перейти к публикации
169 комментариев к публикации

«Поднимался по склону и взял мою доску с собой»: У екатеринбуржца на Уктусе украли дорогой сноуборд

Гость
10 января 2022, 20:51
Я прямо верю как всё полицАское отделение №13 кинулись искать снуборд
10 января 2022, 21:00
Каждый день мониторить авито и местные форумы.. .я так вернул телефон и еще кое что
10 января 2022, 21:17
по ходу 90% комментаторов не видят ничего необычного, чтобы утянуть чужую вещь, оставленную без присмотра. вот настоящая скрепа-то! а то стараются, пыжатся пропагандисты - христовы люди, у нас особенный путь... а тут воначо
10 января 2022, 22:35
А это все результат обнищания и люмпенизации народа, вызванных политикой власти, обслуживающей интересы олигархата, видящего свое будущее и своего потомства исключительно в странах первого мира.
10 января 2022, 21:48
магнитолы за 500 рубасов тырят, а ты говоришь можно выручить несколько тысяч. Лопух
Гость
10 января 2022, 21:13
Ничего у нас не поменяется в лучшую строну, пока все будут мыслить как большинство комментаторов. Наверное и сумку у бабки пенсионерки в магазине также "нашли" бы многие из здешних, видя что она спиной на сек отвернулась. Печальное зрелище.
10 января 2022, 20:55
а с чего он взял что его украли ?это находка ,дело отказное
11 января 2022, 07:52
scarab, кража это хищение из личных вещей ,либо квартиры ,либо помещения где владелец хранит ценности ,а то что валяется в общественном месте на момент находки до выяснения не является объектом преступления
Гость
10 января 2022, 20:52
костюм зачетный 👍 теперь есть повод взять новую доску к крутому костюму 😂👍бери зеленую
10 января 2022, 21:27
Старая уже, купи новую.
10 января 2022, 21:09
Полиция занимается?! - даже не смешно
10 января 2022, 22:22
«Хозяин, народ дичает!..»(с)
10 января 2022, 21:19
А мне , вот , не понятна мотивация Дмитрия выставить свою печальку на суд людской. Сейчас оплюют да позубоскалят , кто во что горазд. А он сидит и читает коменты. Вот радости-то.
Гость
10 января 2022, 21:04
Отличная главная новость для городского портала...
10 января 2022, 21:34
А кто круче,лыжники или сноубордисты?)))
10 января 2022, 23:12
Гость, лыжнику у подъемника можно поджопник отвесить и убежать. В своих испанских сапогах лыжник только три метра проковыляет и устанет.
Гость
10 января 2022, 20:56
Братан, можешь завтра там-же еще и ботинки оставить, а то доска есть, но в кросах на ней неудобно стоять
Гость
10 января 2022, 20:50
где то на авито ... 😂
Гость
10 января 2022, 21:36
13 отдел отродясь не работал
10 января 2022, 21:31
Ничего удивительного, пни такой экономике и уровне жизни, все тырят, даже навоз, для удобрения... Вот только лучше бы шайку из ЕР обобрали, чем у своих подобных
10 января 2022, 21:56
"У екатеринбуржца на Уктусе украли дорогой сноуборд Делом занялась полиция из отдела № 13" Раздербанили несколько крупных государственных фондов. За дело так никто и не взялся.
10 января 2022, 20:50
Сейчас бы поискать виноватого, в большой семье как говорится клювом не щелкай
10 января 2022, 20:53
А можно выслушать другую сторону ? Ну там, идет мужик, пеший походник, мастер по спортивному ориентированию на местности, а тут Хоба ! Какой-то старый сноуборд валяется, ну мужик смекнул, что мусорить это не круто, для природы вредно, белочек там, ежиков и других пушистиков... Ну и взял его с собой, что бы выкинуть на ближайшей помойке. Такой сценарий же тоже вполне реалистичен, чего сразу "украли" 😁
10 января 2022, 20:59
или принуждение к сделки так сказать - там на месте твоего борда никакая другая доска не стояла ? Типа махнулись не глядя ?
10 января 2022, 21:02
10 января 2022, 21:02
или принуждение к сделки так сказать - там на месте твоего борда никакая другая доска не стояла ? Типа махнулись не глядя ?
Точно подмечено, в общем необходимо как минимум провести всестороннее расследование, с привлечением международных наблюдателей. Мне кажется, мы на пороге грандиозного скандала.
Гость
10 января 2022, 21:25
А кто этот сноубордист? . Тут отказы на раз - два на айфоны по 100 000 пишут А тут прилетели, осмотрели, попялились в камеры Круто
Гость
10 января 2022, 21:07
Значится кому-то нужнее...
Гость
10 января 2022, 21:51
Кстати среди прилично одетых много воров, даже не подумаешь....
Гость
11 января 2022, 01:23
Ну пока у нас в стране будут крысы, не чего не изменится...
Гость
10 января 2022, 21:03
40-ку за кусок фанеры? нам вас буржуев не понять..
Гость
10 января 2022, 21:06
это Россия , тут камень положи на видном месте и то украдут 😂 страна воров и бандитов
Гость
10 января 2022, 21:19
Читаю комментарии и просто в шоке от людей. Скорее всего вы никогда не катались на горнолыжках. Обычное дело - оставить сноуборд на склоне и отойти пару метров. Также около кафешек все ставят свои борды без всякой охраны и никто не крадет их, хотя они просто стоят бесхозные, бери - не хочу.
Гость
10 января 2022, 21:54
Посмотрите на комментаторов, каждый третий рассуждает мол лежит никого нет, значит не нужна, или купил еще купит, вот возле таких оставь, сопрут глазом не моргнут, видимо с детства никто не учит, не свое не брать... Позорище
Гость
10 января 2022, 21:38
Доске 100 лет в обед. Такую гну уже не делает лет шесть и в магазине не купишь, ибо нет. И продашь за недорого. Но обидно, не спорю)
Гость
10 января 2022, 21:12
чувак, ты вспомни в какой стране живёшь, у нас тут не швейцария и не япония и даже не, прости господи, сша. Смысл тут жаловаться?
Гость
10 января 2022, 22:01
Комментарии конечно- просто страшно становится, хотелось бы верить что это только те, кто на этом сайте пишут такие...😢😞
Гость
10 января 2022, 21:04
Я в начале думал что доска скатилась вниз……..Дим, ну ты чего, ты где
10 января 2022, 21:36
Мне вот лично обидно что с детсадовского возраста я все вещи перед собой держу. Дальше метра не отхожу от велика, сноуборда, перчатками столы в кафе не занимаю. Шапки в тележке магазина не кидаю. Телефон держу крепко двумя руками, в стороне от плотного потока людей. Я всегда нервничаю за своё имущество. А такой ветренный мужчина бросает 40к вдалеке от себя. Ну вот плата за постоянное легкомыслие.
10 января 2022, 23:37
Возможно ее ветром унесло... надо было сверху стодолларовой бумажкой и мобильником придавить...
11 января 2022, 08:37
Он не украл, а очистил склон от валяющегося хлама, который мешает ездить и очень опасен тем, что может сам поехать вниз.
10 января 2022, 20:51
Нефиг клювом щёлкать!
Гость
10 января 2022, 20:54
Всё норм поехал бы с друзьями и ногибы переломал, а так просто облом.
Гость
10 января 2022, 21:38
Скажи спасибо, что не застрелили. Снайпер всё ещё на свободе же.
Гость
10 января 2022, 22:31
40 тысяч это ещё не такая уж и дорогая доска. Топовые лыжи, например Атомик Рэд для слалома-гиганта стоят много дороже, если новые. Но всё равно, неприятная ситуация, любимую вещь увели
Гость
11 января 2022, 01:07
Прочитал комментарии и не капельки не удивился! Власти сокращают средства на образование, а глупые и не образованные люди, только этому и рады! Ведь с них спрос будет меньше, ведь можно будет больше тренировать большой палец, листая новости в Инстаграм или тикток, просматривая тупые ролики. А самое главное оставлять свои заумные комментарии не зная даже самого главного закона РФ (конституции). П.с. которую и так подправили...
10 января 2022, 21:14
"— В ломбардах, к примеру, бывшие в употреблении сноуборды продают сильно ниже реальной цены. Много за нее не выручить, максимум — несколько тысяч" ну вот и покупай там, раз сорок косарей оставляешь без присмотра
Гость
10 января 2022, 20:48
та ниче страшного.. еще купишь
10 января 2022, 22:54
Че ноет как баба, купи в ломбарде за пару тыщ.
Гость
10 января 2022, 21:15
Не найдут и даже искать не станут а сноубордист самвиноват мог бы так же кошелек с деньгами на снег бросить а потом бегать его искать😂
10 января 2022, 21:14
уверен найдут...милиция работает
Гость
10 января 2022, 21:00
Экий вы растяпа, сударь! Вообще не жалко таких! )))
11 января 2022, 01:31
Сам бросил доску на природе. А эколог гринписовец ее понес как мусор на утилизацию. Ненадо мусорить было!!!!
Гость
11 января 2022, 01:17
Молодец, что сообщил всем о краже. Нужно быть внимательнее и не давать возможности своровать свою вещь. Сочувствую. Повод купить доску ещё лучше, поэтому не все так плохо.
Гость
10 января 2022, 21:02
Ну не переживай, тебе жена новый купит)), деньги есть)))