перейти к публикации
84 комментария к публикации

В Среднеуральске мужчина застрелил жену и открыл стрельбу по прохожим из окна

13 февраля 2022, 15:26
13 февраля 2022, 16:01
Либо солдат, либо мент!
Гость
13 февраля 2022, 16:11
Не угадал. Не пророк.
Гость
13 февраля 2022, 16:12
Либо алкаш, либо дворник, либо инженер, либо слесарь... Дальше будем гадать?
13 февраля 2022, 16:59
может быть журналист из демократического издания. Гранток не подоспел.
13 февраля 2022, 15:52
Чего там собирать, дали бы по его окнами из РПК или ДШК, мигом бы выскочил сдаваться с кирпичами в штанах…
Гость
13 февраля 2022, 19:27
Из танка бахнули бы по дому , или разбомбили бы нахрен весь район ...
13 февраля 2022, 15:35
Кстати, вы все должны обзавестись огнестрельным оружием, получайте разрешение. Не повредит в смутные времена в обозримом будущем. Не для того, чтоб из окон по людям стрелять.
13 февраля 2022, 15:43
В смутные времена не нужно оружие,нужны доллары,за доллары купишь у тех же вояк или из смежников все что захочешь,учёта уже не будет.Будут ящиками и машинами тащить под шумок.
13 февраля 2022, 15:48
13 февраля 2022, 15:43
В смутные времена не нужно оружие,нужны доллары,за доллары купишь у тех же вояк или из смежников все что захочешь,учёта уже не будет.Будут ящиками и машинами тащить под шумок.
Фиатные валюты на этот раз не спасут, т.к. экономику закапывают для перехода на цифру.
13 февраля 2022, 15:49
13 февраля 2022, 15:43
В смутные времена не нужно оружие,нужны доллары,за доллары купишь у тех же вояк или из смежников все что захочешь,учёта уже не будет.Будут ящиками и машинами тащить под шумок.
Не. Есть оружие будут и доллары. хотя кому нужны в смутные времена чужие бумажки.
13 февраля 2022, 16:03
В области весна пришла?
Гость
13 февраля 2022, 16:13
нет, ещё февраль
13 февраля 2022, 15:41
Потом посадят,и опять таких поить и кормить за счет государства,пока не помрёт.Лучше бы эти деньги в другое русло.Экономить надо на всяких педофилах,алкашах с ружьём или на автомобиле,на мигрантах,которые не работать приехали ,а грабят и убивают.Ввести смертную казнь.
Гость
13 февраля 2022, 15:45
Не всегда это правильно - смертная казнь . Предположим , что педофилов будем казнить поголовно, справедливо же ? И я ЗА . Но , есть и минус , если бум казнить , то педофил вряд ли оставит свою жертву живой , дабы она ( жертва) не смогла показать на него пальцем...
13 февраля 2022, 15:51
Гость
13 февраля 2022, 15:45
Не всегда это правильно - смертная казнь . Предположим , что педофилов будем казнить поголовно, справедливо же ? И я ЗА . Но , есть и минус , если бум казнить , то педофил вряд ли оставит свою жертву живой , дабы она ( жертва) не смогла показать на него пальцем...
А много педофилов оставляет жертву живой?Оставил живой,оставить в живых,но пожизненно.
Гость
13 февраля 2022, 15:53
13 февраля 2022, 15:51
А много педофилов оставляет жертву живой?Оставил живой,оставить в живых,но пожизненно.
Не знаю сколько оставляют , только так , у жертвы вообще шансов выжить не будет...
Гость
13 февраля 2022, 15:33
Если есть пушка - значит работает в МВД.
Гость
13 февраля 2022, 16:13
Все у кого охотничий билет есть типа работают в МВД? Ты совсем дуду?
Гость
13 февраля 2022, 17:03
Гость
13 февраля 2022, 16:13
Все у кого охотничий билет есть типа работают в МВД? Ты совсем дуду?
Если у алкаша не забрали охотничьий билет, то он работает в МВД, не тупи
Гость
13 февраля 2022, 15:50
Стрельба, трупы, убийства грабежи. Всё это обыденность после 22 лет стОбильности. А в это время гебня крышует ворье, полицАи наркоторговцев. Эх как бы вернуть те тихие ламповые 90ые. Где мы были счастливы
Гость
13 февраля 2022, 16:11
Я сейчас счастливее, чем тогда. Мне те времена не надо, спасибо
13 февраля 2022, 15:32
Плохо, нам итак только ружья оставили в качестве легального оружия в первые 5 лет, дак ещё воспользуются ситуацией, и только арбалеты с луками оставят.
13 февраля 2022, 15:48
Бухать до зеленых чертей не надо и все.
13 февраля 2022, 20:28
"...только арбалеты с луками оставят..." Ничего, в умелых руках и чл...н балалайка😁
13 февраля 2022, 15:34
Ещё один стрелок ?
13 февраля 2022, 20:37
Клерик Джон Престон
Гость
13 февраля 2022, 15:37
снова окажется "бывший" сотрудничек как всегда?
Гость
13 февраля 2022, 15:33
Началось?
13 февраля 2022, 15:35
Мохнатый посох, что началось?
Гость
13 февраля 2022, 15:37
Пока нет , но весна уже скоро.
Гость
13 февраля 2022, 15:44
Мохнатый посох, алкоголизм давно уже начался
13 февраля 2022, 15:56
То на химмаше, сейчас среднеуральск, я думаю дело не в алкоголе, а в нашей жизни, крышу сносит
Гость
13 февраля 2022, 16:12
У тебя давно снесло, судя по комментарию
Гость
13 февраля 2022, 15:31
Ниче страшного, он же обои не украл!
Гость
13 февраля 2022, 15:34
Гость, шутка за 300, ни на что больше ума не хватило!
Гость
13 февраля 2022, 16:17
Гость
13 февраля 2022, 15:34
Гость, шутка за 300, ни на что больше ума не хватило!
Гость, Помним скорбим шутка на 500 лет
Гость
13 февраля 2022, 15:53
Стрельбы не было. Брехню пишете....
13 февраля 2022, 15:41
Не дал шансов солдатам НАТО ,сам убил.
13 февраля 2022, 16:02
Областники взбунтовались.
Гость
13 февраля 2022, 16:13
где?
Гость
13 февраля 2022, 16:06
Никто по прохожим не стрелял
Гость
13 февраля 2022, 16:15
В СССР за алкашку можно было и партбилета лишиться. И уж точно у синебота как минимум легальное оружие бы изъяли.
Гость
13 февраля 2022, 16:20
Очередной швабровик с катушек слетел? Гражданского бы уже давно из шмеля расстреляли
Гость
13 февраля 2022, 16:47
Не угадали, он охотник , есть ружье дома. Был пьян, жена после инсульта была. Крышу снесло видимо. 67 лет ему. Это достоверная информация.
13 февраля 2022, 15:49
Вот что бездуховность делает - без отца Сергия бесы разбушевались.
13 февраля 2022, 19:22
👍👍😁😁
Гость
13 февраля 2022, 15:41
разрешите уже всем огнестрел страшно уже по улицам ходить безоружным
Гость
13 февраля 2022, 16:40
а вы поменьше новостей смотрите, побольше по улицам ходите, реальность то она такая .. со мной вот люди в лесу здороваются и легко вступают в приятные беседы Недавно был случай, в безлюдном месте наехала полупьяная банда , и то удалось перевести ситуацию в дружескую беседу Насильственных смертей, конечно, много больше чем допустимо, но, знаете какая самая распространенная причина насильственной смерти? Самоубийство. С большим отрывом превышает количество смертей от других рук. Но если смотреть про убийства то 90 или даже 95 % происходят в помещении а не на улице и чаще всего это "двое пили, третьего убили" либо супруги убивают друг друга. А вот уличные шутинги ,теракты происходят очень редко, но понятно что в новостях они на первом плане, потому что самоубийства, пьяная поножовщина и супружеские разборки в духе "Война Роуз" никому не интересны. так что для сохранения жизни надо как раз побольше гулять по улице и общаться с незнакомыми людьми чтобы, во-первых, не доводить себя до самоубийства, а во-вторых поменьше мозолить глаза близким чтобы они в порыве остервенения вас не прикончили
Гость
13 февраля 2022, 19:28
Гость
13 февраля 2022, 16:40
а вы поменьше новостей смотрите, побольше по улицам ходите, реальность то она такая .. со мной вот люди в лесу здороваются и легко вступают в приятные беседы Недавно был случай, в безлюдном месте наехала полупьяная банда , и то удалось перевести ситуацию в дружескую беседу Насильственных смертей, конечно, много больше чем допустимо, но, знаете какая самая распространенная причина насильственной смерти? Самоубийство. С большим отрывом превышает количество смертей от других рук. Но если смотреть про убийства то 90 или даже 95 % происходят в помещении а не на улице и чаще всего это "двое пили, третьего убили" либо супруги убивают друг друга. А вот уличные шутинги ,теракты происходят очень редко, но понятно что в новостях они на первом плане, потому что самоубийства, пьяная поножовщина и супружеские разборки в духе "Война Роуз" никому не интересны. так что для сохранения жизни надо как раз побольше гулять по улице и общаться с незнакомыми людьми чтобы, во-первых, не доводить себя до самоубийства, а во-вторых поменьше мозолить глаза близким чтобы они в порыве остервенения вас не прикончили
Сам поражаюсь как вероятность сработала. Оказалось что муж застрелил жену, как обычно.
Гость
13 февраля 2022, 15:33
орел
Гость
13 февраля 2022, 15:56
Сокол
13 февраля 2022, 19:46
Е1 как всегда инфу берет из ОБС😂😂😂 Два выстрела:один в жену, один в шкаф и никаких прохожих!
13 февраля 2022, 20:22
шкаф мимо проходил😁
Гость
13 февраля 2022, 15:43
Запретить иметь дома оружие!!! И всем простым кому оно не нужно для работы. А охотникам выдавать только при заходе в лес!!!
13 февраля 2022, 15:50
Да сча, размечтался. Из-за одного олуха всех под одну гребёнку. За городом в частном доме обязателен как минимум гладкоствол, там еадежда только на себя, а вот в квартире незачем.
13 февраля 2022, 15:51
А сколько людей убили зарегистрированным оружием и сколько на дрогах?
Гость
13 февраля 2022, 15:55
Предний привод запретить не напписал😁
Гость
13 февраля 2022, 15:38
Всех алкашей пусть участковые проверят на своих участках, заберут у них оружие, если есть...А то вдруг чего !
Гость
13 февраля 2022, 15:45
Чем ответит Первик?
Гость
13 февраля 2022, 15:54
Очередной ЧОП?
Гость
13 февраля 2022, 16:08
Ну наконец то. А то я думал выходные скучные будут.
Гость
13 февраля 2022, 17:02
И зачем об этом писать ?
Гость
13 февраля 2022, 17:14
"На место ЧП стянулись силовики". У стрелка была способность притягивать мобов?
Гость
13 февраля 2022, 17:55
херня полная
Гость