перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Екатеринбурге осудили банду, которая поставила на поток кражу снегоходов и квадроциклов. Их не пугали даже камеры

4 февраля 2022, 15:24
Птицын?
Гость
4 февраля 2022, 15:42
Не, Петухов отмазался
Гость
4 февраля 2022, 17:35
123789456, а по УДО их будут отпускать?😳 А то я собрался квадрик покупать.☹️
4 февраля 2022, 15:36
А во лбу - звезда горит.
4 февраля 2022, 17:11
Как раз тот случай, когда ОМОН делает то, что должен делать, а звезду могли бы и побольше подогнать.
5 февраля 2022, 09:24
е1, у вас как вообще с эпитетами и прочим русским языком? ущерба почти на 4 ляма и - "воришки"? Т.е., если мобилку в связном стащить, это как назвать? Шалость? УК РФ Статья 158. Кража, прим.4 - особо крупным - один миллион рублей.
4 февраля 2022, 19:23
орлов? снегоход?
4 февраля 2022, 15:49
птичкин тоже пострадал? что то не пишет ничего
Гость
4 февраля 2022, 15:33
Казалось бы, при чём тут снегоход мера? Может и не при чём.
Гость
4 февраля 2022, 15:30
Знаем-знаем ещё одну банду на снегоходах☝️
4 февраля 2022, 17:11
Карасьеозерскую?
Гость
4 февраля 2022, 16:25
Угнал прицеп и снегоход = 7 лет. Угнал и разбил КИА и убил двоих людей = 8 лет. Занимательная математика, получается...
Гость
4 февраля 2022, 17:34
Гость, видимо в суде учитывают еще и обьект преступления, может там кто-нибудь особо уважаемый был или родственник ихний.😳☹️😎
Гость
5 февраля 2022, 01:28
Гость, разница в форме вины. что такое форма вины и ее виды - прочитать не забудьте
Гость
4 февраля 2022, 15:31
Орлов! Твои друзья?
4 февраля 2022, 16:11
Поставщики.
4 февраля 2022, 16:14
Осудили? Сказали "ай йя йя"? Может быть всё таки вынесли приговор?
Гость
4 февраля 2022, 15:34
Ну прямо банда))) "Под бандой следует понимать организованную устойчивую вооруженную группу из двух и более лиц, заранее объединившихся для совершения нападений на граждан или организации. Банда может быть создана и для совершения одного, но требующего тщательной подготовки нападения" Тут давече у одного моего знакомого ночью аккумулятор из машины украли, скорее всего жулики вдвоем работали, видимо банда... Будем ждать новостей об их поимке с участием омона)))
Гость
4 февраля 2022, 15:36
Алеша на работе?
Гость
4 февраля 2022, 15:52
Полицаи носом землю рыли, что-бы поймать, пока у Орлова угнать не успели. Валера, твой выход, с басней про доблестных полицаев.
Гость
4 февраля 2022, 15:56
ОРЛОООООООООВВ К ДОСКЕ!!!!!
Гость
4 февраля 2022, 16:52
К ипотечнику котеджному в Караси заезжали или не успели? 😎 😂
4 февраля 2022, 17:06
а что охраны в автосалонах нет? так может со стоянки штерна что нибудь забрать так же легко. ищите того, кто в доле и в нужный момент смотрел в другую сторону
Гость
4 февраля 2022, 15:23
Гдегде А в Екб снегоход - это святое. Трогать его не моги!!!
Гость
4 февраля 2022, 15:36
Дайте им пожизненные сроки.
Гость
4 февраля 2022, 18:12
А кто ногу мужчине оторвал на снегоходе? Они? Или они купили снегоход после ДТП?
Гость
4 февраля 2022, 23:01
Да за снегоходы больше 2х давать нельзя. Вы че там судЁбная система?