перейти к публикации
112 комментариев к публикации

«Атаку организовали из-за кордона»: Свердловские полицейские подвели итог проверкам учебных заведений

12 января 2022, 22:54
Вот сразу видно, талантливый офицер! Всех виновных определил, аргументировал, доказательную базу подвел...
13 января 2022, 00:28
А внешне, вроде, адекватный.
12 января 2022, 22:45
вот это горелов выдал политический манифест-спичрайтинг, никак амбиции биг политикс у главного сыщика урала. Чувствует запрос народонаселения
12 января 2022, 23:48
да нет это инопланетяне с Марса
12 января 2022, 22:29
Ладно хоть не из-за картона
13 января 2022, 15:26
"...уверенно двигается вперед наша страна" - с этим не поспоришь, вопрос только, куда. Лишь бы не в пропасть
12 января 2022, 22:43
Лучше бы молчали, чем выдумывали эту блевоту.
12 января 2022, 22:54
Зачем КАРДОНУ настраивать людей против себя( ведь 100% скажут что это они), а вот отвлечь людей от разных мыслей на фоне Казахстана кому выгодно. Всегда ищите мотивы, 2 курс юр академии.
12 января 2022, 23:01
"...уверенно двигается вперед наша страна, как она держит удары и успешно решает многочисленные проблемы в разных сферах жизнедеятельности..." Что уж и говорить, конечно - "уверенно двигается вперёд наша страна"!!! А жители этой страны, видимо, не успевают за ней и поэтому так хреново живут!!!!! А кто успевает, тот и катается - "как сыр в масле"!!!!!
12 января 2022, 23:29
Кто хочет зарабатывать, тот зарабатывает, а кто не хочет - тот ищет причины.... ли ж бы все даром получить.......
13 января 2022, 00:11
Нас тут за дураков держат?
12 января 2022, 22:48
Мы офигенно движемся вперед. Последнюю нефть, газ и лес продадидм за кордон и тогда победим. Хватит пугать многими годами заключения, Украинцы поди от смеха упали под стол. По 5 росгвардейцев на школу, пусть охраняют, начнут работать.
13 января 2022, 10:31
Инспектор Дуффи из Очень страшного кино
12 января 2022, 22:25
действительно наша страна двигается уверенно вперёд поэтому и колбасит
12 января 2022, 22:34
highly likely — «с высокой долей вероятности», «весьма вероятно», «скорее всего») — интернет-мем и фразеологизм, получивший распространение в русскоязычном интернете с 2018 года после высказывания[a] премьер-министра Великобритании Терезы Мэй в ходе выступления перед Палатой общин 12 марта 2018 года, в котором содержались обвинения России в причастности к отравлению Скрипалей. (C)
Гость
12 января 2022, 22:36
Когда по существу сказать нечего, то все время кордон виноват....За что мы только налоги платим? Бороться с преступниками 21 века с помощью идеологии 20 века - это наше все.
Гость
12 января 2022, 22:39
"— Наших «друзей», вероятно, да простят за выражение, колбасит от того, как уверенно двигается вперед наша страна, как она держит удары и успешно решает многочисленные проблемы в разных сферах жизнедеятельности," Да уж, пацаны... патриотический фанатизм - это клиника, может даже неизлечимая
12 января 2022, 22:31
"Наших «друзей», вероятно, да простят за выражение, колбасит от того, как уверенно двигается вперед наша страна, как она держит удары и успешно решает многочисленные проблемы в разных сферах жизнедеятельности" -- пахнуло запашком сообщений ТАСС образца 1981 года.
Гость
12 января 2022, 22:46
Как просто во всем говне, которое творится в стране назначить виноватого из-за кордона)))
12 января 2022, 22:32
с большой долей вероятности можно предположить, что информационную атаку организовали и осуществили из-за кордона.(C) хайли лайкли... как же мы любили смеяться над этим выражением применительно к англичанам, но теперь вдруг и сами стали его использовать внезапно... 😂
Гость
12 января 2022, 22:31
это или Зеленский, или Навальный, или Байден!!! надеюсь на награду от ФСБ за на водку!!!
13 января 2022, 08:30
Суровые годы уходят Борьбы за свободу страны За ними другие приходят Они будут тоже трудны
12 января 2022, 22:39
"чтобы сегодняшний беспредел горе-шутников не остался бы безнаказанным," ..наша "доблестная" полиция уже и за "кордоном" может арестовывать ?!!
12 января 2022, 22:42
Учения, не? Помню, администрации и ТЦ массово "минировали" несколько лет назад. Версия в СМИ была про отработку действии людей при ЧС и выявление недостатков в них для устранения недоработок. После Казахстана вполне себе рабочая мера, подтвержденная словами мэра. Косвенно, подтвержденная про внешнее влияние, но по принятым мерам с мэра могут спросить правильность действии при наступлении ЧС для предотвращения жертв ЧП. Понятно, что спецслужбы отработали отлично, ничего не нашли взрывчатого, как и ожидалось, мероприятия проведены, все молодцы! Готовность к отражению сил из вне на высоте! Всем спасибо!!!
Гость
12 января 2022, 22:53
Все таки патриотизм и православие - удобная вещь для чиновников ! Можно не повышать уровень жизни !! Вата все стерпит
Гость
12 января 2022, 22:27
Ну и Горелый "жжёт" по полной... А что можно ещё сказать?
Гость
12 января 2022, 22:33
фантазёр ты меня называла... ))) кто же вам фантазёрам дальше-то поверит врунишки. нет вам никакого доверия.
Гость
12 января 2022, 22:27
да уж... главное во время следствия не выйти на самих себя... тьфу!
Гость
12 января 2022, 22:44
Да уж,у нас такая потрясающая страна.что за бугром завидуют и хотят чтобы дети меньше учились) какой бред...
Гость
12 января 2022, 22:31
Разумней было бы промолчать, чем такую ЧУШЬ говорить. ДАЖЕ ЧИТАТЬ СМЕШНО.
Гость
12 января 2022, 22:30
наша страна, как она держит удары и успешно решает многочисленные проблемы в разных сферах жизнедеятельности, Товарищ полковник выйдите пожалуйста дальше вашего кабинета и личного автомобиля и посмотрите сами своими глазами на эти "успехи"😶
Гость
12 января 2022, 22:46
Какая либо конкретика, кроме предположений о врагах из-за кордона у Горелого есть? Такое впечатление, что он постоянно смотрит программу "60 минут".
13 января 2022, 10:02
Точно! Это они все от зависти! У нас то вон как все хорошо, семимильными шагами идем к светлому будущему! А они всё загнивают и загнивают - вот и бесятся...
Гость
12 января 2022, 22:41
Ахаха!! Колбасит от смеха !! Опять предлагают сплотиться !? Почему в Финляндии , Швеции , Норвегии ничего не минируют ? Гордиться надо уровнем жизни , а не мультиками
Гость
12 января 2022, 22:25
устал я от таких лжепатриотов "...как уверенно двигается вперед наша страна,..." каждая страна живет сама по себе, а у этих в голове все империалисты, ждут как бы Горелых досадить
Гость
12 января 2022, 22:37
А давно наша страна вперёд движется?
Гость
12 января 2022, 22:43
Горелых, прежде чем за всю страну говорить, с малого начни- за себя и за своих сотрудников ответь. Или как с Тюмени товарищ, на будущее подстилаешь-в меры метишь?
Гость
12 января 2022, 22:43
Какой секретарь-полкан красноречивый. Всё, что умеет.
Гость
12 января 2022, 22:50
Хотел Тебе лично что-то написать товарищ Валерий Горелых! Да тебе уже все в комментариях написали! Разоблачили так сказать, кто ты есть, и как тебя звать
Гость
13 января 2022, 00:22
Надо же, как удачно нашёл себе место Валерий))на сцене
Гость
13 января 2022, 00:43
очень сложно с левой симки через впн создать почту и сделать массовую рассылку. конечно проще заграницу обаинить...
Гость
12 января 2022, 22:40
Я тоже патриот! Каждое утро заваривая Дошик , поднимаю флаг России! На естественном утреннем "флагштоке" возле портрета ВЕЛИКОГО! И пою гимн на радость Симановскому так громко что кошка родила (у соседей киргизов)
13 января 2022, 08:31
«Атаку организовали из-за кордона» Да? Какие ваши доказательства?(с)
Гость
12 января 2022, 22:41
Интересно, если завтра утром снова разошлют "из-за кордона" во все школы, какие будут действия?
Гость
12 января 2022, 22:49
Ну конечно из-за кордона. И ГОСТ по захоронениям принят. И без куаркода на работу не пустят. И закон об обязательной эвакуации принят. И штрафы за отсутствие масок ( открытый рот) тоже есть. Но "атаку" конечно из-за кордона организовали. И правительство (кои дети и родственники живут как раз где-то за кордоном) пытаются спасти нас от новой напасти... Да не смешите... Поймите, что вас истребляют!
Гость
13 января 2022, 06:53
Наших друзей колбасит от того как наша страна двигается вперёд, Вы сами то поняли какой бред написали двигуны!?!?
Гость
13 января 2022, 09:19
Уверенно двигается вперёд, ахахаххаха.. А все другие страны нам завидуют.
IP Никарагуа ясно даёт понять, что это происки вражины 😂
Гость
12 января 2022, 23:28
Кордон то какой? Охотничий? Ну и написали официально смешное, писали бы из-за границы, Обама, Трамп, НАТО, Столтенберг, Псаки, Украинцы в бегах и т.п.
Гость
12 января 2022, 22:43
Вы в курсе что почти в любом почтовом клиенте можно установить расписание рассылки? Интересно что завтра будет.
Гость
12 января 2022, 22:27
Из за кордона кузмича?