перейти к публикации
128 комментариев к публикации

В окружении ОМОНа и без адвоката. В Нижнем Тагиле начался суд над уволенным опером-героем

3 февраля 2022, 20:21
Как бы в СИЗО от инфаркта не помер, или не самоубился в порыве раскаяния,мало ли..
3 февраля 2022, 20:19
Как же они боятся правды и честных людей , а тем более из своей среды, что готовы на танках в суд приехать .
Гость
3 февраля 2022, 23:38
29327928, Неужели это правда и происходит в России и конкретно в нашей области области в городе Нижний Тагил?😳😳😳 Прямо не верится в такое судопроизводство, где напрямую игнорируются права граждан России.😳 Неужели это реально происходит нас, в правовом государстве?😳 Даже страшно. А что с простым гражданином России в этом суде могут сделать?😳😳😳
Гость
4 февраля 2022, 13:21
Гость
4 февраля 2022, 13:21
29327928, Неужели это правда и происходит в России и конкретно в нашей области области в городе Нижний Тагил?😳😳😳 Прямо не верится в такое судопроизводство, где напрямую игнорируются права граждан России.😳 Неужели это реально происходит нас, в правовом государстве?😳 Даже страшно. А что с простым гражданином России в этом суде могут сделать?😳😳😳
Ветеран, а простого тут и случится сердечная недостаточность, как это часто бывает.☹️
3 февраля 2022, 20:35
вот также и Зарема Мусаева "отказалась" от адвоката ЭТО ЧТО ЗА БЕСПРЕДЕЛ ПРОИСХОДИТ В СТРАНЕ??????????????????????????????????????????????????????? тут уже на навального не свалить, это происходит везде и всё более нагло и (без мата не скажешь)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
3 февраля 2022, 21:04
Бесправное государство.
3 февраля 2022, 20:28
Надзорные органы, займитесь. Наведите порядок. Неужели тот кто это мутит надеется, что все пройдет втихаря? Сейчас не 37 год, все свое получат.
Гость
3 февраля 2022, 22:40
Конечно не 37. Хуже
Гость
4 февраля 2022, 00:50
Никто ничего не получит. Это ещё цветочки.
3 февраля 2022, 20:22
Человек просто работал на своем месте.
3 февраля 2022, 20:45
наверное, это запугивание населения в целом и участников системы в частности..... ну вот и смотрите, ребятушки)) не дай бог, у кого-то появится СОБСТВЕННОЕ(запрещенное в рф) мнение- вот что с вами будет. и неприкосновенности лишат, и уголовка и голову отрубайтен. "Чиполлино" еще не запретили?)))
3 февраля 2022, 20:11
Судилище. Уже недолго осталось до троек и сырых подвалов.
3 февраля 2022, 20:46
Так вещи, которые творит ФСИН в спайке с "активистами" из числа уголовников, недалеки от сырых подвалов.
Гость
3 февраля 2022, 21:11
3 февраля 2022, 21:11
Так вещи, которые творит ФСИН в спайке с "активистами" из числа уголовников, недалеки от сырых подвалов.
Уральский рептилоид, это и есть подвалы!
3 февраля 2022, 22:23
Российское КРИВОсудие.
Гость
3 февраля 2022, 20:15
Держись парень!
Гость
3 февраля 2022, 20:25
Бастрыкин возбудить я не хочет? Это не 24 мА ерящася мадам а. Это серьёзный опер Навязать карманную адвокатшу , против воли подсудимого Жить страшно в такой стране Сегодня он. Завтра любой из нас, кроме тех, у кого связи
Гость
3 февраля 2022, 20:04
Какой-то кошмар. Зачем такие вещи допускать? Опять исчезает доверие к МВД и суду.
Гость
3 февраля 2022, 20:09
А когда оно было-то доверие? Оно давно утеряно, если что.
Гость
3 февраля 2022, 20:10
это показуха, чтоб менты боялись и население , чтоб знали че к чему 😂💩
Гость
3 февраля 2022, 20:10
А оно было?
Гость
3 февраля 2022, 20:16
Мне не дают выбирать себе адвоката и подсовывают своего нужного и этот цирк вы называете судом?
Гость
3 февраля 2022, 21:13
Гость, так же судят Бережного в Тюмени
3 февраля 2022, 20:40
Нормально, видимо, хвост прищемил кому-то.
Гость
3 февраля 2022, 20:20
в 90ые такого беспредела не было
4 февраля 2022, 11:46
абсолютно согласна. сейчас абсолютный беспредел везде, от детсада до похоронки
Гость
3 февраля 2022, 20:24
если действия следователей, судей и прокуратуры - незаконны, это получается ОПГ, бандгруппа, так чтоли?
Гость
4 февраля 2022, 00:00
Гость, вы в это сами то верите?😳
Гость
4 февраля 2022, 00:45
Так и получается.
Гость
3 февраля 2022, 20:15
Тагил - это не Чикаго, а зона ...с воровскими законами и ничего не изменилось с 90х
Гость
3 февраля 2022, 20:32
Все, кто идет против системы - обречены. Завтра скажут, что он экстремист, и ффсе, привет семье... А потом нечаянно умрет в турме.. Правовое государство, что тут скажешь, и от него нет спасения...
Гость
3 февраля 2022, 20:13
ой наслышался от друзей что там творится. несколько знакомых из тагила. они уволились и переехали в другие города. там просто ппц какой то. всех главных и их замов уволят надо!
4 февраля 2022, 03:09
Лучше бы виновником аварии на Малышева занимались, доказать не могут,придумали свою правду.
Гость
3 февраля 2022, 20:19
Бастрыкин в курсе?
Гость
3 февраля 2022, 20:50
Ему некогда, он бездомных собак гоняет по всей стране
Гость
3 февраля 2022, 20:37
Надо поднимать бучу, наверх доносить, понятно что там гнездо, его надо разворошить!
Гость
3 февраля 2022, 20:48
омоном и операми управляют как шестёрками по усмотрению того кто сверху сидит и отдаёт приказы....ребят вам самим не надоело быть на побегушках в форме?как силовые структуры допустили такое отношение к человеку ума не приложу...долго вы собираетесь "покрывать" чью то попу сверху и участвовать в этом спектакле?вы ведь всё таки должны защищать права и свободы человека...это же не пустой звук.представьте на секунду что завтра вы так же окажетесь на месте "подсудимого"..почему в правовом государстве допускается такое моральное унижение людьми,которые должны соблюдать законы..это называется очень просто - конфликт интересов.в данном случае задеты интересы или гордыня человека в высоком звании.такого не должно быть на гос.службе.
3 февраля 2022, 20:35
"публикуем видео этого позорного процесса" Что-то не пойму я ешку... то комменты трут против пу... а здесь прямо герои...
Гость
3 февраля 2022, 20:28
Тагильский клоповник. А прокурор области есть? А его замы? Кто-то видимо из Тагила? А адвокат слабый не уважаемый.
Гость
3 февраля 2022, 20:16
отвратительный спектакль-нет слов
Гость
3 февраля 2022, 20:40
если все так то почему на скамье подсудимых не сидит судья?
Гость
3 февраля 2022, 20:41
Удевительно, что президент и адвокатское сообщество Свердловской области молчит???....
Гость
3 февраля 2022, 21:15
Работаю в коллективе , одни и те же люди , лет 20 назад открыто высказывали свою позицию в стране , в обществе. Сейчас некоторые люди так переобулись , что начали петь дифирамбы власти , стоят на полусогнутых ногах перед не большим начальством , стукачество поощряется. Тьфу. Всё, что нам власти преподносят в жизни , восхваляют. Сейчас ложь , лицемерие , и т д процветает. Адвокат ведь женщина не молоденькая, зачем соглашаться на этот процесс , в душе как себя будет чувствовать , если профессиональная этика нарушена , в жизни не всё так просто , стоит один раз себя продать , потеряешь себя навсегда.
3 февраля 2022, 22:32
Из моих наблюдений всё наоборот, с каждым годом всё меньше и меньше поддержки у путина и едра...
Гость
4 февраля 2022, 01:31
да ладно.. и 20 лет тому назад тоже самое было
7 сентября 2023, 19:58
7 сентября 2023, 19:58
Из моих наблюдений всё наоборот, с каждым годом всё меньше и меньше поддержки у путина и едра...
за время СВО Пупин потерял в рейтинге 35%
Гость
3 февраля 2022, 20:03
Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!
Гость
3 февраля 2022, 20:40
не смешно
Гость
3 февраля 2022, 20:49
а вот убийцам девочек - пожалуйста - копаются в адвокатах, как в магазине в картошке. Эй, вы куда катитесь?!!!Вы что творите, вы клятву давали закон и порядок, честь и совесть блюсти! А сами что?
Гость
3 февраля 2022, 20:50
какой ужас творится!!! Во-первых, доставили в зал суда в сопровождении 4 омоновцев, при этом на улице разгуливают всякие рецидивисты, Во-вторых, зачем ему такой назначенный адвокат? Она его скорей утопит, чем защитит.
Гость
3 февраля 2022, 20:09
Кто-то кипяточком с.... раз так быстро решили всё сделать
Гость
3 февраля 2022, 20:15
ЗА ЧТО???????????????
Гость
3 февраля 2022, 20:37
Просто позорище! Вот я сейчас понимаю Сталина, только такими методами можно бороться с прогнившими структурами!
Гость
3 февраля 2022, 20:41
Сталин который год в аду коптится, и так покоя нет, а ты вдруг к пониманию пришел. Сделай другой вывод, более взвешанный. Не забудь, что Сталин - вор и убийца (факт!).
3 февраля 2022, 21:19
Гость
3 февраля 2022, 21:19
Сталин который год в аду коптится, и так покоя нет, а ты вдруг к пониманию пришел. Сделай другой вывод, более взвешанный. Не забудь, что Сталин - вор и убийца (факт!).
А почему Сталин вор? По сравнению с другими вождями вообще аскет был, говорят.
3 февраля 2022, 22:32
Кому-то нужна именно гнилая система. Подонками проще руководить. Поэтому важные посты занимают только такие.
Гость
3 февраля 2022, 21:19
А где кстати прежний адвокат? Не Ольга Анисимова,с которой договор 1 февраля заключен, а Алексей Усатов, который ещё на прошлой неделе в новости о задержании опера комментарии давал. Вышел из дела что-ли? А причины какие? Странно, что в новости об этом ни слова.
Гость
3 февраля 2022, 21:29
Новости США: В Чикаго приехали копы из Техаса, взяли штурмом дом федерального судьи и увезли его жену в Даллас. Губернатор Техаса сказал, что отрежет голову каждому, оскорбившему жителей его штата. В Белом доме предпочитают в это не верить.
Гость
3 февраля 2022, 21:59
🙈🙉🙊 👍👍👍 Зато "герой россии" Ну этот губернатор...
3 февраля 2022, 22:50
Губернатор Техаса сегодня в Вашингтон уже съездил.
Гость
4 февраля 2022, 01:08
А помните, еще история была, как даллаские стрелки охоту устроили на мосту через Потомак.
Гость
3 февраля 2022, 20:19
Органы карательные, никак нельзя их назвать правоохранительными и правосудием
Гость
3 февраля 2022, 20:32
Абсолютный произвол властей💩
Гость
3 февраля 2022, 20:08
хорошие опера не нужны еще по каменску уральскому понятно
Гость
3 февраля 2022, 20:49
Да что у них там происходит вообще?! В педофилии ещё не обвинили? А то посадят ведь пожизненно, тьфу-тьфу-тьфу
Гость
3 февраля 2022, 21:41
Рассказываем и публикуем видео этого позорного процесса. Вы в России где то видели не позорные процессы, всё сгнило одна коррупция, никаких законов никакой конституции, судьи творят что хотят, взятки берут, пьяные на машинах людей сбивают, всё коррумпировано, взяточник на взяточнике, и друг друга покрывают. Когда этому беспределу конец будет, люди вы если ещё люди. Посмотрите как Казахи свои права отстаивали, что боитесь то всего вас уже загнали дальше некуда. Про инноагентов сказки рассказывают про потреотизм, а пока вы слушайте вас имеют как хотят и обворовывают, сажая затем в тюрьмы поднадуманными предлогами и липовыми делами. Сколько вы ещё терпеть это будете. Ходить под китайцами, Чеченцами, Дагестанцами, Россию давно продали и отдали олигархам на разворовывание, дак не будьте овцами станьте людьми и скажите своё слово. Казахи не испугались а вы русский народ, что молчишь и прячешься, поднимайся хватит отсиживаться, против коррупции, против воров и взяточников, против продажных судей и силовиков, против молчания власти. ЗА свои права, свои свободы, за правду, за детей и стариков вставай народ русский хватит сидеть и спать наведи порядок в своей стране, чтоб свободно и легко в ней жили от мало до велика. Выкини олигархов, чиновников, бюрократов и коррупционеров. Не дай чтоб тебе рот заткнули, пусть эхом по миру катится твой голос!
3 февраля 2022, 23:16
Тебе-то какая с того печаль, анонимный иностранный Гость? Столько букв тут написал... Катился бы ты сам "эхом по миру".
Гость
3 февраля 2022, 20:17
Жесть...
Гость
3 февраля 2022, 20:32
Ж У Т Ь...
Гость
3 февраля 2022, 21:01
Беспредел власти
Гость
3 февраля 2022, 21:05
На примере Навального нам всем показали , что закона нет в стране и судить будут где и как хотят и как кому та надо . И самолёт могут развернуть , и в один день все провести и весь мир это видит . Что уж тут говорить , свободы слова в стране нет вообще .
Гость
3 февраля 2022, 21:29
Позор судебной системе РФ!
Гость
3 февраля 2022, 20:54
Это только вершинка айсберга, вы не представляете какая гниль и коррумпированность в этой системе.
4 февраля 2022, 00:25
Гниль везде. Начиная со школьной скамьи.
4 февраля 2022, 13:09
ух ты , да там все повязаны одной цепью...