перейти к публикации
346 комментариев к публикации

«Это Шойгу в юбке». Коллеги рассказали о женщине-педагоге, которую избили южане

16 февраля 2022, 13:38
" - Когда я побежала, ее уже трое дергали, пихали, один ее сзади повалил на землю, двое начали бить... - В городском УМВД уточнили, что нападавший был один — его товарищи в избиении не участвовали. " 😐 Это как одно с другим вяжется? Что там опять за возня началась? Сразу адвокат нашёлся, писали что следователя сменили, сейчас он прячется. Опять диаспора "помогает"?!
Гость
16 февраля 2022, 13:45
Конечно дЫраспора помогает.
Гость
16 февраля 2022, 13:47
За групповое нападение наказание жестче, кто-то их быстренько научил, что виновный пусть будет один...
Гость
16 февраля 2022, 13:52
Мани,мани........
16 февраля 2022, 13:43
Женщине нужен хороший адвокат, может кто решит ей помочь и ВСЕХ упырей посадят, а не одного .........
Гость
16 февраля 2022, 13:45
тут должен быть хороший прокурор с судьей и следователь, а не адвокат
16 февраля 2022, 13:51
Гость
16 февраля 2022, 13:51
тут должен быть хороший прокурор с судьей и следователь, а не адвокат
ну со следователем там уже возня, видимо КТО ТО уже ручки свои прикладывает
Гость
16 февраля 2022, 14:04
Вряд ли кого-то посадят. Если ранее не судимый, несовершеннолетний, с потерпевшими договорится, оплатит лечение и получит условно
16 февраля 2022, 13:34
Полицейские "раскрыли" дело, даже не опросив потерпевшую!!! По ее словам били двое-трое, по данным полиции - один.
Гость
16 февраля 2022, 14:21
Элитные шерлоки холмсы у нас служат потому что. Дистанционное раскрытие
Гость
16 февраля 2022, 14:22
Пойми, их было трое. Все изначально отрицали что били, но вину надо было на кого то переложить. Просто сложилось так что двое из них указали на своего третьего друга и естественно он автоматически стал виноват. Теперь они в качестве свидетелей.
Гость
17 февраля 2022, 03:29
Просто их брат, или братья из полиции сказали пусть один говорит что бил, а другие смотрели и ржали. И тогда максимум условка, если братья в суде не помогут. А так простым местным парням впояли бы уже как группа лиц и уехали они на малолетку.
16 февраля 2022, 13:45
Опять система сама с собой столкнулась. Дама с детства детям долбит в мозг про патриотизм, уважение закона, полицию и т.д. А теперь говорит публично, что били 3 человека. Менты официально нагло заявляют, что ниче не знаем, был один. Полагаю, сейчас дама полежит, полечится, подумает за кого агитирует..
Гость
16 февраля 2022, 13:49
За полицию?
16 февраля 2022, 14:15
за что боролась, как говорится...
16 февраля 2022, 21:01
наверняка топила прпотив "5-й колонны" и митингующих. Да и дальше будет продолжать )))
16 февраля 2022, 13:59
Если полиция не поймает и не привлечет к ответу всех участников данного происшествия - грошь цена такой полиции. Свидетели, видеофиксация, пострадавшие - всё есть - иди и работай. И да, всех на выселку из РФ.
Гость
16 февраля 2022, 14:40
Они лучше бабулю какую за неношения намордника суток на 15 посадят.
16 февраля 2022, 16:05
Это итоги нашей толерантности к этим нациям. Этот район уже можно переименовать из Железнодорожного в Азиатский. В нашем подъезде случайно сдали квартиру таким "товарищам". Так когда они устраивали драки и скандалы, вызванные нами полиционеры откровенно говорили, что они не имеют право их трогать. С лучшем случае просто поговорить Сам город этого добился-сам пусть и расхлёбывает. Может теперь хоть какие-то меры примут. Почему в других регионах их просто не пускают?! Почему мы так их полюбили с унижениями и наглостью?!
17 февраля 2022, 14:40
а город то причем тут? во всей стране так. итог 15 лет мудрой миграционной политики
16 февраля 2022, 13:32
как бы ее воспитанники не пошли разбираться с обидчиками. Ведь по бумагам только один фигурирует, а со слов потерпевших трое...
16 февраля 2022, 13:41
А надо бы.🔥
Гость
16 февраля 2022, 13:44
16 февраля 2022, 13:44
А надо бы.🔥
Так сходи. Или ты из тех, кто чужими руками?
Гость
16 февраля 2022, 13:44
Гость
16 февраля 2022, 13:44
Так сходи. Или ты из тех, кто чужими руками?
Так ты сходи, провокатор.
16 февраля 2022, 13:33
допускаю , что за такую и вступятся ,и расследуют, и накажут , а как быть простым девушкам и бабушкам ?!!!! кто за них впряжется ? Полицаи не хотят , родные и близкие не могут ( в пределах закона ) :(((
Гость
16 февраля 2022, 13:44
Кто сказал, что не хотят?
Гость
16 февраля 2022, 14:03
Наверное полиция диаспор боится. Чувствуя безнаказанность, они ведут себя безобразно у нас . У себя на родине такого не позволили бы. Законы по отношению к таким надо ужесточать и применять, не взирая ни на что.
16 февраля 2022, 15:03
Гость
16 февраля 2022, 15:03
Кто сказал, что не хотят?
на словах , может и хотят , но по результатам видно обратное
16 февраля 2022, 13:45
я один вижу состав преступления бандитизм организованной группой ? полиция не знает законов родной страны ? они тоже из боку как губер.питера ?
Гость
16 февраля 2022, 13:50
Таксисты много что знают и умеют
16 февраля 2022, 14:17
Нет вы не один видите. Да полиция законы знает. Они много чего знают и много кого знают. И много от кого зависят.
16 февраля 2022, 16:35
Милиция просто боится южан. Южане им зарплату платят.
16 февраля 2022, 14:00
Полиция опустилась на самое днище. Нужно всех распустить и набрать по новому, полностью перестроив отделы. Сидят там в нищете, да переработках, лишь на репосты реагируют.
Гость
16 февраля 2022, 14:16
так в полиции 50% мигрантов
Гость
16 февраля 2022, 15:01
Гость
16 февраля 2022, 15:01
так в полиции 50% мигрантов
Ну вторые 50% должны понимать что их матери/жёны/сестры/дочери тоже в группе риска?
16 февраля 2022, 15:44
"да тут всю систему менять надо", как говорил один сантехник :)) Сменой персоналий ничего не решить.
16 февраля 2022, 13:44
> Сейчас надо разговаривать с ними, чтобы они были лояльными к этим нападавшим. Объяснять, что правосудие восторжествует. Угу, уже восторжествовало: Потерпевшая: "двое начали бить" Полиция: "нападавший был один, его товарищи в избиении не участвовали"
Гость
16 февраля 2022, 13:49
Значит не участвовали
Гость
16 февраля 2022, 14:14
Гость
16 февраля 2022, 14:14
Значит не участвовали
Держали за ноги и дергал. с ее слов . Это как участие 😁
16 февраля 2022, 13:39
Вот до чего безнаказанность т.н. южан и отсутствие законных профилактических мероприятий со стороны силовиков против т.н. южан доводит. Уже на патриотизм покусились. Что так и будет продолжаться?
16 февраля 2022, 14:15
Градус нетерпимости в обществе зашкаливает уже давно. Среди "южан" и среди русских. Без разницы. Все озлоблены и готовы при любом удобном случае "втащить"
Гость
16 февраля 2022, 14:59
По-вашему надо с пониманием и терпением относиться когда к тебе в автобусе 5 человек пристают? И вопрос не в национальности, а в самом факте. Своей дочери/матери вы бы такой же совет дали? ну а что? Потерпи, делов-то.
16 февраля 2022, 15:07
Гость
16 февраля 2022, 15:07
По-вашему надо с пониманием и терпением относиться когда к тебе в автобусе 5 человек пристают? И вопрос не в национальности, а в самом факте. Своей дочери/матери вы бы такой же совет дали? ну а что? Потерпи, делов-то.
Никаких советов "потерпи" от меня не было. Сам стал жертвой недавно и от вполне себе русского.
16 февраля 2022, 13:38
Так пусть выздоравливает эта "Шойгу в юбке" и начинает действовать
16 февраля 2022, 14:19
"— Дочь позвонила мне и позвала на помощь. Когда я побежала, ее уже трое дергали, пихали, один ее сзади повалил на землю, двое начали бить, — рассказала Надежда Михайловна. " и "В полиции Е1.RU сообщили, что уголовное дело об избиении возбудили и оно уже раскрыто. А подозреваемый задержан. В городском УМВД уточнили, что нападавший был один — его товарищи в избиении не участвовали." Из-за общественного резонанса надо срочно отчитаться? Пострадавшая, говорит что бил не один. Но полиционерам виднее, да???
Гость
17 февраля 2022, 16:15
Всё свалили на малолетку типа, 2-а других лося просто не успели оказатьпомощь несчастной жертве.
16 февраля 2022, 13:56
В отставку правительство области и начальство слабовиков.За что мы деньги платим и их содержим?
Гость
16 февраля 2022, 14:21
Надо демонстрацию организовать, как было со сквером и выдвигать требования чёткие, внятные
Гость
16 февраля 2022, 14:44
Однозначно, граждане совсем забыли о обязанностях государства.
16 февраля 2022, 13:35
Министерство Че Случилось
16 февраля 2022, 14:06
Господа толи ещё будет, скоро детки подростут, думаете они будут снежок в ваших дворах колупать? Отнюдь.
Гость
16 февраля 2022, 13:37
Если полицейских не хватает, вводите войска на сортировку, для наведения правопорядка и конституционных прав Россиян, где * вежливые люди* ? Казачество видимо не дождемся.
16 февраля 2022, 13:41
Казачество на кубани, там эти понаехи не лютуют, а у нас барыги - застройщики всех своих пушистиков отмажут
16 февраля 2022, 14:07
В СССР мы народной дружиной ходили с красными повязками...
16 февраля 2022, 14:10
16 февраля 2022, 14:10
Казачество на кубани, там эти понаехи не лютуют, а у нас барыги - застройщики всех своих пушистиков отмажут
А ты был там, на Кубани? Или в Ставрополье?😁
Гость
16 февраля 2022, 13:31
А почему один виновный? Остальные такие же участники преступления. Всех привлечь!
Гость
16 февраля 2022, 15:09
Гость, Сама пострадавшая говорит, что они все избивали их с дочерью. Почему только один виноват???!!!
Гость
16 февраля 2022, 19:02
Потому что остальные возможно совершеннолетние, и для них будет более строгое наказание за это. Вот они быстренько и придумали свалить всё на несовершеннолетнего, которому много и строго за такое не дадут. Твари
16 февраля 2022, 14:03
Полисмены опять издеваются над коренной нацией.. Русские законы и русские менты почему то не работают для русских.
Гость
16 февраля 2022, 14:18
где там русские менты?
16 февраля 2022, 16:42
на золотых лексусах .. без очереди на заправку ломятся
Гость
16 февраля 2022, 13:41
Диаспора отмазала остальных? Нападение мигрантов было в столице Урала , полиция покрывает
16 февраля 2022, 14:41
по нашим законам ты подвез на своей машине знакомого, который оказался наркокурьером - ты автоматом соучастник, даже если просто увидел его на остановке и решил подвести т.к. было по пути, тебе нужно будет доказывать что ты просто его подвез и это будет чудо что не уедешь на поселение. А тут дак потерпевший говорит что били несколько, зато полиция говорит что бил один и никто ничего не должен никому доказывать.
Гость
16 февраля 2022, 13:33
одного поймали, остальных отмазали 👍
16 февраля 2022, 13:39
Конечно, там уже вся диаспора подключилась, бабосики решают. Причем поймали несовершеннолетнего, переквалифицируют не в групповое нападение, а просто в хулиганку, 17 летнему много не дадут.
Гость
16 февраля 2022, 13:42
ДергаЛИ, пихаЛИ, начаЛИ бить Вам не кажется, что это множественное число, а??? Может все-таки к ответу эту стаю привлекут? По всей строгости? За групповое избиение??? Шито же белыми нитками, что один избил!!!!
Гость
16 февраля 2022, 13:48
По версии ментов сначала был и бил один, а потом вообще окажется что она сама упала. И дело не заведут, как обычно у полицаев бывает.
Гость
16 февраля 2022, 13:51
Ты там был?
Гость
16 февраля 2022, 13:59
Гость
16 февраля 2022, 13:59
Ты там был?
Гость, а ты?
Гость
16 февраля 2022, 13:44
Почему южане ? Что за нация новая? Пишите кто они конкретно по национальности ! Почему про нас ,так сразу все пишут русские , а тут не политкорректно !
Гость
16 февраля 2022, 13:50
а политкорректно избивать женщин? вот совершенно все равно кто они по национальности, просто ПОНАЕХАВШИЕ!!!
Гость
16 февраля 2022, 13:54
Ну египтяне еще можно .
Гость
16 февраля 2022, 13:55
Правильно.
Гость
16 февраля 2022, 13:42
Если преступники избивали потерпевшую группой, каждому виновному был вынесен приговор в виде лишения свободы сроком от 5 до 8 лет согласно ст. 111 УК РФ.
16 февраля 2022, 14:04
Супер тупой заголовок
Гость
16 февраля 2022, 13:37
А как если потерпевшая показывает что несколько человек дергали и повалили на землю, а в уголовном деле только один подозреваемый. и тот несовершеннолетний?
Гость
17 февраля 2022, 03:33
Просто те двое постарше видать и братья их полицейские сказали им так
16 февраля 2022, 15:19
даже огласке придали, типо и власти всей интересно а бил только один, полицаи жестко на своем стоят, интересно в чем их интерес если пострадавшие (не один человек) уверят что била организованная группа лиц которая ранее грабила там людей и полиция это знала, у нас полиция точно не коррумпированная ? )))
16 февраля 2022, 22:52
Вопрос же не в южанах, а в группе лиц, страшно ходить вечером! Диаспора может помочь найти виноватых, и не допустить подобного, среди русских тоже много таких.
16 февраля 2022, 13:49
Как бы саму женщину не посадили. Это сейчас модно
Гость
16 февраля 2022, 15:23
это точно, за патриотизм
Гость
17 февраля 2022, 03:17
Гость
17 февраля 2022, 03:17
это точно, за патриотизм
За россизм, мы же в россии.
Гость
16 февраля 2022, 13:45
Нападали толпой, оскорбляли толпой, пинали толпой,а виновен один. Нестыковка.
Гость
16 февраля 2022, 13:54
Да там вообще всё мутно. Сама поди напросилась
Гость
16 февраля 2022, 14:51
Ноташ ми ни фсе такои добры ест у нас
Гость
16 февраля 2022, 13:47
До каких пор мигранты будут беспределить у нас?! самое строгое наказание, а потом на историческую Родину. Ужесточить контроль за мигрантами. Раз приехали, пусть уважают страну и ее граждан. Они ничего и никого не боятся, унижают, оскорбляют, и им все с рук сходит
Гость
16 февраля 2022, 14:10
До тех пор пока .... и им все с рук сходит
Гость
16 февраля 2022, 18:45
Ими как бы нас заменяют. Так что закончится это только когда мы до конца вымрем. И происходит это только потому что вы этого не хотите понимать.
Гость
16 февраля 2022, 14:00
Если импотентная и продажная полиция добивается социального взрыва и массовой резни , то все делает правильно. Разьяренная толпа потом ведь может не только осамбеками занятся , но и про продажных копов вспомнить.
Гость
16 февраля 2022, 13:47
До каких пор россиян будут кошмарить бездомные собаки и понаехавшие иностранные южане, которые пытаются установить здесь свои обычаи и правила?
Гость
16 февраля 2022, 14:24
до тех пока не отменят статью 282 или будут применять обоюдно. Чтобы ...бесы тоже по ней отвечали уголовкой за разжигание против русских
16 февраля 2022, 14:47
Тонко
Гость
16 февраля 2022, 13:44
Полиция смешная , пока губер дал пинка сами ничего не делали.
Гость
16 февраля 2022, 13:43
Для сравнения: за причинение вреда средней тяжести другому человеку от одного лица (не группы лиц), виновный может получить максимальный срок наказания в виде 3 лет лишения свободы. А то же самое преступление с теми же последствиям, но совершенное группой лиц, увеличивает степень наказания.
16 февраля 2022, 14:26
когда в германии на площади изнасиловали женщин южане... то все посмеивались. и обвиняли в недееспособности Меркель. у Нас теперь ровно то же! и не смешно.
Гость
16 февраля 2022, 13:44
Надо ещё больше мигрантов гастарбайтеров завозить, больше, больше. Куйбышев давай ещё мигрантов, бизнес просит. Алтушкин , Ананьев, Симоновский и прочие олигархи. Местных оставят без работы, цену на труд сломают. Нищий Урал.
Гость
16 февраля 2022, 13:52
Поправочка. Нищий ты. Не говори за всех. СимАновский только так пишется, а не как ты написал
Гость
16 февраля 2022, 14:01
Гость
16 февраля 2022, 14:01
Поправочка. Нищий ты. Не говори за всех. СимАновский только так пишется, а не как ты написал
Гость, что возбудился-то? Считаешь, что свой сорокет в месяц получаешь, и богач? :))
Гость
16 февраля 2022, 13:51
Все трое пихали , повалили нв землю .. Почему один тогда отвечает за всю шайку бандитов ??? Да сколько можно покрывать этих джамшутов ? Наказать всех и кто выгораживает преступников !
16 февраля 2022, 14:21
Когда Бастрыкин с лупой на сцену выйдет?
16 февраля 2022, 14:25
видимо в правоохранительной системе не осталось ни одного шарапова ...
16 февраля 2022, 14:36
В полиции сидят(работают) половина таких южан
16 февраля 2022, 14:30
в смысле лояльно отнестись к ситуации?. ударили по одной щеке подставь другую?.. какому патриотизму она их учит?.
16 февраля 2022, 22:54
Псевдо... Патриотизм
Гость
16 февраля 2022, 13:47
"Сейчас надо разговаривать с ними, чтобы они были лояльными к этим нападавшим. Объяснять, что правосудие восторжествует." 1) Не надо быть лояльными! Лучше учиться на чужом европейском опыте, чем самим проходить это. Лояльными можно быть только к своим, которые оступились. Эти - НЕ НАШИ. Они здесь временно, и пора бы, чтобы это время подошло к концу. 2) Правосудие в путинской России? 😳 Не смешите!
Гость
16 февраля 2022, 14:11
Да еще бы сказали понять и простить гуляйте(бейте) дальше
Гость
16 февраля 2022, 15:26
нынешнее поколение молодёжи , не важно какая национальность, напоминает дикую стаю собак.... Как сказал герой фильма: "пацаны - режут, бабы - мутузт, дети - стреляют ...." *** Вопрос в воспитании молодёжи! От чего в СССР и было развиты ПИОНЕРИЯ, ОКТЯБРЯТА...это не считая патриотических кружков. Что сейчас? Автобус и никто не заступился: ни мужчины, ни женщины.... *** Милиции тоже помагало гражданскон общество....и от предприятий были дружинники.
Гость
16 февраля 2022, 16:46
но только если с неназываемыми что-то случится, воспитанники уедут сразу и за нападение и за разжигание, за ними стоят тетки-руководители дворового клуба, а не диаспора, которая занесет кому и куда надо. а самое грустное, что эта ситуация уже никого не удивляет, и воспринимается, как вполне себе обыденность. Мы не верим полисменам, политикам, врачам, учителям, еще возможно к пожарным осталось какое-то доверие.
Гость
16 февраля 2022, 13:52
Это не Екатеринбург, это Зверополис какой-то.
17 февраля 2022, 15:26
а где диаспора коренных жителей Пехоты? должны же быть свидетели! Или их тоже уже запугали?
Гость
16 февраля 2022, 13:49
Если этого одного задержанного полицейские с ГУФСИНовцами в СИЗО-1 закроют "на малолетке"вместе со второходами-всех своих подельников с потрошками выдаст.
Гость
16 февраля 2022, 13:55
А какая разница кто она? Или может, если человек "неправильный", то и преступников наказывать не надо? У нас ведь всегда как что, сразу начинают выяснять, а кто ты такой, в итоге ещё и обвинят тебя самого, если биография не та и связей нет.
Гость
16 февраля 2022, 14:02
Их была целая банда, это факт! Они не стояли в стороне - это тоже факт. Об этом говорят пострадавшие, их слова ничего не значят, а слова виновато го значят? Получается что они все видели и все участвовали, в разной степени. А тут один на себя всё натянул, это уже совсем другая статья. Где ж тут справедливость? - ею и не пахнет! Надо воспитанникам найти их всех, всех до единого.....