перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Екатеринбурге осудили лидера группы хакеров Lurk

14 февраля 2022, 14:50
14 февраля 2022, 16:37
Кенеди не он убил?
14 февраля 2022, 15:25
почему не наказали системных администраторов банков, которые выполняли свои обязанности фигово, что люди с улицы похищали деньги со счетов.
Гость
14 февраля 2022, 15:55
Это очень непросто и далеко не всегда зависит от усилий администраторов, особенно если взломщики опытные, а не просто с улицы. Если за каждый взлом сажать ИБшников, то ИБшников просто не останется.
14 февраля 2022, 16:58
тоесть если вор у тебя украдет то наказать тебя надо будет за то что замки плохие использовал?
14 февраля 2022, 17:45
Вы далеки от истины... возможно был наем для заметания следов... а админы работающие на 3/ ставки попросту приходят просиживать штаны
14 февраля 2022, 15:00
-Я слышу голоса. надо было говорить.
14 февраля 2022, 14:57
Подписал "вышак" себе ... ФСБ (святые) кто не понял сразу в рай ...
Гость
14 февраля 2022, 16:49
Никакой не вышак.Не надо нагнетать , словно вещун.Вышак будет как раз этим т.н агентам ФБС, крышующим разных Гасановых, работавших на Докучаева, Михайлова и иже с ними.
14 февраля 2022, 16:56
Гость
14 февраля 2022, 16:49
Никакой не вышак.Не надо нагнетать , словно вещун.Вышак будет как раз этим т.н агентам ФБС, крышующим разных Гасановых, работавших на Докучаева, Михайлова и иже с ними.
Вот только факты показывают обратную картину ... "Децл" - ляпнул про ФСБ (то же самое) и "погиб" ...
Гость
14 февраля 2022, 17:01
14 февраля 2022, 16:56
Вот только факты показывают обратную картину ... "Децл" - ляпнул про ФСБ (то же самое) и "погиб" ...
Если хозяин убивает курицу, несущую золотые яйца, такой хозяин скоро сам обанкротится.кто такой Децл. кстати? Этот, с африканскими дредами был такой?
Гость
14 февраля 2022, 14:59
14 лет за виртуальный троян, который ворует деньги у коммерции или 3 года за убийство. Куда мы катимся
14 февраля 2022, 15:44
Утка, а Вы посчитайте сколько самоубийств и смертей от инфарктов после украденных денег. Дед у нас умер, когда воры украли его боевые ордена. Всю жизнь украли у деда
Гость
14 февраля 2022, 15:46
В группы собираться нонче опасно...
14 февраля 2022, 16:57
интересно что ты закрякаешь когда у тебя все деньги уведут да еще и кредит навесят
Гость
14 февраля 2022, 19:42
Московский гарнизонный военный суд в понедельник приговорил экс-главу 1-го управления Главного управления связи (ГУС) Минобороны РФ генерал-майора Александра Оглоблина к 4,5 года колонии за хищение 1,6 млрд рублей, хммм..
Гость
14 февраля 2022, 14:54
И почему же я ему охотно верю?
Гость
14 февраля 2022, 15:23
Потому что у Кости серое вещество в голове работает на 100%,и он может многое, а также манипулировать людьми, а вот у тебя, по сравнению с ним, раз так в 10000 менее функционально серое вещество, поэтому охотно веришь.
Гость
14 февраля 2022, 21:52
Гость, А деньги то где? 😳😳😳
14 февраля 2022, 19:33
Закинул бы каждому пенсионеру по косарику из этих денег.
Гость
14 февраля 2022, 15:03
У всех бандитских группировок есть ментовская крыша Если бы не было крышевания - их бы сразу ликвидировали
Гость
14 февраля 2022, 18:30
"Несколько" (тысяч десять) страничек в календаре переверни! На дворе не 90-е годы прошлого века!
Гость
14 февраля 2022, 16:29
1.7 лярда...14 лет... Прекрасно. Не думаю, что он расстроился. Честным трудом такие бабки не заработать за 14 лет.
14 февраля 2022, 16:59
а почему ты возомнил что все 1,7 упали лично ему на карман?
14 февраля 2022, 17:44
строгача ... жестковато так то ! мог приносить пользу работая в долине с медведевым напару
Гость
14 февраля 2022, 16:55
"На Урале придумали, как «поженить» молодежь с наукой" - а где возможность комментариев? очень хочется услышать мнение ученых по этому вопросу...
Гость
14 февраля 2022, 17:10
Главарь банду сказал, что работал на другую банду
Гость
14 февраля 2022, 15:56
Существует очень тонкая грань, отделяющая устранение ответственности преступников-информаторов в обмен на сотрудничество для предотвращения более тяжких преступлений от сокрытия их же преступлений в своих личных целях. Для того, чтобы не перейти эту грань, "у чекиста должна быть холодная голова, горячее сердце и чистые руки". Но чистыми руки у чекистов, похоже, перестали быть после смерти Дзержинского и массовых репрессий 30-х годов.
Гость
14 февраля 2022, 16:57
Холодная голова с горячим сердцем никак не уживётся.Сосдатель сего оксюморона--представитель нации. которую запрещено(словно прокажённые) называть вслух.Из этой же породы русофобов был и ваш "уважаемый" ЧекИст польский еврей некто Джержинский.Странно,. что вы, работники ЧК ( в СССР все служили, а нынче вы все на кого-то пашете, как рабы на галерах)не могут понять до сих пор. что контора, организованная на порядках её создателей русофобов , в конце концов по логике развития становиться самой преступной организацией, какую можно только себе представить.
Гость
14 февраля 2022, 14:55
Родине тебя обязательно кинет
Гость
14 февраля 2022, 15:09
федеральная служба безопасности- во как кого обезопасивает токо
Гость
14 февраля 2022, 19:09
Аааа, ну теперь картина маслом. Значит мошенников, как интернет, так и телефонных не станет меньше. Как низко то пали эти высокопоставленные люди.... Бедолаги копейки считают и скидываются на дорогие операции детям, тогда как чины успевают доить народ. Кошмар....
Гость
14 февраля 2022, 18:40
Он герой. Мне плевать, что остальные думают. Он герой.
Гость
15 февраля 2022, 11:31
ух ты...молодцы...умные ребята....а теперь вы их поймали, да? а где вы все были эти 14 лет?? в банках юзеры работают? вот их и сажайте
Гость
15 февраля 2022, 13:58
Какие 14 лет???? Ему дали 14 лет . Внимательно читайте
Гость
14 февраля 2022, 18:49
там ещё гуляшка был
Гость
15 февраля 2022, 00:32
1.7 млрд??? Пусть возглавляет эти банки..
Гость
14 февраля 2022, 16:20
Никто и не сомневался что просто так он не мог работать. Теперь за эти слова парня задавят в кпз.
Гость
14 февраля 2022, 17:05
Он слил только тех, кто уже попался .Не будьте наивным.
Гость
3 ноября, 09:05
Они - банда, а Сердюков с Васильевой не банда?
Гость
14 февраля 2022, 14:51
ФСБ по мелочи не работают 😁
Гость
14 февраля 2022, 15:00
И деньги, наверное, вернут похищенные....
Гость
14 февраля 2022, 14:57
Луркоморье позорил? Конец был немного предсказуем.
Гость
15 февраля 2022, 00:37
Судя по виду обвиняемого, его пытали и мучали и подставили, групповое преступление - нашли козла отпущения