ахматыч придумал!! 😎
17 февраля 2022, 19:06
Парой центнеров яблок готовы извиниться, теми, что с прошлой весны не сгнили.
17 февраля 2022, 20:08
Один избил? Остальные не участвовали? Может, мать и дочь вообще сами друг друга побили?... позор правоохранителям!
17 февраля 2022, 18:26
Представьте состояние женщины когда дочь позвонила и просила встретить,так как ей угрожают расправой, и потом она видит толпа парней избивает её ребенка и состояние девушки когда на её глазах начинают бьют маму..Наверно папы нет иначе итог для шпаны был бы другой.
17 февраля 2022, 18:30
Да... Тут этому преступнику просто не отделаться. Теперь его жизнь делится на до и после. Как тот совершивший ДТП гонщик на Малышева
17 февраля 2022, 18:33
7 лет им будет в самый раз
17 февраля 2022, 18:03
Адрес в студию, где ОНИ находятся.. Мы идем.... 😉🔥
Гость
17 февраля 2022, 18:39
С мамкой придешь?
Гость
17 февраля 2022, 19:34
Гость
17 февраля 2022, 18:39
С мамкой придешь?
Я сама мамка и я приду. Что такие щенки свое место знали и я не боялась за своих детей.
17 февраля 2022, 18:06
Вот видите, стоило мне пару дней писать комментарии, что вопросительным взглядом нужно окидывать сразу самую верхушку власти, минуя ненужную бутафорию под названием "региональные власти", как появилась новость: Против нелегальных мигрантов и тех, кто нарушает российские законы, должны приниматься самые жесткие меры, включая высылку из России и запрет въезда на территорию страны, заявил Владимир Путин. А если вы все тоже прекратите распыляться на бутафорию и будете ставить под удар рейтинг как можно более высокопоставленного лица, до которого только можно дотянуться, то это может остаться не просто новостью, а воплотиться в жизнь, и не разово.
17 февраля 2022, 21:25
Да ты же наш бледный герой невидимого фронта, возьми с полки пирожок
Гость
17 февраля 2022, 23:19
Они там у себя имя фамилию меняют и едут обратно , пока у них в паспорте не будет дополнительно отпечатки пальцев и днк тест , такие меры не подействуют.
17 февраля 2022, 23:45
Гость
17 февраля 2022, 23:19
Они там у себя имя фамилию меняют и едут обратно , пока у них в паспорте не будет дополнительно отпечатки пальцев и днк тест , такие меры не подействуют.
Да, они так и делают, но в 2022 не нужны днк и отпечатки, чтобы соседние страны уведомляли РФ о смене имени/фамилии высланных граждан. А вот геномную регистрацию и цифровой паспорт россиянам будут проталкивать как благо, используя специально созданную ситуацию с мигрантами. По факту, никакая база ДНК не остановит приток южан, потому что их сюда завозят целенаправленно. Свежая новость: Россия амнистировала 120 тысяч мигрантов из Таджикистана, ранее депортированных за различные преступления, т.е. нарушение законов РФ. Теперь все эти люди смогут снова приехать в страну. Как тут днк тест поможет?
Гость
17 февраля 2022, 18:01
Добавьте обязательно статью за разжигание межнационального конфликта, русским ребятам в случае конфликта вменяют же её.
Гость
17 февраля 2022, 18:12
да, это 100% разжигание ими конфликта...притеснение мигрантами русскоязычного населения
Гость
17 февраля 2022, 18:33
Гость
17 февраля 2022, 18:12
да, это 100% разжигание ими конфликта...притеснение мигрантами русскоязычного населения
Опять же народность свою выставляют крайне неприглядно. Приставали почему то не к азербайджанской девушке и калечили не азербайджанскую мать. Чистое разжигание. Считаю что можно и нужно задонатить на грамотного юриста и его участие в процессе. Пора уже тем же оружием их приложить, благодаря которому на зонах много нормальных людей сгноили или запытали насмерть.
Гость
17 февраля 2022, 18:38
Гость
17 февраля 2022, 18:33
Опять же народность свою выставляют крайне неприглядно. Приставали почему то не к азербайджанской девушке и калечили не азербайджанскую мать. Чистое разжигание. Считаю что можно и нужно задонатить на грамотного юриста и его участие в процессе. Пора уже тем же оружием их приложить, благодаря которому на зонах много нормальных людей сгноили или запытали насмерть.
Хм. А что там в законодательстве то есть про общественного обвинителя?
17 февраля 2022, 19:46
Фамилии подонков уже назвали? Напишите кто знает, пожалуйста. Пусть город знает ☝️
Гость
18 февраля 2022, 06:21
Там имена то хрен выговоришь))))
Гость
17 февраля 2022, 18:00
А не пора ли УСБ заняться полицейскими? Теперь их двое, а по факту 5. Теперь они студенты, а до этого к дяде 1 приехал. 2005 и 2004 г.р.. Куда прокуратура и следственный комитет смотрит? Куйвашев опять видимость работы создаёт. Диаспорами надо заняться и другими ОПС ами. Это что, первый раз такое происходит? Это система. За детей и жён страшно.
Гость
17 февраля 2022, 18:22
А кто заниматься то будет? Крышеватели всяких маратиков катающиеся на мотоциклах? Барбамбеки в погонах как в Тагиле?
17 февраля 2022, 21:55
Не кому не нужны их извинения. Они нанесли травмы и переломы. Еще не известно как сотрясение мозга скажется в дальнейшем у пострадавшей, возможно даже эпилепсия.
17 февраля 2022, 17:58
Какие извинения ? Извинения увечья не вылечат и психику пострадавшим не восстановят ! "Эти" должны сначала сесть в тюрьму, потом с них должны снять биометрию и депортировать из России ! Всё, никаких разговоров с ним.
Гость
17 февраля 2022, 18:08
причем покинуть россию они должны по окончанию лечения...лечение должнобыть эффективным-получение приемлимого для жизни результата...пока нет результата -нет и покинуть место совершения преступления....
17 февраля 2022, 18:20
Еретический Апокриф, Мне интересно, а если бы и правда наш русский, у них там, в горах - отлупил девочку, даже без мамы. Был бы жив? Он, родня. Что бы их губернатор на это сказал…. Вот от такой информации должен отталкиваться ,,наш,, губернатор. А не ,, поговорить,,
Гость
17 февраля 2022, 19:18
Еретический Апокриф, все решается очень просто - надо закрыть этот базар Таганский и все мигранты сами уедут на родину!☹️☹️☹️ Кто не понял Повторяю - закройте этот рынок и будет везде тишина и счастье людям!👍👌👏
17 февраля 2022, 18:16
НЕ совсем понятно. Тема не раскрыта полностью. Не так давно кондукторша обматерила пассажирку , так ее с гиком с России выдворили. А этого и ранее задерживали как соучастника грабежа. И что мы видим ? Поставили на учет в детской комнате милиции. С учебного заведения даже не выгнали . Ясно , он же денег платит за свое обучение. А ежели он Россиянин , так так и напишите . А то - южане , да южане. Чо тень на плетень наводите.
Гость
17 февраля 2022, 18:48
Вряд ли он платит. И это тоже проблема.
Гость
17 февраля 2022, 20:38
Видимо за ту кондукторшу диаспора (считай группировка) не заступалась
17 февраля 2022, 19:03
Я уже предлагал как нужно сделать чтобы все всё поняли в другой новости. Не добрый мордератор потёр комментарий - ибо похоже усмотрел грань с 282. Так что повторю без конкретики - властям нужно простимулировать диаспору самим разобраться в ситуации. Шуму конечно много и это хорошо - дело на тормозах не спустят, но маловероятно что их посадят, а условка и штраф должного эффекта не дадут.
Гость
18 февраля 2022, 06:18
Да плевали они на условку
Гость
17 февраля 2022, 18:02
Всех на родину чтоб уроком было что нельзя вести так себя в гостях , герои позорные на женщин накинулись , пусть у себя на родине славятся
Гость
17 февраля 2022, 18:34
А посидеть им не надо да? Просто к маме отпустить?
Гость
18 февраля 2022, 01:40
Этих - в тюрьму, а всех остальных штабелями в грузовые вагоны и сбросить за границей.
17 февраля 2022, 19:17
Молодцы Е1, раскачали тему, иначе, могли бы и замять по тихому… На федеральный уровень новость вышла, так держать
Гость
17 февраля 2022, 18:22
Если они граждане России, то их под суд и в колонию. Если иностранцы- то вместе со всеми родственниками до седьмого колена отправить на историческую родину. Будет всем наука, в т.ч. и Главному по диаспоре
Гость
17 февраля 2022, 19:31
Если иностранец пусть сначала отсидит , а потом под зад из России. А дядь и теть с купленным гражданством РФ сразу гнать!
17 февраля 2022, 19:03
Куйвашев своими речами успокаивает народ, чтобы самосуды не пошли. На самом деле, наказывать этих "студентов" ни ему, ни его хозяевам невыгодно, и конечно, серьезно их не накажут. Потому что диаспоры и преступность это одна из проблем, которыми Куйвашев и его хозяева загружают народ, чтобы народ не объединился и не сковырнул К. и его хозяев московских с власти и не забрал принадлежащее народу по праву национальное богатство, которое сейчас полностью принадлежит узкому конгломерату из олигархов и прошлых и настоящих сотрудников спецслужб и чиновников. И такой порядок вещей они легитимизируют тайными, периодическими и цензовыми выборами, не обеспечивающими выполнение предвыборных обещаний избранным лицом(см. казус Альшевских в Екатеринбурге), так и не защищенными от фальсификаций списков избирателей и подсчета голосов. Справедливые и честные выборы могут быть только непрерывные, поименные и бесцензовые.
Гость
17 февраля 2022, 21:44
Так если народ нагружать постоянно проблемами, народ скорее объединится,если власти бездействуют. Что то нелогично.
17 февраля 2022, 22:17
Гость
17 февраля 2022, 21:44
Так если народ нагружать постоянно проблемами, народ скорее объединится,если власти бездействуют. Что то нелогично.
бунтуют только сытые и у кого много свободного времени, а если ты разрываешься между работой и детьми, времени у тебя не остается. Потому что если ты займешься политикой, или с работой будут проблемы, или с детьми. Поэтому снижения рабочего дня меньше 8 часов, значительного повышения зарплат, введения 4-хдневной рабочей недели от организованных правящих группировок ожидать не следует. С т.з. организованных правящих группировок, низовка должна быть постоянно загруженной проблемами: выживания, нац. преступности, бродячих собак, грязи на улицах, пробками, очередями в больницах, постоянным дефицитом денег и т.д.
17 февраля 2022, 18:14
Пусть каждый представитель их национальности принесет извинения. Стоя на коленях. Во главе с Шихлинским. Модер, и не смей тереть мой коммент!
Гость
17 февраля 2022, 18:26
Свой опыт пытаешься передать другим?
17 февраля 2022, 18:53
Он - Шыхлински. Поляк, наверное😁 Типа, Козловски😁
Гость
17 февраля 2022, 18:07
Путин разрешил депортировать мигрантов, нарушающих наши законы! Ату этих преступников! и всю семью вместе с диаспорой, которые отмазывали этих преступников ранее, нарушая опять же законы РФ!
Гость
18 февраля 2022, 01:44
А потом амнистируют ранее депортированных и снова за рыбу деньги. А ведь это угроза национальной безопасности.
17 февраля 2022, 18:52
Кому нужны ихнее извинения? Суд старейшин им всем
Гость
18 февраля 2022, 09:51
Какой суд старейшин? Они же не азербайджанок избили. Тут только российский суд.