Вот это новость так новость. Надо же полицейский и взятку взял,да еще и высокопоставленный полицейский и у кого у наркоторговцев. Никто бы и не подумал что полицейские крышуют всякую нечисть,разваливаю дела за деньги и т.д. Ну надо же!!!
Надо Мешкову новый приказ написать, что бы ни чего такого про полицейских в прессе не писали: не время сей час лодку раскачивать, а сплочаться надо вокруг вождей ......
Гость
9 февраля 2022, 16:06
Не порочьте честь и достоинство мундиров НАТА ведь на пороге😂😂
А тут нечему к сожалению радоваться! Система прогнила и настолько себя дискредитировала, что это не рядовой случай ответственной благородной работы органов, а рядовой случай замены человека на другого-своего (а этот не поделился наверно с кем то или дорогу кому перешел, да еще не понятно как его будут судить, он же тоже имеет на кого-нибудь компромат)
Гость
9 февраля 2022, 18:33
ну ясно ведь почему Перси на своего "брата "! медиателегу катит !
Проверит ещё можно тех, кто дело васильева разваливал и тянул столько лет всё это. Там тоже обогатились хорошо люди
Гость
9 февраля 2022, 16:08
злобный, А почему потерпевшие бездействую?! Ждут, что им на блюдечке принесут справедливый приговор?! Проснитесь, ау!!! За вас никто этого не сделает!!!
злобный, А почему потерпевшие бездействую?! Ждут, что им на блюдечке принесут справедливый приговор?! Проснитесь, ау!!! За вас никто этого не сделает!!!
Да потому что их запугали всякие типы по-любому. Не зря же заяву на угон авто забрали итд. Тут при таком резонансе и то умудрялись анализы поменять и безнаказанными уходить, что уж говорить о обычных свидетелях.
Да потому что их запугали всякие типы по-любому. Не зря же заяву на угон авто забрали итд. Тут при таком резонансе и то умудрялись анализы поменять и безнаказанными уходить, что уж говорить о обычных свидетелях.
Да , быть такого не может ! У нас вся страна честная. Никто никогда взяток не брал и не берет, люди честным трудом зарабатывают коттеджи , квартиры и тюнинговые "жигули" ))) Недавно же была статья , как высшее руководство жильё покупает в ипотеку! )
Гость
9 февраля 2022, 18:00
А я помню как по телеку разные лица беспрестанно твердили со ссылкой на Наргалиева и Медведева, что переименование милиции в полицию и проведенная аттестация сотрудников милиции-полиции значительно повысит патриотичность, честность и культуру среди работников МВД. ☹️ И мы в это верили.☹️ А оказывается …….😥😢😪😳
Гость
10 февраля 2022, 01:48
Гость
9 февраля 2022, 18:00
А я помню как по телеку разные лица беспрестанно твердили со ссылкой на Наргалиева и Медведева, что переименование милиции в полицию и проведенная аттестация сотрудников милиции-полиции значительно повысит патриотичность, честность и культуру среди работников МВД. ☹️ И мы в это верили.☹️ А оказывается …….😥😢😪😳
Снова просто уволят? Точнее - снова просто уволят!
Гость
9 февраля 2022, 20:00
Да еще и пенсию хорошую дадут.😠
Гость
9 февраля 2022, 15:27
Рыба гниет с головы......
Гость
9 февраля 2022, 15:39
На повышение шёл, ВРИО.
Гость
9 февраля 2022, 16:01
давно сгнила
Гость
9 февраля 2022, 17:50
Из жизни .., да, я помню как по телеку разные лица беспрестанно твердили со ссылкой на Наргалиева и Медведева, что переименование милиции в полицию и проведенная аттестация сотрудников милиции-полиции значительно повысит патриотичность, честность и культуру среди работников МВД. ☹️ И мы в это верили.☹️ А оказывается …….😥😢😪😳
Работал как то на турбазе Хрустальная, туда с Первика в бассейн купаться часто ездили товарищи из наркоконтроля ..Начиная от летенантов и выше...Все на премиум классе ездили, самая дешёвая тачка там была наверное это Крузак 200 й...Хорошо люди в наркоконтроле зарабатывают ,подумал я , садясь в свою Ладу Калину....
Гость
9 февраля 2022, 18:05
на Стапан Разина, напротив ГАИ, прямо во дворе раньше брали у них палыча и дядю колю
Гость
9 февраля 2022, 18:06
вспомнил... я знаю кто из гнк на крузаке)))))))))))))
В семье - не без урода. Бывает. Бес попутал.
А если серьезно: во всем виновата система. Она должна быть такой, чтобы исключить подобное. Значит, опять, кто-то недоработал, недодумал.
Гость
9 февраля 2022, 15:31
Он подумал что дали должность и теперь крутись как можешь.
Кладунов пачками брали, кому то предлагали а кому то нет? Скорее всего все, кто проходил через этот отдел, могли откупиться, там скорее всего десятки эпизодов. Осталось выяснить, «куда пошёл рояль». БМВ Х6 и Туареги ведь на что то покупают большие боссы в погонах:)
Барыги на свободе)))только простые просточки сидят....
Гость
9 февраля 2022, 15:43
🤷работа такая 🙈🙉🙊
Гость
9 февраля 2022, 16:08
Ну что у нас все продажные куда ни глянь, всего бабла не взять с собой, там всем поровну кому в аду гореть 🔥 за все что натворил, но а кто за все 👍 хорошее в рай попадёт, так что думайте мозгами если они есть.
Гость
9 февраля 2022, 16:26
Вот Я 🤣 не удивлён
Гость
9 февраля 2022, 17:52
Я помню как по телеку разные лица беспрестанно твердили со ссылкой на Наргалиева и Медведева, что переименование милиции в полицию и проведенная аттестация сотрудников милиции-полиции значительно повысит патриотичность, честность и культуру среди работников МВД. ☹️ И мы в это верили.☹️ А оказывается …….😥😢😪😳
Гость
9 февраля 2022, 18:03
кто постарше помнит, как в Чкаловском - прямо в отделе торговали гречкой...
там погоны вмазаные торчали в кабинетах, прямо в отделе варились, прямо в отделе торговали конфискатом))))))))))))))))
это уже СЮР, я не могу хохотать даже (живот болит)
Гость
9 февраля 2022, 15:47
перестарался в подборе информаторов, с них деньги не берут, им дают
Гость
9 февраля 2022, 15:49
В нашем городе, бывает хорошее ?
Гость
9 февраля 2022, 16:05
А у нас есть хоть один человек во внутренних органах не преступник?!
Гость
9 февраля 2022, 16:04
И почему же и не только совсем не удивлён такой новости😂😂😂
Гость
9 февраля 2022, 16:08
Там все такие))))
Гость
9 февраля 2022, 16:14
А может еще и не докажут. Сколько было случаев.... Подставили....
А может:
1. Дефицит кадров: на руководящие должности назначают молодых, не готовых морально управлять коллективом людей. Власть, полученная не готовым к ней человеком, становится причиной коррупции.
2. Разрушение системы моральных ценностей еще в начале 1990-х. Деньги и власть - цель молодых и амбициозных. А тут все средства хороши. Деньги дают власть. Власть еще больше обогащает. Привязки к защите интересов населения и государства нет, главное личные цели.
Гость
9 февраля 2022, 16:33
Нихера не понимаете, это оперативное мероприятие направленное на разорение барыг, с целью вогнать их в долги, понизить их уровень жизни🤣🤣🤣
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%В Екатеринбурге высокопоставленного полицейского обвинили во взятках от наркоторговцев