перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Екатеринбурге поймали воришек, которые стащили ордена и медали ветерана Великой Отечественной войны

1 февраля 2022, 14:11
Что у преступности нет национальности?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 февраля 2022, 16:34
С каких пор наглое, циничное ворье стало воришками?
1 февраля 2022, 14:12
Это ордена Красной звезды, а не Отечественной войны
1 февраля 2022, 17:29
с армейских времен помню, что азиатов всегда привлекало блестящее и разноцветное. Как ворон.
Это раньше было "Где родился, там и пригодился", а теперь работает правило "Куда припёрся, там и притёрся"!
1 февраля 2022, 14:22
Сейчас его пересидки научат как у ветераном медали воровать.
2 февраля 2022, 08:14
Парень вроде как на цыгана похож. В Средней Азии цыган тоже полно! 😠😠
1 февраля 2022, 14:21
такое сложно простить . это тоже самое как пойти потушить водой вечный огонь
Гость
1 февраля 2022, 14:15
Ой как неожиданно 😂😂😂 Надо еще больше намнужных завезти, без них не справимся 😎
Гость
1 февраля 2022, 17:41
Гость, ну, раз уже генерал столичный освещает тутошние кражи, значить или там не доверяют тутошним информаторам, или будут какие-то новости по этой системе.☹️
1 февраля 2022, 14:17
Значит всётаки те награды имеют ценность, в отличие от новодельных, которые всем подряд дают, непонятно за какие-такие подвиги
1 февраля 2022, 14:33
понятно, что орден "Победа" имеет несколько большую ценность, чем 2 класс. Но его и украсть сложнее
1 февраля 2022, 15:25
особенно для того, кому был сделан подвиг
1 февраля 2022, 14:18
а у этой генеральши есть боевые награды?
1 февраля 2022, 14:41
Чёто не похожа она на генерала. Максимум на прапорщика. Раньше генерал даже в спортивном костюме выглядел, как генерал
Гость
1 февраля 2022, 15:32
1 февраля 2022, 14:41
Чёто не похожа она на генерала. Максимум на прапорщика. Раньше генерал даже в спортивном костюме выглядел, как генерал
Она даже без усов и сабли!
1 февраля 2022, 14:21
стабильность, кстати одна медаль моего дедушки
Гость
1 февраля 2022, 14:18
Таких на катаргу нужно отправлять. Ветераны такого не заслужили. Хотя отношение наших властей такого к ним, тоже не заслужили. Вспоминают только перед майскими о них...противно аж.
Гость
1 февраля 2022, 14:21
Они хотели жить в России?!-посадите их пусть поживут за решеткой,,,прочувствуют, так сказать, всю прелесть)))) Депортация вопроса не решит-они ч/з пол года снова приедут-только одна буква в паспорте будет поменяна и фсе-новое иногороднее)))
1 февраля 2022, 14:46
Значки вообще не понятно зачем взяли.
Гость
1 февраля 2022, 15:49
когда накажут тех кто украл достижения наших ветеранов?(образование, медицину, науку...)
Гость
1 февраля 2022, 16:53
Ну вот и до грабежей дошли мигранты . ДА ДЕПОРТИРУЙТЕ ВСЕХ ИЗ РОССИИ -- МИГРАНТЫ ВАЛИТЕ ДОМОЙ ВАМ ЗДЕСЬ НЕ РАДЫ.
1 февраля 2022, 14:31
Почему не назвали ФИО покойного ветерана войны? За упокой его души можно было бы выпить.
Гость
1 февраля 2022, 15:48
Департировать вместе со всей родней. Зачем кормить еще их в российской тюрьме за счет налогоплательщиков
Гость
1 февраля 2022, 18:06
Парни из средней азии должны вкалывать на стройке, разве не так?
1 февраля 2022, 19:55
Воришки? По моему это ограбление со взломом... Толерантность?
Гость
1 февраля 2022, 14:37
Видео/фото и текст е1 не совпадают.Награды разные.
Гость
1 февраля 2022, 15:03
Ордена воруют только лохи, что мы и наблюдаем в данном случае. Для коллекционеров мало какие награды представляют ценность, а чёрные перекупщики принимают медали по 500 рублей (и то не все подряд).
Гость
1 февраля 2022, 15:37
У нашего дедушки так и не искали ордена и медали и остальное, когда их квартиру обокрали...
Гость
1 февраля 2022, 20:17
только сегодня два раза читаю поймали,поймали.Значит это не сыщики,обгорелый,а ловцы.
Гость
1 февраля 2022, 23:45
Мир сошел с ума. Опять ветеранов ВОВ обворовывают. Совсем потерянные стали.
Гость
2 февраля 2022, 00:03
вы чё пишите-это награды.. варишки у ьтебя из карманов конфеты тырят-вам всё вернётся. всё видит
Гость
2 февраля 2022, 01:47
Строго судить этих туземцев на святое позарились, у нас в России что не преступление то туземцы, надо гнать их всех из страны пускай у себя че хотят то творят
Гость
2 февраля 2022, 02:55
замещение и оккупация с геноцидом идет тихой сапой. берегите генетику, как технологическое оборудование "фирменной марки"
Гость
2 февраля 2022, 08:58
У моральных уродов нет национальности.
Гость
1 февраля 2022, 23:41
И зачем эти награды среднеазиатам?
Гость
1 февраля 2022, 14:24
Эти награды отнюдь не имеют высокой рыночной стоимости, всё вместе на 5-10 тысяч рублей, и то навряд ли.