перейти к публикации
255 комментариев к публикации

«Хочу быть свободным человеком». Менеджер, которая подралась с полицейским из-за маски, получила два года условно

26 января 2022, 12:18
модер ты задрал удалять комментарии. что в словах : маска, обои, пластиковый стаканчик, тебе не нравится?!!!
26 января 2022, 11:35
Посмотрев видео, еще раз убедился, что полицейский-напарник баба абсолютно бесполезна и надеяться на ее помощь не следует. В лучшем случае будет просто стоять рядом и трындеть по телефону, в худшем - начнет истерить и сбежит :-D
26 января 2022, 14:56
Дань моде "равноправию". При этом льготы получает такие же, и даже больше, чем мужчина-полицейский.
26 января 2022, 11:30
ПОЗОР пОЛИЦАЯМ.
26 января 2022, 11:14
Еще одно подтверждение, что нормальный человек в силовые структуры не пойдет работать. Одному явно надо лечить голову, если он не может справиться со своими эмоциями, но при этом идет в росгвардию. Вторая - в пелотке и в ватнике не по размеру стоит смотрит... Спаси и сохрани нас всех от таких "защитников закона".
26 января 2022, 11:22
Обычно такие какие как вы, первыми бегут жаловаться в силовые структуры )
26 января 2022, 11:30
примите уже закон, что если лет через 5-15 всплывёт, что прививки от ковида, которые сейчас всем колят, имеют кучи побочек и просто бесполезны, то все причастные к их применению, начиная от президента, заканчиваю "рупорами" демократии с ТВ и силовиками которые составили хоть один протокол на людей без масок - вместе с семьями (женами, детьми) будут депортированы на Колыму без права освобождения!!!🔥🔥🔥🔥🔥 я первый пойду и уколюсь!!!🔥🔥🔥
26 января 2022, 14:12
а причем тут маски, жены и дети?
28 января 2022, 00:23
26 января 2022, 14:12
а причем тут маски, жены и дети?
Все в ответе. Но главные к подельникам, за границу свалят.
28 января 2022, 09:15
28 января 2022, 00:23
Все в ответе. Но главные к подельникам, за границу свалят.
менты, военные - люди подневольные, особенно такие как обычные рядовые кадры, вам бы немного дружелюбнее стать, а то детей собрались уже в ссылку за проделки родителей отправлять...
26 января 2022, 11:25
за 17 лет, я у себя во дворе ни одного патруля не увидел, ни то что в ночное время, но даже в дневное!!! Боятся наверно по дворам и районам ходить.... 🔥🔥🔥🔥🔥
26 января 2022, 12:34
«Хочу быть свободным человеком» Чтобы быть свободным человеком - надо активно ходить на выборы, а не ныть в интернете, что "там всё за нас решили и ничего нельзя изменить".
26 января 2022, 11:31
Женщине сказали выполнить закон. Она отказалась и налетела на полицейского. Что она хотела? Проблем. Пожалуйста
26 января 2022, 13:30
Закон, это то что написано в законе, а не указюка, не избранного губера.
26 января 2022, 11:59
Полицаю то не стремно брать 15 т компенсации?
26 января 2022, 11:19
"«Мне показалось, что полицейский откровенно придрался ко мне»" Анютка, поверь - тебе не показалось. Я недавно уже писал о подобном случае со мной, когда недополкан в КиБ докопался до меня, хотя без маски я был не один. Но он покупал сок (видимо запивон) и ему некогда было рулиться ))
26 января 2022, 11:13
Маска непричем. Этот полицай - не мужчина.
26 января 2022, 15:29
Дело то не в маске. Они сделали ей замечание, а она их матом обложила и в конце видемо царапнула. Вот он её и положил. Я считаю, что правильно сделал.
26 января 2022, 11:23
"Архангелогородку" 😂😂😂 это чьих будешь?
26 января 2022, 11:06
Законы для плебса в действии. "Патриции" маски не надевают в принципе. ВВП на всех общественных мероприятиях - главный тому пример.
26 января 2022, 11:06
а представляете что бы было если она шла без маски! с украденными обоями! и в руках!!! не побоюсь этого слова ПЛАСТИКОВЫЙ стаканчик!!!
26 января 2022, 11:03
тут под новостью о сходке криминалов со стрельбой, спрашивали где полиция, где росгвардия!? Вот они. Повязали опасную преступницу, а наш самый гуманный суд впаял ей два года
26 января 2022, 11:55
Свобода-это когда что хочу то и делаю? Плевать на законы-это свобода? Ну да ну да.
26 января 2022, 11:48
поведение этой женщины я не одобряю. Позорно такой быть
Гость
26 января 2022, 11:11
Борцы с безмасочниками - новые герои нашего времени )))
26 января 2022, 11:21
Полицаи-то как обиделись что их проигнорировали, их значимость в тц растоптали ногами и главное кто-женщина спешащая на выход. Полицай просто ВИТЯЗЬ.
26 января 2022, 11:26
какую цель преследовала? сходить за хлебушком или приключений найти? если приключений- цель достигнута
22 марта 2022, 07:54
Отработал приём 🤦🏾‍♂️
26 января 2022, 21:59
Сама создала конфликт, теперь, нечего из себя жертву строить.
27 января 2022, 12:30
Вот уж точно Баба - дизель.
26 января 2022, 11:29
Анна , поддерживаю Вас ! Почему то на небожителей и представителей власти не распространяется требование быть в масках. Они все безмасочные...
26 января 2022, 12:02
Полиция морально унизилв девушка. Нормально, молодец девочка.
Гость
26 января 2022, 11:06
А Путин чего без маски ходит - его привлекай так же.
Гость
26 января 2022, 18:23
Неадекватная женщина, и врёт....по видиозаписи видно как она ударила представителя власти и оскорбляла его....мера наказания для нее считаю несправедливо лёгкой, такую нужна садить в колонию строгого режима, подальше от нормального общества
26 января 2022, 12:16
За просто невыполнение законных требований - административное дело и наказание до 15 суток (это пока она руками размахивать не начала), а драка с полицейским это уже уголовка. Неужели она этого не понимала? И тот факт, что дама больше месяца на работу не ходила после драки из-за якобы ущерба здоровью, тоже многое говорит о ней. Какой тут ущерб здоровью?! Надеюсь на объективное разбирательство в апелляционном суде. Не удивлюсь, если приговор пересмотрят в сторону ужесточения.
26 января 2022, 15:08
это не Валя из реальных пацанов? я за полицейского - такой стресс наверно испытал в схватке с динозавром.
Гость
26 января 2022, 15:17
Вот почему, когда умирает полицай или полицайка , отключают комментарии к статье. А то в них была бы вся " всенародная любовь " к полиции.
26 января 2022, 11:04
Дело не в маске, дел в том что Закон надо соблюдать, ВСЕМ, без исключения. 😐 (хотя маска бы помешала снизить скорость распространения инфекции, ибо сопли меньше по округе разлетаются)
Гость
26 января 2022, 17:54
Надо было этой тётке дать реальный срок!
Гость
26 января 2022, 18:13
Дама не надо показывать себя очень важной персоной Закон один для всех !!!
Гость
26 января 2022, 11:25
😂😂😂 в России все хорошо, осталось только решить с Тонировкой и масками🤷
Гость
26 января 2022, 12:11
Какая буйная дама, виновата - отвечай.
26 января 2022, 11:33
А на что надеялся человек, который от души слазил полицейскому в его лицо? И что за клоунада с происхождением? Не хватает только патетической речи- "Почиму ты свегда грузин придераешьчя?" (С)
26 января 2022, 14:32
И то правда какая то маска!герой в кавычках, преступление-нападение на полицейского... Да любой бы человек начал давать отпор, если б сзади кто начал нападать. Конечно оградили себя законами, с гордо поднятой головой можно и руки распускать...
Гость
26 января 2022, 11:10
зачем драться то она начала. Так то по закону она не должна была оказывать сопротивление, а если оказала, то должна быть готова к применению силы со стороны полиции. В некоторых странах за оказание сопротивления полиции и застрелить могут) Одела бы маску и ничего бы не было.
Гость
26 января 2022, 11:10
Она виновата, но не до такой степени, чтобы так скручивать!
Гость
26 января 2022, 11:51
Она ударила полицейского, он был при исполнении, все - этого достаточно для уголовной статьи. Это просто надо усвоить, расходимся
Гость
26 января 2022, 11:59
в погонах явно мужчину бы не повалил. Так мерзко, женщину на колени ставить на асфальт, днище какое-то.
Гость
26 января 2022, 12:06
Маску. Всего лишь носить маску. А ведь могли всех мужчин заставить женские платья до пят носить "В ЦЕЛЯХ ЗАЩИТЫ органов воспроизведения от замерзания для сохранения популяции",
Гость
26 января 2022, 12:25
Просто не стоило перечить, на видео видно что она первая начала драку, размахивала руками и кричала. Сама виновата.
Гость
26 января 2022, 16:06
А полицейский-то тоже БЕЗ маски!!! Ему МОЖНО???
Гость
26 января 2022, 22:36
Если она так и дальше будет драться с полицией, то свободной она вряд ли не останется.
Гость
26 января 2022, 11:15
Это фашизм называется. Для простого люда такими темпами скоро крепостное право введут.
Гость
26 января 2022, 11:18
Онп не знала в дверях кто на нее сзади напал, но на улице она уже видела что это сотрудник полиции, и не плохо так ему засандалила. Реально тупо, если конфликт с представителями власти, так зачем нарываться ещё больше. Если бы даже на асфальте, она сказала, все стоп я все поняла, успокоилась, давайте поговорим. Ее бы отпустили тут же. Нет же она лягается, и после того как отпустили пытается уйти, серьезно? Все никак не могла понять кто перед ней.
Гость
26 января 2022, 12:35
Так то она целенаправленно ушла от них, когда узнала про составление протокола. И рассказывать сказки про то, что не знала кто сзади ну не стоит. Это было ояевелино, что её винить начнут
Гость
26 января 2022, 11:06
Эпичное видео. Надеюсь, гражданину полицейскому выдали премию и внеочередное звание за такой подвиг? Можно даже Героя России.