перейти к публикации
262 комментария к публикации

В Екатеринбурге ночью банда подростков с ножом и пистолетом напала на лифт в подъезде дома. Видео

9 января 2022, 20:05
Количество маргиналов растет и похоже стабильно увеличивается
9 января 2022, 21:07
В стране где подобное у власти по другому и быть не может.
9 января 2022, 20:02
"...родители узнают своих детей и проведут с ними воспитательную беседу"👍😁😂
9 января 2022, 23:29
Не смешите.
9 января 2022, 19:56
полиция, как всегда, на высоте! Лишь бы не работать. Им готовое видео предоставили, они требуют передать видео в УК, чтобы та написала заявление. Капец!
9 января 2022, 21:04
а давно ли общедомовое имущество собственников стало управляющей компании?Они лишь обслуживают его ,а собственники жилья являются владельцами!Статья вандализм ее никто не отменял совершенное группой лиц из хулиганских побуждений
9 января 2022, 21:00
Страшно подумать какой скот родители этих отбросов.
9 января 2022, 20:58
“Она надеется, что родители узнают своих детей и проведут с ними воспитательную беседу”…..🤦‍♂️ -беседу с ними только дед мороз сможет провести на лесоповале в Мордовии или Ивделе, у них будет много зим, чтобы встретить его и поговорить о делах своих
Лифты, ящики это общее имущество жильцов, за содержание как раз и платят жители. В полиции не одного грамотного не осталось)
9 января 2022, 20:13
Щас дети - это священная корова. Им всё можно. А кто сделает им замечание - тот педофил
10 января 2022, 08:38
Ну вот а чем им заниматься? У молодёжи всегда руки чешутся, энергия бьёт ключом. Это всегда было так. По закрывали секции, да кружки. Хоккей, да скалолазание - нынче стоит ппц денег, плавание - да фиг запишешься. С молодёжью нужно работать.
9 января 2022, 20:58
А ведь были времена , когда уголовное дело возбуждали без всяких заявлений , лишь по факту. Сейчас у полицаев только откоряки чтоб ничего не делать , причем откоряки это приняты и одобрены госдумой. В СССР народ налоги платил В ПЯТЬ РАЗ меньше , милиционеров было В ТРИ РАЗА меньше , а подобной дичи не было , а если происходила то 100% находили и наказывали по полной. Сейчас один смех и позорище , наказать могут только за покемонов в церкви , за плакат на улице и за репост , в остальном полицаи выполняют функционал мебели.
Гость
9 января 2022, 19:56
Таких товарищей только в исправительную колонию, быстро ржать перестанут
9 января 2022, 19:52
Поиск закладок. Чужих или своих.
9 января 2022, 21:09
На готвальда 19 поищите их во дворе с утра до носи стоят каждый день в старом дворе стоят по 20 чел
Гость
9 января 2022, 20:13
отказ полиции выезжать на место происшествия незаконен, обращайтесь в прокуратуру, полиция без труда установит их личности, если реакция сообщение будет адекватной..
Гость
9 января 2022, 20:03
Гребные маргиналы, видно же что пьяные. Без действие полиции приведёт к трагедии.
Гость
9 января 2022, 20:06
Родителям штраф за порчу имущества. Этих на учёт в ПДН
ну, а таперича, расскажите мне о высокодуховных жителях северных околотков моего города😉
9 января 2022, 21:12
В СССР люди бы вышли и переломали им ноги , а милиция бы добавила еще потом , закрыв глаза на тех кто им всыпал. Сейчас за это ...овно затаскают только тронь , а ...овно это знает , по этому и ведет себя так. И дальше будет хуже. Есть и вторая сторона медали - когда этих малолеток будут запинывать на улице , все пройдут мимо. В прекрасной стране живем. Таже таджики дружнее и умнее , за закладками не бегают....русское быдло это днище днищенское.
Гость
11 января 2022, 16:40
эти таджики жуют свою зелёную траву ...своими пакетиками поганят гадят !
9 января 2022, 22:23
животные
Гость
9 января 2022, 20:25
То есть полиция никак не отреагирует на то, что по городу подростки разгуливают с ножом и пистолетом? Может их все же наказать, чтобы такого больше не было...?
9 января 2022, 21:07
Пусть платят за этот лифт и почтовые ящики и купят в другой подъезд. Ну еще за нож можно предъявить. Пистолет на видео не понятно какой. И всё. Всем спать завтра на работу.
9 января 2022, 20:53
Одна походка чего стоит. Такую значимость представляют.
9 января 2022, 21:13
Стадо аммиачное
9 января 2022, 22:21
От безделья и безнаказанности подростки сходят с ума. Менты, конечно, трудяги. Изящная отговорка про УК. Заявления от жильцов - собственников общедомового имущества не нужны. Только УК!
Гость
9 января 2022, 19:56
Представьте, что вы возвращаетесь с работы или из гостей, и встречаетесь с ними в подъезде... Понятно, почему безоружному ходить как-то не кузяво?
9 января 2022, 20:03
ума в подъезд зайти хватило. только ценного там ничего нет. ржу ни могу
10 января 2022, 00:33
Я послал эту статью в интернет приёмную СК России и Генпрокуратуру...
9 января 2022, 21:16
Ну что сказать скоро просто родители будут плакать,скорбить.
Гость
9 января 2022, 20:07
Если дети такие, то и родители такие же. Какую их родители с ними беседу проведут? Раньше надо было проводить беседы. А на счёт полиции - бюрократия сплошная!
9 января 2022, 23:12
Какая порча имущества товарищи полицаи, я бывший сотрудник МВД, вас не смутил предмет в руке который схож с пистолетом? Вы должны были принять заявление, и немедленно отработать. Или че опять неохото, новый год все дела, ну ждите когда они серьёзное преступление совершат.
9 января 2022, 20:59
е1 . Ваша реклама бесит многих... Уберите пожалуйста.
9 января 2022, 21:24
uetr7, тогда не будет е1. Логично объяснил?
9 января 2022, 20:31
Голосуем за царя дальше, по его версии в России все прекрасно )
9 января 2022, 20:21
"один из РЕБЯТ размахивает пистолетом" - журналисты, какие нафиг это "ребята"?
Гость
9 января 2022, 20:33
Без маски люли ходят тут же могут загрести, тут подростки с пистолетом и ножом спокойно гуляют по городу и это нормально??? И еще говорят почему полицию не любят, дак навеоное не за что....
Гость
9 января 2022, 20:32
Серьезно? Родители проведут воспитательную беседу? У которых дети в час ночи по улице шарятся?! АХАХА! Скорее с ними в колонии скоро будут беседовать.
9 января 2022, 20:44
Провести с ними воспитательную беседу?😁 Следующей ночью они вас "перевоспитают". Их надо в трудовые лагеря - пока не заработают на новый лифт
Гость
9 января 2022, 20:31
Спорим полиция ничего даже делать не станет
Гость
9 января 2022, 20:55
Когда будет комменданиский час для шакалят с 22.00 до 6.00?
10 января 2022, 00:21
"...проведут с ними воспитательную беседу..." Какая нафиг беседа?! Им также надо табло расковырять, как они лифту расковыряли. Тогда хоть что-нибудь дойдет до этих дикарей.
9 января 2022, 21:20
Лол, коммент удалили, неужели чей-то ребенок из е1щиков ?))) Мдя, уровень интеллекта, видимо, ниже чем у моего питбуля. Нападение детками на лифт с ножом и пистолетом, это просто в мемориз. Очередные чудные детишки без будущего, интересно, кто из них первый уедет на зону, а кто передознется ? Было бы здорово, если бы е1 взял это на контроль и потом рассказал.
10 января 2022, 00:38
Собакен, это хорошо, хороший собакен этому быдлу яйца быстро клац-клац...
10 января 2022, 00:50
10 января 2022, 00:50
Собакен, это хорошо, хороший собакен этому быдлу яйца быстро клац-клац...
Мысль интересная, но я не кормлю собаку падалью 😁
Гость
9 января 2022, 20:21
на Колыму
10 января 2022, 10:44
Приматы собрались в стайку и проявляют агрессию поддавшись стадному инстинкту.
9 января 2022, 20:52
Я помню мы районном стояли. Бились круг на круг. Тоже грех есть автобусы били с районными. В качалках качались. Бокс. А вот так по подъездам, такого не было.
Гость
9 января 2022, 20:43
Обкуренный молодняк, мешающий своим родителям жить. Таких можно сразу изолировать от общества, отправить на лесоповал. Никто о них в городе и не вспомнит.
Гость
9 января 2022, 19:59
Не митингуют значит и задерживать не за что
Гость
9 января 2022, 20:51
Воспитательную беседу, зашибись, а штраф на родивших этих ублюдков тысяч по 200 не хотят установить!!!!
Гость
9 января 2022, 22:12
Быдлятина
9 января 2022, 21:50
Бебеля сортировка - уралмаш.... Публика там спорная , заводская , высокообразованная как и дети их...даже академ сказка в сравнении с этими районами
Гость
9 января 2022, 20:35
А с каких пор это имущество УК, а не жильцов, полиция, алло?
Гость
9 января 2022, 20:40
Главное, что не лихие 90-к, а стабильные путинские.
Гость
9 января 2022, 20:47
Т.е. лифты собственникам жилья не принадлежат,а принаждлежат УК?! Может и квартиры тоже?! Надо сказать какой-нить бред - лишь бы не работать...