Почему за убийства дают такие маленькие сроки? Должно быть минимум от 25, а при рецидиве пожизненное. А потом такие персонажи гуляют среди нормальных людей.
Гость
10 февраля 2022, 12:27
Если будет хорошо себя вести, то через 8 лет имеет право выйти по УДО снова убивать
Пошел бы и скрыл следы преступления, ну хотя бы попытался это сделать..
Гость
10 февраля 2022, 11:49
Тут меня ужасает другое.
Ранее был судим за убийство, теперь ещё за одно - на 12 лет??? 😳
И кого он убьёт, когда освободится через 12 лет (а возможно и раньше)? Вашего соседа, родственника, коллегу? Когда с судебной системой в России что-то пошло не так?
Гость
10 февраля 2022, 14:32
Именно, ты же переходил дорогу не поправилам!!!что дальше?будем ждать когда под машину выйдешь!и спровоцируешь дтп со смертельным исходом?!?Собирай шмотки и бегом к следователю сдаваться!!!
Смотря какого 😁
Для е1 главная героиня - именно гадалка 💩
Гость
10 февраля 2022, 12:14
А при чем тут гадалка?
Гость
10 февраля 2022, 12:29
Я конечно женат не был,но глупо из за бывшей то на зону по моему,мужик сглупил.
Гость
10 февраля 2022, 12:28
А почему обманула? Может быть на момент гадания, женщина еще была жива?
Гость
10 февраля 2022, 12:39
Обманули дурачка на 12 годиков....
Гость
10 февраля 2022, 12:47
Да сколько можно? Вторая загубленая жизнь за ним,а ему 12 дают.И таких много, почти каждое громкое убийство это рецедив.Это вообще кого то задевает из исполнительной власти?Может действительно сроки поднять,ведь жизнь человека самое ценное на самом деле.
Гость
10 февраля 2022, 13:25
Может и не зря она от него на съем сбежала...
Только надо было в другой город или страну сбегать.
Гость
10 февраля 2022, 13:33
Гадалка сказала "жива она, просто немного плохо себя чувствует после 40 ударов ножом"
Зэка успокоился, всё хорошо.
Так оптимизм довёл хорошего человека до тюрьмы.
Если мордератор трёт комментарий про товарища Сталина, это не характеризует его отношение к товарищу Сталину, но подчёркивает что комментатор с большой долей вероятности прав.
Гость
10 февраля 2022, 20:12
Из с трудом написанного я легко понял, что ни гадалка, ни мать убийцы в полицию не сообщили о преступлении. Это УК РФ Статья 316. Укрывательство преступлений. До 2 лет лишения свободы. Мать освобождена от ответственности как близкий родственник.
Гость
10 февраля 2022, 14:33
А при чем здесь гадалка? Убийцу нашли по камерам, с какого боку 1е приплели гадалку?
Сейчас-4°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
ю-з.
746мм 89%СРОЧНО
Девушке сожгли машину на парковке
Житель Сысерти осужден за убийство бывшей жены