перейти к публикации
98 комментариев к публикации

В центре Екатеринбурга обнаружили полтонны нелегальной красной икры. Опасную находку уничтожат

Осталось ещё накрыть склад с палёным алкоголем и фруктами. И, считай, Новый год удался )))
29 декабря 2021, 14:20
Где нашли то, расскажите? То, что ее уничтожат на корпоративах Россельхознадзора, и личных подарках сотрудников - даже не сомневаюсь))
29 декабря 2021, 15:25
Надеюсь икра будет со слабительным. И мы наглядно увидим, как "уничтожается" икра 😁
29 декабря 2021, 14:38
"Такая продукция не подвергалась ветеринарному контролю, качество и безопасность ее не подтверждены" А проверить и подтвердить нельзя сейчас? Лиж бы уничтожать все(((
29 декабря 2021, 14:27
Классный заголовок! В центре города нашли икру)) Валялась походу))) Конечно уничтожить ее такую грязную!
29 декабря 2021, 14:47
Уничтожат на столах чьего корпоратива?...
29 декабря 2021, 14:55
Как своевременно, прям перед новым годом. Где уничтожать собрались? Ну а если серьезно, сделать анализ икры и если все в порядке может в школы и детдома отдать?
29 декабря 2021, 20:58
Раздайте людям! Прям - опасная!!!
29 декабря 2021, 15:04
Приятного аппетита..
Гость
29 декабря 2021, 14:20
Можно поучавствовать в уничтожении?😂 Скиньте адресок, где уничтожать будут, помогу
29 декабря 2021, 14:23
Чёт вспомнилось, как в госдуме задержали чела с полной коробкой денег и отпустили, за неимением улик. У-у-у-у сколько улик нет(с)
29 декабря 2021, 16:51
уничтожат силами МВД, точнее их семьями
Вместо выдачи анализов и разрешений уничтожить ) Страна тяпоголовых. Проверить и выпустить на рынок.
29 декабря 2021, 14:54
Это только доказывает, что цену взвинтили в разы выше себестоимости и жёстко контролируют процесс получения сверхприбылей.
Гость
29 декабря 2021, 14:17
Сырок и хамон уже уничтожили, икорки захотелось. Ух стол будет у генералов и палканов ...
29 декабря 2021, 18:43
Опасная находка? Уничтожат? Заботливые какие :)))
Гость
29 декабря 2021, 14:23
Готов уничтожить 5 банок нелегальной икры, скажем за 500 руб.!
Гость
29 декабря 2021, 14:17
Благодаря этой новости остальные продавцы ценник на икру опять поднимут. и так заоблачный(((
Гость
29 декабря 2021, 14:17
опасную для здоровья граждан икру уничтожат,🤣🤣🤣🤣
Гость
29 декабря 2021, 14:17
держите нас за детсадовцев, ага уничтожат вся икра будет на столах у проверяющих
29 декабря 2021, 22:55
Очень хочется поучаствовать в уничтожении икры!!!! 😜Подскажите адрес!!!!
29 декабря 2021, 22:56
Странное совпадение, что такую нелегальную икру не нашли в мае или сентябре, а именно перед Новым годом…
Гость
29 декабря 2021, 14:31
а слабо фальсификат колбасный, молочный, масловый уничтожить???
Гость
29 декабря 2021, 14:28
за праздничным столом "уничтожат" икорку сотруднику роспозорнадзора? под водочку "палёнушка"? мужику продававшему сыры и хамон с документами на них отказали предоставить видео уничтожения его опаснейшей продукции сотрудниками фэсэбэ...
Гость
29 декабря 2021, 14:21
Вот не дают же обычным людям на НГ икорки покушать! С конкуренцией борются неЧестными методами - в магазине она офигеть как дорого стоит, а у частников в 2 раза дешевле то точно...
Гость
29 декабря 2021, 14:27
все таки классно иметь регалии - можно все что угодно отжать под соусом заботы о государстве или здоровье граждан
Гость
29 декабря 2021, 14:17
Где нашли то? в Пятерочке? Монетке? Где? Перекрестке???
Гость
29 декабря 2021, 14:21
Зачем уничтожать? Раздайте нищим.
Гость
29 декабря 2021, 14:23
Раздать нуждающимся может? Не? В те же детские дома, садики и тд. Или под "уничтожить" понимается домой шишкам города?
Гость
29 декабря 2021, 14:32
Страна дураков. Полстраны голодом сидят, они уничтожают. По себе и родственникам, видимо.
Гость
29 декабря 2021, 14:22
Нуууууу... Мы примерно так и подумали, что наверное уничтожат. Сейчас надо еще несколько тонн хлеба уничтожить и сливочного масла.👍😁
Гость
29 декабря 2021, 14:33
ФСБ накрыли хамон и сыр, сейчас икра, полагаю следующее изъятие игристое вино?
Гость
29 декабря 2021, 14:41
Сами и сожрут, хоть бы не подавилсь . Е1 освещать будет уничтожение, ?
Гость
29 декабря 2021, 14:27
Полезные продукты уничтожают, а народу бесплатно только токсичный шмурдяк в плечо.
Гость
29 декабря 2021, 14:32
Отдайте на уничтожение мне!
Гость
29 декабря 2021, 14:40
Ну да, уничтожат..... за праздничным столом сами уничтожители, их родственники и знакомые.... Лучше бы провели анализ и ,если все с ней хорошо, передали в дома престарелых и детдома.
Гость
29 декабря 2021, 15:33
урановые отходы они не опасны, не, а вот икра сыр и прочие продукты надо немедленно уничтожить
29 декабря 2021, 15:59
Все магазины ей напичканы.
Гость
29 декабря 2021, 14:28
Руки прочь изверги от хорошей икры!!! Я сам такую заказываю по связям! Икра отличная!
Гость
29 декабря 2021, 15:42
Вот так в нашей стране затариваются на Новый год чинуши-казнокрады и дармоеды, а зачем деньги народные тратить, проще у таких-же забрать нахаляву...
Гость
29 декабря 2021, 15:22
как то назойливо власти беспокоятся о нашем здоровье- продукты уничтожают, а на прививки скоро под дулом автомата, да нет у нас денег на икру, можете не проявлять свою заботу
Гость
29 декабря 2021, 15:31
А чё сразу уничтожат?! Я бы взяла подешевле.
30 декабря 2021, 10:52
Уничтожат на корпоративе?
29 декабря 2021, 15:01
Надзору ж 4 тонны икры не слопать. Девок надо вызывать для уничтожения.
Гость
29 декабря 2021, 14:25
На бутики пойдет. Для всех "нуждающихся".
Гость
29 декабря 2021, 14:51
Шампанское с Европы не завезли? Контрафакт? С сырами? Тоже уничтожить!
Гость
29 декабря 2021, 14:56
А можно мы уничтожим, у нас сегодня корпоратив )
Гость
29 декабря 2021, 15:31
Смешно и грусть печалька! Как Новый год так всегда икру, хамон и коньяк "палённый" тоннами накрывают - жрать то надо как то под ёлками организациям))))
Гость
29 декабря 2021, 15:46
животы ваши не заболят?после уничтожения?