перейти к публикации
94 комментария к публикации

В Екатеринбурге ограбили парикмахерскую за 40 секунд. Грабитель очень похож на того, кто обчистил офис за 45

5 февраля 2022, 23:20
Блин у чувака прикид, как у меня. А вообще грабить парикмахерские, ну такое, там же нет бабла. Грабить надо микрозаймы и ломбарды. Грабь награбленое.
5 февраля 2022, 23:50
Не отмазывайся! 🤣
6 февраля 2022, 03:06
6 февраля 2022, 03:06
Не отмазывайся! 🤣
Прилип походу
6 февраля 2022, 04:04
6 февраля 2022, 04:04
Прилип походу
👍
6 февраля 2022, 00:21
Два рубля за сорок сек не каждый зарабатывает
6 февраля 2022, 04:12
За эти два рубля сидеть годика два-тоже не каждому в голову придет так заработывать
Сечин с Миллером и поболее.
5 февраля 2022, 23:13
Человек уже знает куда идти и что где брать, значит уже был там. Искать среди клиентов и тех, кто заходил "только спросить", ещё как вариант, разнощик воды...
6 февраля 2022, 00:05
Дай угадаю. Охранное предприятие случайно не Дельта называется? Собственно говоря, которые располагаются в БЦ Манхэттен и которые рейдеры захвалили на «раз, два». Ну тогда бы всё на свои места встало.
5 февраля 2022, 23:09
Ну всё понеслось...система сделала своё дело... Чем дальше ,тем интересней,90 е отдыхать скоро начнут, здесь с такой быстрой периодичностью грабежей толи ещё будет...
- "Договор с ними мы, конечно, расторгли," - не расторгать надо, а подавать в суд на возмещение ущерба +
5 февраля 2022, 23:16
Рекорд за рекордом.....
5 февраля 2022, 23:46
А я бы забрал горшочные цветы... Красивые и подороже😀
Гость
6 февраля 2022, 00:03
А бутыль с водой оставили бы? Можно фен и плойку выхватить ещё
6 февраля 2022, 01:52
Гость
6 февраля 2022, 01:52
А бутыль с водой оставили бы? Можно фен и плойку выхватить ещё
На твоё не понимание сарказма, ты не достоин ответа
6 февраля 2022, 20:34
Гость
6 февраля 2022, 20:34
А бутыль с водой оставили бы? Можно фен и плойку выхватить ещё
...а потом и самому парикмахерскую открыть 😁
5 февраля 2022, 23:10
Договор с ними мы, конечно, расторгли, — объяснила екатеринбурженка. Охрана по любому дельта была. Только они так косячат.
6 февраля 2022, 01:05
Пора переименовываться в "Омикрон" ? 😎😎
6 февраля 2022, 04:07
6 февраля 2022, 04:07
Пора переименовываться в "Омикрон" ? 😎😎
Синхрофазотрон(лохо трон)
6 февраля 2022, 00:08
Мдя....И тут опять отпечатки оставил ))))))
6 февраля 2022, 08:01
он явно клиент этой парикмахерской
6 февраля 2022, 01:19
45 сек., 40 сек. а Вам слабо?! )))
6 февраля 2022, 06:33
😂😂😂😂😂😂😂
5 февраля 2022, 23:14
ну вот! А обласнеки из Нижнего Тагила говорят, что это только благодаря Путину 90-е закончились. Я же говорил, что они вернутся
5 февраля 2022, 23:56
Они начались по второму витку. Освободились те, кого посадили в конце 90х, начале 2000х. А иначе жить они не умеют.
Гость
6 февраля 2022, 00:00
34715868, ковида тебе
Гость
6 февраля 2022, 01:14
34715868, а ты что, центровой такой?🤣
6 февраля 2022, 03:21
Кто он, охранник?
5 февраля 2022, 23:38
Окромя 2000 копеек красть было нечего. Слишком много вони из ничего.
Гость
5 февраля 2022, 23:40
Сейчас благодатное время, полиции пофиг, никто его искать не будет, да и маски, ищи свещи.
5 февраля 2022, 23:31
У мужика за 15 дней кончились украденные 2000. И пошел ремонт обуви вскрывать. Экономный какой.
5 февраля 2022, 23:26
Ого,в городе появился новый герой,днём работает где нибудь в деловых линиях на складе,ночью выходит в сумрак...
Гость
5 февраля 2022, 23:40
Днем в доставке костюм похож, примечает точки
Гость
6 февраля 2022, 00:03
Одно радует -- масочный режим соблюдается!👍
Гость
5 февраля 2022, 23:26
Хваленая безопасность в заднице , опять к железным дверям и нависным замкам , ну оплата крыше
Гость
5 февраля 2022, 23:38
Следующую точку грабанёт наверное за 35 секунд?
Гость
6 февраля 2022, 00:01
Может он тренируется так, потому что 2 тыщи это не серьёзно, ждём новостей от тех у кого денех по больше было
Гость
6 февраля 2022, 08:34
"Маска и Перчатки" всё как в рекомендациях Роспотребнадзора и Минздрава! Практически пропаганда и реклама использования масок и перчаток в пандемийный период. Как важно соблюдать дистанцию, заходить в офис по одному, и пользоваться гигиеническими маской и перчатками. Да это просто праздник какой то для Роспортебнадзора. Человек уже два налета совершил без каких то нарушений с точки зрения здравоохранения.
Гость
5 февраля 2022, 23:09
90е как они есть! Только раньше могли в милицию обратится, сейчас опасно. Кто там на Ельцина гнал и гонит постоянно, клоуны? Вот вам путенские 90е, кушайте. А этот трус только обстановку нагнетает вокруг России, только языком чешет т пугает весь цивилизованный мир, клоун 🤣
Гость
6 февраля 2022, 11:43
В 90-ые грабежами сами работники мил иц ии промышляли, зарплат не платили, приходилось им быть преступниками.
Гость
6 февраля 2022, 15:51
Да вообще беспредел, 2 тыс вынес, сумма то огроменная … в 90е бы их просто на счётчик поставили, каждый месяц бы выручку отбирали, а кто ослушается, то сожгли бы контору
5 февраля 2022, 23:51
Нехреновая реклама почти бесплатно.
Гость
6 февраля 2022, 06:15
Датчики почему то не сработали,но денежку в ЧОП нужно платить исправно.
Гость
6 февраля 2022, 07:50
Слесарь видать Ловко с замками управляется
6 февраля 2022, 18:55
мастерство нарабатывает 45. 40. Сейчас автомат по продаже воды бомбанет за 35 - старатся будет - ловкач.
Гость
5 февраля 2022, 23:08
А может это Панин по пьянке?
6 февраля 2022, 04:19
Там нога сзади тогда ТОРЧАТЬ должна 🤣
Гость
6 февраля 2022, 05:50
Геккон рассказывал, что у него не стоИт.... Или не стоит... Не помню короче, ищите в архивах
Гость
5 февраля 2022, 23:21
Так он чётко идёт туда где деньги. Видвть, красавчик, девчонки ему все рассказывают и показывают
Гость
6 февраля 2022, 07:34
Тренировался на парикмахерской
Гость
6 февраля 2022, 15:55
Точно, они ему слили… типа сегодня бабка пришла, которая карточкой пользоваться не умеет, денег в платочке принесла, ломанешь 2 тыс
Гость
6 февраля 2022, 00:12
блин, надо было брать проф инструмент, больше заработал бы
6 февраля 2022, 20:48
...и сам бы открыл парикмахерскую. Хотя, не думаю, что на этом поприще много заработает. Сейчас потренируется на парикмахерских, больше начнет "зарабатывать". И ставить новые рекорды.
Гость
5 февраля 2022, 23:29
Идёт к 5 секундам уверенно)) Зареченские охранники значит вообще не волокут,ща все точки обнесут
Гость
5 февраля 2022, 23:44
Он только начал свой тернистый путь.
Гость
5 февраля 2022, 23:43
Пока заяву на него не увижу не поверю что это не реклама на Е1 всяких контор. Охрана не приехала ибо хозями все было выкл. До "ограбления" А так похвально, обман кругом, маркетинг. Но сыпется всё уже, люди поумнели, а, те кто не поумнел, обнищали. Доить некого.
Гость
6 февраля 2022, 10:14
Фантастический лошара.
Гость
6 февраля 2022, 10:12
Ждем следующей новости ограбление мастерской по ремонту бытовой техники за 35 секунд! А так не рекламная ли это акция?😂😜
Гость
6 февраля 2022, 11:06
Странный воришка. Что в парикмахерской и в ремонте обуви можно своровать ?
Гость
6 февраля 2022, 16:03
Ограбил? Обычная кража, а не грабёж. Афтор, учи УК РФ.
6 февраля 2022, 10:36
Припев: Мы верим твёрдо в героев спорта. Нам победа, как воздух, нужна… Мы хотим всем рекордам Наши звонкие дать имена! Мы хотим всем рекордам Наши звонкие дать имена!
7 февраля 2022, 15:18
В парихмахерской доход упал.
Гость
6 февраля 2022, 08:51
Какие проблемы? Он включенным телефоном подсвечивал, надеюсь полиции не нужно подсказывать, что нужно предпринять...
6 февраля 2022, 11:31
Продвинутый, ясен хрень билинг и все , так они же не хотят работать.
Гость
5 февраля 2022, 23:22
Позорище, девки там пашут стоя 24/7, чтобы у него х на лбу вырос.
Гость
5 февраля 2022, 23:26
Вырос , а девок то не было !
Гость
6 февраля 2022, 05:41
Надо грабить где девки работают лёжа, там за час на 500 рублей больше
Гость
5 февраля 2022, 23:03
Красавчик
Гость
5 февраля 2022, 23:06
MASKA-? Hand May URAL ?
Гость
5 февраля 2022, 23:18
Эволюционирует
Гость
5 февраля 2022, 23:29
Парикмахерскую тоже прорекламировать на е1?
Гость
5 февраля 2022, 23:53
Просто пришел подстричься!А там никого!Вот и взял компенсацию!
Гость
6 февраля 2022, 00:20
Прорыв за прорывом, и непременно, справимся.
Гость
6 февраля 2022, 05:37
Хорошо