перейти к публикации
32 комментария к публикации

На Урале нашли мужчину, убившего незнакомца пять лет назад. Всё это время он был в колонии

7 февраля 2022, 20:41
Реальный случай из жизни , который осещал на своем канале Шеремет. Чувак убил женщину в ходе пьяного конфликта. Искали его 12 лет...12 лет он был во всех базах и в розыске....нашли случайно , когда он покупал билет на вокзале и показал пспорт. Оказалось что жил он через дорогу от дома где убил. За 12 лет успел жениться и завести двоих детей , сменть с десяток рабочих мест. Вот такой у нас " розыск" и позорная полиция....точнее ее имитация.
7 февраля 2022, 19:17
Нам то не гоните
Гость
7 февраля 2022, 19:30
Перси ваще славно стелет ! .........
7 февраля 2022, 19:52
Тебе эхсперду с дивана всяко виднее🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
7 февраля 2022, 22:07
Гонят авно по трубам. А тут поясняют. Чуешь разницу?
7 февраля 2022, 19:07
5 лет в базе данных геномной информации ковырялись?
Гость
7 февраля 2022, 19:18
Нет. Просто ждали, когда откинется, чтобы на входе с зоны выскочить с криками - "Сюрпрайз!" 😁
Гость
7 февраля 2022, 19:34
всё произошло куда проще ! - в базе данных осужденных запускается "барабан " .......барабан крутанулся .....остановился и вуаля!-стрелка указала на "виновного " !
Гость
7 февраля 2022, 20:22
Пресс-полковник, а что скажете по захвату Манхэттена загорелыми? Новостью про найденного в тюряге убийцу это не закрыть!
Гость
7 февраля 2022, 19:05
Конечно Когда показали швабру то он сразу всё вспомнил
Гость
7 февраля 2022, 19:20
Слава богу, нашли убивцу.☹️ Главное, чтобы не ошибиться в убивце.☹️
7 февраля 2022, 19:46
Глухарь навесили? Байка из склепа...
7 февраля 2022, 19:53
Ты то опытный эхсперд дивана 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
7 февраля 2022, 19:48
Странное преступление. Преступник был из банды Федоровича? Второе, обвинение основано только на капле крови? Найденной на улице? Хм. А как потерпевший до крови чувака умудрился ударить? Его ножом убивают, а он как рэмбо кулаком нос разбивает? Нет ощущения притянутости?
Гость
7 февраля 2022, 20:08
а что делать? на меня как-то чувак направился с ножом и я (сейчас понимаю: я дурак был, ой дурак) встретил его прямым в нос. И ладно его согнуло, а если б нет?
Гость
7 февраля 2022, 20:25
Новость из разряда закрыть неловкое молчание правоохранителей по рейдерскому захвату криминалом бизнес-центра напротив арбитражного суда.
Гость
7 февраля 2022, 23:25
Да да да. Разумеется. Становится трендом. А все таки горелых че в монхетоне? Сыкотно говорить?
7 февраля 2022, 19:20
после ломки не то на себя возьмешь.
Гость
7 февраля 2022, 19:38
на шваброзоне , за пачку "Арбидола ",э сознаются в чём угодно !
Гость
7 февраля 2022, 20:45
Бред
Гость
7 февраля 2022, 19:01
врите больше.
Гость
7 февраля 2022, 19:56
Его 5 лет искали? 😨
Гость
7 февраля 2022, 19:16
Т.е. он убивал когда уже сидел?
Гость
7 февраля 2022, 19:21
Да, сидел в тюрьме на улице Чистой и там же вышел из машины и убил человека. Задержать его тогда не удалось по горячим следам и он скрылся где-то в тюрьме. Вот сейчас выйти захотелось - не вышло.
Гость
7 февраля 2022, 20:00
Молодцы ребята! Так держать! Удачи вам в работе!
Гость
8 февраля 2022, 09:30
Я тоже не верю!
Гость
7 февраля 2022, 22:37
Думаете вам кроме бабушек на скамеечке кто-то верит? И то через одну Просто вал раскрытых убийств через десятилетия и все по тюрьма все это время сидели Ну - ну "Я сижу в одиночке, И плюю в потолочек Пред людьми я виновен, Перед Богом я чист, Предо мной как икона — запретная зона, И на вышке все тот же недобитый чекист." (с)
Гость
7 февраля 2022, 22:41
Видимо при швабровании сознался бедолага. Как там, база данных геномной информации ??? О-о
Гость
8 февраля 2022, 00:20
Опять висяк повесили на мужика. Позорище!
Гость
8 февраля 2022, 09:33
Доверие у народа потеряно, как будем восстанавливать?
Гость
9 февраля 2022, 00:18
Утого , кого взяли менты , длинный язык , ссученные сокамерники слили его , а у ментов заслуг нет , они ни чего для раскрытия не сделали , на халяву опять прокатили....