перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Кавказцев не было, а охрана ушла сама. УК, выгнавшая соперников из «Манхэттена», рассказала свою версию

8 февраля 2022, 19:32
Не было никаких 30 кавказцев. И охрана сама ушла. А то что вы видели так вы этого и не видели вовсе! Вам показалось!
8 февраля 2022, 20:37
это всё соооон, это вам снииииится... ))
8 февраля 2022, 22:25
фу, черт, приснится же такое😁
8 февраля 2022, 22:27
прочитал голосом Соловьева))
8 февраля 2022, 19:34
Какието вежливые люди пришли и вежливо заняли манхэттэн. Охран глядя на вежливость этих вежливых людей поняла свою недостаточную вежливость и уступила место вежливым людям.
8 февраля 2022, 18:41
Управляшка криминального авторитета Марселя уже высказывалась о том, что все кавказцы шли в кальянную, а вся охрана БЦ уволилась в тот же вечер, смысл повторять? Их не смущает то, что они трясут отмененным актом передачи. Их вообще ничего не смущает. Контора поможет.
Гость
9 февраля 2022, 07:09
Акт ещё не отменён! Решение суда не вступило в силу.
9 февраля 2022, 14:19
Гость
9 февраля 2022, 14:19
Акт ещё не отменён! Решение суда не вступило в силу.
Гость, И чо? Это основание заходить с группой боевиков и выносить прежнюю управляшку?
8 февраля 2022, 19:37
отмазка в стиле: а ничего не было всё само как-то случилось. ))
Вилишь суслика? Нет. - вот и я не вижу. А он есть.
Гость
8 февраля 2022, 18:22
'Чоп сами ушли'🤣🤣🤣 'А мы увидели что здание без охраны осталось, ну и решили его немного поохранять'🤣🤣🤣 Вроде взрослые бородатые мужики, а отмазывются как детишки в песочнице.
8 февраля 2022, 22:11
"...Вроде взрослые бородатые мужики, а отмазываются как детишки в песочнице..." Им интеллект не позволяет разговаривать как взрослые
8 февраля 2022, 18:08
Надеюсь, когда Путин убежит, то он и многонациональных друзей своих заберёт из страны.
8 февраля 2022, 18:23
Сначала подобных тебе надо троллей вымести
8 февраля 2022, 18:47
Бежать только тебе придется
Гость
8 февраля 2022, 19:19
Так как ты скоро будут отлавливать те-же, кто жену судьи уволок.
8 февраля 2022, 18:07
Проще всё снести и забыть этот БЦ как страшный сон.
8 февраля 2022, 22:15
Версия по-американски... Один в один!!! Аффигеть!!!
Гость
8 февраля 2022, 18:20
Они и в городе незаконно. Они здесь чужие
8 февраля 2022, 22:41
какие бородатые дядьки, не было бородатых дядек, а если были то самоликвидировались, стабильность и прорыв это вам не девяностые
Гость
8 февраля 2022, 18:25
Решение протокола собрания жильцов)))) Жителей Манхеттена?
Гость
8 февраля 2022, 18:51
Да, из Нью-йорка прислали
8 февраля 2022, 19:41
и УК "БандЭрос"
8 февраля 2022, 18:36
28 кавказцев...
8 февраля 2022, 22:15
и собака😁
9 февраля 2022, 02:03
Надоел этот сериал с управляшками. Никого не смущает что у здания есть владелец и этот владелец не выгонит всех? Это все равно что тараканы будут воевать за вашу квартиру))
Гость
9 февраля 2022, 10:38
Вот, тот же вопрос.
Гость
8 февраля 2022, 18:39
все видели, а они говорят - не было такого)))
8 февраля 2022, 22:13
ну, как говорится, на нет и суда нет😁
9 февраля 2022, 02:55
9 февраля 2022, 02:55
ну, как говорится, на нет и суда нет😁
судя рядом... в 20-ти метрах ))
Гость
8 февраля 2022, 18:18
Корреспонденты, а вы учились где нибудь? Пишете на жаргоне зэков. Не стыдно?
8 февраля 2022, 22:14
не спугни, пусть вживаются в образ😁
Гость
8 февраля 2022, 20:41
Позорище Екатеринбург!
8 февраля 2022, 22:22
да, ладно, чо нам впервые что ли? Отряхнемся и дальше поедем😁
Гость
8 февраля 2022, 20:34
Ек бандитский город. Репутация подмочена,в очередной раз.
Гость
8 февраля 2022, 18:46
дело не в управляшках, это мирское, проходящее, провокатору хвост прищемить. кто на него шапку вообще надел ? тогда с него спрос, сотрудничает с погонами, беспредельничает... чесоткой всех подряд называет - самозванец и гад
Гость
8 февраля 2022, 18:57
Апельсин поди?
8 февраля 2022, 22:17
Гость
8 февраля 2022, 22:17
Апельсин поди?
тогда и спрос как с апельсина😁
Гость
8 февраля 2022, 18:33
Фраза на дурачка в стиле гаранта - охрана ушла сама
Гость
8 февраля 2022, 21:09
Им хоть ссы в глаза, а им всё божья роса.
Гость
8 февраля 2022, 21:53
Были демоны, признаем, но они самоликвидировались
Гость
8 февраля 2022, 18:51
Казаки провели тренировки и готовы выступить на битву священную с Аурусом
Гость
8 февраля 2022, 19:01
Ржунемогу)) детский лепет какой-то)))
8 февраля 2022, 23:36
Прочитал заявление УК Кировская в прокуратуру. Ощущение, что его составлял дворник этой самой УК
Гость
8 февраля 2022, 18:14
Чо заныли то? Сами то как туда зашли, законно?
Гость
8 февраля 2022, 18:45
почемы мы должныы смотреть это недовидео с недоведущей какой то
Гость
8 февраля 2022, 19:22
Ну я понимаю казахстан, но 21 век, Свердловск, честное слово.
Гость
8 февраля 2022, 22:24
отправить обе конторы в пешее путешествие и заключить договор с другой УК которая никогда в кандидатах не фигурировала... БЦ по-любому уже несет репутационные потери из-за этой "санта-барбары" местного разлива...
9 февраля 2022, 02:08
Газлайтинг))
Гость
8 февраля 2022, 18:36
Аурусу придет капец - они вроде секретные документы утащили
Гость
8 февраля 2022, 18:47
марселю придет капец
8 февраля 2022, 22:23
Гость
8 февраля 2022, 22:23
марселю придет капец
приятная новость😁
9 февраля 2022, 14:40
Ага, мели, Емеля!
Гость
8 февраля 2022, 19:30
Нормальный человек сейчас будет думать, что в Екатеринбурге дикари живут и он в эту деревню ни ногой, так получается???
8 февраля 2022, 22:21
вот и на Манхэттене дикари поселились😁
Гость
8 февраля 2022, 23:12
И такой дурдом происходит рядом с Арбитражным судом, судьи и помощники которого паркуются в паркинге Манхэттена
Гость
8 февраля 2022, 23:18
А ну ладно. Можно уголовку не заводить тогда
Гость
8 февраля 2022, 18:25
неприятная тетя на видео не показывайте ее больше пожалуйста и панина не показывайте нельзя такое показывать 😞
Гость
8 февраля 2022, 19:20
Панин куда лучше, тут вообще противно.
Гость
8 февраля 2022, 21:55
Они и не уходили,просто всем чем тогда занимались бандиты,все это курирует власть!
Гость
9 февраля 2022, 04:00
В нормальном государстве это бы квалифицировались как проникновение и захват бандой террористов, и ликвидировали бы на месте. А у нас что видим, пришло один участковый, а спец службы где?
Гость
9 февраля 2022, 05:21
Собственникам помещений надо провести собрание и СОЗДАТЬ СВОЮ 🔥управляющую структуру (партнерство или тсн). А уже потом через эту структуру выбирать подрядчиков и при необходимости их менять. Запомните, когда вы отдаете 🔥ЛЮБОЙ🔥 управляшке возможность формировать квитанции и собирать платежи , вы автоматически подписываете себя на роль "безропотных терпил" или "дойных коров". 😠😠😠
Гость
9 февраля 2022, 06:41
Просто эта толпа шла по другим делам, в сумерках заблудилась ....поэтому было так : зашли туда, а потом : " Ээээ...дарагой как пройти в библиотэку , слюшай!"
Гость
9 февраля 2022, 07:13
Вопрос к Аурусу. Если здание было передано вам, то где вы были всё это время? Почему не охраняли имущество? А если бы в лифте кто застрял пока вас не было? Почему вы не исполняли свои обязанности?
8 февраля 2022, 23:29
какие жильцы проголосовали?!
Гость
8 февраля 2022, 18:16
Тут только казаки смогут помочь
Гость
8 февраля 2022, 18:23
не эти только смелые с детьми и женщинами
Гость
8 февраля 2022, 18:50
Особенно хороши казаки ряженые с медалями и хвостиками
Гость
8 февраля 2022, 18:57
Казакам нравятся только нетрадиционные
Гость
8 февраля 2022, 21:22
Оксана мастер своего дела и слова! В коротком видео все очень четко изложено!
Гость
9 февраля 2022, 07:08
Кировская ссы лается на решение суда, но как все понимают, оно не вступило в силу, а, следовательно, нахождение Кировской в здании незаконно! Кто захватил здание ещё надо посомтреть.