В последнее время в приговорах нет вообще какой либо логики....наверное причина это отрицательная селекция во всех областях когда нет внешних врагов из-за наличия ядерного оружия и можно продавать ресурсы и деградировать.
Это как эксперимент с мышами которых поселили в клетку с идеальными условиями жизни и они вымерли.
Всё верно - народу по сфабрикованным делам сидит уйма. Особенно этим грешат комитетчики. У них буквально "работа такая". А как сами попадут под беспредел, который сами же и творили, плачутся, взывают к справедливости, на которую им самим было плевать. Бумеранг прилетел, видимо! Не верю ни одному в должности "следователь", да и ни одному силовику, включая "прокуроров" и "судей"!
Очень заметна ваша принадлежность к подобным индивидуумам. Передёргивание фактов - закон в ваших конторах. Это вы и такие, как вы, узнаете от кого-то, а мы узнаем из личного опыта! Лично у меня сын отсидел 8,5 лет по незаконно возбужденному и полностью сфабрикованному комитетскими следаками делу. Весь срок отбыл без законного судебного решения, а такие, вот, следаки всё это время мне отписки писали, мол всё законно, даже явный фальсификат и похищение несовершеннолетнего следаком - ему же надоть было. И посадили сына в 17 лет, а приговор судила огласил в день наступления совершеннолетия, как подарок! Вы хоть бы прислушивались к тому, что здесь пишут, чтобы потом знать, какое отношение будет к вам, когда вас таких государство, которое вы так рьяно защищаете от народной "любви", кинет вас, как всегда кидало отработанный материал, которым вы станете выйдя на пенсию! Вам не с государством жить, а с людьми, а вы их сажаете без вины, избиваете, когда они решатся высказать недовольство, хватаете и тащите. Как потом будете смотреть в глаза ранее избивавшимся вами, посаженным безвинно? Вся лЯбоф и уважуха к таким следакам выражена в комментариях здесь, но дойдет ли до вас? Вряд ли!
Я за следователя. Алкаш умер в больнице от пневмонии через месяц, а не сразу после ДТП. Водитель виноват лишь в том что ехал по населенному пункту не 40, а 60 километров в час, это штраф, а не два года в поселении.
Гость
30 января 2022, 20:32
Интересно, а знал ли уральский следовать про 99% обвинительных приговоров в РФ? Волновал ли его этот вопрос? Или про законность он вспомнил лишь когда сам под раздачу попал?
Сам из этой системы и знает как надо делать, если начальник сказал. И как "заказуха" протаскивается через надзор и суды. И то что обращения подобные от попавших под пресс это пустая трата времени... Гнилая система.
Столько злых комментарий! Печально. Я считаю, не важно, полицейский это или обычный человек, суть в том, что в нашем государстве наказания не соизмеримы с преступлениями. Отрезал ногу снегоходом и никакого наказания. Тут пьяные сами создали опасную ситуацию, при этом, им была оказана помощь, водитель не сбежал и два года поселения дают!!! Нет слов!!!
Гость
30 января 2022, 20:42
категорически не поддерживаю восторг от того, что следователь пострадал от своей же системы. чего радоваться деградации судебно-правовой системы? нам же и прилетит в свой черед, все ходим под... наоборот надо поддержать его, это хорошо, что не пасует.
У нас уголовные дела не фабрикуют , как на прогнившем Западе.
Уж кому-кому , а ему-то надо это знать.
Гость
30 января 2022, 20:29
Почувствовал как работает система и ЗАСКУЛИЛ!!!
Будет время вспомнить свои заслуги как сам работал...
Гость
30 января 2022, 21:24
Все такие добрые.
Радуются.
А ведь каждый может оказаться в этой ситуации.
И его родные и близкие.
Представьте себя на его месте.
А, ну конечно, каждый же на дороге прям самый внимательный человек в мире.
И готов к тому чего не ожидает и не видит.
И зрение в темноте как у кошки.
Откуда тогда столько Дтп на дороге на ровном месте, не могу понять.
Главное , днем на дороге машину не замечают. А ночью , в лесу людей то конечно заметят.
Гость
30 января 2022, 20:30
Нашёл к кому обращаться.
К тому кто сам проходил по уголовному делу 144128
Гость
30 января 2022, 20:37
Не жалко таких после "замечательно" работы следователей по делу тренера
Гость
30 января 2022, 20:38
Сиди дядя и не гунди а то еще подкинут. Что то полицаев совсем не жаль, сколько вы дел сфабриковали против граждан? И при этом отказываетесь проводить проверку против своих же? Так что давай тяни лямку за всех своих друзей...
Отрадно видеть как машина полицАйского режема перемалывает свои же винтики.
Гость
30 января 2022, 20:54
Надеюсь, что у тебя все получится! Держись до победного, ты один из немногих, кто до последнего отстаивает свое честное имя и невиновность.
Гость
30 января 2022, 20:27
Не первое и не последнее, а самому то ой как не нравятся свои же методы, ага?😂
По поводу Бастрыкина, пошел теляти на пастуха волку жаловаться 😂😂🐏
Гость
30 января 2022, 20:24
За что боролись...на то и напоролись..........😎😎😎
Гость
30 января 2022, 20:43
Я тут давеча прокурора привлечь пытался за ненадлежаще проведеннную проверку. Так этот упырь прямо при судье мне в глаза сказал что могу жаловаться Путину. Думаю что туда столько жалоб что никто их не читает вовсе.
Гость
30 января 2022, 21:07
В очередной раз, верхушка отчиталась, что наказали, а парню жизнь сломали, из-за каких-то пьянчуг. На его месте мог оказаться каждый, пока система работает по такому принципу, никто и не пойдёт туда работать [главное свою ж..у пр крыли.
Удивительно. Не отмазали. А наоборот. Что творится в этой России?
Гость
30 января 2022, 20:27
Никакого сочувствия не может быть к ним
Гость
30 января 2022, 22:04
Илья не виноват.Очевидно ,что мфальсифицировано дело.Скорее всего решили убрать хорошего парня с карьерноно пути.........Люди , вы в своём уме ,когда пишете ,что он так же работал ,как все менты, что он в той же шкуре оказался и т.д. он из института только выпустился , несколько месяцев отработал.Честный и хороший парень , далеко мог пойти, но честных и успешных у нас в полиции не любчт......историй таких пруд пруди........полно молодых перспективных честных парней убрали таким образом с карьерного пути.......
Гость
30 января 2022, 20:27
А не висел ли ты в интернете, дружок, вместо того чтобы следить за дорогой?
. А не превысил ли ты скорость?
Алкоголики и подлец, тоже люди.
У меня соседи, уроды уродам, но по всем документам они люди.
Так что отвечать надо честно за свои поступки
Гость
30 января 2022, 20:59
На себе почувствовал, как полицаи липовые дела шьют. Сразу ВВ, помоги.
Гость
30 января 2022, 21:36
Если вы пьяные валяетесь на дороге ночью, тогда вы опасны для общества, лично я так не делаю.
Чуть так же не сбили парня молодого, сидел посреди дороги бухущий, сразу за крутым поворотом, так же была ночь и мокрый асфальт, хорошо, что за рулем жена сидела . т.к. она намного медленнее чем я ездит (поворот за городом, ограничение 90км). Я вышел и утащил его на обочину, а неподалеку шли его друзья такие же бухие, новостей про сбитых в итоге не было, значит живой домой ушел. Еще и не довольно что-то мне пытался высказать, если бы я его не убрал следующая машина через 30 сек могла бы его сбить... Спасибо мне, сохранил жизнь еще одного невменяемого, возможно он по пьяни уже зарезал кого-то или в окно скинул ну на худой конец сам выпрыгнул с 9 этажа...
Меньше нижнего предела дали убийце человека. Пять лет лагерей заслуживает. В погонах вдвойне заслуживает наказания. Прошу внести этот законопроект в Госдуму, как коммуниста. При тов. Брежневе так и было.
Гость
30 января 2022, 20:34
Я вот чо та непонял!!!чего вдруг УГОЛОВНИК форму нацепил???
В России система МВД очень гнилая, модно сказать, прогнила насквозь ((((
Гость
30 января 2022, 21:20
Сколько народу жизнь поламал за звезды и звания? Примерь на Себе Шкуру народа!!!
Гость
30 января 2022, 22:09
С каждым может случиться и все ,кто злорадсивуют - запомните - бумеранг существует , никто не отменял.........
Гость
30 января 2022, 21:30
Пусть со всех сторон узнает наше правосудие, а то привыкли только с обвинительным уклоном работать
Гость
30 января 2022, 21:04
Уголовный кодекс РФ 2024 года:
Подумал не то - 5 лет.
Услышал не то - 10 лет.
Прочитал не то - 15 лет.
Сказал не то - 20 лет.
Написал не то - 25 лет.
Сделал не то - пожизненное.
Гость
30 января 2022, 22:26
Выпиливают из системы. Видать, честный был. Решили уволить и закрыть. Но симпатии не испытываю. Полицаи как классовые враги. Они против народа
Ехал бы с правильной скоростью - мог бы взять алкашей и "засадить" на 15 суток как общественно опасных. А так сам сядет.
Поддерживать-то его в чём? Что дело сфальсифицировано или что наказание суровое? Наказание объективно мягкое. А сказки про то, что дело намеренно сфальсифицировали, чтобы выдавить достойного человека из системы, рассказывайте кому-нибудь другому.
Гость
30 января 2022, 20:37
Так и Руслану тоже надо Путину писать, обращаться.👏 Здесь на месте похоже уже никто из рулевых и членов едросии не в силах защитить Закон!😳☹️😎
Гость
30 января 2022, 21:20
А че он за труп два года посидеть не хочет? Типа убил и все нормально?
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
2 м/c,
вос.
731мм 91%«Уголовное дело сфальсифицировано». Уральский следователь записал видеообращение к Путину