перейти к публикации
92 комментария к публикации

В Среднеуральске мужчина застрелил свою жену. Его задержали

13 февраля 2022, 15:50
13 февраля 2022, 16:43
"Один огнестрел у жены, второй - на кухне" 😳 "Летели два крокодила. Один в Африку, другой жёлтый". 😂
13 февраля 2022, 17:04
"Ничего не известно, но мы готовы сообщить о грабежах, изнасилованиях и случаях каннибализма"...
Гость
13 февраля 2022, 17:13
21845968, ... 🤣🤣🤣😂😂😂😂😂... я не могу больше смеяться над журналистами е1..... один плюс, е1 - бесплатная смехотерапия каждый день... :))
13 февраля 2022, 17:44
наступила эпоха троешников
13 февраля 2022, 16:43
Дак он только в квартире что ли стрелял? Откуда тогда информация что по прохожим стрелял?
Гость
13 февраля 2022, 17:54
да там другой маниак уже подсуетился, ясно же.
Гость
13 февраля 2022, 22:23
От верблюда🤣🤣🤣
13 февраля 2022, 16:03
А гвардейцы кардинала не участвуют? Опасно, да?!
13 февраля 2022, 15:57
Ну проверяйте текст, почитайте, что и как вы пишите 🤦‍♀️
Гость
13 февраля 2022, 16:25
пишЕте
13 февраля 2022, 22:43
Гость
13 февраля 2022, 16:25
пишЕте
Проверочное слово- пиши!!!!
Гость
14 февраля 2022, 11:04
13 февраля 2022, 22:43
Проверочное слово- пиши!!!!
ПишИте - это глагол повелительного наклонения. К глаголу подойдёт вопрос: «что делайте»? (Пишите). В этой форме второй слог будет под ударением — как слышим «и», так и пишем. ПишЕте — это глагол первого спряжения настоящего времени. К нему можно задать вопрос: «что делаете»? (Пишете). Ещё в глаголе настоящего времени второй слог будет безударным — значит пишем «е».
13 февраля 2022, 16:44
Я считаю что в таких случаях нужно применять оружие на поражение до конца.. Другим наука будет : поднял ствол не подумавши - получи закономерный итог..
Гость
13 февраля 2022, 17:15
Пантелеймон Козявкин, .. какая наука... не должно быть у гражданских мужиков оружия, вот и вся наука... каждый второй либо алкаш... либо шизофреник... чуть что сразу за оружие хвастаются...
13 февраля 2022, 17:22
Гость
13 февраля 2022, 17:15
Пантелеймон Козявкин, .. какая наука... не должно быть у гражданских мужиков оружия, вот и вся наука... каждый второй либо алкаш... либо шизофреник... чуть что сразу за оружие хвастаются...
У негражданских чем то ситуация ровнее? Не знаю ни одного погононосца, который бы половину своего здоровья на борьбу с зелёным змием не потратил бы. Алкашни там , как минимум, не меньше, чем у гражданских.
13 февраля 2022, 17:23
Гость
13 февраля 2022, 17:15
Пантелеймон Козявкин, .. какая наука... не должно быть у гражданских мужиков оружия, вот и вся наука... каждый второй либо алкаш... либо шизофреник... чуть что сразу за оружие хвастаются...
По вашей логике надо отобрать у всех женщин права, не должны они людей давить на дорогах, пусть дома щи варят.. Не надо мести всех под одну гребёнку, есть законопослушные и ответственные владельцы оружия с многолетним стажем, а такие вот дегенераты и отщепенцы создают проблемы им и окружающим.. И в отношении их, да и не только их, а всех, кто целенаправленно, злонамеренно взял в руки оружие и должны сотрудники правоохранительных органов применять оружие на поражение, доводя дело до логического завершения..
Женщины больных мужей и детей до последнего выхаживают, а это , видите ли, устал. Сейчас на зоне отдохнет.
14 февраля 2022, 01:21
/Женщины больных мужей и детей до последнего выхаживают/ 80% бегут как крысы с корабля от мужей инвалидов и чем моложе тем быстрее это происходит,мотивация простая-Я молода мне надо пожить для себя! С детьми ситуация иная ,мать дитя не бросит (хотя и такое встречается) ! Отцы часто бросают мать с больным ребёнком ! Мотивация - Одному ,нормально выспавшись легче денег на лекарство ребёнку заработать ! И тут бывают исключения ,некоторые вообще алименты не платят и с детьми своими не встречаются ! Всё в этом мире относительно !
13 февраля 2022, 16:02
почему в квартиру отважно не врываются? через дверь не палят?
Гость
13 февраля 2022, 17:55
Обоев нету свежекупленных.
13 февраля 2022, 16:16
Что с женой???
13 февраля 2022, 16:22
Вероятно, оказалась умнее, чем потерпевшая из Новосибирска, и действовала адекватно ситуации.
Гость
13 февраля 2022, 16:40
Довела она его до невного срыва, что ещё баба может сделать.
Гость
13 февраля 2022, 16:42
До пилилась☝️
Гость
13 февраля 2022, 17:12
«Один огнестрел у жены, второй на кухне» Е1, вы зачем безграмотность в массы несете?
Вопрос, так ешКа же
13 февраля 2022, 16:03
У нас что росгвардия и прочие с одним алкашем справиться не могут?
13 февраля 2022, 16:24
Только химмашевского закрыли, сразу следующий нарисовался. И это ещё не наступила весна. Ой! Чо будиит?
13 февраля 2022, 16:55
Опять бывший мент? Скучают бедные на ранней пенсии, не знают чем заняться.
Гость
13 февраля 2022, 17:06
Пашка Гурзуфский, Ну раз посадили в тонированную приору, кто же ещё?!
Пашка Гурзуфский, так ты пашок же
14 февраля 2022, 21:17
Пашка Гурзуфский, так ты пашок же
ботов вы***рали как по расписанию
Гость
13 февраля 2022, 15:59
Ни кто не стрелял по прохожим. Заголовок утка.
13 февраля 2022, 16:25
Белочка я пришла
13 февраля 2022, 17:40
Так её бы и застрелил.. типа, охота..
13 февраля 2022, 16:53
Вооруженный алкаш это вам не бабушка с плакатом и не малолетка с бумажным стаканчиком.
Гость
13 февраля 2022, 18:28
И не причитающий в интернетах голодающий шумер или мамкин либерал в 36+ живущий на ее пенсию.
13 февраля 2022, 16:40
"Бросай ружьё, дурень"©
13 февраля 2022, 15:58
Синька- зло, как колдырье глаголю.
Гость
13 февраля 2022, 17:32
Судя по фото, вы так конкретно заливаетесь🙄
Гость
13 февраля 2022, 17:16
Участковый не в курсе , что у него на участке граждане обрезы в гаражах хронят?
Гость
13 февраля 2022, 17:58
Ты в гараже могеш хоть т14 хранить им по ... пояс.
13 февраля 2022, 17:51
Долго же мужик терпел
Гость
13 февраля 2022, 16:18
Синька зло
Гость
13 февраля 2022, 16:43
Бабы зло
Гость
13 февраля 2022, 16:47
Гость
13 февраля 2022, 16:43
Бабы зло
Тут не смею спорить, от них и синька начинается
Моргенштерн не Форточкин, зло таким быть как ты оно
Гость
13 февраля 2022, 17:51
Разводится надо во время или вообще не женится если нервы отсутствуют.
Гость
13 февраля 2022, 17:53
А жить в гараже потом? Или ипутэку брать в 67 лет?
13 февраля 2022, 17:36
Долго просила шубу???? Духи от Диора??? 😲
13 февраля 2022, 17:39
Развод подняли цены???? 🤭
14 февраля 2022, 01:10
У меня папа заболел после инсульта,похожим заболеванием,что то мама не стала стрелять,а до секунды смерти и мыла и подгузники меняла,а тут устал?Мужики!Вы реально слабый пол!!!!
13 февраля 2022, 16:07
Среднеуральский стрелок.
Гость
14 февраля 2022, 00:05
Ну не понимаю я его , женщина с ним жила долгие годы молодость свою любовь ему дарила сына родила , в беду попала стала не нужна , хлопнул как муху , устал так в себя и стреляй , нашлись бы люди кто-нибудь её и доходил за деньги за квартиру не важно , эгоист и недалёкого ума пусть живёт с камнем на шее
Гость
13 февраля 2022, 16:00
Ну и где тот"бравый" собр??? А ну да тут ведь не кража обоев, всего то убийство
к Украине готовятся
Гость
13 февраля 2022, 22:48
Если у его супруги началось бредовое состояние, это страшно! Похоже, что им не смогли помочь в институте мозга, а другого наша медицина предложить не может! Нет у нас в стране полиативной помощи! А как жить с невменяемым человеком, с которым нужно постоянно находиться и контролировать?
13 февраля 2022, 16:40
Почему в гражданскую тачку садят?😐
Гость
13 февраля 2022, 17:07
давроденет, Потому, что свой!
Гость
13 февраля 2022, 16:02
90%, что слабовик, который уволился ещё вчера.
Гость
13 февраля 2022, 16:03
А где стрельба?
Гость
13 февраля 2022, 16:17
Сажают в тонированную Приору.. ) Отлично!
Гость
13 февраля 2022, 16:33
Опять поди бывший "силовик"?
Гость
13 февраля 2022, 17:22
Фотки, это преступление, а тут видео. Зря вы так, щас Главный полицейский совсем с ума сойдёт
13 февраля 2022, 18:16
Бывших силовиков после 60 надо каждый год на медкомиссию отправлять и оружие отбирать, если первые признаки шизофрении будут
13 февраля 2022, 17:37
До сих пор ёлку не вынес??? Жена напомнила..100-й раз.. и ..
Гость
13 февраля 2022, 16:17
Алкаш!?!Бывший сотрудник?Что на работе делает участковый?
Гость
13 февраля 2022, 16:29
Откуда у крестов оружье? Каждый квартал на пересдачу у кого нарезное
Гость
13 февраля 2022, 17:01
откуда знаете что на допрос
Гость
13 февраля 2022, 16:07
У него обои дома, работайте "братья"
13 февраля 2022, 17:43
Нужно запретить продавать.. обои..
Гость
13 февраля 2022, 17:08
Я так понимаю,что пока не нашли взрывное устройство в гараже, полкило наркоты в квартире и счета иноагента ?
Гость
13 февраля 2022, 16:20
Наверное в компьютерные игры переиграл, или онеме пересмотрел.
Гость
13 февраля 2022, 16:54
Я не знал, что за комп. игры дают ружье в реале. Это вы походу зомбоящик пересмотрели.
Гость
13 февраля 2022, 17:43
Гость
13 февраля 2022, 16:54
Я не знал, что за комп. игры дают ружье в реале. Это вы походу зомбоящик пересмотрели.
Опять небось слабовик поганый? И чего это Росгвардия в двери не врывается страшно cлабовики?
Гость
13 февраля 2022, 16:38
Путинская Россия. От Казахстана мы не далеко отстали..........
13 февраля 2022, 20:33
а я читаю комментарии и жду, когда же очередной либерас Путина обвинять начнёт.
Гость
13 февраля 2022, 16:04
Партизан пошел в последнюю атаку....
Гость
13 февраля 2022, 16:19
Ну дак обоев у него не было? И на диване не сидел? вот и живой
Гость
13 февраля 2022, 16:20
Среднестатистический Среднеуральский.
Гость
13 февраля 2022, 16:41
Все беды от бап
Гость
13 февраля 2022, 17:14
Каждый покупатель КиБ потенциальный стрелок!
Гость
13 февраля 2022, 17:52
Вот что квартирный вопрос с дарагими расиянами делает.
Гость
14 февраля 2022, 00:19
В Среднеуральске алкаш на алкаше.. И все жены терпят всю жизнь таких муженьков и сами с ними спиваются.. а потом вот такой грустный конец..