А кто заказал собр, на чьих руках кровь Владимира Таушанкова?
Кто отмазывал васильева, сынка писавшегося полковника росгвардии, и отмазал самого бывшего полковника от уголовного дела? Когда это наконец выяснят?
Гость
14 февраля 2022, 19:06
Всем пофик, кроме вас
Гость
14 февраля 2022, 19:16
Заказ на этих ещё не поступил, но компромат при желании на каждого, возможно, найдут.
Гость
14 февраля 2022, 19:24
майор-наркоторговец, у которого передача веществ в магазине была , так предполагается. потому и видео нет, т.к. на видео момент передачи зафиксирован.
Всё ясно с этими "абдулкадыровыми".
Немедленно провести тотальную чистку на основании тщательной проверки, кто и как получил высокие должности в МВД по всей области - и будьте ласковы, таааакие ниточки потянутся, канаты прям!
И да, оправдать тренера, посидевшего на лавочке с девочкой рядом, опубликовать ПОЛНОЕ досье на тех, кто штурмовал квратиру таушканова и кто отдавал им приказы, ну а про Васильева и его папочку-зассянца уже даже говорить надоело.
Кто там поет песни у нас, "дело будет рассмотрено в установленном законом порядке"? Пусть споёт ее про своих соратников по органам с последующим выполнением обещания ))))
Гость
14 февраля 2022, 21:31
А Таушанков то отмороженный на всю голову тут при чем? Его должны были что? Наградить?
Гость
14 февраля 2022, 22:57
Это ты тут свои указы по Вселенной публикуешь? Больше пафоса. Не забудь топнуть ножкой а то нещитово будет.
Кстати, хотите ПРИКОЛ? Раз их прослушивали, то явно подозревали что-то куда более серьезное. А так ребята отскочили на пенсию через смешной срок отбывания в детском садике. Учитесь, как надо.
Гость
15 февраля 2022, 06:40
прослушивают не по подозрению, а по привычке. такая должность всегда должна быть на крючке.
"По версии обвинения, Анатолий Чернов неправильно понял Ибрагима Абдулкадырова", точно! всю жизнь всё правильно понимал, а тут ))) они и про взятки так говорят - ой, да я не правильнопонял.
ждём следующий серии этого сериала, всем очень 🤔💭 интересно
Гость
14 февраля 2022, 19:00
Переговоры силовиков прослушивало ФСБ, после этого начались задержания.
почему это не работает так исключительно во всех случаях?
Гость
14 февраля 2022, 19:04
Ржака. Неправильно понял. Ржака.
Гость
14 февраля 2022, 19:11
Здесь надо судить всех участников этого прелестного события - и начальника МВД г. Н-Тагила, и начальника ГИБДД, и сынка депутата (нарокман и/или алкаш = убийца за рулем). Всех кого на нары, кого с волчьим билетом из органов.
Абдулкадыров давно страх потерял. Кто-то его ведь покрывает, что ему годами беспредел с рук сходит. Самое страшное наказание была ссылка в Алапаевск.
Гость
15 февраля 2022, 08:21
не гони........
Гость
16 февраля 2022, 12:01
Нацменьшинство ! обижать грешно.👍
Гость
14 февраля 2022, 19:02
Я чет не догоняю? Вроде говорили, что не известно кто звонил, а теперь оказалось фсб все прослушивало… так им наверно виднее как именно он отдавал приказ
Сколько верёвочке не виться-конца не миновать! (тысячелетняя русская мудрость).Хотя, суд быстро сам себя поправил , обелив дагестанца Абдулкадырова выражением "неправильно понял". Аахаха. Они там что, в глухие телефончики играют все?
Гость
14 февраля 2022, 19:26
И чё когда этого Абдулкаримова мы увидим на скамье подсудимых?
"...начальник полиции Нижнего Тагила полковник Ибрагим Абдулкадыров." (цЫ) еодин
у нас ведь закон един и для начальника полиции и для рядового и для русского и для прочего россиянина, нет?
Гость
14 февраля 2022, 23:01
Ну ты можешь попробовать дать команду гаишнику отпустить сынулю твоего знакомого. Будет прикольно.
Гость
14 февраля 2022, 19:12
Любопытно, те кто поставил на должность преступника Абдулкадыров и аттестовали его, знали что Абдулкадыров престeпник?
Ай-ай-ай... 😐
Какая уникальная ситуация. Поймали пьяного за рулём, да ещё и лишенца. Но оказался сынком чиновника. Конечно же один не так сказал, другой не так понял и его отпустили.
Да это норма. Гайцы сами всегда говорят "Звони если есть кому" тем кто начинает говорить что есть, перед тем как протокол писать.
Конечно это никому не известно. И ситуация неожиданная.
С чиновниками всегда неожиданно и случайно получается, если ловят на горячем.
Кстати что с папочкой чиновником который анализы пьяного сына подменил? Как-то дело затихло.
Так и тут...
Гость
14 февраля 2022, 19:13
Теперь понятно почему опера-героя Белоконного чмырят преступные силовики г.Нижний Тагил! 😂😜😎
Все знают что. В тагиле бардак, и все знают в ком причина. Следака мучают ни за что.
Гость
14 февраля 2022, 19:47
- Луиджи, мальчик мой, позаботься о стукаче.
- хорошо дон.
......
- какой труп? Луиджи меня не так понял....
Гость
14 февраля 2022, 20:11
"По версии обвинения, Анатолий Чернов неправильно понял Ибрагима Абдулкадырова и решил организовать преступление" - эту фразу уже можно рассказывать , как анекдот.
Гость
14 февраля 2022, 19:37
депутатик то какой-то хилый, раз у сынули только ЗАЗ. Откуда тогда такие широкие связи с абдулкадыровыми всякими? И про неправильно понял - это официальная версия ФСБ после прослушки? тогда как ФСБ поняли, что будет совершено должностное преступление, может они тоже не так поняли начальника полиции с именем Ибрагим
Зачем интересоваться задержанием какого то гражданина, это входит в обязанности начальника управления полиции ?
Задержание за пьянку токаря Васи с Вагонки его тоже волнует ?
Вообще не по теме, простите, но хочу высказаться: почему есть темы в новостях портала которые мы не можем обсуждать? Мне вообще по барабану что там с владельцем гнилой лошади, к примеру
Гость
15 февраля 2022, 00:59
Синяя борода, видимо боятся что прилетит за такие обсуждения от власть имущих.
а сына депутата, случайно не того, которого,как писал Е1, прошлый созыв с позором из думы выгоняли, а в этот раз он опять там!!! где фамилии?
Гость
14 февраля 2022, 19:29
"По версии обвинения, Анатолий Чернов НЕПРАВИЛЬНО понял Ибрагима Абдулкадырова и решил организовать преступление (отпустить сына депутата), чтобы это не повлияло на его дальнейшую карьеру. Переговоры силовиков прослушивало ФСБ, после этого начались задержания". На прослушку таких погон ФСБтману ведущему дело надо набегаться как савраске и бумажек накатать согласовать да получить санкции как той опеке. Но вот такое вот палево это даже не "подопух" дядя... Посадить не знаю как а с должности и из органов вылетит как милый.
Гость
14 февраля 2022, 19:47
он из единой россии?😎
Гость
14 февраля 2022, 20:03
У кого-то были сомнения в круговой поруке?
Гость
14 февраля 2022, 20:27
Не понятно, этого Абдулкадырова посадили или нет? Или еще и пенсию огромную получать от государства будет?
Гость
14 февраля 2022, 21:30
дом большой в черноисточинске
Гость
14 февраля 2022, 23:38
Про пенсию ты все правильно понял.😢
Гость
15 февраля 2022, 20:45
Обычно в депутаты таких "изберают"
Гость
14 февраля 2022, 19:35
У таких "служба и опасна и трудна". Там один закон-клюй ближнего, -ри на нижнего. Тогда будешь болшим майором
Гость
14 февраля 2022, 20:13
ФСБ просто так не прослушивают, значит звоночки были. Удивляет, что только сейчас, это давно должно было случиться. А кто назначил Абдулкадырова на эту должность??? А??? ФСБ в курсе?
Гость
14 февраля 2022, 21:43
По версии обвинения, Анатолий Чернов неправильно понял Ибрагима Абдулкадырова и решил организовать преступление (отпустить сына депутата), чтобы это не повлияло на его дальнейшую карьеру.
Ну и где ответственность депутата и его сына? Почему только Чернов за всяких Ибрагимов отдувается?
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-з.
733мм 63%СРОЧНО
На Тверитина ограбили магазин: воры унесли сливочное масло
Стало известно, чей звонок привел к тому, что главный гаишник Нижнего Тагила отпустил сына депутата