перейти к публикации
147 комментариев к публикации

Екатеринбургского криминального авторитета задержали в ресторане на Рублевке. Он оригинально пошутил на допросе

1 февраля 2022, 15:10
1 февраля 2022, 15:29
классный ответ что депутатом он не является .
Гость
1 февраля 2022, 17:35
ALEKSANDR, а он надеется попасть в депутаты и стать неприкасаемым?😳
Гость
1 февраля 2022, 20:23
"отмазался" артист
Гость
2 февраля 2022, 13:16
выразил на камеру мнение общественности о ДГД👍
1 февраля 2022, 16:09
К сожалению он не пошутил
1 февраля 2022, 15:17
Поймали, отпустили... Под контролем...
Гость
1 февраля 2022, 16:01
Краденых обоев у него не обнаружено.
Гость
1 февраля 2022, 16:48
Гость
1 февраля 2022, 16:01
Краденых обоев у него не обнаружено.
Он же уголовник, а не отморозок. С ножиком в строймаркете на людей не бросается.
"Таким образом правоохранители показывают, что у них всё под контролем." У нас на вас много чего есть, но мы это не применим сейчас, в следующий раз, когда ни будь. Очередное доказательство того, что у нас есть воры в законе, и воры вне закона. Угадайте, кого из них называют не правильно?
Гость
1 февраля 2022, 21:13
нет у них ничего, фуфло не толкай
Гость
1 февраля 2022, 15:23
Гия прав. Воры в законе сейчас совсем в других местах заседают. И бывшим ворам в законе остаётся только публику смешить.
1 февраля 2022, 19:12
А губернатор Свердловской области смотрящим чего тогда является? Кто нас в заблуждение вводит?
Гость
1 февраля 2022, 15:58
С чего вы взяли, что он пошутил? По-моему все правда.
все правильно же сказал! самые настоящие "законники" где у нас, м?
1 февраля 2022, 15:16
Ой! Ну Петросян прямо какой-то!!! )))
1 февраля 2022, 15:25
К этому товарищ меньше вор, чем представитель едра😂 Сказал красиво))
1 февраля 2022, 15:26
Что то я совсем грамоту растерял с эти Еодином😂
1 февраля 2022, 19:55
"— Депутатом Государственной думы не являюсь." Видимо, много чего знает тёмного у наших депутатов. "долгое время считался смотрящим за областью" А Губернатор тогда для чего нужен?
3 февраля 2022, 00:20
Улыбаться
1 февраля 2022, 19:20
А Куйбышев , что , подсматривающий за областью?
Гость
2 февраля 2022, 23:58
Присматривающий)
3 февраля 2022, 00:17
Тот редкий случай,когда с авторитетом заодно.
1 февраля 2022, 15:17
Глазёшки важные как будто главный конструктор лунахода.
Гость
1 февраля 2022, 18:42
Поверь, хануриком прикинишься в секунду, если он в метре от тебя завтра окажется. У некоторых даже памперс протекает, на диване все герои, в жизни засыканцы.
1 февраля 2022, 19:40
Гость
1 февраля 2022, 18:42
Поверь, хануриком прикинишься в секунду, если он в метре от тебя завтра окажется. У некоторых даже памперс протекает, на диване все герои, в жизни засыканцы.
Можешь дальше боготворить пересидков
Гость
1 февраля 2022, 21:02
Гость
1 февраля 2022, 18:42
Поверь, хануриком прикинишься в секунду, если он в метре от тебя завтра окажется. У некоторых даже памперс протекает, на диване все герои, в жизни засыканцы.
По себе димон не суди о других.
2 февраля 2022, 11:03
Хорошо сказал. Он может и вор в законе, так хоть между "или трусы надень, или крестик сними" выбор сделал и признал.
Гость
1 февраля 2022, 15:13
ну а чо, все правильно сказал, зачем так вопросы завуалированно задавать
Гость
1 февраля 2022, 15:15
Ахххахах, где там плюс к ему поставить:))
Гость
1 февраля 2022, 15:16
Какой вопрос - такой ответ )))
Гость
1 февраля 2022, 16:08
Ну да... наверняка щаз кошелек депутата госдумы толще воровского общака)
1 февраля 2022, 15:18
А вот Ольга Новгородова бы оценила товарища с юмором
1 февраля 2022, 16:57
новый стендап комик замаячил на горизонте?))
1 февраля 2022, 15:46
а в чем суть новости? что пошутил? и почему раскрываются персональные данные? или закон о защите перс.данных окончательно перестал работать? (все равно все сливают?)
Гость
3 февраля 2022, 16:59
Какие персональные данные??? 🤣🤣🤣 Что он вор или что он смотрящий??
2 февраля 2022, 08:36
ну никуда согражданам без новостей уголовного мира!Спасибо Е1,просветили!
1 февраля 2022, 15:58
Только в стране свергнутой монархии и потерянной короны может происходить подобное. Интересно в соединенном королевстве бабы Лизы, коронуют еще кого, кроме главнокомандующего..?
1 февраля 2022, 16:47
142282651, Цифирь, окстись. Ты как вчера родился, не слышал о том, что в тех же США мафией руководят наследные капо, а триадами признанные(фактически «коронованные») оябуны? Ну смешно же, хотел пнуть Россию, но так откровенно сел в лужу.
Гость
1 февраля 2022, 16:51
1 февраля 2022, 16:47
142282651, Цифирь, окстись. Ты как вчера родился, не слышал о том, что в тех же США мафией руководят наследные капо, а триадами признанные(фактически «коронованные») оябуны? Ну смешно же, хотел пнуть Россию, но так откровенно сел в лужу.
Его порвет если он узнает что публичная власть в США ходит по кругу между родственными кланами уже не первые 100 лет. Сын сенатора сенатор Маккейн и т.п. как пример рангом пожиже. Такие небось до сих пор верят что Билли Гейтс бедный студент, построивший Майкрософт из гаража.
Гость
1 февраля 2022, 16:47
Козырный ответ, в самую точку.
Гость
1 февраля 2022, 17:03
В России воровать без мандата противозаконно!
Гость
1 февраля 2022, 15:25
Большими шутниками здесь можно назвать полицейских. Все у них под контролем)))
Гость
1 февраля 2022, 15:18
Гия Свердловский мой кандидат в губернаторы!
1 февраля 2022, 15:43
😂😂😂 нормальный лозунг 👍👍👍
Гость
1 февраля 2022, 15:55
Нее пусть остается человеком
Гость
1 февраля 2022, 16:55
От него толку больше будет
1 февраля 2022, 23:26
короче - самозванец! а таких на "зоне" не жалуют
Гость
2 февраля 2022, 05:18
_Владимир_, с чего он самозванец?
2 февраля 2022, 10:43
за базар то ответишь?
2 февраля 2022, 11:10
2 февраля 2022, 10:43
за базар то ответишь?
перед кем? )) перед тобой?! ))
1 февраля 2022, 20:23
Всё правильно сказал!
1 февраля 2022, 23:28
В современном же воровском мире давно главенствует дилемма – воры в законе, коронованные по правилам, – отсидевшие, обросшие авторитетом в преступном мире, и – «денежные мешки» – «апельсины», «лаврушники» – купившие статус за деньги. Идет борьба идеологий. В криминальном мире, разумеется, она часто сопряжена с кровавыми разборками.
Гость
1 февраля 2022, 15:41
Ха-ха-ха. Смеялись всей маршруткой.
Гость
1 февраля 2022, 15:58
мну себя щас в 25 этажа тоже смотрящим за обласью очучаю
Гость
1 февраля 2022, 15:39
E1! Сосредоточьтесь на конкурсах красоты и корпоративах сима ленда. Если совсем невмоготу печатайте гороскопы уже
Гость
1 февраля 2022, 19:18
Молодец!!!! Красиво ответил!
Гость
3 февраля 2022, 17:02
Сходи свечку ему поставь за здравие!
1 февраля 2022, 19:03
Задержали - отпустили...а смысл? Зачем это показывать???)))😁😁😁
Гость
1 февраля 2022, 17:05
Да сейчас самые главные воры сидят в госдуме и единой росси ну и самый главный все знают кто почему им такие вопросы незадают вот кому 210ую впаривать надо
Гость
1 февраля 2022, 17:31
Вор в законе обедает в ресторане " Дворянское гнездо"! Прямо знак времени!Новые дворяне! Умора!!!
Гость
1 февраля 2022, 15:34
Как вас задержали? Блестяще. 😂
Гость
1 февраля 2022, 21:14
это другие мужчины были, там за делюгу взяли, авоська в центре вся в решето
Гость
1 февраля 2022, 15:40
По ходу дела, это родственник Евгения Вагановича.
дожили 😆😅🤭🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️городской портал... и такие новости..типичная ешка....
8 апреля 2023, 16:08
Назвался вором- езжай в тюрьму. Там их дом родной.
Гость
1 февраля 2022, 15:37
Гордость что он смотрит за нами
Гость
1 февраля 2022, 15:53
Красавчик
Гость
1 февраля 2022, 16:47
Настоящий вор в законе обязан сказать,являюсь вором.Иначе раскоронуют.
Гость
1 февраля 2022, 16:52
Откуда знаешь, что настоящий вор обязан и перед кем обязан?
Гость
1 февраля 2022, 16:56
Кому обязан? Погонам?! Чтобы срок себе поднять сразу же? По нерабочей статье?
Гость
1 февраля 2022, 16:05
Вот это ответ!Красава!!!!!!!!
1 февраля 2022, 16:45
СЭМЭН, т.е. ты одобряешь его высказывание? и тебя не волнует что это преступный авторитет, который замешан в тяжких уголовных преступлениях?
Гость
2 февраля 2022, 11:33
1 февраля 2022, 16:45
СЭМЭН, т.е. ты одобряешь его высказывание? и тебя не волнует что это преступный авторитет, который замешан в тяжких уголовных преступлениях?
А ты свечку держал когда он эти «тяжкие преступления» совершал? Или Соседка Баба люся рассказала? Не надо говорит того в чем ты не уверен, и не можешь подтвердить
2 февраля 2022, 12:03
Гость
2 февраля 2022, 11:33
А ты свечку держал когда он эти «тяжкие преступления» совершал? Или Соседка Баба люся рассказала? Не надо говорит того в чем ты не уверен, и не можешь подтвердить
37922894, Фанат преступных авторитетов? Фанат традиций зоны? «Ты кому сигналишь, дядя»? Как минимум один эпизод его преступной деятельности был доказан в суде, учитывая его репутацию, а подобная не возникает на пустом месте, это факт, можно с высочайшей долей вероятности предположить что он замешан во множестве преступных деяний. Вот такая «баба люся».
Гость
1 февраля 2022, 15:17
Красавчег🤣🤣🤣 Но по понятиям на прямой вопрос надо отвечать так же😎 Может корону потерять... В натуре.
1 февраля 2022, 22:19
Золотая "шутка". Тянет на дворец в Геленджике.
Гость
1 февраля 2022, 18:34
Достойный человек, сразу видно!
Гость
1 февраля 2022, 18:52
У нас Орлов смотрящий ☝️