перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Охотника, который убил свою жену в Среднеуральске, отправят на психиатрическую экспертизу

14 февраля 2022, 13:10
14 февраля 2022, 13:47
Где не копни, везде проблема для обыкновенного гражданина. Только у чиновников все хорошо. Бездомные животные - проблема не решена уже сколько десятилетий. Раздельный сбор и переработка мусора - не решена, хотя цены 4 года назад увеличены в три раз. Как решаются проблемы медицины - мы видим на примере нынешней пандемии. Образование - крах. Эффективное управление - только в вопросе хороших зарплат высшим чиновникам. В данном случае женщину должны были поместить в специализированное учреждение с должным уходом. Мыж явно не справлялся, сам уже в возрасте приличном. Вот зачем нам такая власть?
Гость
14 февраля 2022, 14:09
Правильно сказали, все так и есть
Гость
14 февраля 2022, 16:25
ole45, чтобы хоть кто-то хорошо жил
Гость
15 февраля 2022, 00:55
Пока каждый житель это страны, будет сидеть на диване, ковырясь в носу и поглядыая в телефон или компьютер, так и будут ездить на нашей шее. Чем дальше, тем хуже будет! Если что то и когда то произойдёт, закалебемся страну востанавливать. Все развалили, продали. А налоги и цены растут, на все акциз, которым можно манипулировать.
14 февраля 2022, 15:54
К чему притягиваете то, что он охотник? Что бы люди теперь боялись всех охотников? При чем тут это? Почему не пишите ПЕНСИОНЕР? А где он работал до этого?
Гость
14 февраля 2022, 13:27
Нервы сдали! Медецина не кудышная, помощи ни от кого не дождеся, тем более от государства. Лекарства дорогие. Нынче жизнь вообще дорога!
14 февраля 2022, 13:40
да и помереть недешево... Похороны тысяч в 30-40 выходят (вроде как)
Гость
14 февраля 2022, 13:52
Похороны от 150к, без учета столовой и памятника. Умирать еще дороже.
Гость
14 февраля 2022, 13:54
14 февраля 2022, 13:40
да и помереть недешево... Похороны тысяч в 30-40 выходят (вроде как)
40к это только выкопать яму. А еще стоит место денег, гроб, обмыв, переодевание, доставка до морга, пребывание в морге, доставка тела до кладбища. Если в 150к уложился, считай что повезло.
Гость
14 февраля 2022, 14:32
Это не он убил ее. А власть. Развалившая медицину
14 февраля 2022, 15:25
ПОЗОР МОДЕРАТОРУ ! Стыдно должно быть за то что делаешь!
Гость
14 февраля 2022, 13:18
Почему. сразу белочка? А вариант, что жена сама уговорила его это сделать? Судя по информации женщина была на грани.
14 февраля 2022, 14:01
Со слов соседей (из предыдущих статей). Я вообще подумала, что выстрелил в нее либо трезвым(либо после рюмки для храбрости), а напился уже после.
Гость
15 февраля 2022, 00:49
14 февраля 2022, 14:01
Со слов соседей (из предыдущих статей). Я вообще подумала, что выстрелил в нее либо трезвым(либо после рюмки для храбрости), а напился уже после.
Второе и третье.
Гость
14 февраля 2022, 14:24
На экспертизе ему расскажут об ином выходе прекращения страданий жены. Или не расскажут, потому что ГОСУДАРСТВО устранилось от этой проблемы.
Гость
14 февраля 2022, 13:47
Всех уральцев было бы не плохо отправить на эту экспертизу!
Гость
14 февраля 2022, 13:42
Ой, ой, так для справки по 105 все на экспертизу ездят.
Гость
14 февраля 2022, 14:17
По аффекту отъедет, самый лучший выход для всех. Но чудеса конечно случаются, типа Канска.
Гость
14 февраля 2022, 16:15
Предлагаю участкового премировать путевкой в санаторий МВД г. Сочи. за активное не изятие оружия у явных алкашей. 😎
Гость
14 февраля 2022, 18:07
Зря больного психопата называете охотником! Охотник - это призвание, а не убийца!
Гость
14 февраля 2022, 13:37
Опять охотник...
Гость