перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Юрист объяснил, что ждет убийцу россиянки, погибшей в Казахстане

16 января 2022, 09:30
16 января 2022, 10:00
🙈🙈🙈🙈🙈 Боже, опять эта юрист высказывает своё мнение, которое НИ О ЧЁМ! В заголовке вопрос "Как будут судить убийцу свердловчанки, которая погибла в Казахстане, и что ему грозит?" И дальше в статье ответ юриста: "Кто нападавший — неизвестно". Но при этом несколько абзацев по УК РФ и УК РК. 🙈🙈🙈🙈🙈
16 января 2022, 09:43
К чему эта пустая информация?
16 января 2022, 10:32
Судить не будут никак. Потому, что не найдут. И искать не будут - сказали же, что из-за рубежа.
16 января 2022, 11:05
К чему эта статейка? Оппозиции нет, конкуренции между ветвями власти нет, реперы - сбежали, блогеры - поразъехались, медийная повестка иссушена и писать не о чем, а гонорары за статьи получать хочется ......
16 января 2022, 09:48
Тетя Юля своими статейками всех клиентов распугает.
16 января 2022, 10:36
Никак и ничего..
Гость
16 января 2022, 09:43
никак не будут, даже искать не будут думаю
16 января 2022, 09:55
Отличная новость для утра воскресенья. Позитива очень много же в жизни. Е1 красавчики...
16 января 2022, 13:45
Пустой опрос, пустая статья. Брехня, на чтение которой, зря потратил время, лёжа в ванной). Какая разница по каким законам? Девочку - не вернуть, убийцу - не найти, и искать бессмысленно. И нечего автору, плясать на костях.
Гость
16 января 2022, 10:02
Очень смешно. Писать статью для оттачивания навыка. Может юрист сама ещё пойдёт и найдёт виновного?
Гость
16 января 2022, 10:18
Может сначала его нужно найти?
Гость
16 января 2022, 10:28
Как будут судить...А кого?
16 января 2022, 23:11
Если видишь беспорядки и стрельбу на улице то неразумно смело выходить с работы. Никто ее не гнал, могла бы и остаться, и заночевать, была бы целая сейчас. И еще говорят что у баб лучше развит инстинкт самосохранения?
16 января 2022, 20:21
Ну и к чему это все? Вы найдите виновного, тогда и судите
16 января 2022, 12:57
Лысая в Российских законах то едва шарит, еще и в казахские полезла. К слову сказать сроки там дают серьезнее наших, но и коррупция выше чем у нас.
Гость
16 января 2022, 10:54
Кого судить? Насколько я помню возможно это была шальная пуля. У меня в Чечне погибло четверо родственников во время войны от снайпера и что-то никого не судили. Зачем писать об этом никого не найдут и судить не будут. Просто не в том месте, не в то время и всё.
Гость
16 января 2022, 09:50
Везде специалист одновременно, молодец! Жаль только также и ни в чем...
Гость
16 января 2022, 10:43
"Известно, что в нее попали из огнестрельного оружия. " Одного предложения достаточно для того, чтобы понять, что дальше будет не лучше. 😎
Гость
16 января 2022, 09:58
А кто тут юрист?
Гость
16 января 2022, 11:16
Этот юрист пусть сначало поймает того кто убил. По моему это сверх глупость, расказывать как будут судить неизвестно кого в чужлм государства. И это статья скорее говорит о некомпетентности такого горе юриста
Гость
16 января 2022, 09:59
А кто убийца то? Какой нибудь путинский миротворец? Или назарбаевский титушка?
Гость
16 января 2022, 09:37
Бог ему судья.
16 января 2022, 13:27
Нос крупноват. Не красиво.
Гость
16 января 2022, 11:31
А если это рептилоид с нибиру то по какому УК и куда будут выдавать? Хватит уже плясать на костях. И зачем вы переворачиваете фотов статье? Почему надписи на плакатах на фото не читаются?
Гость
16 января 2022, 11:56
Мутная история. Ничего толком неизвестно, ни обстоятельства преступления, ни фигуранты дела, вообще нет никакой проверенной информации. К чему педалируют эту тему? Лучше опубликуйте статистику по насильственным преступлениям, в том числе с летальным исходом, в Екатеринбурге и в Свердловской области с разбивкой по месяцам. Казахстан окажется самой мирной страной.
Гость
16 января 2022, 12:14
Сначала нужно найти убийц, а потом уже вести обсуждения. Шансов нет!
Гость
16 января 2022, 12:55
А как будут судить убийц которые расстреливали Белый дом из танков в 1993 . Трупы с площади перед Белым домом вывозили грузовиками . Конечно же поставят памятники . А детки и внуки этих УБИЙЦ будут позировать на фотках списка форбс .
Гость
16 января 2022, 16:13
А нашли убийцу то ли бандита или то ли полицейского, там вроде дымовая завеса была и стреляли в дым, а кто стрелял установили?
Гость
17 января 2022, 05:24
Как судить - зависит от того кто им окажется. Если мужик то выдадут и т.п Если мусор то объяснят что по неосторожности или найдут мужика
Гость
19 января 2022, 10:51
сначала его найти надо, а искать никто не будет тут и делу конец
Гость
16 января 2022, 12:33
Эта" свердловчанка" - очевидно по происхождению родная сестра распятому мальчику и 28ми панфиловцам т.е. выдумана пропагандой специально для данного случая. Потому что всем известно: человеку из России устроиться на работу в Казахстане невозможно. Точнее, можно но только если это агент ФСБ или ГРУ имеющий еще и местные документы.