перейти к публикации
364 комментария к публикации

«Моральные уроды»: эксперты объяснили, почему южане избили женщину и ее дочь в Екатеринбурге

16 февраля 2022, 20:22
Что это за страна,в которой мужчина не может защитить своих женщин, стариков и детей от иностранцев? Что за законы защищают приезжих гастарбайтеров от справедливого возмездия? Замкнутый круг говорите? Нет никакого круга, есть нежелание властей слышать требования своих граждан, есть трусливое замалчивание проблемы чиновниками. Есть нежелание полиции заниматься своими прямыми обязанностями. Может господам чиновникам пора, пока не поздно, начать решать проблемы присутствия чужеродных элементов на нашей земле?
Гость
16 февраля 2022, 20:34
Полиция боится их похоже
Гость
16 февраля 2022, 20:43
Гость
16 февраля 2022, 20:43
Полиция боится их похоже
В полиции их родни уже полным-полно. Они поэтому такие и храбрые в том числе.
Гость
16 февраля 2022, 21:05
Это страна в которой есть 282 статейка.
16 февраля 2022, 20:14
депортация+штраф 2-3 ляма в пользу пострадавших
Гость
16 февраля 2022, 20:25
Зачем придумывать законы, если они все есть? Откуда-то цифры с потолка берёшь. Может сказки писать попробуешь?
16 февраля 2022, 20:26
Гость
16 февраля 2022, 20:26
Зачем придумывать законы, если они все есть? Откуда-то цифры с потолка берёшь. Может сказки писать попробуешь?
чтож они прут из всех щелей, нужны другие законы и правила
Гость
16 февраля 2022, 20:30
Мечта сбывается и не сбывается. Любовь приходит к нам порой не та. Но, всё хорошее не забывается. А всё хорошее и есть мечта.
16 февраля 2022, 20:04
Решение? Вы смеетесь чтоли? Их тут вообще не должно быть в таком количестве. Тем более членов их семей.
Гость
16 февраля 2022, 20:15
Есть и будут
Гость
16 февраля 2022, 20:32
Это политика партии к сожалению
Гость
16 февраля 2022, 20:44
33619848, !!! Надо ликвидировать этот Таганский ряд, рынок!!!! Это самая Хорошая идея!!! 👏👍👌Этот базар и порождает поселение здесь мигрантов и разных южан - преступников. Не станет этого рынка - не станет и мигрантов, преступников.👍👍☹️☹️☹️
16 февраля 2022, 20:01
решение- депотрация всех
Гость
16 февраля 2022, 20:07
Депотрация, вам бы сначала с букварем и книжками подружиться)))
Гость
16 февраля 2022, 20:21
Точно, а после этого - депортация 😁
Гость
16 февраля 2022, 20:43
Гость
16 февраля 2022, 20:43
Депотрация, вам бы сначала с букварем и книжками подружиться)))
т.е. если он букварь перечитает, то ты за?
16 февраля 2022, 20:25
«Отмороженные ублюдки» нам не нужны!
16 февраля 2022, 20:38
Может хватит давать гражданство и РВП всем подряд.
16 февраля 2022, 20:05
Наконец-то, правильный заголовок.
16 февраля 2022, 20:11
одного в зону, остальных дооомоооййй...
Гость
16 февраля 2022, 20:42
По закону все должны сидеть как соучастники а домой после отсидки.
16 февраля 2022, 20:43
"...Для приезжего пройдет очень много времени, пока он не почувствует, что он дома здесь, — для этого понадобятся десятилетия..." Кузнецов, ты о чем вообще? Нет у них здесь дома, нет. И быть не должно
Гость
16 февраля 2022, 21:08
Она просто проговорилась об их тайных планах.
16 февраля 2022, 21:04
Про то что есть отдельные негодяи в каждом народе можно было-бы говорить если-бы нападения происходили на представительниц разных национальностей (таджники на азербайджанку, киргизы на узбечку), а у нас НАПАДАЮТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА РУССКИХ. П.С. Мерзлякова думает в правильном направлении покаким-то причинам дело завели только на одного, а была группа лиц.
Гость
17 февраля 2022, 10:13
а ты смотрящий за всеми конфликатми что ли? от куда знаешь, что нет таких нападений?
17 февраля 2022, 17:05
Гость
17 февраля 2022, 17:05
а ты смотрящий за всеми конфликатми что ли? от куда знаешь, что нет таких нападений?
вот именно нет таких нападений
16 февраля 2022, 20:38
"...Это бытовые конфликты на почве межличностных отношений..." Врет, как дышит. И не краснеет. И ведь сам верит в это
18 февраля 2022, 01:35
А что, разве нет?
16 февраля 2022, 20:23
Их задача не интегрироваться, а внедриться, увеличить поголовье и начать доминировать. А затем и подавить оставшихся. И поверьте, с такой политикой так и будет. Это уже реальность. Сейчас очень трудно что-то отмотать назад.
16 февраля 2022, 20:51
Вы правы и это надо пресечь!
Гость
17 февраля 2022, 04:41
Яростно плюсую.
16 февраля 2022, 21:11
не покупайте у "них" ничего!!!
Гость
16 февраля 2022, 23:23
Всячески поддерживаю этот манифест, не раз озвученный. Только один вопрос - у меня во дворе дворник - даг. Мне специально гадить и не убирать за своей собакой или пойти в свою УК и попроситься дворниеом в свой двор? Ну это больше философский вопрос, вы оглянитесь вокруг - мигранты везде - от дворников до полиции.....
Гость
17 февраля 2022, 10:14
Гость
17 февраля 2022, 10:14
Всячески поддерживаю этот манифест, не раз озвученный. Только один вопрос - у меня во дворе дворник - даг. Мне специально гадить и не убирать за своей собакой или пойти в свою УК и попроситься дворниеом в свой двор? Ну это больше философский вопрос, вы оглянитесь вокруг - мигранты везде - от дворников до полиции.....
иди работать всемсто него.
17 февраля 2022, 01:17
Нет , вы видели??... " в русской культуре не принято бить чужих женщин, принято бить только жену"... это что за дичь??? откуда такой стереотип ??? что за бред несёт этот автор ???
16 февраля 2022, 20:14
Заголовок "эксперты объяснили, почему южане избили женщину и ее дочь в Екатеринбурге" почему и как и за что! эксперты вам все объяснят! Если вы не поняли почему так, то вы ведь возможно не эксперт...
16 февраля 2022, 22:17
Заголовок ужасный! Ни надо нас уговаривать и так все понятно...
Гость
16 февраля 2022, 20:06
Отвечать за подобное должна вся диаспора. Отмазывают коллективно значит пусть и отвечают коллективно. Подонки сидят а диаспора платит и обязательно сокращается в числе ровно на 50% по поводу каждого инцидента. Только так.
Гость
16 февраля 2022, 20:11
Гость, а вот это дельное предложение! Будет мотивация держать своих в узде.
Гость
16 февраля 2022, 20:18
,,Диаспору" тоже в аул, нехрен тут делать.
16 февраля 2022, 21:19
Гость, А если русский и без диаспоры?
Гость
16 февраля 2022, 20:06
Депортировать всю банду и всех их родственников: сразу пол сортяги опустеет.
17 февраля 2022, 01:22
На соловки!
Гость
18 февраля 2022, 16:11
18 февраля 2022, 16:11
На соловки!
То есть содержать их там на наши налоги?! Не много ли чести?! Домой, на родину и чем быстрей. тем лучше. И запрет на въезд до 2035 года!
Гость
16 февраля 2022, 20:08
Эти давно уже капитально обосновались на Уральской земле. Действуют по схеме: одного брата устраивают в полицию, а остальные после этого спокойно торгуют, скупают все за бесценок. Я уже много лет у них нигде ничего не покупаю.
Гость
17 февраля 2022, 04:47
Да-да, все эти участковые с непроизносимыми именами.
а где покупаешь ?
Гость
17 февраля 2022, 10:07
а где покупаешь ?
У нас к незнакомым людям на "Вы" обращаются, а "тыкать" в свои горы вперед😁!!!
16 февраля 2022, 20:48
Наверное надо создать российскую диаспору, что бы хоть как-то отстаивать интересы этнически коренных жителей в Российской Федерации.
16 февраля 2022, 22:20
Все верно! Раз государство не заботиться о гражданах, то надо объединяться и свое, гражданское государство, создавать.
17 февраля 2022, 19:09
Не покупаю. Не помогаю. Не общаюсь. Такси назначает приезжего-отказываюсь.
Гость
18 февраля 2022, 16:15
А владельца таксопарка вы не видели? Часто южане уже выступают у русских работодателем. Так что не получится всегда отказывать именно им.
Гость
16 февраля 2022, 20:17
Нас вообще не должны волновать их причины. Сделайте как в любой нормальной стране - поднял руку на местного - вместе со всей семьёй гоу хоум без права въезда. Тогда будет порядок.
Гость
16 февраля 2022, 20:06
На меня вот напали, отдел полиции 8, всех уродов выпустил. Видимо Бастрыкина писать надо тоже письмо.
17 февраля 2022, 01:22
получите ответ, что это компетенция отдела №8 ((((
16 февраля 2022, 20:57
К сожалению, все что я хотел бы сказать или сделать с этими (и вообще всеми) незваными гостями попадает под статью, а жаль...
Гость
16 февраля 2022, 20:17
Прекратите им доход создавать, и они не поедут сюда. Не покупайте ничего у них на рынках, в овощных ларьках и шаурмячных, не нанимайте их для ремонта.
Гость
16 февраля 2022, 20:53
Этому лозунгу лет 150 и чот никому он не помог и не помешал. Может потому что рецепт не по случаю?
Гость
17 февраля 2022, 10:17
в ОАЭ мигрантов более 80%, но там порядок. а почему? потому что государство держит в строгости их
17 февраля 2022, 21:16
Джонсон, наивный. без них вам даже двор будет некому подмести. будете сидеть дома в сугробе до весны.
Гость
16 февраля 2022, 20:13
Начальника МВД в отставку
Гость
16 февраля 2022, 20:22
Хорошо. Сходи в мвд и поскули там
Гость
16 февраля 2022, 20:27
Сразу министра, или кого? Уже рапорт пишут))
Гость
16 февраля 2022, 20:49
Даже гриба местного не снимут за такое, который с фотографированием сражается.
16 февраля 2022, 20:20
Есть кино французское, "13-й район" называется... Очень похожий сюжет....
Гость
16 февраля 2022, 20:09
Раньше были две беды-дураки и дороги, сейчас добавились южане и тюменцы…
Гость
16 февраля 2022, 20:17
Тюменцы что тебе сделали?
Гость
16 февраля 2022, 20:43
Гость
16 февраля 2022, 20:43
Тюменцы что тебе сделали?
Он имел ввиду тех тюменцев , за которых мы не голосовали
Гость
17 февраля 2022, 02:12
Гость
17 февраля 2022, 02:12
Тюменцы что тебе сделали?
Гость, В том то и дело, что ничего не делают. А должны работать.
Гость
16 февраля 2022, 20:15
Для чего находятся дети мигрантов в нашей стране?!
Гость
16 февраля 2022, 20:48
Чтобы получить гражданство по факту рождения, бесплатную медицину, образование, страховки, маткапитал, детские и т.п.
16 февраля 2022, 21:03
Модер, может скопировать все комменты из темы, да в стограмм кормчему вставить, пусть почитает ? Ctrl+C / Ctrl+V
16 февраля 2022, 20:42
Нужно так: совершил административное правонарушение - предупреждение всей семье что поедут к себе домой при повторном случае; совершил преступление уголовное - в тюрягу, а всю семью на депортацию без права обжаловать.
18 февраля 2022, 01:36
Почему семья должна страдать? Сталин тоже всей семьей отправлял в лагеря
17 февраля 2022, 01:40
Помню в 90 е овощников с минирынка прогнали после избиения нашего,кстати тоже избивали толпой одного,это у них в крови видимо
Гость
16 февраля 2022, 20:16
Ну а зачем эти встречи с представителями диаспор? Если закон един? О каком воспитании и сравнении национальных традиций может идти речь? Договорились уже... жёсткие меры и проверки на местах, в частности в районных отделениях полиции
Гость
16 февраля 2022, 20:24
как смешно. сначала посадили по 282 статье всех кто этим приезжим леща давал. щас никто не дает они оборзели и надо разбираться аж губернатору. такая клоунада
16 февраля 2022, 23:39
при этом против азербайджанцев по 282 статье дело не возбуждено
18 февраля 2022, 01:32
А тебе бритоголовые нравились?
Гость
16 февраля 2022, 20:39
« Любая нация, которая приехала в другое место, ведет себя более раскованно — нет стеснения перед своими соплеменниками». Да что вы говорите? Приезжие в Америку ведут себя тише воды, потому что ценят эту страну. А когда к нам всякий сброд приезжает и получает гражданство за взятки , это не ценно. Вот и получаем …
Гость
17 февраля 2022, 10:19
вранье
Гость
17 февраля 2022, 11:26
Когда приезжаю в другую страну - веду себя по их правилам, соблюдаю всё. Ибо в чужой монастырь со своим уставом не ходят.
Гость
16 февраля 2022, 20:05
282 отменяй и все наладится
16 февраля 2022, 20:13
есть предложение всем северным пенсионерам осавивать не крым сочи анапу... а более теплые места.. и там прекрасно жить на северные пенсии. а южане пусть живут в муравейниках которые сами же и строят .
Гость
16 февраля 2022, 20:23
Какая нафиг депортация !!!! Судить и садить - пусть отвечают за поступки.
Гость
16 февраля 2022, 20:30
Садить? Дадут ему 3-5 лет. Выйдет не малолетним отморозком, а уркой со стажем+радикальный ислам.
16 февраля 2022, 21:00
Буквально сегодня таких не пустил в подъезд (к себе домой они или к друзьям). Постоянно звонят в домофон, т.к. отсутствуют ключи. Я их, обычно спрашиваю, куда, в какую квартиру. А на том проводе даже не понимают моих вопросов, элеьбе мушельме. Вот и зачем такие приезжие, они же не туристы.
Гость
16 февраля 2022, 20:19
Всех обратно в свои аулы
Гость
16 февраля 2022, 20:21
если успел получить гражданство РОС СИИ автоматически лишать без права получения повторно. если есть состав преступления максимальный срок с последующей департацией.
Гость
16 февраля 2022, 20:26
Плохих южан надо депортировать с югов на севера. Где нет женщин.
18 февраля 2022, 01:29
Это незаконно. И несправедливо.
Гость
16 февраля 2022, 20:07
Мужики! Екатеринбуржцы! Вы вообще сопли когда перестанете жевать?! Вы же прнимаете о чем я...
Гость
16 февраля 2022, 20:08
Вы только друг на друга ответственность перекидываете. От страха видимо.
Гость
16 февраля 2022, 20:12
Все мужики парни и пацаны опускают глаза в автобусах и смотрят в телефон. Все боятся что им достанется. Что их изобьют. Даже те кто служил.
Гость
16 февраля 2022, 20:18
Гость
16 февраля 2022, 20:18
Вы только друг на друга ответственность перекидываете. От страха видимо.
Так и есть. На диване все воины ))
Гость
16 февраля 2022, 20:43
А почему нас должно волновать ,гуляет ли киргизка с таджиком??нам своих проблем мало? А вот что обижают наших женщин ,это недопустимо.этим они показывают истинное свое отношение к россиянам!считают нас дураками,дойными коровами,с которых можно поживиться! Их не бояться надо,а отпор дать !!!иначе совсем распоясаются
16 февраля 2022, 21:30
"Мне кажется, что в Свердловской области ситуация благополучная, если замечать все горячие точки и вовремя на них реагировать." (с) Е1 Мерзлякова Помним. Сагру, казаки с цыганами конфликтовали, сходка в Сквере у гостиницы "Большой Урал" была, стояние в Цыганском поселке тоже было . Без агрессии. Главное - это вовремя реагировать! (с) Т.е, после всех событии. На упреждение никто не работает.
Гость
16 февраля 2022, 20:04
Так всё и останется на уровне бла-бла-бла… Поехал на тренировку осваивать бой против нескольких соперников…
Гость
16 февраля 2022, 20:19
Потом пивка не забудь попить на лавочке, богатырь кухонный
Гость
16 февраля 2022, 21:10
давай , учись хорошо, потом видяшку скинь, когда встретятся несколько соперников
Гость
17 февраля 2022, 02:49
Давай, потом расскажешь каково это - получить внезапно кирпичом сзади по голове и ножом спереди одновременно
16 февраля 2022, 20:52
Нурзияда про кавказцев ругалась, а на Пехоте бесчинствовали азиаты
16 февраля 2022, 21:44
Ан нет, это действительно были кавказцы, азеры
Гость
16 февраля 2022, 20:15
Уралмашевские братки 90-х, в могилах переворачиваются наверное.. Им это дико. Что в Екб, да еще на Уралмаше Эльмаше!
Гость
16 февраля 2022, 20:25
Да уж не хватает властей. Те чтобы заехали на район и порешали вопрос. Поставив на колени ч.
Гость
17 февраля 2022, 11:41
Гость
17 февраля 2022, 11:41
Да уж не хватает властей. Те чтобы заехали на район и порешали вопрос. Поставив на колени ч.
100% согласна .
16 февраля 2022, 20:04
Мигранты и кавказцы это разные люди, я больше чем уверен что эти выходцы из средней Азии!
16 февраля 2022, 20:16
Это азербайджанцы. И да, они мигранты.
Гость
16 февраля 2022, 20:42
16 февраля 2022, 20:42
Это азербайджанцы. И да, они мигранты.
Слюшай они всё на одно лицо
Гость
16 февраля 2022, 21:05
а те, что тц отжали мигранты или кавказцы, для меня они все не наши
Гость
16 февраля 2022, 20:27
Пока "вежливые" человечки в зелёной одежде не появятся, ненаведут чистоту поганой метлой, так и будет рассадник... Народ безмолвствует, загнанный в угол...
Гость
16 февраля 2022, 20:49
Общественнице, психологу и омбудсмену стоит пару месяцев пожить на сортировке. Съём квартиры ради такого эксперимента оплачу.
Гость
16 февраля 2022, 20:31
Надо создавать народные дружины. Человек 8-10 славянской внешности, патрулируют район, пока на добровольной основе, по примеру "стоп хам". Это будет действенная помощь полиции. В Екатеринбурге много спортсменов патриотов, боксёров, борцов, их тоже можно привлечь. Встретили южан, спросили, куда, зачем, документы. При совершении преступления, сопротивлении, понятно, что надо делать и в полицию. В полиции не хватает сотрудников, а эта мера будет эффективной. Так в каждом районе города. Преступники прижмут хвост. Бастрыкина на всех не хватит. Молодёжь, в ваших руках здоровье ваше и ваших близких. Ваша честь затронута!
Гость
16 февраля 2022, 20:39
Вы сама наивность..... Пилицаи именно этот патруль закроют , а перед понаехами извинятся на коленях.
Гость
16 февраля 2022, 20:58
Вон уже создали "народную дружину". Они борются с 5классниками которые на колбасу трамвайную лезут и к курящим на остановке вяло докапываются обходя тех кто поздоровее.
Гость
16 февраля 2022, 21:31
Правильно!