перейти к публикации
140 комментариев к публикации

«Вы ничего не знаете». Убийца водителя микроавтобуса на Эльмаше объяснил причину своего поступка

11 февраля 2022, 07:00
12 февраля 2022, 11:41
Почему так мало дали? Судя по его словам - полнейший неадекват опасен....
Гость
14 февраля 2022, 01:14
Еще не дали. Только последнее слово было…сейчас после совещательной судья вынесет свой приговор
11 февраля 2022, 07:54
Несвязанная куча слов, понятия из отдаленных мест, вот пусть там и живёт по этим понятиям и не возвращается. Его сознание не поменяется в этой жизни.
Гость
11 февраля 2022, 08:32
ну у нас некоторые главы регионов с голубого экрана к этому призывают, и ничего, это всего лишь их старинная традиция. 😎
11 февраля 2022, 10:50
один за языком не следил, второй за пистолет взялся. тут все хороши
11 февраля 2022, 11:15
11 февраля 2022, 10:50
один за языком не следил, второй за пистолет взялся. тут все хороши
за слова не должны убивать. Персонаж за решеткой должен быть изолирован
11 февраля 2022, 11:09
"Человек раз сказал, два сказал. Он чего ждал, моей реакции, что ли?" ага, а пупсик обиделся и решил шмальнуть? если так реагировать, все магазины и весь общественный транспорт останутся без работников ))
11 февраля 2022, 13:59
Ну оптяь таки будет предупреждением дургим кто за языком не следит, что могут и жизни лишит. Этот то отсидит, а вот оскорбитель не оживет. Не оправдываю никак убийцу... но показательно.
11 февраля 2022, 15:47
11 февраля 2022, 13:59
Ну оптяь таки будет предупреждением дургим кто за языком не следит, что могут и жизни лишит. Этот то отсидит, а вот оскорбитель не оживет. Не оправдываю никак убийцу... но показательно.
если мозгов нет и нечем ответить, то за "ствол" хвататься? тут и войны не надо
11 февраля 2022, 18:44
так в 90 %% и поступают не терпилы... думаешь я бы не стрельнул ? и ты бы стрельнул - если бы на тебя поперли а рядом жена или дети, а тут попросту у мужика клинануло - сказали пару обидных - вот и ствол ! интересно за боевое + за то что снаряженное было - добавят ?
11 февраля 2022, 22:30
Так и не понял из-за чего мужика то убили. Заголовок прямь про статью Вы не чего не знаете, походу и не узнаем, статья то не очём!
11 февраля 2022, 11:42
Так а что сказал то? То женщине что то сказали по телефону, она сиганула с 5 этажа роддома, этому что-то два раза,он пошёл и убил за это. Так че говорят то?
Гость
11 февраля 2022, 11:54
Спящие агенты, думаете?
Гость
11 февраля 2022, 13:45
266214966, говорят, в Москве кур доят…
11 февраля 2022, 08:07
Пока у нас действует система "убьют, тогда и приходите", люди будут сами решать как поступать.
12 февраля 2022, 12:26
«–Просто вы ничего не знаете, не можете в мою шкуру залезть. Все по-своему оценивают свое достоинство.» Эмм... достоинство?.. ) Вот теперь действительно - настоящее "достоинство", убийство человека Удивительно и примечательно то, что если убил гражданин РФ, то его чуть ли не наградить/понять/простить/отпустить/похвалить готовы, а вот если не гражданин, то... Страна лицемерия и двойных стандартов! А ещё злых неадекватов )
Гость
14 февраля 2022, 01:21
Ты с какого аула?
14 февраля 2022, 18:52
Гость
14 февраля 2022, 01:21
Ты с какого аула?
Благодарю вас за искренний интерес, но я, к сожалению, из столичного города... А вы, видимо, не бывали в аулах - там строгие нравы, и все друг к другу относятся уважительно, обращаясь на «вы» ))
11 февраля 2022, 08:40
Счас много странных людей, чуть что сразу ручками своими махать. Ну этот дядечка конечно перегнул, скорее всего болезнь какая то.
11 февраля 2022, 18:55
Разрешить короткоствол и скоро в стране количество людей сократится кардинально, но будут вежливые-вежливые
Гость
12 февраля 2022, 07:24
Бесят эти вежливые. Их тоже не останется.
Гость
11 февраля 2022, 12:01
чето больно хорошо выглядит на 62 года
11 февраля 2022, 10:00
Некоторые считают что могут любого оскорбить. Пусть в следующий раз подумают, что ответить придется.
Гость
11 февраля 2022, 11:06
золотые слова.
Гость
12 февраля 2022, 14:34
А меня вот оскорбляет человеческая глупость. Ты не против, если я так же поступлю с тобой?
Гость
12 февраля 2022, 14:34
А меня вот оскорбляет человеческая глупость. Ты не против, если я так же поступлю с тобой?
Гость, а меня оскорбляет невоспитанность. Вы почему тыкаете незнакомому человеку? Не глупый Вы наш.
Гость
11 февраля 2022, 11:21
Где ствол то взял убийца? Почему старательно все эту тему обходят?
Гость
11 февраля 2022, 11:29
Написано же - бывший ЧОПовец. С положительными характеристиками.
12 февраля 2022, 12:52
поди бывший мвдшник
Гость
11 февраля 2022, 07:14
А что сказал то?
Гость
11 февраля 2022, 07:48
У себя в машине будешь хлопать дверью!))))
Гость
11 февраля 2022, 12:01
Если все будут законно ходить со стволами, то следить за своими поступками и словами станет нормой. В жэке не обматерят, в магазине не обвесят, в автосалоне не обманут. Администрация и дума начнет работать а не воровать ибо при встрече спросить может каждый. Ковбой ковбоя видит издалека
13 февраля 2022, 10:58
и женщинам и детям по стволу? они против вооруженного мужчины проигрывать будут в 50 раз? Если без оружия-то проигрывают
Гость
13 февраля 2022, 23:53
13 февраля 2022, 10:58
и женщинам и детям по стволу? они против вооруженного мужчины проигрывать будут в 50 раз? Если без оружия-то проигрывают
Фуриоса, тех чертей что на женщин и детей могут дернутся отстрелим в первый же месяц.
Гость
14 февраля 2022, 16:48
Ещё законодательство надо отменить, а то ты обиделся, шмальнул, а тебе 15 лет…
Гость
11 февраля 2022, 08:51
Хорошо Череп выглядит в 62 года
Гость
11 февраля 2022, 09:02
значит не работал толком в жизни
Гость
12 февраля 2022, 11:30
Гость
11 февраля 2022, 09:02
значит не работал толком в жизни
Плохо выглядят только неудачники, которых имеет жизнь🤣
Гость
11 февраля 2022, 09:02
значит не работал толком в жизни
Билл Гейтс, значицца, судя по его виду, ваще по жизни толком не работал:)
11 февраля 2022, 19:16
" Человек раз сказал, два сказал, три. Он чего ждал, моей реакции, что ли?" - голимые отмазки и стрелки на свои выдумки. Мол, другого выхода не было как вспылить и убить, ну так получилось, так надо было. Вы ничего не знаете и я не знаю других возможностей кроме как убить. Поговорить или проигнорировать? А чо так можно было? А зачем тогда у меня был пистолет, чтобы лежал без дела? Неее, вы ничего не знаете и всё тут!
Гость
11 февраля 2022, 10:15
Детей жалко… лишить отца.
Гость
11 февраля 2022, 12:20
Стрелок с Химмаша, этот тип - оба из чопов. Совпадение? Не думаю!
11 февраля 2022, 18:17
146% - бабки ... о чём ещё?
Гость
11 февраля 2022, 13:51
Щас каждый может оскарбить человека на улице и не придать этому значения,а у другого человека это в душе осядет. Социум в обществе сгнил,люди стали злыми. Будьте добрее!
Гость
12 февраля 2022, 11:32
Люди перестали думать, что за их действия с них спросят, и им придется понести ответственность
Гость
11 февраля 2022, 07:08
для нормального человека некие слова не могут являться основанием для убийства для драки - да так что пусть сидит и подольше
Гость
11 февраля 2022, 09:55
Какое то глупое обьяснение . Убийце нет оправдания .
Гость
11 февраля 2022, 11:58
Заказное. Стрелку смысла нет сдавать заказчика.
Гость
11 февраля 2022, 08:08
Не смогли доказать заказное . Или не захотели ? Кто-то отмазал киллера ...
А ты думаешь это заказуха прям? Маршрутковода заказали? Тогда он явно не на столько белый и пушистый как про него пишут.
Гость
11 февраля 2022, 10:29
Или кто-то кина пересмотрел.
Гость
11 февраля 2022, 08:37
Не жалко, можно подраться или не общаться совсем, но убивать, жто слишком. Чего добился в итоге, свою дизнь испортил и дизнь родственников погибших.
Гость
11 февраля 2022, 13:04
в 60 лет драться с 40-летним - план на поражение, шансов меньше
Нельзя поощрить такой поступок как убийсиво, конечно, но и за слова тоже люди отвечать должны. Минусанул человечка, который вёл себя неподобающе. Нельзя никого оскорблять и унижать.
Гость
12 февраля 2022, 11:35
точняк
12 февраля 2022, 13:16
Всё же интересно сто произошло аж три раза, Интрига! может соль попросил передать или салфетки??? и это оскорбило??? тараканы у всех разные но хотелось бы знать за какие слова пулю в голову.
Гость
11 февраля 2022, 12:30
Честно, я не понял, что значит 11 лет? Человек уже убит, нет у него никаких ни 11 лет, ни дальше. Семья без отца. Какие 11 лет? 20 лет это минимум. Убежал еще скрылся...
Гость
11 февраля 2022, 12:49
ну это ведь так честно убить человека и слинять, у уголовников вот такая честная честь, творчество всяких бутырок наверное ещё слушал с почтением воодушевленно
Гость
14 февраля 2022, 16:50
Абсолютно согласен. Не меньше 20! Тем более такому
Гость
11 февраля 2022, 07:37
Слава Черепанова, что Вы не знаете ситуацию. Это бред. 🤦‍♀️ Убийство ни какими оправданиями не оправдать. Убил - в тюрму. Без вариантов + компенсация родственникам погибшего. И таких желательно на долго в тюрму. Вдруг его ещё кто нибудь «оскорбит», как утверждает Черепанов
Гость
11 февраля 2022, 07:47
Ещё как оправдывают
Гость
13 февраля 2022, 08:02
Если совесть замучала, приди и сдайся. А то сначала за ним побегать приходится, а потом на перед приговором он демонстрирует раскаяние Маловато 11 лет за убийство. Через 11 лет у него только право на УДО должно появиться. И то, если выплатит все иски
Гость
11 февраля 2022, 08:46
Даже по понятиям убивать за оскорбление - это беспредел. Убивать - это вообще беспредел.
Гость
11 февраля 2022, 12:24
Это вы Кадырову расскажите
Гость
11 февраля 2022, 07:36
Какие нежные стали. На слова обижаются и сразу стреляют, ещё и оправдываются за это...
11 февраля 2022, 23:11
Раньше на дуэль вызывали. С секунданта и.
11 февраля 2022, 14:26
Деток удочерят, когда баушка сляжет.
Гость
11 февраля 2022, 07:37
Вендетта…
Гость
11 февраля 2022, 15:19
в сша почему все такие вежливые...да потому что у каждого ствол официально в кармане лежит.
Гость
13 февраля 2022, 02:59
На работе один татарин стал меня задевать, посильней физически, очень унижал, после нескольких раз я на него набросился и расколотил морду. Но убивать, посадят..
Гость
13 февраля 2022, 07:40
Кто нибудь, что-нибудь понял из этой блестящей журналисткой заметки?
11 февраля 2022, 11:51
Достоинство у него...
Гость
11 февраля 2022, 12:01
Речь, как у сидельца, взгляд на жизнь, как у сидельца. Дом для таких - зона. Пусть там и живет.
Гость
11 февраля 2022, 11:28
Последнее место работы ЧОП и положительные характеристики с последнего места работы - это просто оксюморон
11 февраля 2022, 23:13
Аристократ.
Гость
11 февраля 2022, 15:07
когда то за оскорбление могли вызвать на дуэль, а сейчас оскорбленному остается только утираться, поэтому такие случаи не удивляют
Гость
11 февраля 2022, 15:09
От несдержанности все беды, мужчина должен быть мужчиной хладнокровным и если бить то не из подтижка
11 февраля 2022, 21:04
Только если ты равного происхождения. А если ниже, то ты пыль под ногами и будешь выпорот.
Гость
11 февраля 2022, 15:09
От несдержанности все беды, мужчина должен быть мужчиной хладнокровным и если бить то не из подтижка
А зачем возится с кучей мяса? Пришёл и сделал - цель достигнута. Не распылялся на сопли, на кучу ненужных слов, на попытки рукоприкладств в отношении того, кто превосходил его в массе и физ. подготовке.
Гость
11 февраля 2022, 12:02
Видимо Е1 разучился новости доносить до читателей. прочитаеш и ничего не понял . вы сами то свою мысль поняли?
Гость
11 февраля 2022, 07:49
А разве так мало дают за убийство?
11 февраля 2022, 11:41
Это ещё много, обычно 8, если вину признал .
Гость
11 февраля 2022, 12:26
А то что череп хорошо сохранился, потому что на заводе не работал, на железной дороге если на зоне всю жизнь сидеть можно ещё и лучше сохраниться!!!
11 февраля 2022, 23:15
Там тубик. И красные метелят каждый день. Инсульт в 30 лет - норма.
11 февраля 2022, 09:05
Значит достал
Гость
13 февраля 2022, 02:57
Так он не убитого наказал, а себя и детей !
Гость
11 февраля 2022, 10:06
На слова - цивилизованные люди отвечают словами, а не выстрелами. Как максимум - заявлением в полицию. Тем, кто готов убивать без причины (а какой ущерб от слов? никакого) - место в тюрьме, и желательно пожизненно.
Гость
11 февраля 2022, 11:08
ты поди к полицАям и попробуй подать заявление...весь день потратишь, а потом получишь отказ, за отсутствием состава преступления
Гость
12 февраля 2022, 14:45
Гость
11 февраля 2022, 11:08
ты поди к полицАям и попробуй подать заявление...весь день потратишь, а потом получишь отказ, за отсутствием состава преступления
Зато сейчас у него будет очень много свободного времени)
Гость
13 февраля 2022, 09:59
а у нас все слова показания в суде - слова предложение руки и сердца - слова приказ начальника - слова угроза убийством - слова мама с ребенком общается - тоже слова
14 февраля 2022, 00:29
Он сам-то сказал, что понял?
Гость
11 февраля 2022, 12:21
Слабый мужичек два раза сказали ему обиделся, как женщина обижается в некоторых случаях. Слабое звено.
Гость
11 февраля 2022, 22:03
Он как раз не обиделся, а наказал. Девочка, судя по словам, это ты)
Гость
14 февраля 2022, 16:49
Гость
11 февраля 2022, 22:03
Он как раз не обиделся, а наказал. Девочка, судя по словам, это ты)
Наказал себя в том числе! Сейчас сядет подумает, стоило ли коверкать свою жизнь. Хотя до такого не дойдёт
Гость
11 февраля 2022, 08:09
Надо простить мужика, мы же ничего не знаем..... и со стороны судим....... ну что за бред, если у всех импульс в голову ударит, с обидой, огрессией и тд, в руках надо себя держать, ну в суд бы подал за оскорбления, взял и на себе крест поставил, а ещё ведь жить с этим осознанием, что отнял чужую жизнь.....
Гость
11 февраля 2022, 12:37
В отчаянии Сильвио Ферра оглянулся, но позади не было ни души. - Неужели, - спросил он Кинтану, - ты лишишь детей отца из-за такой ерунды, как политика? Кинтана хрипло расхохотался. - Я убивал даже за плевок, попавший на мой ботинок, - сказал он.
Гость
11 февраля 2022, 11:02
И всего 11 лет!!!
Гость
11 февраля 2022, 20:50
Чёт много за одного человека. В последнее время суды дают 5-6 лет за двоих.