Ну, вот опять: "....был фигурантом многих уголовных дел." И как он вообще оказался на свободе? Когда до наших законодателей "дойдет" что после второй "ходки" нужно закрывать на пожизненное!
то есть по новому законопроекту ему уже пожизненное светит только за туристку? или же опять суды встанут на его позицию, погладят по головке и отпустят?
9 лет? Пусть и строгого, но 9! Тренеру 8 дали , но там он никого пальцем не тронул и все живы-здоровы! Да он через 9 лет ещё убьёт! Это что такое творится?! Это лицензия на убийство? Отсиди 9 лет и убивай снова ?!
9 лет - это за первый эпизод, когда он должен был под домашним арестом сидеть. За убийство могут дать 15, кто в курсе? сроки сейчас всё так же не суммируются?
Гость
19 января 2022, 07:46
Страшнее зверя дикого , зачем адвокат, чего там защищать , « он больше не будет , простить и пожалеть ,» Судья должен дать пожизненно , других вариантов нет.
Гость
19 января 2022, 07:43
Пожизненно ему надо!!!!!!
Гость
19 января 2022, 08:05
Посидеть на диване 8лет, изнасиловать и убить 9 лет. Маразм
не преживайте, она будет жить с вами по соседству... и рано или поздно придет к вам в гости.
ваши фантазии глупы
Гость
19 января 2022, 08:14
Специальный браслет на него не надели из-за того, что на конечностях у него травмированная язвами кожа, как ранее сообщали в областном ГУФСИН.
Какие жалостливые.
Почему он не сидел в сизо с васильевым каким - нибудь?
Такому красавицу минимум лет 20 зону топтать, а лучше для всех и для него - пожизненно посадить. Явно не исправится.
Сейчас одно дело затягивает, потом другое, ясно же что в сизо условия помягче.
За изнасилование ему жить придётся не сладко, боится.
Гость
19 января 2022, 08:22
Чего? Да сейчас педофилов не трогают, они спокойно сидят и выходят на свободу, никто их не трогает.
Вообще да. если у него язвы и нельзя надеть браслет - значит. нельзя отпускать по УДО.
Я вообще не понимаю, какое еще УДО? Его СУД приговорил к лишению свободы. За хорошее поведение поощряйте внутри колонии, "играйте" с условиями содержания. Но он должен оставаться за проволокой на все время, к которому суд приговорил
За болотную по 5 лет, а тут простить решили. Суровые рссийские законы.
Гость
19 января 2022, 09:10
Комментаторы читайте внимательно!!!!
Гость
19 января 2022, 14:56
Только пожизненное. Это не человек
Гость
19 января 2022, 08:23
А кто судья и прокурор на процессе то? Страна должна знать своих героев апологетов гуманности к бешеным животным.
Гость
19 января 2022, 11:46
Животное на свободе - это трэш для системы, когда отсутствует контроль.
Гость
19 января 2022, 12:24
За жизнь человека 9лет?видимо Головорезы нашей стране нужней чем добропорядочный гражданин.
Гость
19 января 2022, 07:36
Кто там говорил про то что женщины дружить не умеют в походы не ходят? Вот была б не одна было бы спокойнее
Гость
19 января 2022, 11:29
Прямо не могу!Какая несправедливость!Кого же защищает "самый гуманный суд"????Почему преступник не получает наказание по справедливости????Позор "правосудию"!!!!!!!
Гость
19 января 2022, 11:44
Не уралец он нам.
Гость
19 января 2022, 09:11
Мало дали. Надеюсь, адвокат поможет усугубить срок.
Гость
19 января 2022, 15:53
Что значит обжаловал ещё хватает наглости я бы его пожизненно посадила убийцу
родные убитой девушки пусть тоже подают на обжалование, 9 лет за не первое преступление это очень мало! Преднамеренное с особой жестокостью, с насилием, в США сразу получил бы пожизненное.
Гость
19 января 2022, 15:40
Где уголовное дело на сотрудников гуфсин и участкового за халатность?
Гость
19 января 2022, 17:29
Как бы он прежние дела не оспаривал, ему однозначно за убийство пожизненное будет.
Гость
19 января 2022, 18:37
Обжаловал 9ти летний срок, дайте ему 18,и без обжалования.
Гость
19 января 2022, 18:46
А теперь сравни его 9 лет и твои 5 за репост )
Гость
19 января 2022, 21:07
Может уже полицейских осудите , которые отпускают таких людей
Гость
19 января 2022, 21:12
А рядом на скамью посадить тех деятелей которые ему браслет не надели
Гость
20 января 2022, 11:04
Как такое возможно? 9 лет это не цена его преступления, тем более не первого. Человек опасен. И откуда у него деньги на другого адвоката, если занимался грабежом?
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-з.
733мм 63%СРОЧНО
В центре исчезнут наземные парковки
Уралец, который изнасиловал и убил туристку из Перми, обжаловал свой приговор