перейти к публикации
54 комментария к публикации

В Екатеринбурге суд отправил в колонию мужчину, который напивался и избивал незнакомцев

10 января 2022, 17:21
Всего 11 лет?.....
10 января 2022, 17:37
Таким место на Новой Земле,без права выезда.
Гость
10 января 2022, 16:53
"Отметим, что ранее Александр Решетников уже был судим за грабеж и разбой." Пора бы позаимствовать у США идею правила 3 приговоров. Если судимый дважды за умышленные преступления совершает третье, то его приговаривают к третьему и последнему сроку - пожизненно. Этот уже неисправим, поэтому чтобы люди больше не страдали и не гибли, он должен до конца жизни находиться в пределах освещённого периметра.
Гость
10 января 2022, 18:15
Гон, в омереге больше, там все вооружены, у нас в основном побои и грабежи
10 января 2022, 19:48
Сказочник 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
10 января 2022, 18:19
11 лет. через 5.5 лет выйдет, начнет новых убивать и калечить. Почему у нас в стране так бережно правосудие относится к убийцам??
10 января 2022, 18:08
Спасибо вам Е1 за финалы после совершённых преступлений. Жду итоги по Васильеву.
Гость
10 января 2022, 16:50
Ведро картошки если б украл, на 25 уехал, а так через 7 выйдет и дальше продолжит...
Гость
10 января 2022, 16:49
Первый инцидент был в декабре 2019 года, второй в июле 2020. Вероятно ждали, когда убьет, вот тогда...?
10 января 2022, 18:40
Пройдет 10 лет, он выйдет и начнет опять убивать.
Гость
10 января 2022, 17:27
Почему у нас такой гуманный суд? Такого отъявленного проспекта и всего на 11 лет садят, он выйдет ещё очень бодрым и будет же продолжать
Гость
10 января 2022, 17:41
Если бы мужик не умер, полицаи бы не пошевелились?
Гость
10 января 2022, 18:23
в СССР такого не было, потому что законы были не шуточные, трудовые лагеря, химия, расстрел. В СССР такого бы пристрелили как бешенную собаку.Ибо безнадежен. Это же больной психопат, он не живет, а мучается и в ад превращает жизнь других людей. Или в овощ химией превращать и пусть работают в изолированных учреждениях. в СССР допытывались , доискивались причины преступлений, воспитывали обществом, в трудовых коллективах, школах, по месту жительства, открытые народные суды, писали в газетах , лица преступников висели на столбах.А нынче они знают, что отбудут, поиздеваются над беззащитными , порядочными на зоне и опять на свободу с новым "опытом", которому в тюряге обучаются
Гость
10 января 2022, 17:03
Даздраствует самый гуманный суд в мире.
Гость
10 января 2022, 16:48
Маловато. Чтобы совсем отбить охоту пятнашечку бы.
10 января 2022, 18:45
вот, за репост или педоистерию он бы надолго отъехал
Гость
10 января 2022, 18:24
Электрический стул как в США.
"адекватные обитатели заекадья", мне тут регулярно доказывают, ну-ну... "обитатели" взято из статьи еодина если что 😉
Гость
10 января 2022, 18:31
Путинские законы, еще бы потом за автоматы народ не хватался после такого беспридела.
Гость
10 января 2022, 18:38
Никогда у нас мораторий не отменят, пока оккупанты у власти!
Гость
10 января 2022, 20:26
Арамильский быдляк,так и должно все было кончиться.
Гость
10 января 2022, 20:33
в сша дали бы пожизненно, зачем этот упырь решетников выйдет и будет тут коптить через 11 лет
Гость
10 января 2022, 21:53
Таким надо пожизненное давать..
10 января 2022, 18:21
Чет не понял...полицаи у нас этим же и занимаются.....И не кто их не сажает....
10 января 2022, 20:34
проблемы на почве глубокой деградации индивида решаются на раз: чипирование с функцией обратной связи в режиме реального времени (и с привязкой банковского счета для автоштрафа), с дальнейшим гулагированием (по выходу за лимиты "возможного")
Гость
10 января 2022, 18:00
На строительство 2й ветки бама таких
Гость
10 января 2022, 19:06
Амбал?
Гость
10 января 2022, 22:05
Очень мало дали!!! Через 5лет выйдет по удо и опять будет убивать!!! Кто следующий????
Гость
10 января 2022, 22:34
Я напиваюсь каждый день, и избиваю вас тут. Слава богу меня еще не посадили. А потом я каждый день иду исполнять супружескй долг. Чот такая фигня
Гость
10 января 2022, 23:02
Надеюсь он отсидит от звонка до звонка и судье не придет в голову освободить его лет через 5-7 по условно-досрочно!!! Везде у нас полумеры если штрафы ГИБДД то 50 процентов скидка, если наказание, то часто бывает условно-досрочно, ну и т.д.!!!
Гость
11 января 2022, 00:15
Продолжение... В лагере он будет работать на администрацию и калечить непокорных. Через 5-6 лет Удо и дальше на свободу убивать подвернувшихся под руку. Ура нашей системе! Страшно жить...
Гость
11 января 2022, 01:01
Да он и на тюрьме всех лупить будет - его лечить надо - успокоить.
Гость
11 января 2022, 01:10
Ну что. Итог. Был судим уже. За такое дали 11 лет. Отсидит половину. Как раз успеет благодаря суду, который назначил дедушка, который дал ему такой срок, при том же дедушке ещё и быть депутатом. Браво.
Гость
11 января 2022, 08:11
непонятно. по смыслу написанного - из хулиганских побуждений должна быть квалификация.
Гость
11 января 2022, 08:37
Избивал просто так случайных людей!!!
Гость
11 января 2022, 09:50
чтож так много, обычно таким дают меньше, вот если бы кто то посмел защищаться, тогда надо бы дать по полной, чтобы неповадно было
Гость
11 января 2022, 13:13
Все правильно!
Гость
13 января 2022, 10:17
А почему он остался на свободе после 22 декабря 2019 года? Вот так наш ливер работает (внутренние органы).
Гость
13 января 2022, 10:33
Почему такое мягкое наказание? Напишите что с делом архитектора Кротова