перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Прощения не просил. В Екатеринбурге суд решил судьбу маньяка, который охотился с ножом на девушек-азиаток

12 февраля 2022, 07:45
Сейчас обколют его всего, прокапают, быстро забудет японский и аниме…
12 февраля 2022, 07:21
"Напомним, Ивана Ильина задержали 16 января этого года." на дворе уже 2022 год. Лень Матушка.
12 февраля 2022, 09:28
Ну коли азиаток то одобряю......
Гость
12 февраля 2022, 16:24
Больной?
Гость
12 февраля 2022, 19:52
Гость
12 февраля 2022, 16:24
Больной?
Нее, сочувствующий! Его в детстве видимо девочки били, вот она, детская травма
12 февраля 2022, 15:53
Он националист а не маньяк.
12 февраля 2022, 07:15
в таком случае спраедливо говорят: чем больше дадут, тем лучше.🔥
12 февраля 2022, 08:38
Востоковед Иван Ильин любил авторское корейское кино, мангу и экзотические ножи, да у меня с ним много общего
12 февраля 2022, 15:52
Психотюрьма хуже колонии. Там могут в овощ превратить. Как в знаменитой психушке Игрень в Дпепропетровске для инакомыслящих.
Гость
12 февраля 2022, 20:03
Он же не инакомыслящий и даже обои с собой не носил. Так весёлые пилюли годик и домой, со справкой дающей право резать людей! - Он же типо это больной
Гость
12 февраля 2022, 11:57
Родители эгоисты. Испортить жизнь они сыну не хотели...а у него невероятно прекрасная жизнь была, чтобы ее портить? Человек болен и опасен для окружающих. Но что нам до окружающих....их жизни портить можно.
Гость
12 февраля 2022, 08:47
Сморчок какой-то на вид
Гость
12 февраля 2022, 08:55
Гость, вот сморчков часто и переклинивает
Гость
12 февраля 2022, 07:23
Оняме до добра не доведет!
Гость
12 февраля 2022, 11:41
подержат его в дурдоме полгода и снова отпустят людей резать
Гость
12 февраля 2022, 12:01
Срочно выделить квартиру на сортировке
12 февраля 2022, 10:30
Ещё один представитель пьяной россии
Гость
12 февраля 2022, 08:51
Пожалуйста 👏👏👏уезжайте!!!!
Гость
12 февраля 2022, 10:29
Гость, в европу
Гость
12 февраля 2022, 11:06
родителям его штраф выписать...родители видели, что сын болен, псих и скрывали это......пора уже вводить штрафы родителям, чьи дети в последствии становяться убийцами, маньяками...
12 февраля 2022, 13:22
Какая связь между ипонцами и киргизами.... Запах, что ли....
Гость
12 февраля 2022, 09:49
Скоро его "вылечат" он скажет "я больше не буду" и его выпустят на Сортировке.
13 февраля 2022, 09:07
Позиция родителей…вызывает глубочайший шок
Гость
1 сентября 2023, 05:47
Знаю тамошнюю братию (восточка урфу). Туда реально больные люди поступают. Японский (анимешники) или корейский (20-летние дурочки, которые текут на корейских мальчиков) Ну в принципе и кафедра в накладе не остается, что наживается на таких дурачках, которых родители туда засовывают. Самое дно УГИ, их скоро будут реорганизовывать на отдельные направления.
Гость
12 февраля 2022, 10:38
Второе нападение было 8 января и уже осудили? Классно работает система. Или ошибка автора? год то какой?
12 февраля 2022, 13:34
Уже исправили.
Гость
12 февраля 2022, 17:13
12 февраля 2022, 13:34
Уже исправили.
Бобриха, ничего не исправили. Автору респект.
Гость
12 февраля 2022, 09:46
Сейчас во всём аниме обвинят, но не самого Ивана… Иван типо не виноват - ему пару уколов надо и всё.🤦🏻‍♀️
Гость
12 февраля 2022, 10:24
Щяс в зоне все желание к восточной культуре отобьют.
Гость
12 февраля 2022, 18:20
На самом деле азиатки без ума от высоких, белых мужчин! Просто он не умел находить подход, потому что болен.
Гость
12 февраля 2022, 18:57
Так вот кто всю нулевую азиатками засрал. Осталось найти ростошизика.