перейти к публикации
52 комментария к публикации

Суд выпустил из СИЗО блогера Юрия Хованского

Отвратительную песню он исполнил? Да. Стоит сажать за песни? Нет. Потерпевших нет, пострадавших нет, ущерба нет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 декабря 2021, 22:17
Российские законы таковы, что заставляют сочувствовать даже Хованскому) я за него рада)
30 декабря 2021, 00:24
Никаких положительны эмоций персонаж не вызывает, но... Закон не имеет обратной силы, он ничего не нарушил и сидеть не должен, как и привлекаться к какой либо ответственности за глупость по сути. С другой стороны, сиди он один - за него бы никто не впрягся. Может такой шоковый опыт научил чему.
29 декабря 2021, 20:15
Непрогрессивное человечество сегодня с горя намахнет и слезу скупую пустит
30 декабря 2021, 11:13
Где доказательства то? где состав преступления? А если сажать за отвратительные песни то на российской эстраде очень сильно порядеет....
29 декабря 2021, 20:24
Мерзкий тип.
29 декабря 2021, 21:00
Народ, а Вы реально это слышали? Такое, в своей стране мог спеть только умалишонный!!!
Гость
29 декабря 2021, 20:31
За тяжкие телесные под подпиской бы ходил поди
Гость
29 декабря 2021, 21:13
1) Хорошо, что отпустили. 2) Хорошо, что не подпускают к интернету.
29 декабря 2021, 20:46
Кто это?
29 декабря 2021, 21:58
Геккон, тайный покупатель шаурмы. Былой.
Гость
29 декабря 2021, 21:48
Тот еще персонаж. Мерзкий абсолютно. Но вся «справедливость» нашей системы отлично видна на его примере. Сегодня он, а завтра вы за свои антивакцинные / антипутинские / антиещеченибудь комменты. Скоро в соцсетях и комментах одна фабрика кремлеботов останется
29 декабря 2021, 22:26
Кто такой Хованский, что сделал полезного для страны и почему должны знать про каких-то подобных блохеров?
Гость
29 декабря 2021, 20:13
А зачем сажали? 😳 Я сразу сказал, что надо бы его подлечить в Кащенко и в инет лишить доступа, потому что в здравом уме и при незатуманенном рассудке исполнять такие "творения" невозможно! Но админ почему-то удалил. Видимо, Е1 поддерживает такую "культуру". 😭
Гость
29 декабря 2021, 20:38
Запрет на пользование интернетом - самое страшное наказание !!!!! Не каждый вынесет такое - двинется кукухой , наверное !!!!! 😂
сбежит, как последнее, в какую ни будь окраину и будет свои дешёвые пасквили оттэда бряцать, на потребу "прогрессивной общественности"
Гость
29 декабря 2021, 21:26
Главное чтобы торпеду ему закодировали, а то сдохнет от цирроза печени... Молодым
Гость
29 декабря 2021, 20:34
Тиньков Хованского и усадил на нары! Этот бес всегда отличался крайней злопамятностью и чтобы отомстить за деньгами не стоит! За его кидалово обратка ему и прилетела и будет прилетать,здесь деньгами не откупишься!
30 декабря 2021, 10:09
Вот это хорошая новость. Терпеть не могу Хованского, отвратительный персонаж, но то, как его посадили - просто за гранью.
Гость
29 декабря 2021, 21:14
Ура, Юрца выпустили! Может и Шамана с тем кого нельзя называть отпустят! НГ праздник всетаки!
29 декабря 2021, 20:46
какой на воле от него толк и польза, все равно налоги не платил и жил на широкую ногу.
30 декабря 2021, 00:18
Надеюсь из сизо в дурку. Такому отвратительному персонажу не место среди нормальных граждан!
30 декабря 2021, 00:06
Ура! Правосудие свершилось!
Гость
29 декабря 2021, 20:47
Займётся как в СССР тяжёлой атлетикой и станет патриотом!
Гость
29 декабря 2021, 23:02
Все неудобные комменты потерли. Ха-ха, я здесь живу.
Гость
30 декабря 2021, 00:23
эх ох и ах
Гость
30 декабря 2021, 12:25
Если вдруг, кому-то ещё жалко Хову, то краткий список дел, за что его следует презирать: 1) Всячески оскорблял людей от Емельяненко до жертв терактов. 2) Втягивал, а не просто рекламировал пирамиды. 3) Кидал людей на деньги, которые покупали у него рекламу. 4) Убил котёнка. 5) Не убирался в хате. (С)
29 декабря 2021, 22:25
Ждём када собьёт машина на тротуаре.
Гость
29 декабря 2021, 20:09
Чемодан, вокзал, Европа
Гость
29 декабря 2021, 22:33
Капец он щас забухает и накосячит ещё на срок
Гость
29 декабря 2021, 20:37
Он же не Путина оскорбил, а русский народ всего лишь. За такое нынче не садят. Скорее, светит медаль и в Думу.
29 декабря 2021, 20:21
надеюсь, после суда закроют а может, подсадной уткой будет