перейти к публикации
91 комментарий к публикации

«Бросил умирать как собаку». Судья за рулем внедорожника сбил велосипедиста и уехал с места ДТП

3 февраля 2022, 09:07
Новость о том какой хороший Бастрыкин с лупой или о том на сколько гнилая и бестолковая система ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 февраля 2022, 09:52
Бастрыкин взял на вид, а сидеть будет 1 год или 2 года это уже другие решат, это как в угол поставить в садике!
3 февраля 2022, 13:37
Сталкивался как-то с этой гнилой системой. Законопослушное же воспмтание. Несколько лет бегал по своему недомыслию. Думал если прав и все доказательства есть, то будет хорошо. По закону. Щассс... В будущем буду избегать общения с этой бандой до последнего. От личного беспредела до решения по понятиям.
3 февраля 2022, 14:07
Продажная стра.на
3 февраля 2022, 09:34
Пока у них будет статус неприкосновенности они будут такое творить. Их сейчас даже пьяных за рулём нельзя останавливать, статус у них. Половину можно смело за пррфнеприголность выгонять.
3 февраля 2022, 09:18
Позор
3 февраля 2022, 09:41
печальная история, с тошнотным привкусом бессилия: каждый из нас , нестатусник, может пропасть в этой недомексике, и кривосудие покроет "бигбосса" за 30 монет.
3 февраля 2022, 09:13
Вот она, истинная сущность слуг режима.
3 февраля 2022, 09:22
Это всё, что надо знать о судьях в россии!
3 февраля 2022, 09:19
"Спецсубьекты" которые стоят над законом, судьи, прокуроры, следователи СКР, сенаторы и депутаты. Туда идут за властью. Можно ездить пьяный, может убивать, может брать взятки миллионами и ничего ему не будет, а если поднимается вопрос о снятии неприкосновенности то сразу бегут за границу и живут шикуя на "честно" заработанные. Ни одно судью за 30 лет существования страны кстати не посадили.
3 февраля 2022, 09:33
А зачем далеко ходить , зачем нам новости краснодарского края , если у нас практически один в один ситуация была - бухой на Крузаке убил велосепидиста....правда не судья , но знает куда занести , сколько и кому и главное есть что заносить. По этому наказания никакого не понес. Отец сбитого велосепидиста долго боролся с системой....но бестолку.
Вообще наоборот все было. Именно велосипедист был бухой. Но любопытно как оно все поворачивается спустя время.
Гость
3 февраля 2022, 09:48
Вообще наоборот все было. Именно велосипедист был бухой. Но любопытно как оно все поворачивается спустя время.
Вообще не велосипедист это был, а инвалид на мотоколяске!
3 февраля 2022, 09:08
Судья? Так ему ничего не будет. Максимум - уволят и год поселения, который он как в пионерлагере проведет. Добро пожаловать в Россию. Спойлер: сменой режима ничего не добьешься. Это у нас в менталитете. Как говорится, можно уехать из России, но Россия из тебя никуда не уедет.
3 февраля 2022, 09:14
а в чём вина судьи? недавно цыганского попрошайку переехали - там тоже виноват водитель по вашему?
3 февраля 2022, 09:14
а в чём вина судьи? недавно цыганского попрошайку переехали - там тоже виноват водитель по вашему?
СМИ раздувают что судья типа кругом виноват, а он виноват исключительно в оставлении места ДТП
3 февраля 2022, 09:43
3 февраля 2022, 09:14
а в чём вина судьи? недавно цыганского попрошайку переехали - там тоже виноват водитель по вашему?
а вы внимательно прочитайте он сбил велосипедиста так, что тот перелетел через машину - тут уже не мог не заметить что он наехал на что то случайно, а потом просто взял и уехал, это по вашему нормальное поведение? Вы думаете судья ехал такой положенные 60 км/ч и не успел заметить в последний момент велосипедиста, который внезапно выскочил из-за угла, тогда почему велосипедист пролетел в сторону, а не попал под колеса?
Хехехе, миниатюра всей страны в одной ситуации. Но ничего, надо потерпеть и скоро солнцеликий приедет нас к светлому будущему! Надо только верить и не бухтеть!
Гость
3 февраля 2022, 10:35
Многие знают, что мы в месте, но не многие знают - в каком... Вы до сих пор не чувствуете где мы и куда идем?
Гость
3 февраля 2022, 09:16
1. Краснодар 2. Судья! Этим всё сказано! На той территории свои законы и ук! Там гаишник приравнивается к богу 🤘🤘! Вообще в этом плане дырявый край
3 февраля 2022, 09:38
Наш край не лучше, более 15 лет назад возле малых брусян, подъем в горку, тащится фура за ней типа рав4, далеея, рав пошел на обгон, я за ним, сплошная линия, на верху гайцы, рав4 побоку, а меня останавливают, я типа а чтож вы рав4 не остановили, а в ответ , дак там за рулем СУДЬЯ г.Заречный , как он себя оштрафует, пришлось проездной билет покупать у гайцев
Гость
3 февраля 2022, 10:40
3 февраля 2022, 09:38
Наш край не лучше, более 15 лет назад возле малых брусян, подъем в горку, тащится фура за ней типа рав4, далеея, рав пошел на обгон, я за ним, сплошная линия, на верху гайцы, рав4 побоку, а меня останавливают, я типа а чтож вы рав4 не остановили, а в ответ , дак там за рулем СУДЬЯ г.Заречный , как он себя оштрафует, пришлось проездной билет покупать у гайцев
А ты не нарушай. Есть закон. Ты его нарушил. Судья прикрыт другим законом.
3 февраля 2022, 13:33
Прислуга системы тоже неподсудна. Ничего им не бывает как правило. Если только не поднимется большой шум и не решат что проще его слить. Это скрепы такие у нас 😐
3 февраля 2022, 11:25
Вседозволенность судей порождает их безнаказанность 😠😠😠
3 февраля 2022, 11:11
Судей лично ввп одобряет, вот оно что
на "кра1" надо это постить, у нас тут своих слабовиков да судей хватает, собственно как и шилопесидистов
3 февраля 2022, 14:27
"человек, который вершит правосудие" Ну да, конечно...
3 февраля 2022, 09:23
А как же "закон у нас для всех один"?
3 февраля 2022, 09:12
К сожалению, не удивило.
Гость
3 февраля 2022, 09:05
в этой стране судят те кто должен быть судим
3 февраля 2022, 09:11
Судят те, кто должен сидеть.
3 февраля 2022, 10:39
Судья в путинской россии
3 февраля 2022, 09:36
судью признают виновным. и таких дел и новостей будет все больше и больше. и дело не в Бастрыкине и победы справедливости. такими резонансными делами, власть спускает пар у общества. миллиарды чиновники и служивые видимо научились прятать, поэтому в ход идут такие дела. а так, судьи то до...хозяева жизни.
Гость
3 февраля 2022, 10:32
Ага, уже 2 года люди бьются, чтобы признали, а судья все сидит на теплом месте и судит других людей.. и получает по 3,5 млн дохода за свою " деятельность".
3 февраля 2022, 09:19
"Вашу честь" посмотрел и решил на себе проверить
3 февраля 2022, 11:45
кровная месть раньше была очень популярной и до сих пор вроде практикуется в некоторых странах
3 февраля 2022, 12:57
Сочувствую семье погибшего. С системой сложно судиться, система когда переходит грань указывает на плохое самочувствие. При каком самочувствие этот судья лишал свободы обвиняемых. Может им место на свободе или меньшими сроками ограничения свободы??? ГНИЛАЯ СИСТЕМА, НИ СОВЕСТИ, НИ ЧЕСТИ, НИ ДОСТОИНСТВА.
Гость
3 февраля 2022, 09:23
Работала когда-то с женщиной, у неё дочь была абитуриенткой. Так вот она всем рассказывала что хотят чтобы дочь судьей стала, но не потому что справедливость любит, правду искать намерена, а потому что в шоколаде будет. Люди, только задумываясь о профессии, уже думают где легче взятки брать.
Гость
3 февраля 2022, 11:21
Ты можешь рассказывать что хочешь чтобы твоя дочь стала шейхом Брунея. Никто не мешает.
3 февраля 2022, 10:58
Никогда на Кубани не было советской власти, а теперь и подавно. Жил там год, никому не рекомендую.
3 февраля 2022, 11:03
Вот такие у нас судьи. Я бы им цветочный ларек не доверил.
3 февраля 2022, 16:28
Собак(кошек) тоже нельзя бросать умирать. Человек , который собъет собаку и спокойно уедет , сделает то же самое с человеком. Сбил собаку - плохая примета, к беде , потому что следующий человек. Раньше такая была поговорка.
3 февраля 2022, 14:25
То есть что можно вынести из статьи? Есть гнилая напрочь система, в которой имеются только лишь инструменты для работы под заказ и в нужное время. Само там ничего не работает, особенно когда речь идет о благе граждан. Существует еще чудаковатый старец, который любит смотреть в лупу, а также возбуждаться по разным делам в свою охотку.. ну, видимо, жизнь прожил, все повидал, сейчас хочется себя подстегнуть от скуки и он методом тыка выбирает разные дела и начинает от них возбуждаться.. грустно все это..
Гость
3 февраля 2022, 09:34
Херачил не херачил, да хоть с верху на крышу упал! Главное для оставшихся в живых не то как ты в эту ситуацию попал, а как ты из нее выбираешься! Вот это и будет сущность того человека! А в данной ситуации Судья не достоин данного места и звания! Ну как же он будет справедливо судить, если сам хитрит? так же и с офицером Васильевым, ну какой же он офицер? Ни чести, не достоинства, так запутал дело со своей ссакой, у нас правоохранители то все пытаются по своей выгоде дело обстряпать, а тут еще Васильев зассанец, все дело абдристал так что вообще все запутались кто виноват?
Гость
3 февраля 2022, 09:37
И что делать?
3 февраля 2022, 12:56
правильно говоришь...
3 февраля 2022, 18:08
Считаю что на Россию одного Бастрыкина с лихвой хватит, а всю эту армию бездельников уволить!
Гость
3 февраля 2022, 09:38
Система прогнила до невозможности... может на счет убийци васильева и его папаши тоже бастрыкину сообщить ???
Гость
3 февраля 2022, 11:24
А что кто-то мешает? Всю свою пердячую энергию давайте "в мирное русло". Вы тут постоянно причитаете зачем то - взяли да и забомбили бы своими заявлениями суды и прокуратуру, для начала. Слаба кишка да?
Гость
3 февраля 2022, 09:31
Судьи полицаи проекторы это каста неприкасаемых бандитов и воров
Гость
3 февраля 2022, 09:32
не для кадырова
3 февраля 2022, 11:47
ну ну денег у него нет. на ленд крузер значит у него есть. лишить неприкосновенности и посадить к тем кого судил
Гость
3 февраля 2022, 09:12
Нам очень нужны Краснодарские новости. У нас же своих проблем нет, и судьи все чисты аки слеза ангела.
Гость
3 февраля 2022, 10:05
Почему пост удалили? Сигнал от папы снегоходчика поступил. И чем вы лучше этого судьи?
3 февраля 2022, 10:34
история развивается по спирали. Новая опричнина.
Велосипедист летел по встречке ночью без света и светоотражающих элементов - что могло пойти не так?
Е1, кстати, а почему видео не приложили? Там отлично видно ДТП и как оно произошло.
Гость
3 февраля 2022, 11:35
Вопрос в том, почему он после ДТП свалил?
Гость
3 февраля 2022, 09:28
Американцы специально фильмы снимают))) - антиподы нашей реальности. Только вчера /сегодня посмотрел фильм *Судья*, как раз в тему. Вот и делай выводы, где лучше родиться, там или здесь? Вопрос!
Гость
3 февраля 2022, 11:22
Ты еще индийцские фильмики посмотри и попричитай.
3 февраля 2022, 13:20
Видать этот захарчевский там комуто дорогу перешел, раз Великая Лупа дело из архива достал.
Гость
3 февраля 2022, 10:30
Да, таким судьям не место в судебной системе! По ним самим шконка плачет! Я помню, у меня был знакомый, юрист, а он вращался в кругу судей, и он рассказывал что один его друг - судья из Екатеринбурга, постоянно ездит по встречке, нарушает ПДД, и если его останавливают - показывает корочку судьи и ему все сходит с рук. Так что я так понимаю, неприкосновенность плохо влияет на судей.
Гость
3 февраля 2022, 11:01
не дай Бог в лесу встретить волка или медведя, а на дороге мента или вот такого судью
3 февраля 2022, 11:10
Е1 был ценен как портал местных новостей. Сейчас ЧП по всей РФ в кучу без уточнения в заголовках. Надоело, буду читать новости, если в тексте названия есть "Екатеринбург".
3 февраля 2022, 09:21
ну уж судье-то можно
3 февраля 2022, 11:07
Правосудие на ручном управлении, все региональные силовики и судьи повязаны в один котел, поэтому всех местных бонз, если до них добираются, всегда вывозят в Москву, потому как если и найдется отважный следователь/судья который пойдет против системы на месте, то потом его просто затравят и он вынужден будет уехать. В связи с прочитанным можно было бы написать «цинизм зашкаливает», но то, что стало нормой, то, что стало обыденностью, уже не может быть чем то примечательным, заслуживающим отдельного определения. В Сочи парню отрезали голову, положив на рельсы. По всем признакам из собранной журналистами информации замешаны служивые из районного отдела города Сочи. И? И ничего, дело витает где то в высоких кабинетах, без признаков виновных.
Гость
3 февраля 2022, 10:00
Сил и здоровья этой девушки! Да, система работает на систему, все прикрыты фиговым листами, страдает только незащищённый человек и его семья... В этом гнилом порочном круге, государство является спонсором таких ситуаций! Жаль прогнившую Россею, а с ней и ее жителей....
Гость
3 февраля 2022, 10:38
Недостойным людям дают полную безоговорочную неприкосновенность!
Гость
3 февраля 2022, 10:52
удивляюсь что у людей еще есть доверие к таким нелюдям ведь сразу по его поступкам было видно что его и человеком сложно назвать а он еще и судья диву даешся их как будьто имено поэтим качествам выбирают !
Гость
3 февраля 2022, 11:24
А про Васильева уже ему рассказали?!
Гость
3 февраля 2022, 14:00
ответ на вечный философский вопрос:" а судьи кто?"