А опека всё отбирает детей у матери, потому что ЯКОБЫ "проводка неисправна"...
А суды всё отвешивают по 8 лет тренерам, которые просто рядом на скамеечке посидели...
А всякие алкаши, что привлекают тупых баб, очарованных маргинальным ореолом пересидков, продолжают убивать малышей в пьяном угаре...
А еще у нас будет Универсиада. ЕКАД достроят. Аэропорт перестроят.
А маленькая девочка всего этого не увидит.
Гость
2 февраля 2022, 00:41
А кто-то из нас вышел на митинг в защиту тренера, против судейского беспредела. Так как ему объективно по беспределу вынесли приговор. А то что нация спивается и вымирает никому не интересно, главное, чтобы население деньги в красных и белых оставляла регулярно.
Гость
2 февраля 2022, 12:26
а при чем тут Универсиада??? Универсиада = это новые спортивные объекты, это наследие для нас с вами. Спорт - это здоровье, это бег от алкоголя. Прекращайте ернуду нести. ...... Аэропорт тут при чем?????? виновата конкретная мать, которая привела в дом маргенала. Виноват этот недочеловек. Виновата, возможно, служба опеки, участковый полицейский..... Но уж точно не универсиада и аэропорт.
Гость
3 февраля 2022, 15:01
Гость
2 февраля 2022, 12:26
а при чем тут Универсиада??? Универсиада = это новые спортивные объекты, это наследие для нас с вами. Спорт - это здоровье, это бег от алкоголя. Прекращайте ернуду нести. ...... Аэропорт тут при чем?????? виновата конкретная мать, которая привела в дом маргенала. Виноват этот недочеловек. Виновата, возможно, служба опеки, участковый полицейский..... Но уж точно не универсиада и аэропорт.
Все та и, материнский капитал и пособия детские надо давать с учётом состояния женщины и условий дома.
Ведь алкоголики не заботятся о детях, бьют, не кормят, пропивают детские и снова рожают.
Все таки , органы опеки должны перед назначением пособий, из за которых алкоголики рожают, осматривать жилища и давать справку на получение пособий.
Гость
2 февраля 2022, 08:07
Законы депутаты принимают у опеки руки связаны. Чтобы лишить опойку или нарколыгу родительских прав или у психически больной изъять детей пока она их не прикончила нужен эпический квест. Родительских прав опойло приходится лишать каждый раз заново. Одного ребенка спасли, а алкаши уже следующего вытужили и давай все по новому кругу. При этом еще всякая "Правозащита" которая вообще не отражает что происходит вечно лезет попиарится и похайпить. Что характерно все эти активисты и правозащитники в отличие от должностных лиц под статьей не ходят и никакой ответственности не несут. Причитают "про проводку" как "про обои" и плевать им на факты, главное вонь погуще.
как зовут то героя, не чубчик часом, а то он тут где то кичился что по югозападу таких гонял😉
Гость
2 февраля 2022, 01:19
Когда читаешь такие новости - понимаешь, что нужно быть добрее. Забить ребенка по голове до смерти может только конченый человек. Таких надо ликвидировать, это бесполезное животное, во всех смыслах.
Гость
1 февраля 2022, 23:38
Пожизненно посадить
Гость
2 февраля 2022, 00:51
Асоциальные элементы, на примере этой матери, в пьяном угаре занимаются сексом с пересидками, наркоманами и алкашами, так у них появляются дети. Им потом выдают мат капиталы и пособия, которые они дружно пропивают и тратят на наркотики. Только всем на это на плевать, даже если ее вместе с сожителем привлекут к ответственности, это не решит проблему массового пьянства и маргинализации населения.
Гость
2 февраля 2022, 06:29
Ужаснейшая история.
Вот так живешь и не знаешь, кто твой сосед. Порядочные на людях, а потом хоп и криминальный труп.
Моя дочка с погибшей девочкой на перегонки поднимались по лестнице вечером, совпадало, что в одно время приходили домой, мы живём выше… Ангельская девочка, никогда не видела, чтобы она капризничала или не слушала свою маму. Маленькая пушиночка, дунь - она упала бы, а тут толкнуть…
Царства небесного малышке 🙏🏻
Гость
2 февраля 2022, 09:21
Это вы про девочку написали , вы про мужа расскажите, какой он тиран!
это что делается? во время второй мировой столько детей не погибало, а сейчас в мирное время такая колосальная детская смертность, что происходит? на контроль надо брать до убйства ребенка, мордор кромешный
Рожают детей ради материнского капитала, а не потому что им дети нужны, поэтому и позволяют своим любовниками над детьми издеваться
Гость
2 февраля 2022, 05:41
Конченный маргинал, который не нашёл другого способа самоутвердиться.
Гость
2 февраля 2022, 00:31
Ужас, откуда злость такая на дите, почему мать допустила такое, за что таким дети даются...
Гость
2 февраля 2022, 08:25
Ей просто очень хотелось, чтобы в доме был мужик. Чтобы гордо ходить с ним под ручку. А остальное можно и потерпеть.
Гость
2 февраля 2022, 12:43
Гость
2 февраля 2022, 08:25
Ей просто очень хотелось, чтобы в доме был мужик. Чтобы гордо ходить с ним под ручку. А остальное можно и потерпеть.
А кто виноват? У нас такое общество, если ты без мужика, то ты старая дева и никому не нужна. Кто хочет ходить с таким клеймом?
Потому что с самого детства девочкам внушают, что их главная цель в жизни найти себе прЫнца, нарожать кучу детей и обслуживать эту всю компанию.
А так я конечно осуждаю в этой истоию и мужика и женщину, которая впустила в дом этого зверя
Мне такое не внушали, всегда говорили муж должен быть достойный и умный, а лучше самой реализоваться.
Гость
2 февраля 2022, 01:33
Зато баба не одинокая была, а при мужике. Одиноким у нас в стране быть не прилично.
И мать непутёвая как соучастница должна рядом сесть! Бедный ребёнок погиб из -за её попустительства и невмешательства!
Гость
2 февраля 2022, 06:58
Почему Вы смелые с детьми ?!,,,за что убивать малышей? Дети-самое дорогое, самое святое-что должно быть у человека в жизни!
Е1- вы черный сайт,,,у Вас что ни день-то смерть ребенка,,,нам очень надо было знать этот ПУК,,,после прочтения статьи остаются вопросы-почему, зачем, какая мать?! Вам соседи этой девочки рассказали о случившемся-из статьи следует такой вывод,,,,НИЧЕ не знаю, но нацарапаю)))з/п по колличеству слов?
А почему мамаша позвонила на 112 только после того, как "девочка уже несколько часов не подавала признаков жизни"?! Несколько - это, надо понимать, больше одного?! Вот выдержка у ехидны...
это как надо озвереть, чтобы так стукнуть малышку? ну может и не слушалась, но не так же??? а мамаша где была???? ребенок мертв, а она только через несколько часов набрала номер....дошло что что-то не так???? или что все равно за свои поступки ответить придется..... надеюсь что карма настигнет их обоих
Гость
2 февраля 2022, 10:19
Екат, матери скорее всего не было дома… радовалась, что у ребёнка теперь есть отец, можно оставить с ним и пойти на работу, например… а он скорее всего скрывал, что алкаш, недавно были знакомы и нажрался в этот день. Логичнее всего такая ситуация. И она повсеместно происходит. Просто все новости об этом собрать нереально. Потому не надо доверять, женщины наши дорогие, малознакомым мужикам, хоть и усталость от одиночества и тд…
Гость
2 февраля 2022, 09:28
Ужас! Народец, что с тобой?! Почему детей то так ненавидите ?!
Гость
2 февраля 2022, 10:23
Особи женского рода,вы с кем живёте? Кому вы доверяете своих детей? Её в первую очередь под суд
Гость
2 февраля 2022, 10:57
У нас тоже парень работает,так его благоверная выставила за порог после того как ее прежний освободился.Оказывается он был нужен только пока тот сидел.Сейчас платит алименты и пытается забрать своего ребенка т.к там всё плохо.Только всё это пустое наверное.
Статья 111 УК…. « УМЫШЛЕНОЕ причинение вреда здоровью, повлёкшее ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ смерть …» вот кто с головой - вдумайтесь в текст статьи . Надо эту статью ваааще убрать ! Умер потерпевший - значит это УБИЙСТВО !!! А не вред здоровью !!! Какой ТУПОЙ УК !!!!
Гость
2 февраля 2022, 09:54
Это не УК тупой, это ты безграмотный. Умысла на убийство не было, значит не убийство, все просто.
Гость
2 февраля 2022, 06:54
Это каким же надо быть моральным уродом, чтобы забить 5летнюю девчушечку, малышку совсем?! Что же пережила маленькая девочка, когда её избивал так жестоко этот монстр? Даже представить страшно... даже звери не такие жестокие, как этот нелюдь
Гость
2 февраля 2022, 09:25
Мужики! Чего же вы детей то избиваете до смерти?!
Гость
2 февраля 2022, 10:43
У меня слов нет. Что может быть хуже? Я обращаюсь к женщинам, девушкам, у кого есть дети, и у вас нет мужа. Ну неужели это так важно, привести в дом, к своим детям чужого мужика???? Ну неужели в этом такая необходимость? Женщины о чем вы думаете??? Если у вас есть ребёнок, но нет мужа, думайте в первую очередь о ребенке. Даже если любовь, и вроде с виду мужчина нормальный, каждая разумная женщина, прежде чем начинать жить с мужчиной, должна убедиться что он не причинит вреда её детям, разумная женщина должна напрямую поговорить с попотенциальным мужем, что ребенок на первом месте, и что вы должны быть уверены что ваш избранник адекватный человек, и что он примет ваших детей.
Гость
2 февраля 2022, 14:03
каждый день в городе и области убивают, давят машинами. носилуют, издеваются над детьми
а губернатор опять в отпуске, ему и дела нет - в отставку!
Этот русЗкий мир...мы хотим на всю территорию бывшей империи....насадить?Украина молодцы!...Потихоньку,помаленьку....из людей вытравится подобострастие к власти..власть не от бога.... Уважаю людей,которые взяли и сделали....
Сейчас-5°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
вос.
732мм 85%В Екатеринбурге отчим до смерти избил 5-летнюю девочку