перейти к публикации
210 комментариев к публикации

В «Гринвиче» екатеринбурженка поймала мужчину, который с камерой шпионил за ней в примерочной

26 декабря 2021, 14:31
26 декабря 2021, 15:22
В полиции ей сказали, что в телефоне молодого человека не нашли снимков из примерочной. - Чувак на видео стоит и при них удаляет ))))) . Это напомнило фильм "Гений" , там Абдулов запись стер прямо на глазах милиции
26 декабря 2021, 15:08
А менты не пробовали восстановить удалённые файлы?
26 декабря 2021, 14:52
у девицы паранойя и мания величия
26 декабря 2021, 17:48
успел таки удалить
26 декабря 2021, 17:00
Мог бы просто послать и уйти… сейчас в инете есть все, нет смысла колхозниц в примерочных снимать
фиговая реклама хринвича,шмотамагазина и инстаграмщчитцы, не более
26 декабря 2021, 21:01
НАТО у границ, кругом шпиёны...
26 декабря 2021, 17:06
Это не сестра или подруга «изнасилованной»?!! Или жажда славы и хайпа той особы не даёт покоя? Ждём сбор денег на адвоката
Гость
26 декабря 2021, 14:44
Палож камеру! 😂 Звизда в шоке! 😁
26 декабря 2021, 15:00
фото не обнаружено чё наезжать то на него
26 декабря 2021, 14:46
Была бы хоть красивой чтоб за тобой подсматривать, а то так себе
26 декабря 2021, 14:50
Так-то на нее никто внимания не обращал.... А тут ЧУДО!!! Примеряла перчатки, а рядом пацанчик симпатичный! Теперь либо в ЗАГС либо к прокурору....
Гость
26 декабря 2021, 16:05
Почему он не в плаще?
26 декабря 2021, 15:15
Радовалась бы молча, что хотя бы кому-то интересна. Видимо, эта дама не часто в зеркало смотрится. На месте парня нужно было заявить, что он не стал бы эту даму фотографировать даже если бы ему очень хорошо заплатили, а если бы фото этой мудмуазели случайно бы и попало в его телефон, то он бы отформатировал флешку, чтобы наверняка удалить её образ. И до кучи заявление бы на неё подал, что пытается обратить на себя внимание нестандартным способом, чем ограничивает его свободы.
26 декабря 2021, 16:24
Вы вуайеризм от шпионажа вобще отличаете?
Гость
26 декабря 2021, 14:47
Как-то лет 10 назад, в соседней кабинете девушка мерила нижнее бельё, а я мерил джинсы и стоял в них в коридоре. Она вышла в лифчике и трусиках стрингах и спросила меня, как на ней сидит😁 А сейчас что...... куда мир катится
26 декабря 2021, 21:08
" Телефон положь ..." Жертва ЕГЭ ?
26 декабря 2021, 14:48
она там зимой купальники чтоли мерила?
26 декабря 2021, 16:38
берём с Америки пример во всём плохом. Там одна сотрудница целый день ездила в лифте, чтобы обвинить кого-нибудь в домогательствах
Гость
26 декабря 2021, 15:00
Шапку примеряла поди
Гость
26 декабря 2021, 17:37
извращенцы малолетние... совсем уже...раньше в деревнях за бабами в окошки женской бани подглядывали...а теперь в ТЦ...
26 декабря 2021, 14:41
она слишком высокого мнения о себе. Видимо, ходила на курсы личностного роста.
26 декабря 2021, 18:37
В полиции знают что есть у них в экспертном центре израильский комплекс по проверке телефонов, но участковый должен из формы выпасть, чтобы ему разрешили им воспользоваться!
Гость
26 декабря 2021, 14:42
очередной дзюба!!)))
26 декабря 2021, 14:44
извращенцi
26 декабря 2021, 14:50
Хоть бы отпирался как-то правдоподобнее. Вот извращуга.
26 декабря 2021, 16:37
Ну, я и говорю, понятно, что подглядывал.
Гость
26 декабря 2021, 15:50
Читаешь комменты, блин сколько же вас извращенцев....
Гость
26 декабря 2021, 14:40
Каким только способом девушки не привлекают к себе внимание.😂
Гость
26 декабря 2021, 14:55
Дзюбаист? Не? 😱😂
27 декабря 2021, 10:42
Что значит ей показалось? Влепила пощечину с треском и переодевайся дальше. Может он и снимал - это мерзко и подло в таком случае. Но показывать по первому требованию содержимое своего телефона я никому не намерен, ине важно что там кому показалось.
Гость
26 декабря 2021, 14:46
Видно, что парень нервничает, чувствует вину за собой, девушка уверена в его неправильном поведении.
Гость
26 декабря 2021, 14:38
женится придется
Гость
26 декабря 2021, 14:36
Видимо фантазёрка ещё та!
Гость
26 декабря 2021, 15:18
Это ерунда, вот в Высоцком вообще в туалетах скрытые камеры стоят
26 декабря 2021, 23:44
Можно глянуть -снимал он или не снимал. Нужно изъять видео с камер наблюдения магазина в примерочных.
Гость
26 декабря 2021, 14:46
А чо там у неё смотреть то ?
Гость
26 декабря 2021, 14:38
Татьяне скучно.
Гость
26 декабря 2021, 16:09
Такая красивая, а не грамотная: телефон ПОЛОЖ 👀😱
26 декабря 2021, 14:36
молодец парень.. я так же делаю))))
26 декабря 2021, 22:27
Смотреть то не на что Видать повыпендриваться захотела и Хайпануть Никто видать внимания не обращает А тут вот на Е1 залетела Прославилась))))
Гость
26 декабря 2021, 14:45
"В «Гринвиче» екатеринбурженка поймала мужчину, который с камерой шпионил за ней в примерочной" "В общем так. У меня теперь из этого дома есть два пути: или я её веду в ЗАГС, либо она меня ведёт к прокурору!" (С) 😁
Гость
26 декабря 2021, 14:59
Походу хайпануть решила
Гость
26 декабря 2021, 15:00
В маске - виновен.
Гость
26 декабря 2021, 15:41
А почему магазин до сих пор не оцепил ОМОН???😶
Гость
26 декабря 2021, 15:50
Это у неё побочка от вакцинации- мания преследования 😊
Гость
26 декабря 2021, 15:59
уральский зюба😀😀😀
Гость
26 декабря 2021, 16:01
Ишь чё... прославился. Тут несколько вариантов. Сам ТЦ мог таких нанимать, чтобы они типа отслеживали тех, кто может одежду попортить в примерках. Насчет извращений.... ну как бы тоже может быть, однако, никак понять не могу-им что, порнухи в инете мало, что они еще женщинам камеры подсовывают под юбки? А зимой тем более как бы смешно... все утеплено так, что никакой враг не пройдет и не пролезет!
Гость
26 декабря 2021, 16:10
Маньячина чтоль?
Гость
26 декабря 2021, 16:19
Девочка принимает желаемое за действительное
Гость