перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Екатеринбурге вынесли приговор бывшему фээсбэшнику, который до смерти избил тюменца

4 февраля 2022, 02:45
4 февраля 2022, 04:46
Не того тюменца ты избил, приятель...
4 февраля 2022, 10:59
Уточню: не тех.
4 февраля 2022, 05:18
тюменца в отставку? не?
4 февраля 2022, 05:08
Тюменец, становится наречиеим...
4 февраля 2022, 07:04
Пока кипишь и мордобой, сколько народу поучаствовало, как только поняли что натворили, сразу осталось 5 человек в холле. Классика.
4 февраля 2022, 03:25
Избивали четверо,повесили на одного?
4 февраля 2022, 16:34
Так срок меньше, за групповуху было бы больше!!!😉😉😉
4 февраля 2022, 03:03
Ну сейчас в честь победы в одной из Пунических войн, его конечно же амнистируют... Или у него окажется несовершеннолетний ребёнок и исполнение приговора будет отложено до совершеннолетия спиногрыза... ну и через годик я выше писал... Пунические войны и всё такое... Не говоря уж о соизмеримости деяния и наказания, тут 100% убийство, а тренер просто на диванчике заполнял журнал.
4 февраля 2022, 05:02
Заголовок понравился! Тюменца...
4 февраля 2022, 02:55
Исподтишка, сбоку, со всей дури. вот такие вот они служители закона. привыкли потому что к безнаказанности. обычных граждан за людей то не считают.
4 февраля 2022, 18:51
Закон. Служивым быть в кабаках всегда при погонах.
4 февраля 2022, 03:47
В 34 подполкан... За какитаки заслуги?
4 февраля 2022, 04:50
Бывший одноклассник, с ментовскими родителями, в 24 года получил звание капитана.... В итоге: ему 25 срок. Его корешу - пж. Убивали, грабили, глумились.... Исключительно над женщинами.
4 февраля 2022, 04:53
Не удивляйся, не наивничай
4 февраля 2022, 12:02
То интеллектуальная опора режима. Понимать же надо. Что Вы как маленький!
4 февраля 2022, 06:52
Посидел перд камерой на диване - 8 лет. Умышлено и подло убил человека - 7 лет. Рашка.
Гость
4 февраля 2022, 12:08
Не 8, а 6.
Гость
4 февраля 2022, 09:30
Пожизненно надо давать всем участникам кто участвовал в этом избиение. Во-первых обученные бойцы Во- вторых при наличие таких должностей надо бы иметь максимальную выдержку, а не быть зверьём. Скотство полное избить пьяного человека.
Гость
4 февраля 2022, 03:07
И это сотрудники ФСБ. Тьфу. Кому мы доверяем свою безопасность.
4 февраля 2022, 03:49
Фсб чинарей охраняют а не граждан. Преторианская гвардия.
4 февраля 2022, 06:32
4 февраля 2022, 03:49
Фсб чинарей охраняют а не граждан. Преторианская гвардия.
Не хотел тебя расстраивать. Сферы сгили фсе
4 февраля 2022, 14:23
Как это кому? Если б не они, то кто бы защитил вас от страшного школьного паблика с мемами про скулшутинги? Кто бы безуспешно на протяжении нескольких лет ловил подростков, "минирующих" школы? Вы уверены, что готовы бросить себя под такой удар? Подумайте хорошенько прежде чем так резко высказываться!! 1!!1!
Гость
4 февраля 2022, 07:39
Синька зло В туалете больше за ручки не дергаю даже дома. Остальные на видео агенты фсб под прикрытием? Опасная служба и трудна?
4 февраля 2022, 12:06
Зачем нам вообще ФСБ, если в нем "служат" такие вот синеботы? Чтобы вычислять пенсионеров, хлопающих газеткой сексота в штатском? Новость неполная. Уволены ли без пенсии начальники преступников в погонах?
4 февраля 2022, 14:17
Интересно, поймут когда-нибудь люди, что насилие - это даже не метод животных? Просто напросто нет никаких рациональных причин кого-то бить по ЛЮБОМУ поводу, кроме как ради защиты себя или кого-то другого. В сущности, если человек бьёт/режет/душит кого-то, то это просто от того, что ему нечего сказать, нечего предъявить в противовес и ему это не нравится и он хочет форсировать свою "правоту". Все. А такое не может быть оправданием ни для кого - ни для мужчин, ни для женщин (и любой их комбинации), и уж тем более не для представителей власти. То, что эти недоживотные вообще оказались в ФСБ, должно стать позором для всего ведомства. Ну и поводом что-то менять в "кадровой политике". Но это уже совсем другая история и влажные фантазии.
Гость
4 февраля 2022, 08:51
эмоции надо уметь контролировать свои, в таком то возрасте. не подросток прыщавый чай уже.....позорище для офицера...таким в горячих точках надо работать, с такой то дурью...самое то было бы
Гость
4 февраля 2022, 09:15
это всем урок кто любит махать руками , был уважаемым человеком со связями а после тюрьмы даже дворы мести неохотно берут и друзья отворачиваются.
4 февраля 2022, 09:25
"Его приговорили к семи годам лишения свободы в колонии строгого режима. Отбывать срок будет в Нижнем Тагиле, — рассказала 72.RU жена погибшего, Полина Нечаева". - как так в Тагиле? Там ИК-13 для БС общего режима, а для строгого БС, wellkm Тавда ИК-26
4 февраля 2022, 02:53
хорошо посидели в ресторане - есть что вспомнить. Как было сказано в одном известном фильме (Человек с бульвара капуцинов) - "С дракой дороже"
Гость
4 февраля 2022, 03:04
Если с тобой рядом сядет на минутку девочка- уедешь на 8 лет. А если ты гебешник и зверски убил человека, всего 7 лет. Рашкино кривосудие в действии
Гость
4 февраля 2022, 12:10
Тренеру 6 лет дали.
4 февраля 2022, 12:56
что не того тюменца избил...
4 февраля 2022, 08:50
синька зло!
Гость
4 февраля 2022, 11:12
Драка из-за ничего. Человек дернул ручку двери туалета. Ну и что с того ? Откуда ему было знать, что там занято ? Глупость какая-то. Я удивляюсь тому, откуда в силовом ведомстве столько откровенно неадекватных людей, что их подобного рода ситуации заводят.
Гость
4 февраля 2022, 03:50
туда ему и дорога
Гость
4 февраля 2022, 06:43
Пока не видят беззащитного. А в суде хвост поджал.
Гость
4 февраля 2022, 07:54
если бы им боец попался то уже сидел бы лет на 8
Гость
4 февраля 2022, 18:24
дебильная музыка баба такая сзади ему по морде дынц пару раз когда он лежачему в висок бил. Он такой а чо чо? Каво? Это все он! Очередное наглядное доказательство - что алкояды это зло и мерзость! Не пейте алкоотраву люди! От спиртного неисчислимые беды и горе, разрушенное здоровье и жизнь!
Гость
4 февраля 2022, 12:41
столько народу, а не могли разнять
Гость
4 февраля 2022, 14:31
Все синие, еле на ногах стоят… дурость
Гость
4 февраля 2022, 19:16
Это убийство. Здоровый тренированный мужик убил ботаника. Есть чем гордиться. Сбивать на дорогах, отрывать ноги, убивать в драке, избавить бабушку - герои А как отвечать начинают плакать и писать аппеляции. Отвечать за то что натворили страшно? Ведите себя как люди
Гость
4 февраля 2022, 04:32
Печалька, что такое случилось... Комментаторы большинство озлобленные: вот,дескать, фсбэшники все такие... Фсбэшники такие же люди как и все: у них тоже есть и плохие люди и хорошие, как и везде, во всех других организациях. Мы судим других людей по себе, как правило, а это ошибочное мнение. Среди фсбшников тоже много хороших людей, и их большинство, это моё мнение. Служба у них тяжёлая, не все справляются с такой психической нагрузкой. Всем здоровья и счастья.
Гость
4 февраля 2022, 04:50
Есть такое понятия "профдеформация". Туда вначале придти могут разные люди - и плохие, и хорошие. А через некоторое время там не остается хороших. Они либо не выдерживают и уходят, либо из личность деформируется. Это как с кольцом всевластья.
Гость
4 февраля 2022, 05:25
Согласен. Есть такое понятие в психологии (не помню как называется), что делают вывод только по плохим поступкам (качествам)
Гость
4 февраля 2022, 05:26
Если в ФСБ брать людей с улицы и всех подряд, то действительно там будут и хорошие и плохие. Но это по сути элитная силовая структура. Чтобы попасть туда должен проходить тщательный отбор. И плохие люди в принципе туда не должны попадать, их должны отсеять. А если плохие люди дослужились до звание подполковник, то это уже говорит о качестве самой структуры ФСБ и ее целях и отношение к простым людям. Чего стоит только дело о банде сотрудников ФСБ в Тюмени, когда сотрудники ведомства по сути были обычными ОПГшниками. Гниль в низах возможна только если прогнила верхушках. Представьте похожую ситуацию во времена СССР с участием сотрудников КГБ. По мне это нонсенс. И если бы такое было, полетели бы головы до самого верха. А сейчас это норма.
Гость
4 февраля 2022, 10:47
Что за "ресторан", где тетки мужиков разнимают! Охрана то где
4 февраля 2022, 14:30
Может та дамочка со шваброй, которая буднично продолжала убирать и исполняет роль охраны? Швабры показали себя действенным орудием насаждения дисциплины и порядка. Фсбшник сам скоро в этом убедится.
4 февраля 2022, 10:03
тюменец же квартиру за 60 лямов собрался покупать
Гость
4 февраля 2022, 11:45
Эх... Жаль... Перепутал... Но почин отличный!)
Гость
4 февраля 2022, 11:51
В смысле гагесение тяжких? Если умер на месте, то это убийство. А так можно и из автомата пальнуть и получить статью о нанесении тяжких телесных?
Гость
4 февраля 2022, 12:06
Удивительно тихо вынесли приговор. Без подмены мочи, без заказных статей про героя, без оправдания судом. Скорее всего уже с новыми документами и новичком на задание уехал. Не пропадать же спецу !
Гость
4 февраля 2022, 12:19
ФСбэшники потихоньку спускаются до уровня Росгвардии...
Гость
4 февраля 2022, 13:32
Это же беззаконие! Им же можно
Гость
4 февраля 2022, 23:48
Как обычно не на чём)
Гость
6 февраля 2022, 00:34
Николай Нечаев подрался- е1 бредит... его просто избили.
Гость
10 марта 2022, 07:29
Пьянство зло.
Гость
10 марта 2022, 10:50
Сбоку бить, гниловато для офицера. Негодяй, который чувствует себя безнаказанно.