перейти к публикации
97 комментариев к публикации

В Нижнем Тагиле вынесли приговор главному гаишнику, который отпустил пьяного сына депутата

14 февраля 2022, 17:58
14 февраля 2022, 18:08
Каждому по заслугам. Надеюсь депутат не забудет своих товарищей......хотя уже забыл, они ведь не при власти уже.
Гость
14 февраля 2022, 20:37
Депутата снять!
Гость
15 февраля 2022, 08:38
Боже мой, опять Нижний Тагил. Что у них там вообще происходит?
всё что надо знать об обеих ветках власти😉
14 февраля 2022, 18:41
Андрей, вас всех держу бодрей, значит начальник был на крючке, если беспрекословно исполнил приказ. Рыльце в пушку.
14 февраля 2022, 18:41
Андрей, вас всех держу бодрей, значит начальник был на крючке, если беспрекословно исполнил приказ. Рыльце в пушку.
тоже в "системе"?😉
Гость
14 февраля 2022, 18:05
ЗАЗ Chance? 😂
14 февраля 2022, 18:13
Это кодовое слово, на самом деле был Туарег
14 февраля 2022, 18:17
а что ему рейндж доверить что ли ,пьяный все сшибает ))
Гость
14 февраля 2022, 22:18
Гость, они в слове Maybach, сделали 7 ошибок
15 февраля 2022, 15:01
ЗАЗ - это что такое? Типа Запорожец? Чтоб не выделятся в потоке наверное.
Гость
14 февраля 2022, 18:17
Т.е самого главного не нашли??? Не смешите и не позорьтесь! Теперь тех, кто не нашёл этого звонящего, тоже надо судить!!!
Гость
14 февраля 2022, 19:48
У ФСБ в этот момент АОН сломался..... Кому звонили успели определить, а кто-никак. Те уже настолько обарзел от своей безнаказанности, что прибор положил на всех т всё.
15 февраля 2022, 02:06
в дневной статье было озвучено, что это был начальник УВД Н.Тагила
15 февраля 2022, 02:04
А почему в этой версии статьи Е1 не стали указывать, что звонок Чернову поступил от начальника УВД Нижнего Тагила. Забыли, наверное. Или им тоже поступил звонок сверху?
14 февраля 2022, 18:12
Есть в нашем царстве государстве и положительные новости
15 февраля 2022, 09:36
А депутат опять ни при чем?
Гость
14 февраля 2022, 18:35
Тут бы и судью проверить. Как сын депутата, так по нижней границе со смертельным исходом ……и 50 тысяч всего компенсация. Мерзкая новость
15 февраля 2022, 13:40
Это больше всего и убило в новости, по 50 т.р. за моральный и на похороны. Просто смех какой то
Гость
14 февраля 2022, 18:11
Баре приказывают, а холопы отдуваются. Гаец зассал сдать того, кто приказал отпустить по звонку папаши-депутата (второй Васильев), и его уволили с отсидкой. А депутат, родитель убийцы, всё ещё "служит" народу. Вот такая она, Рассея!😢
Гость
15 февраля 2022, 01:33
Этот начинает догадываться.
15 февраля 2022, 07:26
Был суд однако, который не признал приказы Гитлера.
Гость
14 февраля 2022, 18:24
ну не отпустил бы сына тоже бы уволили . Как этот весь беспредел уже надоел. 2 года за убийство и 50 000 за моральный ущерб. Ни в одной цивилизованной стране нет такого. Депутата рядом надо садить с сыном на соседние нары
Гость
14 февраля 2022, 19:43
А за что подчинённым Чернова дали срок отбытия в колонии? Ведь они выполняли приказ?????
14 февраля 2022, 22:05
Преступный приказ...
Гость
14 февраля 2022, 18:43
Вот она золотая молодёжь во всей красе , но папаша то не вечный , кто дальше то отмазывать будет ? В этот раз прокатило , но это только до поры до времени , бог шельму метит
14 февраля 2022, 22:25
ЗАЗ Chance вообще золотая😂
Гость
14 февраля 2022, 18:24
Зря , гасили бы его по полной , работа бы была стаж и все такое , а так позор зона и урон своим семьям , закон един для всех пусть бы сам с своим папашкой и отдувались , вон Васильев сам рулит , по крайней мере пока все на своих должностях сидят , я добавляю ПОКА .....
Гость
14 февраля 2022, 19:42
раз такое дело! участковых пора проверять, крышуют мигрантов причем откровенно!
14 февраля 2022, 20:02
Гость, вы раскрыли секретную информацию. Сейчас все участковые города начнут за вами охоту.
Гость
14 февраля 2022, 20:11
Пакет Яровой принимали, чтобы нельзя было установить номера телефона и получить запись разговора?? Что за бред. Давно бы уже всех фигурантов нашли.
14 февраля 2022, 21:10
Видать, вспомнили, что главное - в ходе следствия не выйти на самих себя.
Гость
14 февраля 2022, 20:39
Еще один участник этого преступления, который звонил Чернову и давал приказ отпустить нарушителя, до сих пор не установлен. 👍👍👍👍👍😜😜😜💩💩💩💩💩
15 февраля 2022, 02:19
Как не установлен?! В дневной же статье писали об этом мистере Х.
Гость
14 февраля 2022, 22:49
Простые гайцы выполнели приказ вышестоящего руководства и пострадали, а не выполнив тоже бы пострадали. Так как надо было им поступить если рыба гниет с головы?
15 февраля 2022, 02:23
"...Так как надо было им поступить..." У колдуна спросить. Или, в очко сыграть😁
14 февраля 2022, 18:13
ГИБДД это коррумпированный с верху до низу орган , который нужно упрозднить ибо своему назначение не соответствует никак.
Гость
14 февраля 2022, 19:16
big_dick_48_5, 🤙😁😁😁😁🤙🤙🤙
Гость
14 февраля 2022, 18:20
Ну будет теперь в банке сидеть. Почему не уголовка?
15 февраля 2022, 02:10
Почему в банке? Ельцин центр охранять. Картины Малевича😁
Гость
14 февраля 2022, 18:31
Я все правильно понял, из за запорожца?????))))))😂😂😂😂😂😅
15 февраля 2022, 02:13
Зря смеетесь. У нас перед законом все равны: и Запорожцы и Майбахи😂
Гость
14 февраля 2022, 21:16
Сыну депутата дали последний "шанс" вместе поржали, он выпил и сел за руль. Смеркалось.
Гость
15 февраля 2022, 07:57
И сел за руль Шанса.
Гость
14 февраля 2022, 18:26
Вот работа, отпустишь - посадят, не отпустишь - от депутата огребёшь.
Гость
14 февраля 2022, 20:31
Нече не огребешь не от кого, просто с мозгом надо быть и делать все по закону и некто не прикопается хоть депутат хоть даже генерал! Ибо все всё понимают!
15 февраля 2022, 07:41
Грести будешь всю жизнь. Совесть она такая есть.
Гость
15 февраля 2022, 12:30
Гостььь, это как загон для волков, западня!!!😎😎😎
14 февраля 2022, 21:09
Анатолий Чернов, меня интересует только один вопрос почему Толя Анатолий а Коля не Анаколий?
15 февраля 2022, 02:17
по той же причине, что Толя не может стать Нитолаем, а Коля может быть Николаем😁
Гость
14 февраля 2022, 18:33
Губер, видимо, отдал приказ чернову
14 февраля 2022, 18:42
Бей своих, чтоб чужие боялись.
Гость
14 февраля 2022, 18:05
Маловато дали, если на домашнем аресте были во время следствия, то по факту отбыли уже наказание
Гость
14 февраля 2022, 18:41
Боевое крещение "2 года", а потом в единую россию?
Гость
14 февраля 2022, 19:39
пора за всех браться! коррупция в этой системе - находится на крепкой фундаментальной основе! В ЕКБ всех перетрясти!
Гость
14 февраля 2022, 18:31
"— Анатолия Чернова приговорили к двум годам колонии-поселения. Также ему два года запрещено будет занимать государственные должности, — сообщили в суде". Это как? Пока сидит в колонии-поселении не сможет занять государственную должность? А там (в колонии-поселении) есть государственные должности?
Гость
14 февраля 2022, 18:43
2+2
Гость
15 февраля 2022, 07:55
Не сможет стать начальником этой колонии.
14 февраля 2022, 22:41
А если бы не помог депутату то возможно сегодня бы поминали, тяжелая все таки эта должность.
Гость
14 февраля 2022, 18:06
сын депутата, главный гаишник, 2 года колонии. Странно
Гость
14 февраля 2022, 20:15
Почему уволили? На зону их!!!
Гость
14 февраля 2022, 18:46
А чего это сын депутата на таком корыте ездил? Может машина в угоне?
Гость
14 февраля 2022, 21:29
Не главный гаишник - а главный гибддон.
Гость
14 февраля 2022, 23:10
Вседозволенность и безнаказанность приводит к таким результатам
14 февраля 2022, 21:18
в ИК-13 ему уже теплое местечко подготовили... Будет, как на курорте, еще и по УДО уйдет через пару месяцев
14 февраля 2022, 18:21
ну прямо шоу смехопонорама во главе с главой всего !
Гость
14 февраля 2022, 22:17
Они в слове Maybach, сделали 7 ошибок
Гость
15 февраля 2022, 07:59
Майбах Шанс.
14 февраля 2022, 22:19
Сроки смешные, начальнику минимум 12 лет, подчиненным от 3-5 лет и не поселения, а реальное зоны, чтоб другие задумались.
Гость
14 февраля 2022, 19:23
с фсбшниками не поделился..
Гость
15 февраля 2022, 06:01
Пожизненно лишать права занимать должности выше дворника
14 февраля 2022, 23:31
каждый день бы подобную новость!
14 февраля 2022, 18:50
Пхаха система не сработала ))))
14 февраля 2022, 22:22
ЗАЗ Chance обычно сынки на поршах и мерсах гоняют, а здесь видимо вообще какой-то бедолага был.😂
Гость
14 февраля 2022, 18:41
Спикера сняли?
Гость
15 февраля 2022, 10:47
А почему Ибрагима не уволили за не законный приказ???
14 февраля 2022, 22:50
М-да Тагил видимо совсем не богатый город раз сын депутата на запорожце
15 февраля 2022, 07:44
Он на нем в гараж гоняет
Гость
14 февраля 2022, 22:21
Ну и какой смысл быть главным гальцом, если никому помочь нельзя?
15 февраля 2022, 07:45
Мысль свежая 🍷🍷🍷
Гость