перейти к публикации
62 комментария к публикации

Похититель красоты: против воришки, который украл патчи в «Жизньмарте», возбудили уголовное дело

27 января 2022, 13:55
27 января 2022, 13:58
у нас в доме доводчики сняли. 4 подъезда по 14 этажей. 3 дня отрабатывались Обнаружили мы снятые доводчики сами, в соседнем с домом ломбарде Только почему то в возбуждении уголовного дела по факту кражи общедомового имущества отделом полиции № 9 нам было отказано. А тут.....
27 января 2022, 14:31
заработал себе судимость, может в депутатом спокойно стать
27 января 2022, 14:07
патчи знаю, это исправления для програмного обеспечения, а в косметике это что? для чего исправления?
27 января 2022, 13:59
Хренассе - на 3500 р. патчей за пазуху насовал ? 😳😳 А их потом, что - на авито продавать ? Или куда ?
27 января 2022, 14:13
А крадущих вагонами в упор не видят или не хотят.
27 января 2022, 13:58
Я слова такого никогда не знал, "патчи". А их даже воруют, во как.
неугомонный шоплифтер (цЫ) еодин какие "продвинутые" сотрудники по связям с общественностью😂
27 января 2022, 14:32
щас дадут год-два за патчи))) зато тому кто без ног человека снегоходом до 6 мес грозит, если докажут. Печалька
27 января 2022, 14:33
Минимальная сумма кражи для уголовной ответственности - 2 500 рублей, именно отсюда начинается преследование по уголовному кодексу РФ. Все что меньше – по КоАП если отсутствуют факторы преступления, предусмотренных ч. 1 - 4 ст. 158 УК РФ, при наличии этих факторов сумма значения не имеет. Чуть - чуть перестарался парень... 😳
Гость
27 января 2022, 13:58
За наклейки для морды присесть..........))))))))
27 января 2022, 14:20
"неугомонный шоплифтер" кому ник?! )) (кстати - это кто такие?)
27 января 2022, 21:44
ну хоть не прокладки украл. А то бы на зоне совсем засмеяли бы.
27 января 2022, 14:26
патчи для винды шоль? обновления же бесплатны должны быть
27 января 2022, 14:08
Я думал, патчи это такие провода, раньше у меня были. "Патч-корды", сокращенно патчи. Это еще когда были проводные хабы и свитчи. А потом они стали беспроводные, и патчи стали редкостью.
27 января 2022, 14:06
Патчи - это кто?
Гость
27 января 2022, 14:16
блин вот что за поколение такое... Я начал подрабатывать эпизодически уже лет в 14. В 20 уже работал на заводе и учился паралельно. В 22 переехал в Екатеринбург и работал снимая квартиру. Здесь 26-летнее тело не желает работать, зато знает как плакать про свое тяжелое финансовое положение
Гость
27 января 2022, 13:57
За что сидишь?За патчи !😆
Гость
27 января 2022, 14:02
я вот к винде знаю патчи
Гость
27 января 2022, 19:09
Воришка - это когда пацаненок конфетки украл. А тут взрослый мужик воровал на тысячи рублей. Он не воришка. Он вор! А вор должен сидеть в тюрьме! (с)
Гость
27 января 2022, 14:06
Я один не знаю что такое патчи? Только к программам знаю патчи, их оказывается в косметических продают😳
Гость
27 января 2022, 15:00
Стыдобища какая. 26 лет, а работать не хочет. Нашёл бы папика себе и жил за его счёт, раз ни на что другое не годен.
27 января 2022, 14:25
Сознался, стал легкой добычей. Сейчас поедет по транссибу…..
Гость
27 января 2022, 14:27
Где то тихонько хихикает мыльный воришка из Антея😂
Гость
27 января 2022, 14:44
Хозя этой сети депутатишко, поэтому мелкий воришка и пойдет по этапу. Ему ещё и чужое навешают. По максимуму пойдет
Гость
27 января 2022, 14:26
..а че такое шоплифтер? ..и причем здесь патчи? 🤨..когда е1 будет по русски писать..🙃
Гость
27 января 2022, 20:20
жоплифтеры они такие, да
27 января 2022, 14:30
В сизе краситься будет.
27 января 2022, 14:21
А меня заинтересовал тот посетитель, который помогал задержать злодея. Он до того, как вступить в бой на стуле в углу сидел и куртку снял. Можно было бы подумать, что он там кушает и в телефон втыкает. Но ведь дело происходит в косметическом магазине. Может он маникюр себе делал? Что там за угол такой странный у них?
Гость
27 января 2022, 15:39
Однако вышак ломится
Гость
28 января 2022, 11:05
У нас в стране есть такие, которые миллиарды из казны ворует, а потом их по амнистии выпускают. А тут за обычную жратву парень на нары сядет.
Гость
28 января 2022, 14:20
Это судьба тех кто не хочет работать. На самом деле работы для молодых мужиков вагон, просто так воспитали родители.
Гость
27 января 2022, 14:29
Какое уголовное дело? Наказуемый несет уголовную ответственность в соответствие с ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража» в случае хищения на сумму более 2500 рублей. Кража на сумму менее 2500 рублей влечет за собой административную ответственность. Что-то в 3500 не верится, другие эпизоды надо ещё доказать + считается по закупочной стоимости, а там накрутка 300%
Гость
27 января 2022, 14:49
Патчи ну это конечно повод дело заводить))))) это же наверное девушке подарок был)))))
Гость
27 января 2022, 14:15
странно что возбудились сумма ущерба то для уголовки недостаточна или то что депутат хозяин ? как думаете эксперты
Гость