перейти к публикации
121 комментарий к публикации

«Слышала, ребенок орал». Родная бабушка выбросила умирать на мороз двухлетнего внука, а соседи на плач малыша не вышли

Господи, что стало с людьми??? читать невозможно всё это. мальчишке земля пухом...
19 января 2022, 15:25
у вас, наверное, не было в соседях маленьких детей. по плачу непонятно, знаете ли, истерика у невоспитанного ребенка или реальная беда. со стороны-то все белые, конечно
18 января 2022, 15:35
Какой ужас 😭 бедный малыш. Вот пусть мне не говорят потом, что я тревожная мать, раз не доверяю никому своего ребёнка! Если самые близкие люди так могут поступить
Ужасная трагедия. Давно ли стали Ешки писать про Нижегородскую область? Вы сразу то не можете сообщить нормально где событие произошло? Лишь из середины текста можно выловить слово Выкса.
18 января 2022, 16:51
Бедный ребенок, как щенок, наверное, свернулся в калачик и замёрз насмерть. Не могу успокоиться((( 9 часов вечера, его уж спать можно было уложить и отдыхай себе. Как дочь не видела, что с головой у матери не в порядке?? Ведь это за 1 день не происходит. Бедный ребёнок, 2 года. ангелочек!!
18 января 2022, 16:51
это невозможно прокомментировать, как и представить что чувствовал малыш сидя под балконом.
18 января 2022, 15:06
Вы для чего такую жесть размещаете? И без того мало хорошего вокруг, вы еще и добиваете
18 января 2022, 17:14
да чтоб мы не были равнодушны друг к другу, не проходили мимо!
18 января 2022, 15:58
БУХАТЬ было не надо вот кукушка и съехала
18 января 2022, 16:01
Это что за дичь творится, а???? Что ни день - то детская смерть, а то ещё и не одна. И всё "любящие" родители, бабушки да дедушки стараются в основном. Когда уже наши доблестные законотворцы ужесточат наказания для таких нелюдей? Бедный малыш, какая страшная смерть((((... Папа наверно будет с нетерпением ждать возвращения бабули домой, дабы воздать ей по заслугам.
18 января 2022, 16:24
Ппц, что с людьми твориться?
Гость
18 января 2022, 15:14
Господи, даже в глазах потемнело. Какой ужас.
Гость
18 января 2022, 15:29
Нет ну ты знаешь, что твоя мать бухает. И возишь ей детей, как средство от пьянки. Дети - средство. Ну ппц.
18 января 2022, 19:25
Имхо это и есть диагноз нашей 30 летней деградации и атомизации. У меня дома все спокойно, а то что за порогом пофиг. И каждый надеется что его то семья отпетляет, ведь его мама/пама/муж/жена не пьет. Не отпетляет. У любого члена вашей семьи может случится приступ на улице и все мимо пройдут. Или любого человека привезут в нашу оптимизированную больницу и тамон тихо помрет. И тд. Деградация полная.
18 января 2022, 17:13
невозможно в такое поверть! соболезную. пухом земля малышу.
18 января 2022, 15:54
Кто нибудь прокрутил дальнейший сценарий развития событий?
18 января 2022, 19:10
Раньше новости про другие области публиковались справа. Кто хочет, тот прочтет. Зачем писать "чужие" новости в основной колонке? Своих новостей не хватает?
18 января 2022, 15:58
Показатель это выпитый алкоголь на душу населения за год. Рост такой какого нет ни на одной нефтяной бирже.
Гость
18 января 2022, 21:59
Неправда. Гораздо ниже чем у соседей, тем более таких тоже ЕС типа Прибалтики.
18 января 2022, 22:26
Гость
18 января 2022, 22:26
Неправда. Гораздо ниже чем у соседей, тем более таких тоже ЕС типа Прибалтики.
Ровняйся на более худших. Дело выбора каждого.
Гость
18 января 2022, 15:07
Блин, такое нельзя публиковать без предупреждения.
Гость
18 января 2022, 15:40
Е1, чё стёрли мой мат? Без него в этой истории не обойтись.
Гость
18 января 2022, 19:30
Никому Ваши дети, кроме Вас не нужны!!! Бабушки, даже если не бухают, уставшие от этой жизни, работают до самых белых тапочек, а на выходные им (вот радость-то какая, а) внуков подкидывают "уставшие от работы и детей" родители. Сами развлекайте своих драгоценных личинок, раз плодиться захотелось!
Гость
18 января 2022, 15:17
Вопрос к матери ребенка: Вы его так долго ждали, что устали от него за 2 года и решили отдохнуть, отправив к выпивающей бабушке? Я вообще не понимаю, как мать ребенка могла отдать своего маленького ребенка пьющей свекрови???!!!! А то, что оно пьющая , наверняка, знала вся семья.
Гость
18 января 2022, 16:20
И как такая работала в садике? Она своего внука с 5 этажа выкинула, а что делала с другими?..
Гость
18 января 2022, 17:46
Родители дурные, сами виноваты!!!!!! Че, не видно было что бабка бухает???? И ваще, Никогда!!!!! - - Нельзя таких малышей с такими старыми оставлять!!! Может с сердцем плохо стать или ребёнка не тем накормит - подавиться!!!!
Гость
18 января 2022, 15:03
Звери
Гость
18 января 2022, 16:46
Капец, чё происходит! Заберите меня с этой планеты.
18 января 2022, 15:15
думаю, что соседи и подумать не могли, что ребенок один на улице в 12 ночи. а когда постоянно и так слышишь, что у соседей ребенок плачет, не пойдёшь ночью в темноте проверять. маленькие часто плачут. малыша жалко, но к соседям-то какие вопросы?
Гость
18 января 2022, 15:53
Ужас. Вот просто сердце на разрыв. Как можно было отдать кроху пьющей 20 лет бабушке? Почему сейчас родители считают, что отдыхать нужно без детей? Раньше в гости ходили с детьми, дружили семьями, дети потом всю жизнь дружили.
Гость
18 января 2022, 16:30
дикость какая! волосы шевелятся от прочтенного
Гость
18 января 2022, 16:48
У меня один вопрос, а мать ребенка вообще нормальная? Ни одна нормальная мать ни за какие деньги не оставила бы своего малыша женщине, зная, что она бухает, будь то свекровь или ее мать. Что то тут не ладно...
Гость
19 января 2022, 10:15
да не факт, она при них в завязке допустим, трезва, а соседи то больше и чаще видят, подбухивает она или нет
Гость
18 января 2022, 15:30
Зачем это?! Хватит уже про смерть детей! Е1 имейте совесть, что Вы добиваетесь,,,чтоб сейчас тут все начали КУДАХТАТЬ,,,а по факту-это наша реальность НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НАДО,,,ВСЕ ТУПО ССУТ выйти на лестничную площадку, выглянуть в окно! Просто надо стать внимательнее к другим и все)))
18 января 2022, 15:05
на ешке сплошной негатив...мы мерзки
Гость
19 января 2022, 09:02
Как всегда...все беды от бухла... Можете и дальше заливать мне сказки про культурное питие и "пить уметь надо и в меру", а не пить это типа не нормально. Бухайте дальше уважаемые россияне. Посмотрите короткометражный фильм Гараж, снятый по реальной истории. Там тоже культурные алконафты дитя заморозили в новогодние праздники. И тоже типа обычные культурные люди. Если хотите что-то поменять и хоть капельку сделать этот мир лучше, то возьмите и вылейте это пойло, которое у вас по любому есть дома, в унитаз.
25 января 2022, 08:34
Больше убивает это «я слышала, но…..» Всегда, когда слышу крик ребенка на улице — выглядываю. Ну как так можно?
18 января 2022, 18:19
Типичная российская семья. Малолетняя мать, нежеланный ребенок и неадекватная бабушка.
Гость
18 января 2022, 18:08
Прости нас ангелочек Ванечка
Гость
18 января 2022, 15:49
Такое впечатление, после того как дети стали достоянием государства, убийств детей стало в сотни раз больше. Или раньше не про все писали. Дети самые бесзащитные, но впечатление их словно всё больше и больше ненавидят, как будто цель от них избавиться или изуродовать у взрослых. Государство и полиция занимается чем угодно, масками куаркодами увольнениями,но только не защитой детей. Почему не проверяют семьи, почему выаюпускабт маньяков, почему нет камер на каждом метре, почему полица не ходит по по улицам по темным углам переулкам и провалам. К чему это всё приведет
18 января 2022, 16:20
Соглашусь с вами насчет впечатления, что дети стали погибать чаще, да и отношение к детям стало своеобразным. К сожалению, зачастую дети стали объектами споров и раздоров в некоторых семьях. Многие принятые правительством и депутатами некоторые бездумные законы, призванные защищать детей, только отталкивают и отпугивают россиян. Сегодня, думаю, что многие лица мужского пола пройдут мимо плачущего или попавшего в беду ребенка, ибо пресловутый закон о педофилии «непредвзятое и справедливое» следствие с «независимым» правосудием делают свое дело. Мало кто захотел бы быть на месте фитнес-тренера или в шкуре дедушки-тренера, оговоренного своей воспитанницей.
Гость
19 января 2022, 01:16
Вот она- истинная проблема, алкоголь, и что, кинутся с ней бороться? Запрещать продажу, рекламу, продуктплейсмент? Нет, если бы действительно думали о здоровье людей, то начали бы с главного зла.
Гость
19 января 2022, 14:50
Прировняй его к наркотикам и будет результат.
27 марта 2022, 04:54
И ведь лечения нет, сколько лет с отцом маюсь, без желания пациента, его нигде не берут, а когда уже до белочки допьется, заберут, выведут из этого состояния и через сутки выпнут домой. И как с этим злом бороться, не понятно.
Гость
18 января 2022, 21:55
И долго еще все будут верить, что в этой стране жить хорошо? И в ее свелое будущее???
Гость
18 января 2022, 15:57
Видимо, под балконом снега не было, и он туда заполз. Родители хорошо отдохнули.
Гость
18 января 2022, 18:23
Ужасный случай. Бедный мальчик светлая ему память. Раньше не меньше было преступлений, просто многое скрывалось.
Гость
18 января 2022, 18:37
😭😭😭😭это ужасно
Гость
18 января 2022, 19:14
Охренеть можно от таких новостей, что с людьми? Алкоголь вообще проедает мозги!!! Берегите своих детей, берегите свою жизнь!
Гость
18 января 2022, 15:25
Во все времена, когда нужно выжить. Люди показывают самую мерзкую свою сторону. Такова жизнь. Но не отчайвайтесь, хорошие люди всегда есть. Я бы точно вышла. И думаю, что некоторые люди тоже. В 62 года, как можно так выглядеть? Ужас.
18 января 2022, 16:00
🤭
19 января 2022, 01:03
Прочитал новость , аж затрясло всего ... Пошел курить ... (((( Не курил месяц
Гость
18 января 2022, 15:31
Такая жесть уже стала обыденностью после 22 лет стОбильности. В 90ые даже подумать о таком невозможно было
Гость
18 января 2022, 16:23
В 90 беспризорные дети, в том числе и 4-5 лет зимой на теплотрассах жили. А дяденьки-педофилы к ним туда каждую неделю ездили и выбирали, кто сегодня к ним в гости поедет.
Гость
18 января 2022, 16:29
Гость
18 января 2022, 16:29
В 90 беспризорные дети, в том числе и 4-5 лет зимой на теплотрассах жили. А дяденьки-педофилы к ним туда каждую неделю ездили и выбирали, кто сегодня к ним в гости поедет.
Спасибо либеральным демократам и реформаторам.
18 января 2022, 19:27
А вы правы насчет 90х. Никогда не думала, что найду что то положительное в 90х, а ведь в этом вопросе вы правы. В 90х люди еще ощущали себя обществом, несмотря на преступность. А сейчас все живут "моя хата с краю", естественно до того момента пока хата не загорится
Гость
18 января 2022, 15:32
Е1-ну - байкот! Перестаньте публиковать днище!
Гость
18 января 2022, 16:07
Видимо, у нас в Екатеринбурге и окрестностях дела обстоят неплохо, коль Е1 опять со стороны грязь тащит. 😎
Гость
18 января 2022, 19:07
Люди звери стали
Гость
18 января 2022, 22:17
😢😢😢бедный малыш Бабуле ПОЖИЗНЕННОЕ ПРОЩАЙ, бабуля
Гость
18 января 2022, 23:13
Ужас... какой это ужас!!! Родная бабка.... Господи, не дай Бог.