перейти к публикации
263 комментария к публикации

Бастрыкин потребовал возбудить уголовное дело об избиении женщины с дочкой в Екатеринбурге

16 февраля 2022, 14:49
заерзали!
Гость
16 февраля 2022, 15:31
Что значит южан???? Это, что за новая национальность обьявилась? Тогда относительно Новосибирска мы не русские, а южане ? Что за трусливые формулировки!!!!!
16 февраля 2022, 15:51
В этой ситуации достаточно искры и произойдёт врыв. А с учётом что наш брат и так злой, то мясорубка будет жёсткой.
Гость
16 февраля 2022, 17:57
Гость
16 февраля 2022, 17:57
Что значит южан???? Это, что за новая национальность обьявилась? Тогда относительно Новосибирска мы не русские, а южане ? Что за трусливые формулировки!!!!!
Двоечник! Новосибирск южнее Екатеринбурга.
16 февраля 2022, 14:59
кто из полицаев ответит за крышевание южан ?
16 февраля 2022, 15:05
В полиции давно уже 146 процентов сотрудников-южане.
16 февраля 2022, 15:09
а никто
Гость
16 февраля 2022, 15:11
Никто.
16 февраля 2022, 15:13
Обидчиков инвалида на вторчике не мешало бы еще поискать
Гость
16 февраля 2022, 16:45
А там же Бастрыкин распоряжения не давал...
16 февраля 2022, 14:48
Надо всех найти и "закрыть" их надолго!
16 февраля 2022, 14:50
Депортация и точка!
16 февраля 2022, 15:37
е1 напомните все преступные события с участием южан хотя бы за последний месяц, может под шумок еще пару дел раскроют, пока есть волшебный пендаль
16 февраля 2022, 14:58
Завтра опять изобьют наших, опять дело возбудят, послезавтра опять изобьют опять дело и т.д.? Надо профилактикой заниматься среди приезжих иностранцев, чтобы они тут себя хозяевами жизни не чувствовали. Чтобы приезжие иностранные хулиганы вообще боялись сюда приезжать, а не заниматься реагированием(хотя это тоже надо делать) после того как кого-то убьют или изобьют.
16 февраля 2022, 15:48
Дак они как раз и чуствуют себя уже хозяевами жизни. Везде на виду (водители, стрители вся мелкая торговля, Везде свои люди, общаки, диаспоры. Им плевать хотелось на наше возмущение. Еще вчера нужно было этой ситуацией заняться а то будет как в Европе ( когда почем зря лупят коренных европейцев).
Гость
16 февраля 2022, 17:09
А зачем они нам, вообще, нужны??????????
Гость
16 февраля 2022, 18:44
16 февраля 2022, 18:44
Дак они как раз и чуствуют себя уже хозяевами жизни. Везде на виду (водители, стрители вся мелкая торговля, Везде свои люди, общаки, диаспоры. Им плевать хотелось на наше возмущение. Еще вчера нужно было этой ситуацией заняться а то будет как в Европе ( когда почем зря лупят коренных европейцев).
Что значит будет как в европе, ты статистику посмотри по европе, у нас уже хуже.
16 февраля 2022, 14:52
Не было ни одного дела за торговлю регистрацией, документами на въезд, патентами. Дело поставлено на поток. Такая вседозволенность и безнаказанность возможна при полной импотенции властей. Будет еще хуже...
16 февраля 2022, 14:48
Не далёк тот день когда начнутся стычки на улицах. Сами всё к этому ведёте.
Гость
16 февраля 2022, 15:01
С кем стычки. Там людей вокруг было полно и даже тогда было всем по. Нас уже хорошо всех подготовили, что каждый только за себя, а эти всегда вместе.
Гость
16 февраля 2022, 18:57
Ой, не смеши. Разобщенность в обществе огромная, к сожалению.
16 февраля 2022, 14:57
А вы просмотрите фамилии руководителей райотделов и их замов и всё станет ясно.
16 февраля 2022, 15:07
У них там какой-то коллапс на пехоте по дорогам бегают под машины попадают на девушек нападают там видать забили на работу 😉😉😉
16 февраля 2022, 16:55
Сортировка что, отделяется?
16 февраля 2022, 17:26
Эта молодёжь, дети мигрантов той волны 90х-2000-х. Эти уже не знают что была общая страна и советский менталитет, и какая то общая культура. Это уже дикие необразованные люди, понимают только силу. Толерантность здесь не работает.
Гость
16 февраля 2022, 14:51
без Бастрыкина ничего не делается в полиции что ли? верхушку мвд по Екатеринбургу в отставку, южан домой! всех
Гость
16 февраля 2022, 15:36
А -узбеков, таджиков, армян, айзеров , киргизов - на их Родину!
16 февраля 2022, 15:02
Отличная новость! Еще бы Бастрыкин взял под свой контроль дело моего мужа Марата, которого 10 февраля на Умельцев 11 б избили и похитили телефон двое «южан»- как у нас принято их называть. Недавно позвонили участковому, что одного видели после нападения… он трубку бросил… как-то так🥺
Гость
16 февраля 2022, 15:27
Пишите Бастрыкину! В прокуратуру! Щас волна покатила кенты работать начнут. Задержат и ваших обидчиков. Дело времени! Удачи!
Гость
16 февраля 2022, 16:45
надо не звонить, а писать, по звонкам они не отчитываются
Гость
16 февраля 2022, 16:47
Участковый видимо такой же как и эти бандиты, тут только Бастрыкин поможет.
16 февраля 2022, 15:12
по моему мнению мигранты это делают для того что-бы слетать на Родину бесплатно зная что тут их не посадят а депортируют
16 февраля 2022, 14:58
У нас во дворе почти все детишки подрастающие чёрненькие,так что всё ещё впереди)))
Гость
16 февраля 2022, 15:25
Конечно! Это же новые русские граждане.
16 февраля 2022, 15:34
Если бы Бастрыкин не потребовал, никто бы не возбудился?
16 февраля 2022, 16:49
Я так понимаю в УПК РФ новая норма появилась о возбуждении уголовного дела - называется Требование Бастрыкина.
Еще бы разобраться, кто и как вел расследование
Гость
16 февраля 2022, 14:52
если один мигрант совершил любой проступок то за это депортировать 100
Гость
16 февраля 2022, 14:53
+
Гость
16 февраля 2022, 15:11
10000
Гость
16 февраля 2022, 16:05
+++
16 февраля 2022, 14:56
Ну понятно, щас часть сядет, часть поедет домой и это хорошо, но блин почему для этого нужна такая огласка, почему должен вмешиваться Бастрыкин, почему это вообще произошло?
16 февраля 2022, 15:50
Почему почему. Потому что власть вконец обленилась и ничего не делает. что тут непонятно?
16 февраля 2022, 16:39
16 февраля 2022, 16:39
Почему почему. Потому что власть вконец обленилась и ничего не делает. что тут непонятно?
властью управляет ИИ. производительность пока слабенькая, подтормаживает ... пришлось подключить ручное управление.
Гость
16 февраля 2022, 20:20
Да потому что снизу до верху всё куплено.Обьясните мне пожалуйста какой узбек,таджик,киргиз сдаёт игзамен по русски.Они сюда приезжают ни одного слова по русски не знают.За то получают разрешение на работу и гражданство за деньги.Вот и вес ответ .Один выход депортация.В СССР я их не видел в РОССИИ,только в армии.
Гость
16 февраля 2022, 14:50
Хорошо, если будет результат с лишением гражданства (если есть) и пинком на родину
16 февраля 2022, 19:55
Удивительно, видимо без Бастрыкина и Куйвашева, никто из полиции не хотел и пальцем пошевелить. Как появилась команда, то быстро нашли задним числом. Вот такая система работы. Сейчас в участковых много таких же южан, которые и покрывают жулье по принципу землячества или за вознаграждение, либо бездействуют.
16 февраля 2022, 14:51
Чето на Навального он дела заводит очень быстро, а тут аж требует.
Гость
16 февраля 2022, 17:42
Вы что такое говорите Навальный им страну мешает разворовывать, а тут то не какой прибыли совсем.
16 февраля 2022, 22:33
Во главе в этим "умным" главой диаспоры под суд и в Сибирь всю банду. Репутация у них давно подмочена.
16 февраля 2022, 15:35
А что скажет Орлов или он не мер или ему это не важно и вообще где он ? чем занимается ?
16 февраля 2022, 18:00
Он трамваи московские покупает!
16 февраля 2022, 15:16
Волокут всех без разбора, вот и печальный результат
16 февраля 2022, 14:55
Вся ситуация это еще даже не первые звоночки. Это вообще ничего. Дальше будет хуже.
16 февраля 2022, 15:52
Ну и "южане" могут начать отхватывать. Но лучше от этого точно никому не станет.
Гость
16 февраля 2022, 21:19
16 февраля 2022, 21:19
Ну и "южане" могут начать отхватывать. Но лучше от этого точно никому не станет.
Южане? Отхватывать? 🤣 Да мы в своей стране не можем их даже назвать тем словом, которым они в нашем родном языке для них испокон веков называются!
16 февраля 2022, 16:00
Все на одно лицо!) Забирай в товарняк и в путь домой!...
Гость
16 февраля 2022, 15:05
Эх чудаки вы, кто пишет что отправить этих нерусских на родину. Они давно уже граждане России. Приезжает одна такая с "животом". Рожает, дите гражданин России, она и ее муженек из кишлака получают гражданство по "упрощенке" - член семьи то гражданин большого государства. А Росстат каждый год бодро докладывает, о том на какие тысячи, десятки тысяч и сотни тысяч увеличивается "на ше" народонаселение. А потом увеличивают пособия по рождению на детей (догадайтесь сколько детей в русской семье и сколько у них), а деньги то наши налогоплательщиков. И НИКТО ИХ ОБРАТНО НЕ ВЫГОНИТ. Они лет через 20 еще и "своего " президента изберут.
Гость
16 февраля 2022, 15:13
Нужно забрать такое гражданство , признать его выданным незаконно. Они чуждые элементы нашей стране и культуре. Ну и отменить автоматическое признание гражданином если родился тут. Гражданин должен быть производной от двух граждан а не по территориальному признаку. У меня собака во дворе родила но гражданство ведь не дают щенкам
Гость
16 февраля 2022, 15:17
Гость
16 февраля 2022, 15:17
Нужно забрать такое гражданство , признать его выданным незаконно. Они чуждые элементы нашей стране и культуре. Ну и отменить автоматическое признание гражданином если родился тут. Гражданин должен быть производной от двух граждан а не по территориальному признаку. У меня собака во дворе родила но гражданство ведь не дают щенкам
Никто гражданства родителей не лишит, особенно если дитё несовершеннолетнее, но имеет гражданство РФ . Законы у нас такие. А "эти" знают наши законы лучше нас.
Гость
16 февраля 2022, 15:29
Ахахахаххахахаах
Гость
16 февраля 2022, 14:50
В итоге какого будет удивление, от слова не будет, что оказывается участвовали все плохоговорящие, а не только один. Кого обманываете то? Видео вам тому доказательство.
16 февраля 2022, 15:33
Обходите их точки и киоски шаурмы и фруктов стороной!!! Чем больше они на нас зарабатывают, тем больше их сюда и летит!!!
Гость
16 февраля 2022, 17:13
Хорошая мысль. Бойкот им. Сами пусть у себя все покупают.Если смогут.
16 февраля 2022, 15:07
все начинается с путина
16 февраля 2022, 15:00
Ахаха я и думаю чего не хватает в этой истории🤣 ну конечно, Бастрыкина со своей большой лупой🤣
16 февраля 2022, 16:14
участковый сам там трется с этими южанами,постоянно на конечной в их ларьках отерается
16 февраля 2022, 17:59
Куйвашев, Орлов, ау! Мы справились?
16 февраля 2022, 15:29
Лет через 50 Россия и будет с таким «южным» лицом!! Вы посмотрите, сколько самолетов с их беременными летят и плодят новых граждан, которые и по-русски говорить не умеют!!… если уже и в верхушках половина «нашей раши» законы пишет, о чем речь дальше вести???
Гость
16 февраля 2022, 15:11
Перетрусить всю область и всех кто типа с гражданством России но не прожил здесь 15 лет и более лишить гражданство и выслать домой. Детей их в частные школы учится за деньги. Рожать за деньги и ни о каком материнском капитале чтобы не мечтали. Наказать тех кто регистрирует их на своей жил площади за деньги по несколько десятков. Один месяц работы для наших органов и чиновников и вопрос почти будет решён.
Гость
16 февраля 2022, 18:49
елена у нас другие законы
Гость
16 февраля 2022, 21:21
Сразу свалят тогда сами. Но... Этого же не будет никогда.
Гость
16 февраля 2022, 15:05
Наша Прокуратура и Полиция вообще ни на что не реагирует пока Бастрыкин не обратит их внимание. Их бездействие наводит на мысль, что они подкуплены диаспорами, орудующими в городе и области. Хотя бы уже Генпрокуратура обратила внимание на наш регион и работу Прокуратуры. Коррупционных расследований, проверок на использование федеральных и бюджетных средст можно сказать, что нет.
Гость
16 февраля 2022, 15:50
А она точно "наша"?
Гость
16 февраля 2022, 15:09
Где же ряженые уральские казаки которым государство платит деньги. Почему они только и могут патрулировать центр города в теплую погоду в поисках геев. Зассали Сотрировку патрулировать.
Гость
16 февраля 2022, 22:51
Своих ищут 😂
Гость
16 февраля 2022, 15:18
На Таганском ряду полиция ловят мигрантов, проверяют документы, берут от 3 до 10 тысяч и СВОБОДЕН!!! Полиция там кормится... Позор нашей полиции
16 февраля 2022, 15:37
Гость, снимайте видео из под тишка и на е1 эти героев в погонах!!
16 февраля 2022, 14:49
Ого, какой он требовательный! само не работает без pr
Гость
16 февраля 2022, 15:07
Бастрыкин методично капает Путину на мозги по поводу прекращения практики завоза "из соседних республик". Еще один камушек на его сторону
Гость
16 февраля 2022, 16:31
Путин быстрее уберёт Бастрыкина, чем депортирует мигрантов. Вспомните случай с мажорами, детьми менеджеров Лукойла, когда глава полиции Москвы выступил против них, то его самого и уволили с поста главы Московской полиции.
Гость
16 февраля 2022, 14:55
Пока Бастрыкин не под пнет наших блюстителей закона. все дела расследуются на уровне "почти никак". Всегда им надо придавать ускорение, иначе как тормоз работают.
Гость
16 февраля 2022, 16:01
Ёж птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.
Гость
16 февраля 2022, 15:05
Южане ? Это они из Челябинской области что ль? Или у нас как в Америке гражданская война между южанами и северянами была? Зачем это иезуитство, скажите национальность , и все поймут, о чем разговор. Барагоза на зону , и чем дольше будет срок , тем лучше . Пусть стихи Пушкина там учит, и работай его там тоже обеспечат.
Гость
16 февраля 2022, 15:01
Заодно посади тех кто продавал гражданство 20 лет этим
Гость
16 февраля 2022, 16:26
А продают гражданство те же люди, которые расследуют это дело.
Гость
16 февраля 2022, 14:49
Ну хоть какая-то польза от журналистов, не все панику с вирусами наводить
Гость
16 февраля 2022, 15:08
Как будто нет нормальных русских мужиков одни неруси сидят в полиции на высоких должностях, главное чтоб им не помогли
Гость
16 февраля 2022, 15:11
Депортировать и лишить гражданства
16 февраля 2022, 15:24
Самое страшное в этой истории (с социальной точки зрения) то, что НИКТО из из русских, которые были рядом, не заступился... НИКТО
16 февраля 2022, 15:28
Юрий Д, а откуда,брат,там русским то взяться... это уже ихнее гетто....
16 февраля 2022, 15:30
16 февраля 2022, 15:30
Юрий Д, а откуда,брат,там русским то взяться... это уже ихнее гетто....
весь автобус южан? только на телефоны снимать горазды...
Гость
16 февраля 2022, 16:49
16 февраля 2022, 16:49
весь автобус южан? только на телефоны снимать горазды...
а ты съезди сам в тот район да посмотри, там не русских уже больше чем русских. И с каждым годом наших там все меньше (переезжают в другие районы), а их все больше (это уже их район)
16 февраля 2022, 15:15
Довыёживались?