перейти к публикации
53 комментария к публикации

«Больше 10 уголовных дел завели». В Екатеринбурге поймали продавца несуществующих iPhone

9 февраля 2022, 00:21
Т.е. чувке, будучи по сути привязанным к точке торговле, т.е. легко идентифицируемым, в наглую брал "предоплаты" за липу, при этом его подруга, тоже привязана к точке как арендатор, причем у чавака условка ........ НА ЧТО ОН НАДЕЯЛСЯ????
Гость
9 февраля 2022, 01:01
Каблук!и вину на себя взял!Думает ща она его на киче греть будет...
8 февраля 2022, 23:29
“девушка пытались с продавцом решить вопрос по возврату 150 тысяч за телефоны и планшеты” - на сайте apple можно все купить, курьер привезет домой. Нет, мы несем деньги на какую то не понятную точку…. 🤦‍♂️
Гость
8 февраля 2022, 23:42
там нет -40% 😢
Гость
8 февраля 2022, 23:44
Так написано же: скидка на технику Apple 25-40%. На глупости и жадности человеческой играют.
9 февраля 2022, 00:07
не все модели в наличии надо ждать до3 месяцев
8 февраля 2022, 23:58
вот скажите, как мне жалеть людей, которые за телефон отдают 100 и более тысяч?
Гость
9 февраля 2022, 00:15
Ну они же заработали, могут себе позволить, не завидуйте 😊 сотнями тыщ зарабатывают, а ведутся как лохи на распродажи с дикими скидками и предоплатой, видать легко деньги достаются, легко и уходят
9 февраля 2022, 06:11
rublczn, дааааааа, жалейте себя 🥴
Гость
9 февраля 2022, 12:25
Если это меньше одной зарплаты, почему бы не купить себе? Тем более, первый раз купил, а дальше можно обновлять за пол цены продавая при выходе новой модели свой старый.
8 февраля 2022, 23:36
Смотря на сколько обманул, если до 5 млн, то лучше уж на воле поработать, чем сидеть с вонючими сокамерниками сидеть пять лет.
8 февраля 2022, 23:34
Кто это еще хавает? пол авито забито керхерами генераторами айфонами. Эти обьявы видно по почерку сразу.
8 февраля 2022, 23:29
Ну не головы же отрывать призывал... такого и задержать можно...
Гость
8 февраля 2022, 23:36
Падкие на халяву уже не увидят своих денег.
Гость
9 февраля 2022, 00:18
У такого ещё есть и сожительница?! С ума сойти с кем только не живут девушки
Там наверняка тоже неординарная личность, типа той, которую принудительно госпитализировали в стационар. Кому ещё такой жмых нужен.
9 февраля 2022, 01:28
Вроде бы этот мужчина торговал в павильоне Билайн на Малышева-Мамина Сибиряка в 2020-2021. Там тоже на ценниках указано, что это ИП. Уже тогда посетители были возмущены, что деньги за мобильную связь не доходили на номер.
Гость
9 февраля 2022, 02:40
В чем прикол в век онлайн платежей ходить в салоне оплачивать? Любой терминал сбера принимает оплату за связь, если не умеешь в онлайн-оплату
9 февраля 2022, 10:10
Гость
9 февраля 2022, 02:40
В чем прикол в век онлайн платежей ходить в салоне оплачивать? Любой терминал сбера принимает оплату за связь, если не умеешь в онлайн-оплату
Женщина в возрасте была. Возмущалась, что два дня деньги не приходят.
9 февраля 2022, 04:28
на что то нужно делать золотые ремонты школ
Гость
9 февраля 2022, 00:29
Да какие он деньги присвоил? Посмотрите на его кофту, на грязные не стриженные волосы, да этого горемыку с судимостью за копейки посадили симки продавать, а как дела пошли печально, сказали предоплаты под себя набирать. Сейчас он уедет 100% с незакрытой условкой, а хозик точки маломальский убытки перекроет
Гость
13 февраля 2022, 01:59
Его гражданская жена хозяйка этой франшизной точки Билайна. Они работали сами на себя. У них ребёнок общий. Почему только их не прописали к группе лиц по предварительному сговору не понятно.
Гость
9 февраля 2022, 00:35
Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной
9 февраля 2022, 22:59
Прекрасное трио- Айфон, Билайн и Сима-Ленд... Да уж!?
8 февраля 2022, 23:43
Мне кажется, что он намного тупей покупателей, так в открытую мошенствовать, мда... наркоман можа?
Гость
9 февраля 2022, 02:38
Взгляд как у Васильева, ага
Гость
8 февраля 2022, 23:33
баланду хлебать будет
Гость
8 февраля 2022, 23:31
достойный сотрудник сималенда
8 февраля 2022, 23:50
Сима ленд приплели ради хайпа, они вообще не при чем. Арендовали площадку франшизики Билайна, отчасти может сб Билайна притянуть конечно
9 февраля 2022, 00:03
Гость, при чем тут Сима ленд ?!?!?!
Гость
9 февраля 2022, 01:17
Мы, похоже, единственные, кому удалось получить телефоны.
Гость
9 февраля 2022, 16:57
Алена добрый день! Подскажите пожалуйста как с вами связался его отец, точно такая же история только ждём с мая
Гость
9 февраля 2022, 16:58
Подскажите пожалуйста как вы связались с отцом, точно такая же история
Гость
9 февраля 2022, 19:04
Гость
9 февраля 2022, 16:58
Подскажите пожалуйста как вы связались с отцом, точно такая же история
Тоже интересно как с отцом связались , я вообще 6 телефонов заказал . Деньги позарез нужны, до суда неизвестно ещё сколько . В полиции заявление лежит , никакого продвижения . 260.000 мне должен этот чепуха
Гость
8 февраля 2022, 23:31
Ну вот. А на рейдеров 0
Гость
9 февраля 2022, 02:08
Сималенд любит приютить уголовничков
9 февраля 2022, 00:09
Колоритная внешность....Ему бы в кино сниматься...
Гость
9 февраля 2022, 01:03
Сейчас по тнт сериал Жуки крутят, вылетый как один из героев фильма, только постарше
Гость
9 февраля 2022, 00:48
А он тоже пел и поясал на корпоративах дяди симы?
Гость
9 февраля 2022, 02:42
А то!
Гость
9 февраля 2022, 00:13
эпл скидки на айфон не делает.цены везде одинаковые.были бы мозги не попались бы на удочку мошенника
Гость
9 февраля 2022, 00:58
10 заявлений ДА,но 10 уголовных дел 🤭🤭🤔решили на одном бедолаге план за год закрыть
Гость
9 февраля 2022, 01:19
это нормально
Гость
9 февраля 2022, 07:57
Крикни громко в окно камеры: "Халява, приди!" 🤣
Гость
9 февраля 2022, 21:20
Меня тоже он обманул кинул на 1100 рублей ..а кто мне вернёт чеки ,переписки все у меня есть
Гость
10 февраля 2022, 21:51
меня кинул этот Маслаков тоже.
Гость
8 февраля 2022, 23:40
Ха! Теща 5 лет назад вложила деньги в какой-то фонд, оказалось- мошенничество. Полиция приняла более 100 заявлений на эту "фирму", известно и ФИО и адрес проживания, люди ( в основном пенсионеры) протеряли больше 7 лямов... Никто никого не арестовал, следствие не идет, ответ из полицайки - сами лохи !
Гость
8 февраля 2022, 23:49
Ну, тут трудно не согласиться с полицейскими.
Гость
9 февраля 2022, 01:13
А почему бы и нет.
Гость
9 февраля 2022, 07:14
Мы в октября купили планшет ребенку хонер,у него,на день рождения,кое планшет забрали,сижу читаю,новости,сколько он нам крови выпил и нервов,да кстати,он так и говорил,только наличкой отдавайте,быстрее оплата пройдет,сперва одно число называл,потом другое итд