Интересно было почитать, чтобы было с московскими или питерскими силовиками приехавшими за кем -нибудь в Чечню😳😳😳 Ответ ,наверное, на поверхности лежит......
кто ничего не понял или ,что еще хуже, ничего не знает, я вам сочувствую.
происходит вполне себе конкретная ситуация.
мальчик вырос и хочет власти.
ему мало своего царства.
и он хочет всё.
и прекрасно понимает, что его никто не может остановить.
кто то парится за войну на границе с украиной?))
а я переживаю, что кадырову нужны все мы.
и нас, никто не защитит.
некому.
нечем.
Я ничо не понял. Кто все эти люди? Чего они хотят?
Яндарбиев, Янгулбаев, Мусаев. Всех их почему то объединяет следователь Хусаинов и тейп Келой.
Сайди заявил о неприкасаемости, Зарема потеряла сознание, у Алии отобрали телефон, а Мусаева больна диабетом.
Вдруг появляется Абубакар, он же Ибрагим, а вместе они то ли рамзановские, то ли кадыровские.
Еще какой то Городецкий (Антон что ли?) из Нижегородской области и Усыпескова каким то боком появились в этой камарилье.
В общем, ремейк фильма "Покровские ворота".
е1, ты странный, но то, что хотя бы пытаешься ЭТО освещать- респект.
Гость
22 января 2022, 18:40
Чё там , путен войну в Чечне закончил !?
Да, закончил! кадыров победил!
Теперь вся Россия ему башляет, а он беспрепятсвенно может творить любой беспредел на территории всей страны!
Гость
22 января 2022, 18:37
Кадыров - это личный позор Путина. Вассал возомнил себя сюзереном и творит что хочет.
Гость
22 января 2022, 11:49
чечения это концлагерь
кое-кто в бункере ему люто завидует и пытается строить подобное и в остальной рашке
а рупор усыпескова стыдливо молвят шо мы не слышали о похищении человека
Гость
22 января 2022, 11:45
Когда сами в системе сидят , не видят что творят. А когда столкнутся с работой системы на своей шкуре , сразу выть начинают! Бумеранг в действии!
Гость
22 января 2022, 22:09
этот коДыров вообще беспредел твориит
Гость
22 января 2022, 20:30
Свобода слова и неприкосновенность личности...основополагающие принципы нашего государства, напоминает юрист!Что же сильные, вооруженные до зубов, на стороне которых вся мощь всех государственных силовых структур власти в лице Кадырова испугались слов какого- то мальчишки из Чечни !? Да и слова то были не на пустом месте.! С мальчишкой биться и всю семью преследовать.. со всей злобой, поражающей воображение! Вытащить больную женщину на глазах дочери и мужа с территории, которая Чечне не принадлежит! Это что???!!!
"Рамзан Кадыров не любит чеченцев, уехавших из республики..." Впервые целиком и полностью согласен с Рамзаном
Гость
22 января 2022, 12:21
Почитала, убедилась за что Аллах кадырову деньги даёт.
Вот где поддержка власти, а не полиция и рос гвардия, те только за деньги работают, а здесь идея, страх и деньги, ну и Надежда на гурий.
Гость
22 января 2022, 15:00
Нет, вы внимательно читали? Эти друзья критиковали федералов, которые якобы неправильно вели себя во время войны в Чечне. Во время войны - плохо вели себя с врагами. Ну супер! Дальше ещё лучше. Они критикуют режим, на который работает их отец, он же федеральный судья. Они чего хотели? Чтобы им конфетку дали за это? Типа я судья, у меня неприкосновенность, и мои дети могут в своих пабликах вещать что захотят. Так не работает, дядь. Свои не гадят,если это свои. В итоге бегут в Нижний Новгород, к россиянам, федералам, которых сами же и критиковали. И теперь хотят, чтобы здесь их защитили. Чё-то по моему берега попутали. Бежали бы в Америку сразу, может, там бы не достали. Ну и напоследок - вот вообще плевать, что с ними будет. За слова отвечать надо.
Гость
22 января 2022, 12:10
Ниче не понял .
Гость
22 января 2022, 11:49
Стоит, наверное, упомянуть, что 1адат — этот явно экстремистский канал, которому нынешний режим в Чечне кажется недостаточно жёстким и шариатским. А своими героями они считают ваххабитов и ичкерийцев.
А то обычно, когда пишут "оппозиция", представляются прозападные люди с айфонами. Но оппозиция бывает и в другую сторону.
Что это тут делает? Это кабы городской портал Екб, а не экспресс газета.
Гость
22 января 2022, 12:51
Опять будут видео с извинениями точно вам говорю
Гость
22 января 2022, 12:55
ментовские войны-2
Гость
22 января 2022, 14:32
А нечего было оправдывать дудаева и басаева, вот и увезли, в буденновске в 1995 больницу захватили террористы из ЧРИ, много заложников погибли
Гость
23 января 2022, 02:19
Не жалко. Пусть Кадыров со своими сам разбирается.
Гость
23 января 2022, 14:23
Установили в своей чечении звериные порядки,теперь в Россию притащились,русские-защитите!!
Гость
23 января 2022, 22:38
Страшные меры предпринимают против членов семьи спецсубьекта, вот где должен проявить себя глава СК РФ, ну а Маскалькова тем более. Абсолютно не понятна позиция администрации президента. Все это как то напоминает правовой беспредел......
Гость
25 января 2022, 20:18
По сути Кадыров прав, если смотреть с его позиции. Он строит строгое и правильное общество у себя, религиозное. При это благодаря его отцу и ему, появилась в республике власть, способная, не безвозмездно, но сдерживать не образованных радикалов. А тут значит эти со своим тиктоком, блогерством рассказывают вещи и история, которые влияют на внутренне эмоциональное состояние граждан республики перетекающее в ненависть к другим народам. Так нельзя. А главное, все это ради одного, финансовая выгода. Больше подписчиков больше денег.
Гость
27 января 2022, 14:28
Молодец РАМЗАН! Слава Чеченскому Народу!!!
Гость
24 мая 2022, 06:02
Работая с историческими источниками, я обнаружил важное Документальное упоминание 19 века о Великом и Знаменитом Предке Древнейшего Чеченского рода ЯНГУЛБАЕВЫХ.
Великий Чеченский Народ -- моя Любовь !
ЯНГУЛБАЕВЫ И ПЕРВЫЙ ЧЕЧЕНСКИЙ БУКВАРЬ.
ГЕНИАЛЬНОЕ НАУЧНОЕ ОТКРЫТИЕ 1862 ГОДА ДО НАШИХ ДНЕЙ И ДАЛЕЕ.
БУКВАРЬ -- ОКНО В МИР !
ВО ВСЁМ МИРЕ ЯНГУЛБАЕВЫХ ПО ПРАВУ СЧИТАЮТ ИСТИННЫМ ЛИЦОМ НАЦИИ -- ЛИЦОМ ВЕЛИКОГО ЧЕЧЕНСКОГО НАРОДА !
ЯНГУЛБАЕВЫ -- ГОРДОСТЬ ВАЙНАХОВ !
Род ЯНГУЛБАЕВЫХ -- один из самых Почитаемых и Уважаемых в Чеченском Обществе и, что самое значительное, на Мудром Кавказе в целом !
Славные Первооткрыватели и Просветители в Легендарной Истории Великого Чеченского Народа навсегда останутся Первыми, Передовыми и Главными Труженниками в противостоянии мракобесию и невежеству.
Телеграм: "СОХРАНИМ МЕЧЕТЬ"
ВАЖНО.
Гость
22 января 2022, 15:16
Ну а чего хотели: получать от власти деньги, привилегии, защиту и тут же гадить ей. Все правильно сделали.
Гость
22 января 2022, 13:05
Ой, е1 ну к чему это, зачем вы туда полезли?.....там со времен Ермолова понятно, что ни чего непонятно....пишите лучше про транссексуалов и драки в маршрутках!
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
За похищением жены судьи стоит кровная месть? Вся история противостояния семьи Янгулбаевых и власти Чечни. Эксклюзив