перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Заказал суши, получил шиш. Как екатеринбуржцев разводят на деньги под видом доставки еды

22 января 2022, 20:50
Всегда плачу на пороге щас у всех терминалы есть
Гость
22 января 2022, 23:03
Я тоже люблю плакать
22 января 2022, 21:52
За 1300 получить 6 пицц и 120 ролов (15 наборов по 8 штук), в том числе филадельфия, в ноунейм конторе по предоплате. Не мамонт, не вымрет, воистину.
22 января 2022, 23:43
Вроде не ноунейм, вроде как-то моргеншейном связано
23 января 2022, 09:19
23 января 2022, 09:19
Вроде не ноунейм, вроде как-то моргеншейном связано
Еще один «советчик» )
22 января 2022, 20:51
Хотите настоящие суши - поезжайте в Японию! Там точно не обманут! 😉
22 января 2022, 21:19
Что опять нашли подешевле и попались на кидок.
22 января 2022, 21:01
Как обычно: хотел подешевле, а получилось вот так. У проверенных годами компаний же дорого заказывать
22 января 2022, 21:01
Две беды в России, одна из них - дураки.
22 января 2022, 22:56
Я сама уже ничего не заказываю, ножками тык тык и дойду до нужного магазинчика, все прикуплю, и проверяю ценники через терминал на всякий. Будьте внимательны, ведь настал век обдираловкм и мухлежа
23 января 2022, 00:45
Заголовок : как разводят зайцев, не способных себе приготовить
22 января 2022, 21:12
Заказал суши, Получил уши. (от мёртвого осла).
22 января 2022, 21:32
“Этот аккаунт мне скинул друг, который сам хотел заказать у них суши” - сам встрял и товарища швырнул, чтобы не обидно было. Все по уральски….
Гость
22 января 2022, 20:50
Не надо по предоплате заказывать - фирм подобных много, выбор есть.
Гость
22 января 2022, 21:30
Предлагаю статью мошенничество убрать из уголовного кодекса. Всеравно уже все поняли , что она не работает. Только возня какая-то , и в стране « кто кого кинет,». Сейчас считается если ты развёл кого-то на деньги , ты супер — молодец , крут. Только чужие деньги , они всегда принесут несчастья, тому кто их взял.
Гость
22 января 2022, 21:13
Заказал, привезли, посмотрел, оплатил. Только так. Просто и надежно.
Гость
22 января 2022, 22:06
У меня другой вопрос: как вы это кушаете? В смысле у меня не претензии по японской кухне, а по качеству, по тому где и кто, как это готовится. Если уж очень хочется, то заказать в более менее известных местах.
Гость
22 января 2022, 22:25
не понимаю, есть приложения всех вкусных контор, заказал, по приезду курьера оплатил, в чем проблема то))
22 января 2022, 22:58
как можно заказывать суши в незнакомой компании? да и вообще любую еду. отравиться не боятся?
Гость
22 января 2022, 20:53
Вот именно поэтому Геккон в КиБ ножками ходит, а не по тырнету заказывает.
22 января 2022, 21:38
Я же таки уже говору: Нал рулит!
Гость
22 января 2022, 20:58
Это большая продуктовая пирамида. По русски "Наедалово".
Гость
22 января 2022, 21:15
Реклама ушкова ? Вроде и так у них заказываю, но качество все хуже и хуже.
Гость
22 января 2022, 21:28
сами виноваты в ресторане или кафе сначала блюдо-желудок-отрыжка-оплата-чаевые-пошли вон а тут чо?
23 января 2022, 06:31
Это ведь надо сайт создать хорошего качества, хоть и левый. Отзывов накидать. И что в итоге? Кинул 2-3 человек, получил отзывы с минусом, и начинать скрываться, не отвечать на звонки?? А может, это новые заказы? А за первые полосы поиска тоже платить. В чем выгода
22 января 2022, 20:53
Не имею привычки это вкушать и тем паче на дом заказывать.
Гость
22 января 2022, 20:50
Приятного аппетита! 😁😁😁
Гость
22 января 2022, 21:26
Третья беда России- безналичка. Очень удобна для разных махинаций для мошенников и государства. Хороша для развода "продвинутой" молодежи не нюхавшей жизни.
Гость
22 января 2022, 23:52
"Прошлым вечером он решил заказать суши и наткнулся на страничку кафе «Суши Кайф». Она выглядит, как типичный аккаунт компании по доставке еды: фото суши, отзывы, более 5 тысяч подписчиков." А на скрине видна надпись, что подписан на этот аккаунт с 2021 года. В прошлые разы всё нормально привозили? :)
Гость
22 января 2022, 23:51
а не надо заранее ничего оплачивать
Гость
23 января 2022, 02:43
Тоже наткнулся на рекламу в инсте , хотел заказать , но показалось как то все подозрительным , наедалово оказалось )))) сто раз проверь один раз закажи 😀сейчас вообще везде наедалово, даже там где ты этого не ожидаешь
22 января 2022, 22:27
Многие...гы
Гость
22 января 2022, 21:51
Заказывайте через Деливери. Никто не наеьет)
Гость
22 января 2022, 22:16
Всегда не доверял этому заграничному пластику. Наши ГосЗнаковские наличные - надёжнее.
23 января 2022, 00:41
Миллениалы своим аутизмом постоянно удивляют
Гость
22 января 2022, 21:32
еще в СССР было правило - не налюбёшь не проживешь а тут сейчас столько механизмов для сравнительно честного отьема денех Остап кусает ногти
Гость
22 января 2022, 22:44
Лох не мамонт
Гость
23 января 2022, 07:40
А вот не надо вестись на халяву и желание урвать подешевле. Роллы сейчас не великий деликатес. Только ленивый их не предлагает. А в городе уже есть с десяток приличных кафе /доставок с японской кухней. И цены там от самых дешёвых. Но они все известные и точно не кинут. Да и качество еды нормальное. А заказывать не пойми что не пойми где. Это для настоящих камикадзе)
Гость
23 января 2022, 08:03
Кроилово ведет к попадалову! (Народная мудрость)
23 января 2022, 09:17
Оплата-то как проводилась? Не написано толком. Если это покупка, а не перевод, то топаешь в свой банк, пишешь заявление, получаешь деньги обратно. В чем развод?
Гость
23 января 2022, 10:04
Мамонты паходу не вымерли🤣🤣🤣🤣🤣 Всегда плотите по факту, сейчяс у всех есть безнал, и терминалы!
Гость
23 января 2022, 10:14
реклама?? я такой доставки не знаю и интересоваться не буду!!
Гость
23 января 2022, 13:54
Заказывают еду только когда встречи интимные в основном, а так есть магазины, встали сходили купили сами еду. Девушки не видитесь на еду с мошенниками которым вы нужны на 1 раз, они итак все женаты и разведка
Гость
23 января 2022, 13:56
Хочешь проверить мужика, пусть сам приготовит на первом свидание, если он зовёт на сьемную квартиру посуточную
Гость
23 января 2022, 14:55
Плачу при получении и где уже заказывал, там мой аккаунт(телефон и адрес доставки).
Гость
23 января 2022, 20:06
Тоже как то наткнулась на них и тоже повелась😒
Гость