перейти к публикации
120 комментариев к публикации

Двоих высокопоставленных уральских гаишников уволили после внезапной проверки

1 февраля 2022, 07:18
А сколько таких вот крышевателей по всей стране, кто-то понимает?
1 февраля 2022, 08:26
Так вы им сами деньги даете а потом стоните какая у нас власть. Вы сами во всем виноваты 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
1 февраля 2022, 10:03
Так ведь хорошо. Люди хоть где-то,получают настоящие европейские зарплаты. А не копейки в долларах
2 февраля 2022, 13:43
Гость
2 февраля 2022, 13:43
Так ведь хорошо. Люди хоть где-то,получают настоящие европейские зарплаты. А не копейки в долларах
это не зарплаты а краденое
1 февраля 2022, 08:06
а вот если бы их не уволили, а завели уголовку, и посадочку бы организовали им, то тогда в любви к свободе, много бы подробностей из той кухни вылилось бы через край, и только подбирай и кроме этих двоих вдруг выяснилось бы, что весь главк надо менять... но тогда кто будет управлять процессами в области!? вот на такую дерзость видимо не позволили покуситься ссб, и поэтому только двое и только на вылет...
1 февраля 2022, 07:04
уволили и все, хорошее место, взятки взял и тебя уволили.
Гость
1 февраля 2022, 09:10
сейчас нового "своего" поставят))
1 февраля 2022, 07:26
"В конце января после проведенной проверки капитана и майора уволили по отрицательным мотивам." И все??? Поэтому и не боятся крышевать. Ущерб, принесенный большегрузами дорогам области, КТО будет возьмещать???
1 февраля 2022, 07:45
два высокопоставленных сотрудника: майор специализированного батальона областного ГИБДД и капитан — врио начальника автоинспекции Сысерти, отвечающий за дорожный надзор. (С) смею предположить, что они пошли просто паровозом... а самого конечного заинтересованного в этом приказе и получения мзды не тронули, потому что он сюда назначен более вышестоящим. И там тягаться уже не с руки. А с нашими местными разобрались.
1 февраля 2022, 08:09
глубже копните, страшнее будет
Гость
1 февраля 2022, 07:06
А чего не посадили...?! И если капитан и майор высокопоставленные, то генералы тогда кто?!
1 февраля 2022, 08:35
Где про золотые унитазы и портреты в шапке Мономаха. 😁 у каждого уважающего себя коррупционера должны быть. А это так видать. На побегушках.
Гость
1 февраля 2022, 07:13
Два высокопоставленных уральских гаишника не захотели делиться, вот их и попёрли за жадность.
1 февраля 2022, 07:51
Помню страшное дтп на Полевском тракте, где тонар раздавил уазик с работягами. 8 погибло. Это "оно" или нет ?
Гость
1 февраля 2022, 07:15
Т.е.за должностные преступления просто УВОЛИЛИ! И всё? А так можно было???
1 февраля 2022, 07:18
ФИО героев, чтоб простой народ знал
1 февраля 2022, 15:10
Я щетаю, нужно их направить лопатой поработать на строительство и ремонт дорог со 100% удержанием з/п в счёт компенсации нанесенного ущерба.
Гость
1 февраля 2022, 07:09
В БЕРЕЗОВСКОМ тоже самое не для кого не секрет и спец службы вообще без действуют.
Гость
1 февраля 2022, 07:22
Видимо те бочки переростки уехали мимо чьей то кассы свыше...целый месяц стояли и на тебе...убежали.
1 февраля 2022, 07:03
Крышевание большегрузов? А че так можно было?
1 февраля 2022, 09:48
Поднять все случаи ДТП с фурами за период работы капитана и майора, расследовать по новой и вменить им сооучастие, особенно в тех случаях, где пострадали люди
2 февраля 2022, 23:25
Фура не большегруз... Тут не про это. Фуры дороги не портят давно. У них на груза на ось в пределах нормы. Рамки везде стоят по стране. Больше 20 т щас на фурах не возят. Тут про самосвалы и не габаритные грузы. Типа экскаватора на трале и тп
"— Благодаря взяткам, которые получали гаишники, большегрузный транспорт беспрепятственно двигался, давил и разрушал дороги Свердловской области, — сообщил собеседник E1.RU. — Фуры и длинномеры, которые по техническим причинам не имели права ездить, за определенную мзду свободно колесили по региону, устраивая ДТП, в которых гибли люди."(цЫ) еодин простите, "собеседник E1.RU", а как эти "фуры и длинномеры" изначально получили "одобрение типа транспортного средства" и были поставлены на учёт в МРЭО? 😉
Гость
1 февраля 2022, 07:21
Где посадки, спросил дядя Володя
Гость
1 февраля 2022, 07:14
Так у налоговой также запреты есть прверяькго либо и у Роспотребнадзора и у других сруктур
Гость
1 февраля 2022, 07:29
Бла бла бла бла бла, бла бла бла, бла-бла, бла бла бла. Бла! Бла бла.
Гость
1 февраля 2022, 08:10
Должны сидеть "от 10 лет" и с конфискацией а они "уволены". При Сталине еще бы залетели те кто им попробовал бы помочь от ответственности уйти и был в курсе маклей, но не пресекал такие гнидские движения. А про "высокопоставленных" четаржу. Майорище и капитанище слишком мелкочленные и по должности и по званию для таких схем без участия руководства.
1 февраля 2022, 08:05
для отчетности ради
1 февраля 2022, 08:01
вот и дефицит кадров в ГАИ отсюда... халтурить не дают, требуют много, хоть бы молоко бесплатно давали.
Гость
1 февраля 2022, 07:14
Судя по сбору, источник в силовых структурах всем знаком.
Гость
1 февраля 2022, 07:27
Наверное надо не только увольнять, а УВОЛЬНЯТЬ и НАКАЗЫВАТЬ.
Гость
1 февраля 2022, 07:16
Молодцы е1 удалили комментарии че то же запреты есть
1 февраля 2022, 08:50
этот мир спасёт только метеорит
Гость
1 февраля 2022, 07:45
Уволили. А жизни людей кто вернет? При авариях что не знали что этих бодьшегрузов просто не должно быть на дороге. Почему так долго не возникла вопрос, а откуда они берутся? И никого не смущала статистика ДТП с разными фурами. Или там не только эта парочка промышляла на большой дороге? " ̶П̶р̶о̶х̶о̶ж̶и̶х̶ проезжих ищем с ночи до утра, Чужие сапоги натёрли ноги Работникам ножа и топора, Романтикам с большой дороги. По-другому, Не желаем жить, эх, По-другому, Не желаем жить, ух, Ходим мы, по краю..."
1 февраля 2022, 16:57
КУДА ПРОПАЛИ БОЧКИ?????????
1 февраля 2022, 12:58
не поделился с начальством? всю взятку себе забрал?
2 февраля 2022, 23:27
Не, план не выполнил)))
1 февраля 2022, 12:52
куда их теперь? На УГМК замзамами?
В смысле уволили? За взятку? Этих нужно как и педофилов - на пожизненное, иначе их собрата ничего не научит.
1 февраля 2022, 11:14
ставропольские схемы реализуются тут, капитана и майора просто уволили, потому что не слили куда на самом деле бабло уходило?
Гость
1 февраля 2022, 07:13
Так то можно любого посадить. Просто пока фас не скажут, мы слепые.
Гость
1 февраля 2022, 07:56
Кэп и майор я так понимаю местные были. А астраханцы стало быть не при делах?
1 февраля 2022, 10:36
Дак понятно почему 20 бочек по 60 тонн провезли с химаша без проблем. А потом 2 застряли после нового года
1 февраля 2022, 08:57
А вот в дружественном Китае....
Гость
1 февраля 2022, 08:06
А не они ли бочки сторожили?
Гость
1 февраля 2022, 09:31
Теперь у нас майоры с капитанами высоко ставлены стали?!? То то я и смотрю что генералы себя к Господу приравняли...
1 февраля 2022, 13:54
Обычная показательная порка, чтобы остальные спокойно брали и спали.
Гость
1 февраля 2022, 08:35
на Режевском проверьте! тонары с перегрузом вваливают. И брозекс в том числе. Толку от весов ноль!
1 февраля 2022, 13:57
такими темпами для нарушителей закона скоро надо будет тюрмы новые строить. многоэтажные. застройщики могут начинать заявки подавать. настроительство. если всех судить и сажать
1 февраля 2022, 10:05
Фуры и длинномеры, которые по техническим причинам не имели права ездить, за определенную мзду свободно колесили по региону, устраивая ДТП, в которых гибли люди. Бред какой-то написали, как не почитаешь новость, то все на легковых выходят на обгон в лоб фуре. В соседней новости стоячую замотали.
1 февраля 2022, 12:35
ПОКАЗУХА !!! Уволили и поставили "своих" ... А между тем грузовозы заполоняют город, мало того что убивают подъездные пути к Екату, так теперь их чаще и чаще встречаешь на Ленина, Малышева и т.д. ... СПС точечному строительству, ведь от него хилят неплохие суммы некоторым лицам .
Гость
1 февраля 2022, 08:09
Всё что нужно знать про продажных полицаев.
Гость
1 февраля 2022, 08:50
А как же суд и уголовка
Гость
1 февраля 2022, 08:52
А уголовное дело???😐😎
1 февраля 2022, 13:03
Высокопоставленный капитан.
Гость
1 февраля 2022, 08:20
Где те гаишники, которые специально настроенным алкотестером на бабки нехило водил разводили? Спокойно живут дальше?