перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Екатеринбурге поймали фальшивомонетчиков, которые орудовали по всему региону

16 февраля 2022, 08:47
Судя по описанию полицейских , эти купюры совсем делитанты стряпали...
Мелкую сошку поймали. Станок ума не хватило найти.
Гость
16 февраля 2022, 08:50
Какой станок - обычный принтер...
Гость
16 февраля 2022, 03:25
40 сбытов по 5 тыщ итого наверно 150 тыщ с учетом расходов наварили... Так себе предприниматели, за такое копьё на 15 лет присесть
Гость
16 февраля 2022, 06:15
Какие уж есть))))
Гость
16 февраля 2022, 06:18
Так вот кто инфляцию в стране разогнал! Ух они какие злодеи! Включили печатный станок!
16 февраля 2022, 08:56
Один из фальшивомонетчиков — 26-летний рецидивист по фамилии Бологов. Ранее его судили за грабеж, побои, кражу и оборот наркотиков. Из колонии он освободился в 2019 году. Зачем таких персонажей выпускать ???
Гость
16 февраля 2022, 03:32
Ща они будут делать много таких вбросов якобы подделок для подрыва оборота наличных денег и введения цифрового рубля. А потом мышеловка захлопнется и без прививки и кода ни купить, ни продать.
Гость
16 февраля 2022, 08:17
Когда отменят наличку, ты и с прививкой и кодом ничего не купишь и не продашь без "цифрового" рубля.
16 февраля 2022, 09:34
Шапочку из фольги не забудь надеть, а то рептилоиды тебя чипируют
16 февраля 2022, 17:24
96, 97 года....обалдеть, свою жизнь смыть в унитаз за 40 эпизодов по 5 тонн...не понимаю я...!!!😐😐😐
Гость
16 февраля 2022, 04:11
Валерий Горелых. — Красные «фантики» сбывались в Валерий как всегда словом хлещет преступность😁
Гость
16 февраля 2022, 06:16
И молчит, когда общественности надо знать, что происходит и почему полиция бездействует)))
16 февраля 2022, 17:28
У Виктора Ивановича Баранова надо было учиться, горе ,,блинокатчики,,...!!)))))😁😁😁
Гость
16 февраля 2022, 03:03
А если мой продавец ее принял , не заметил , а я уже это понял в банкомате . Мне взывать полицию и попрощаться с пятёркой ? Или Мне же никто не вернёт ее ) Я (условный Я ) попытаюсь ее дальше скинуть, от греха подальше.
Гость
16 февраля 2022, 03:04
Дано пятёрок не видел . На безналичном все.
Гость
16 февраля 2022, 03:30
Гость1, будет изъята, никто не вернёт. Ещё и по отделу затаскают тебя и работников и будут обыски проводить в жилище, на работе, в гараже, вдруг ты изготовил фальшивку. Так что лучше скинуть, как бы посвински это не было
16 февраля 2022, 10:12
Попробуешь сбыть будешь как сбытчик тоже чалиться😎🙄😥
Гость
16 февраля 2022, 07:45
ик 53 это верхотурье
Гость
16 февраля 2022, 16:02
За 80 тыс сколько интересно светить ? Дело заведено с сентября одного пока только нашли
Гость
16 февраля 2022, 03:24
Готовят почву к введению цифрового рубля и отмене налички. Сначала они разрешили эти купюры банка приколов, потом вбросят кучу других фальшивок - все для создания атмосферы недоверия к наличным деньгам и установления цифрового концлагеря.
16 февраля 2022, 09:03
Зачем сейчас наличка, только руки пачкать бумажками и мелочью