перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Плакаты с рекламой МММ в Екатеринбурге и Верхней Салде развесила финансовая пирамида

27 декабря 2021, 13:48
"Покуда есть на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки. Какое небо голубое, Мы не сторонники разбоя: На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврешь - И делай с ним, что хошь!"
27 декабря 2021, 13:45
Всё равно найдутся товарищи. Которые понесут туда...
Скорость реагирования прямо сумасшедшая! Не успели повесить плакаты, их уже прямо сразу снимать кинулись!
27 декабря 2021, 14:02
Я хочу видеть этого человека! - Того который вступит на эти грабли!
27 декабря 2021, 13:49
Лох не мамонт-лох не вымрет Мавроди(с).
27 декабря 2021, 20:45
Прежде чем достать заначку из укромного места, посоветуйтесь со своими родными и близкими, обсудите этот шаг, и вы сами убедитесь, что поторопились с таким решением, — отметил полковник Горелых. - Господин Горелых не знает что с нашей стабильностью просто у многих не осталось заначек. Люди кредитами перебиваются , что бы как то выжить
27 декабря 2021, 18:28
Дело Мавроди живёт и побеждает во всём мире благодаря Федрезерву США. А рекламный слоган неплохо подойдёт для лекарства при нарушениях цикла.
Гость
27 декабря 2021, 13:52
Самое главное всё законно, куар код же есть.
Снова хотят народ обмануть на дАллАры.
27 декабря 2021, 14:01
Предлагаю ввести поправку к закону и таких рекламщиков привлекать как соучастников.
27 декабря 2021, 18:03
я вложился и не жалею а вы продолжайте продавать свою жизнь за гроши/зарплату просиживая штаны в офисе
Гость
27 декабря 2021, 14:09
Я уже отнес туда 30000 мавродиков. Отказались принимать почему-то
Гость
27 декабря 2021, 18:04
Так на сайте этой "компании" всё честно написано. Интересно, сами читали это? Или поспешили? Это же просто блог человека. Никакой компании нет! Вас развели, как детишек.
Гость
27 декабря 2021, 14:55
Областнеки жгут 🤣. По мне и рубль пустышка, от которой следует отказаться - лишь цены растут. Всё равно полезные ископаемые за валюту продаем - так может валюту и назначить своей?
Гость
27 декабря 2021, 15:34
Как на месячные посмотрит фас?
Гость
27 декабря 2021, 19:21
Всем все платится уже полтора года!
Гость
27 декабря 2021, 20:55
МавродиЖив - его творчество и идеи для народа!
Гость
28 декабря 2021, 09:06
все!!!ВСЕ!!!ВСЁЕЕЕ!! страховые-это ПИРАМИДЫ, (какое у них производство и доходы?) чё то никто не закрывает, а они сколько уже функционируют
27 декабря 2021, 14:12
Куда теперь нести деньги бедному лоху?Не в собственное дело же вкладывать.
Гость
27 декабря 2021, 14:51
Жадность губит людей! Хотят нахаляву разбогатеть
Гость
27 декабря 2021, 15:25
да как так, я уже все деньги вложил и организацию закрывают? Пойду открою окно и покричу на них
Гость
27 декабря 2021, 16:46
А мне вот в Аймаркет предлагают! Кто- нибудь знает что это?
Гость
27 декабря 2021, 21:33
"вкладываться безопаснее всего в официально зарегистрированные организации: ..., МИКРОФИНАНСОВЫЕ компании,..." Надежно как швейцарский нож, безопасно как китайская петарда🔥🔥🔥... Я думал мне показалось и перечитал сею "рекомендацию" 5 раз.
Гость
27 декабря 2021, 16:12
Они чо , Мавроди клонировали ?
Гость
27 декабря 2021, 16:32
Вам пора! И вам пора! С вентиляторным заводом заключать договора!!!
Гость
27 декабря 2021, 17:24
Не помню у кого Мавроди был на интервью, и там прозвучало, что такие, как Мавроди нужны для того, что бы наказывать глупых и алчных буратин.
Гость
27 декабря 2021, 17:39
А может плакаты снять? Или они законно висят с таким призывом?!!!
Гость
27 декабря 2021, 17:43
Я вот считаю, что за организацию пирамид вообще наказывать не нужно. Лоховоды ведь тоже работают, время тратят, а каждый труд должен оплачиваться. Никто ведь никого не заставляет с ножом у горла деньги отдавать, сами деньги несут в надежде разбогатеть ничего не делая. Застррйщики с банкирами ведь тоже по большому счету народ дурят. Цены в пандемию упасть должны были сильно, льготную ипотеку ввели для поддержки строителей, что бы строители совсем не загнулись. Никому в здравом уме не могло придти, что стадо идиотов во время кризиса побежит скупать недвижимость и этим цены взвинтит. Те кто по дорогой набрал квартир и в ипотеку залез на годы, тоже удивятся, когда квартиры в цене на 30-60 % упадут.
Гость
27 декабря 2021, 18:05
Лохи никогда не исчезнут, поэтому дело Ммм будет жить.
Гость
27 декабря 2021, 19:18
"Самые приятные месячные"😂😂😂
Гость
27 декабря 2021, 19:25
В Банке России напоминают, что вкладываться безопаснее всего в официально зарегистрированные организации: банки, кредитно-потребительские кооперативы, микрофинансовые компании, брокеры, управляющие компании, которые либо имеют лицензию регулятора, либо состоят в государственном реестре. Серьёзно, в кредитно-потребительские кооперативы, микрофинансовые компании?😱😂😂
Гость
27 декабря 2021, 23:38
Дураков на всех хватит. Потенциально это все мамочники
Гость