ЗАЗ - это что такое? Типа Запорожец? Чтоб не выделятся в потоке наверное.
Гость
14 февраля 2022, 18:17
Т.е самого главного не нашли??? Не смешите и не позорьтесь! Теперь тех, кто не нашёл этого звонящего, тоже надо судить!!!
Гость
14 февраля 2022, 19:48
У ФСБ в этот момент АОН сломался..... Кому звонили успели определить, а кто-никак. Те уже настолько обарзел от своей безнаказанности, что прибор положил на всех т всё.
А почему в этой версии статьи Е1 не стали указывать, что звонок Чернову поступил от начальника УВД Нижнего Тагила. Забыли, наверное. Или им тоже поступил звонок сверху?
Это больше всего и убило в новости, по 50 т.р. за моральный и на похороны. Просто смех какой то
Гость
14 февраля 2022, 18:11
Баре приказывают, а холопы отдуваются. Гаец зассал сдать того, кто приказал отпустить по звонку папаши-депутата (второй Васильев), и его уволили с отсидкой. А депутат, родитель убийцы, всё ещё "служит" народу. Вот такая она, Рассея!😢
Был суд однако, который не признал приказы Гитлера.
Гость
14 февраля 2022, 18:24
ну не отпустил бы сына тоже бы уволили . Как этот весь беспредел уже надоел.
2 года за убийство и 50 000 за моральный ущерб. Ни в одной цивилизованной стране нет такого. Депутата рядом надо садить с сыном на соседние нары
Гость
14 февраля 2022, 19:43
А за что подчинённым Чернова дали срок отбытия в колонии? Ведь они выполняли приказ?????
Вот она золотая молодёжь во всей красе , но папаша то не вечный , кто дальше то отмазывать будет ? В этот раз прокатило , но это только до поры до времени , бог шельму метит
Зря , гасили бы его по полной , работа бы была стаж и все такое , а так позор зона и урон своим семьям , закон един для всех пусть бы сам с своим папашкой и отдувались , вон Васильев сам рулит , по крайней мере пока все на своих должностях сидят , я добавляю ПОКА .....
Гость
14 февраля 2022, 19:42
раз такое дело!
участковых пора проверять, крышуют мигрантов причем откровенно!
Как не установлен?! В дневной же статье писали об этом мистере Х.
Гость
14 февраля 2022, 22:49
Простые гайцы выполнели приказ вышестоящего руководства и пострадали, а не выполнив тоже бы пострадали. Так как надо было им поступить если рыба гниет с головы?
Зря смеетесь. У нас перед законом все равны: и Запорожцы и Майбахи😂
Гость
14 февраля 2022, 21:16
Сыну депутата дали последний "шанс" вместе поржали, он выпил и сел за руль.
Смеркалось.
Гость
15 февраля 2022, 07:57
И сел за руль Шанса.
Гость
14 февраля 2022, 18:26
Вот работа, отпустишь - посадят, не отпустишь - от депутата огребёшь.
Гость
14 февраля 2022, 20:31
Нече не огребешь не от кого, просто с мозгом надо быть и делать все по закону и некто не прикопается хоть депутат хоть даже генерал! Ибо все всё понимают!
Маловато дали, если на домашнем аресте были во время следствия, то по факту отбыли уже наказание
Гость
14 февраля 2022, 18:41
Боевое крещение "2 года", а потом в единую россию?
Гость
14 февраля 2022, 19:39
пора за всех браться! коррупция в этой системе - находится на крепкой фундаментальной основе! В ЕКБ всех перетрясти!
Гость
14 февраля 2022, 18:31
"— Анатолия Чернова приговорили к двум годам колонии-поселения. Также ему два года запрещено будет занимать государственные должности, — сообщили в суде".
Это как? Пока сидит в колонии-поселении не сможет занять государственную должность? А там (в колонии-поселении) есть государственные должности?
Сейчас-3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
ю-в.
750мм 64%СРОЧНО
Задержали подозреваемого в убийстве девушки на Эльмаше
В Нижнем Тагиле вынесли приговор главному гаишнику, который отпустил пьяного сына депутата