перейти к публикации
851 комментарий к публикации

«Участник инцидента — студент». Глава азербайджанской диаспоры извинился перед избитыми на Сортировке екатеринбурженками

16 февраля 2022, 21:39
Если азербайджанец не оказывает уважения женщине — он и не азербайджанец вовсе(с). и кто родил эту изморозь - тоже не азербайджанцы. на историческую родину до 7 колена, и там пусть их аксакалы воспитывают в правильном духе
Гость
16 февраля 2022, 21:54
Они и дома не лучше себя ведут и везут свою некультурность сюда.
Гость
16 февраля 2022, 22:11
Гость
16 февраля 2022, 22:11
Они и дома не лучше себя ведут и везут свою некультурность сюда.
Если ты такой сверхразумный, то и не отрицаешь культуру русского народа с бутылкой водки на остановке
Гость
16 февраля 2022, 22:19
создается впечатление, что сюда съехались одни "не азербайджанцы"
16 февраля 2022, 21:43
Пусть сидит, потом дамой. Не чего таким шакалам тут делать.
Гость
16 февраля 2022, 23:41
Думаете дамой его сделают? Сомневаюсь....
Гость
17 февраля 2022, 00:03
Гость
17 февраля 2022, 00:03
Думаете дамой его сделают? Сомневаюсь....
да пусть делают, нам-то что?
17 февраля 2022, 09:28
лучше сразу домой, зачем его за наши налоги кормить. А лучше отправить на принудительные работы чтобы на билет до дома сам заработал, а потом вокзал-аул
16 февраля 2022, 22:56
Слушайте, а почем здесь опять про одного только говорят? Их же несколько было...Что происходит?
Гость
16 февраля 2022, 22:57
Их говорят пять было.
Гость
17 февраля 2022, 06:38
Чтобы меньше срок был, понятно же. Сейчас начнут всем мазать, замазывать, извинятся. Как всегда.
Гость
17 февраля 2022, 19:15
Ясень пень чтоб избежать ,,группой лиц по предварительному сговору,, ,наказание то суровей будет.
16 февраля 2022, 22:02
Ещё и образование получает в России, скорее всего ещё и на бюджетном отделении учится.. уродов этих нужно депортировать навсегда.
Гость
17 февраля 2022, 12:53
Диаспора это неподнадзорный орган. Надконституционнный. Допустили эту гадкую реалию наши доблестные управленцы. Пусть приводят в соответствие с законом. Извиняться должен посол
Гость
18 февраля 2022, 20:20
Посадить на ишака задом наперёд с табличкой на шее Я ИЗБИВАЮ ЖЕНШИН и назад в горы через всю страну ввпнуть!
Гость
18 февраля 2022, 20:20
Гость
18 февраля 2022, 20:20
Диаспора это неподнадзорный орган. Надконституционнный. Допустили эту гадкую реалию наши доблестные управленцы. Пусть приводят в соответствие с законом. Извиняться должен посол
Золотые слова !
16 февраля 2022, 21:52
Конечно с гор! чувствуют безнаказанность свою, чуть что дяди, братья, глава диаспоры будут за него разговаривать! а сами они клоуны ни чего из себя не представляющие, пусть валять к себе на родину! к нам их ни кто не звал!
Гость
17 февраля 2022, 12:39
Диаспора это верховенство надзаконное ? Кто эту самостийность допустил ? Может нам тоже диаспору зарегистрировать ? Скажите где и каким образом, Диаспора "Уралмаш " или еще там какую. Надзорники управленцы думцы Вы за что бюджетные деньги получаете?
Гость
17 февраля 2022, 16:28
Гость
17 февраля 2022, 16:28
Диаспора это верховенство надзаконное ? Кто эту самостийность допустил ? Может нам тоже диаспору зарегистрировать ? Скажите где и каким образом, Диаспора "Уралмаш " или еще там какую. Надзорники управленцы думцы Вы за что бюджетные деньги получаете?
282
16 февраля 2022, 21:41
и где учится такой борзый студент? отчислить его нужно
Гость
16 февраля 2022, 21:47
Кукурузо Всемогущий, 👍 верно
16 февраля 2022, 21:58
Это само-собой... Отчислить и на зону
Гость
16 февраля 2022, 22:25
Всех отчислить надо.
16 февраля 2022, 22:02
В Азербайджане русского парня заставили извинятся только за то что он сказал что в Азербайджане есть проституция и назвал несколько адресов. А тут за то что покалечили двух женщин хотят отделаться извинениями. Так не пойдет, только реальный срок и депортация тех кто его привез.
Гость
17 февраля 2022, 00:05
что за тема?
16 февраля 2022, 22:04
Домой всей диаспорой, городу и его жителям будет лучше. И без извинений и без всех вас.
Гость
17 февраля 2022, 10:23
Поддерживаю!!!
Гость
17 февраля 2022, 12:47
Правильно. А то извинился и думает достаточно. Предполагается так дальше и будет продолжаться? Почему не видно массового осуждения от всех приезжих национальностей или это у них в порядке вещей?
16 февраля 2022, 21:36
А чё не с гор?
Собственно, судя по тому что студент приехал к дяде, то именно с гор он только и спустился.
Гость
16 февраля 2022, 21:47
200720843, прикинь студент оказался🤣🤣🤣
Гость
17 февраля 2022, 09:53
Гость
17 февраля 2022, 09:53
200720843, прикинь студент оказался🤣🤣🤣
учащийся колледжа - это НЕ СТУДЕНТ. Не смешите. Студент - это про высшее учебное заведение, а не про шараги
16 февраля 2022, 21:43
из принципа нельзя такое спускать на "ой, извините - он студент" и " публично принесет извинения"... ну смешно же. и сотрясение сразу пройдет и кость срастется. ну бред же. все равны перед законом вроде как, но видимо тут исключение опять будет😡
16 февраля 2022, 21:36
Забирай своего студента и гоу на родину. Зачем тут нужны эти псевдотурки
Гость
16 февраля 2022, 23:26
Интересный мужчина, т.е. у женщины побои и переломы, а он чешет про профбеседы!? Чем то не тем тут дядя занимается, не так беседы ведёт…
Гость
17 февраля 2022, 08:53
Гость
17 февраля 2022, 08:53
Интересный мужчина, т.е. у женщины побои и переломы, а он чешет про профбеседы!? Чем то не тем тут дядя занимается, не так беседы ведёт…
крышует тут мутные делишки своей диаспоры
16 февраля 2022, 21:41
Я так понимаю уже пошел отмазон, по типу "онижедети". Извинится??? Интересно если родню этого главы кто-нибудь покалечит, ему достаточно будет извинений?
16 февраля 2022, 21:46
255635701, какие дети? Это моральные уроды, которые опозорили себя и свою семью!
17 февраля 2022, 01:49
17 февраля 2022, 01:49
255635701, какие дети? Это моральные уроды, которые опозорили себя и свою семью!
Он имеет в виду что одного подставили виноватым, потому как ему 17, типа несовершеннолетний, остальные видимо совершеннолетние, ответственность другая, спрятались за 17-летнего.
Гость
17 февраля 2022, 17:27
17 февраля 2022, 17:27
Он имеет в виду что одного подставили виноватым, потому как ему 17, типа несовершеннолетний, остальные видимо совершеннолетние, ответственность другая, спрятались за 17-летнего.
этому 17-летнему в этом году 18 будет. И вся банда уже не раз привлекалась за разбои и грабежи. Выслать их всех вместе с дядей и прочей родней, пусть у себя извиняются, если не хотят уважать законы нашей страны.
извинения-компенсация-чемодан-вокзал-баку для сотни "ваших", Шахлин, может тогда остальные о чём ни будь "задумаются"!
Гость
16 февраля 2022, 21:44
Сначала на пару тройку лет на зону!
Гость
16 февраля 2022, 22:20
Сначала на пару тройку лет на зону!
пару тройку сотен из "диаспоры", превентивно
16 февраля 2022, 21:41
Высылать сразу на родину, зачем местному населению заниматься воспитанием балбесов, которым родители не привили воспитанность, своих таких хватает.
Гость
16 февраля 2022, 22:04
После отсидки высылать.
16 февраля 2022, 21:42
Самая лучшая помощь если всех пятерых посадят , а дядю россиянина лишат паспорта и в Солнечный баку. Сколько еще таких случаев будет??
16 февраля 2022, 21:39
Проваливайте из нашего города и вообще из России !
Гость
16 февраля 2022, 21:50
Родился в СССР, уже поздно
16 февраля 2022, 21:56
Гость
16 февраля 2022, 21:56
Родился в СССР, уже поздно
Никогда не поздно. И похуже бывали времена в России☝️ 80 лет назад у самой Москвы стоял враг...
Гость
16 февраля 2022, 21:58
16 февраля 2022, 21:58
Никогда не поздно. И похуже бывали времена в России☝️ 80 лет назад у самой Москвы стоял враг...
А сейчас враг в Кремле
16 февраля 2022, 22:06
У нас за игру в "майнкрафт" дают 5 лет, а тут за калечение двух человек извинениями захотели отделаться.
Гость
16 февраля 2022, 23:50
А так и будет, никакого наказания им не будет, они смеются вам в лицо уже стотысячный раз.
16 февраля 2022, 22:44
Никакие это не извинения. Так, для виду - типа мы извиняемся (раз уж пошел резонанс), но с подтекстом, что вы сами во всем виноваты (фраза про "с гор" упомянута в контексте типа спровоцировали). Между тем той фразы скорее всего и не было вовсе, а если даже была, то уже в ответ на неадекватные действия, как попытка утихомирить буянов - у нас никто бы не стал просто так говорить про горы адекватно ведущим себя людям любой национальности.
17 февраля 2022, 08:41
правильно, если он такой нежный и обидчивый, сидел бы в своей солнечном Азербайджане
16 февраля 2022, 21:36
А вообще им не надоело постоянно извиняться? Почему не слышно о таких поступках от наших парней у них в гостях? Здесь есть какая-то закономерность.
Им не надоело извиняться, потому что это бесплатно или условно бесплатно.
Гость
16 февраля 2022, 21:57
А вы в курсе как русские ведут себя в лондоне, сша, на курортах египта и турции
Гость
16 февраля 2022, 22:05
Гость
16 февраля 2022, 22:05
А вы в курсе как русские ведут себя в лондоне, сша, на курортах египта и турции
Насчёт курортов сложно что то сказать. Но за такое в Лондоне или США простым извинением не отделаешься. Да и взятой тоже вряд ли.
16 февраля 2022, 21:39
за любые уголовные дела извинения? депортация !!!!!!!!!!!!
16 февраля 2022, 21:51
Я против... Депортация - это предсказуемый и самый желанный исход для преступника. Суд должен быть и наказание по закону РФ.
Гость
16 февраля 2022, 21:57
Депортация всей семьи.
16 февраля 2022, 22:02
Желательно всех сородичей
16 февраля 2022, 21:38
Глава азербайджанской диаспоры самого бы депортировать за отсутствия результатов
Гость
16 февраля 2022, 22:35
Этот глава приехал сюда в 1980-х годах. Очень продуманный, пришёл в наше управление работать простым строителем, создал какой-то комсомольский оперативный отряд по охране порядка. И уже на следующий год его приняли в юридический институт. Всё! И звали его тогда Шахин Шыхиев, он сказал, что его преследуют на родне, и попросил изменить фамилию на "нейтральную".
16 февраля 2022, 21:46
Как быстро начали раскаиваться, после того как заинтересовался Бастрыкин. Домой на защиту Карабаха, а из песни слов не выкинешь,: в горы!
Гость
16 февраля 2022, 23:00
Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев собирает совещание с участием уральских губернаторов и полпреда президента в УрФО Владимира Якушева. Встреча запланирована на 18 февраля и будет посвящена вопросам безопасности в регионах Урала, в частности — теме мигрантов. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе Совбеза РФ. Вот и заизвинялись изо всех сил...
16 февраля 2022, 21:57
Не, тут извинений не нужно. Всех за решётку. Отсидят - депортировать.
16 февраля 2022, 21:33
Валите из гашего города!!!
Гость
16 февраля 2022, 21:49
Это не ваш город. Болтайте сколько влезет, а по жизни дальше пресмыкайтесь.
Гость
16 февраля 2022, 22:40
Абырвалг! Примус! Ещё парочку!
Гость
17 февраля 2022, 09:55
а в глаза им смогли бы такое сказать? НИКТО не заступилося за женщин. Зато комментаторов сколько набежало и в соновном мужского пола. Стыдно, блин.
16 февраля 2022, 22:12
Ну то есть, едут южане на автобусе: один читает книжку, другой рисует на замерзшем стекле рожицы, третий изучает схему движения. И тут подбегает пострадавшая и ни с того ни с сего орёт "вы с гор спустились" ?
Гость
17 февраля 2022, 08:13
Они и мерзкое уголовное преступление нагло "инцидентом" именуют.
17 февраля 2022, 08:17
👍👍👍
17 февраля 2022, 08:21
и представь в суде в это поверят и девочка еще поедет в тюрьму за расизм ((
16 февраля 2022, 21:41
Ахаха...разве не с гор... гдк нет образования и ума от родителей?!)) Создается конфликт и уже не десятый с начала года! ... научити своих отпрысков элементарному уму разуму!
16 февраля 2022, 21:35
как жареным запахло, то сразу появился, а заранее со своими близкими разъяснительную работу провести и проводить постоянно кто мешает ???
А ты вспомни по каким поводам до этого шыхлинский появлялся на е1. Дом азербайджана вспомни - ему некогда.
16 февраля 2022, 21:50
ждем очередное шоу извинений перед камерами. Они этого не хотели, так само получилось....
16 февраля 2022, 22:04
И это всё, Куйвашев?
Гость
17 февраля 2022, 02:23
он занят...бруснику строит
Гость
17 февраля 2022, 09:23
Там же кастинг на шоу “кто будет моим соседом» не отвлекайте от важных дел людей
16 февраля 2022, 21:58
В данном случае диаспора как раз не должна отмазывать, а наоборот сделать всё, чтобы судили по всей строгости, в противном случае они будут знать что их отмажут, будут творить безпредел, а это может кончится настоящей кровью. Это никому не нужно, да и к тому же таких отмазывать это удар по авторитету. Кстати Кадыров с такими не церемонится, эти (людьми назвать их никак нельзя) позорят Вас и Ваш народ и традиции
16 февраля 2022, 21:45
Особое отношение у них заложено только для «своих» женщин. Пускай со своими так попробуют, таких аплеух получат. И к чему эти извинения каких-то там дядь, вон как дерзили хорошо и без дядь, пускай теперь самостоятельно и извинятся. Позор родителям конечно огромный…
Гость
17 февраля 2022, 09:56
какое там особое отшошение к женщинам у них? вы чего смешите народ. Матерей только уважают. и все. СВОИХ исключительно.
Гость
16 февраля 2022, 21:35
Публично извиниться? Лучшим извинением будут лет 5 в Ивдельской ИК.
16 февраля 2022, 23:15
Не будет. Откупятся.
16 февраля 2022, 23:29
На родину его вместе со своей семьей.Пусть тамживет:учится и бесчинствами занимается.А семье его стыд и позор за такого сына !
16 февраля 2022, 22:12
"кто-то сказал «вы с гор спустились»", а что не так? Правильно сказали!!!
16 февраля 2022, 21:36
Студентка, комсомолка и просто красавица. Почалось, отмазывание. У России только два союзника, СК и Быстрыкин 😆 задай жару, Быстрыкин.
Гость
16 февраля 2022, 21:40
Про то и речь, что у себя они тише воды и ниже травы, а тут ведут себя как зверьки, обалдевшие от безнаказанности.
Гость
17 февраля 2022, 03:01
хорошо сказано
Гость
17 февраля 2022, 04:10
Тут их не трогают, ну максимум домой отправят.
Гость
17 февраля 2022, 09:18
Гость
17 февраля 2022, 09:18
Тут их не трогают, ну максимум домой отправят.
Максимум извиниться придётся (с ухмылочкой)
Гость
16 февраля 2022, 21:41
Как то ооочень фигово диаспора работает, если понаехавшие не могут запомнить, что здесь хоть и горы, но не аул. И законы здесь другие. А найти остальных и сдать, как соучастников, представитель не хочет, ну что бы справедливость восторжествовала?
17 февраля 2022, 07:28
Остальным поди уже 18, их желательно не искать с точки зрения диаспоры
17 февраля 2022, 10:04
"Как то ооочень фигово диаспора работает" Или наоброт.
17 февраля 2022, 10:28
А должна ли она вообще работать? Зачем нужны какие-то диаспоры со своими законами и лидерами?
16 февраля 2022, 23:41
В Сагре тоже вроде азербайджанцы принимали участие?????
Гость
17 февраля 2022, 08:21
Да. И спаивали контрафактным спиртом всю облать они же. "Трезвый город" постоянно им гешефты обламывал они в итоге Маленкина и посадили по надуманному поводу.
16 февраля 2022, 21:38
публичные извинения? сажать надо! А потом депортировать. Еще неизвестно, к каким последствиям приведет сотрясение мозга, я уж молчу про псих.травму. И перелом лодыжки - тоже немалый вред. Я ломала лодыжку 4 года назад, и до сих пор нога не до конца восстановлена....
16 февраля 2022, 21:35
РУССКИЕ (не как этнос, а как нация страны) безвольно отдалась приезжим и безропотно терпит. Это функция государства! Но мы все видим кто заправляет и кому что сдает вместе с ресурсами и людьми! 🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
16 февраля 2022, 21:43
Вы видите, все знаете и терпите. Смешарики ваньки)
16 февраля 2022, 21:45
MisterMMM333, русской национальности нет. Это принадлежность стране. У нас около 200 национальностей. Просто есть хорошие люди, а есть г...о
Гость
16 февраля 2022, 21:51
16 февраля 2022, 21:51
MisterMMM333, русской национальности нет. Это принадлежность стране. У нас около 200 национальностей. Просто есть хорошие люди, а есть г...о
Moray Чего-чего ? Русской национальности нет ? Россиянством вам совсем мозг промыли ?
16 февраля 2022, 22:41
Глава диаспоры отметил, что перед конфликтом в автобусе разразилась словесная перепалка, кто-то сказал «вы с гор спустились». все ведь ждали этого текста?)) это раз в понедельник , 16 летний парень за мысли на 5 лет уехал на зону. Русский вполне себе парень. И ЧО???????????????????????????????????
16 февраля 2022, 21:56
Извинения не заменят не довоспитание. Одно дело вступить в словесную перепалку, и совсем другое сломать лодыжку пожилой женщине, которая не была участником словесной перепалки. Пусть студент на родине образование получает.
16 февраля 2022, 22:12
"уважаемого губернатора Свердловской области" заметили как согласно своим восточным обычаям стелется под власть держащих, но пусть это вас не ослепляет они всегда готовы ударить в спину. Точно также они стелились под крестоносцев потом под монголов, а позднее под Персию.
Гость
17 февраля 2022, 00:35
а теперь под Турцию
16 февраля 2022, 22:44
на 4й овощебазе напряглись, им ведь теперь лечение и реабилитацию оплачивать, диаспора скажет надо, значит надо!
Гость
16 февраля 2022, 21:43
Извинения не нужны, почему виноват один а не группа, мать и дочь отчетливо рассказали что били несколько, договорились уже статью смягчить? Даже если мать и дочь пойдут на попятную должно действовать правило как для социально опасной ситуации. Наказать всех! Судить и выслать всех! Приняли ведь закон об отъёме российского гражданства при нарушении закона РФ? Вот и применить к дяде и прочим родственникам. Чемодан-вокзал-аул!
Гость
16 февраля 2022, 21:58
Матери и дочери скоро ещё и угрожать начнут, в попытках отмазать. Это уже тенденция, всегда одно и то же происходит.
16 февраля 2022, 23:24
Именно поэтому выборы всех уровней должны быть только непрерывные, поименные(открытые) и безцензовые. Непрерывные - чтобы избранное лицо не успело продвинуть невыгодные нам законы в течение срока своих полномочий либо чтобы их самостоятельно оперативно отменить и принять нам выгодные прямым референдумом, страховка от невыполнения предвыборных обещаний. Поименные(открытые) - только поименное голосование защищено от фальсификаций, потому что любой избиратель может вычистить список избирателей от мертвых душ, от дубликатов записей избирателей, от дубликатов волеизъявлений, самостоятельно посчитать голоса за или против – счетные комиссии больше не нужны и не смогут заниматься фальсификациями. Бесцензовые - а какой смысл избирателю принимать участие в голосовании, в выборах, если сторонние ОПГ ограничили пространство решений в своих интересах без учета интересов избирателя? Ваши интересы сотрудники общественных служб будут учитывать, если только они будут выбираться и сниматься с должностей выборами непрерывными, поименными(открытыми) и бесцензовыми.
Гость
16 февраля 2022, 21:35
Убирайся вместе с ними
16 февраля 2022, 22:13
Закономерность. Это только здесь мы едины, если бы пара-тройка мужиков поднялась на защиту, тех бы и след простыл. Только вместе. Иначе конец
Гость
16 февраля 2022, 21:35
Готов публично извиниться? Давайте в тюрьму его.
Гость
16 февраля 2022, 21:36
Может хватит извиняться. Пора нести ответственность. Живём в цивилизованном стране?
Гость
16 февраля 2022, 21:41
Езжайте к себе в Баку