«Всё будет в исковом заявлении к «Клевер Кар» - там поди оошка с уставником в 10 т.р., имущества на балансе нет, все в аренде.
Долго будет ждать возмещения…
Предположим аренда со страховкой.
Если "чистыми" получать, например, 1300 за аренду, то за год накопится сумма 475 т.р.
В принципе такая стоимость вполне может быть у не сильно молодого автомобиля, но ещё годного, для постоянной эксплуатации (маленький исходный пробег и отл. тех состояние). А ещё пол года-год "сдачи в аренду" и будет уже явный ПЛЮС к максимальной продажной стоимости.
Т.е. схема, в принципе, рабочая, но без супер-страхования этих отношений в серьёзной страховой компании - никогда бы тачку не отдал. 😎
Это что за бред? «Он видел, где находится KIA. И где нахожусь я, потому что на втором моем автомобиле тоже стоит маяк, который привязан к его телефону» Они скорей портнёры, одна покупает и сдаёт авто в аренду, другой сдаёт в суб аренду, видать что то не поделили. Просто не понятно владелица ездит на орендной машине с ЖПС маяком и машина тоже этого ооо Клевера????
Собственно я так и предположил в прошлой теме.
Однако, интересно: отдавать свою машину в чужие руки, чтобы там её "в хвост и в гриву" (хоть и за ежедневную оплату) - это от какой-то большой любви к такому роду заработка или из большого "доверия" к конкретному предпринимателю, или дама что-то немного недоговорила, а на самом деле она
"не халявщик, а партнёр" (с), но они просто "не смогли договориться".
(я про то, что это их совместный бизнес)
Ещё интересно - кто оплачивает страховку ?
И я не про осагу (хотя это тоже важно). Ведь отдавая свою машину в чужие руки, можно её полностью потерять уже на следующий день (разбить в тотал, например), а получить за это "арендную тысячу".
Если страховки нет, то, возможно автомобиль просто ОФОРМЛЕН на даму, либо он её, но отношения чисто "по понятиям".
А какие ещё варианты ?
пусть огласит парочку бывших, и сразу станет все ясно
Гость
27 января 2022, 11:09
Надо иметь талант так рассказать историю что ничего не понятно
После прочтения в голове каша
Гость
27 января 2022, 12:29
Е1 в своём репертуаре. На компании неоплаченные штрафы гибдд на 9 тыр. Это никак не соотносится с утверждением, что у них нет денег. Это штрафы, которые, например, оспариваются.
Гость
27 января 2022, 11:28
Видимо фирма брала в аренду с правом выкупа машины у желающих их продать и сдавала в аренду таксистам. Деньги нам, риски вам.
Гость
27 января 2022, 11:12
какая дурость отдать свою машину в аренду, да еще непонятно кому.
Гость
27 января 2022, 11:12
Отобрать у бап права было?
Гость
28 января 2022, 01:10
Че я сейчас прочитал🤔 ???? Это сюжет для дырявых российских детективов? Не надо больше таких новостей….
Гость
27 января 2022, 12:31
ДАК ПОНЯТНО ОТВЕТИЛА СНАЧАЛА УГНАЛА, ТЕПЕРЬ ОПРАВДЫВАЕТСЯ ЖОПА В МЫЛИ!!! ШЛА БЫ СРАЗУ К НИМ И ЗАБРАЛА АВТОМОБИЛЬ, КОГДА ПЛАТИЛИ ПОХЕР КТО ЕЗДИЛ))) УШЛАЯ ЛЕДИ
Гость
27 января 2022, 12:39
Все понятно!!! Хотела забрать и навешать на них!!! Не получилась теперь ищет причины
Гость
27 января 2022, 14:39
мне как-то в сервисе авто не отдавали-пришёл с нарядом полиции -забрал без звука-тока ключ так и не вернули, ладно изначально железный им отдал.
Гость
27 января 2022, 13:28
ДАМЕ ОПЛАТИЛИ 300 000 касарей все мало АЙЯЯЙ
Никитос держись поможем сам знаешь)
Сейчас-12°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -16
1 м/c,
вос.
752мм 73%«Нарушил все условия договора, какие только мог». Владелица «угнанной» KIA рассказала свою версию событий