У дочки ксаоми 8 про в трамвае дёрнули. Сидела у дверей в Инстаграме зависала. Парень встал рядом и когда двери стали закрываться, вырвал из рук ее телефон и выскочил из трамвая. Писали заяву в полицию. Никто ничего не искал. Через месяц отписку прислали, что дело закрыто.
Функция найти айфон или локатор, зайдите с компа, посмотрите где смартфон или заблокируйте дистанционно.имхо
face id, не так просто отвязать apple id или взломать смартфон. На запчасти только
Дети не понимают ценности вещей.
Им что Айфон в карман положить, что шоколадку.
Помнится, в мультике про Фунтика была такая фраза: "Дети плачут, а родители платят!"
Технично сработала воровка ! Непонятно, а зачем вообще держать в руках смартфон при посешении люного места, такого, как продуктовый магазин ?! Чтобы его засветить перед воровкой ?
Ну не знаю, во первых, зачем школьнице такой дорогой телефон, во вторых, такой телефон нужно переносить в более безопасном кармане, да и вообще быть внимательнее, а маски действительно сейчас на руку воришкам, тут ещё и воришка с опытом, ловко она пакетом прикрылась
Гость
25 декабря 2021, 11:16
Сколько у нас приличных людей воруют все что плохо лежит! Даже жидкое мыло в ТЦ. Воровать у ребенка и старика это вообще высший пилотаж наглости и низости! А нашей полиции наверное некогда, лучше охотиться за антиваксерами и антимасочниками и митинги разгонять.
Надеюсь, девочка накрепко запомнила, где не надо носить телефон.
В нижний боковой карман разве что носовой платок можно положить. Телефон - или во внутреннем кармане, или в нагрудном, закрытом на "молнию".
Гость
25 декабря 2021, 11:07
Позорная баба. Дед Мороз не одобрит Твой поступок.
Для родителя урок - не стоит платить за понты подростка. А вырастет - сама за свои понты будет платить.
Гость
25 декабря 2021, 10:59
На айфоне есть отличное приложение найти мой телефон, через него можно удалённо управлять даже выключенным телефоном, находить его по гпс, удалённо блокировать и даже подавать громкий сигнал через динамик. Даже вора можно всем этим так достать, что он рад не будет
недавно я тоже терял телефон.Звонил,но никто трубку не брал,хотя гудки шли.Заблокировал дистанционно и стал звонить ночью.Через пять минут отзвонились(телефон орёт так,что даже соседи просыпаются) и сказали,где можно забрать телефон за вознаграждение.
лет 15 назад у меня точно так же в автобусе похожая женщина вытащила телефон из кармана.
Ерзала пакетом своим возле меня, а под пакетом рука орудовала во всю.
Я маленькая еще была, но потом все для меня было так очевидно.
Теперь никому не позволяю ерзать возле меня пакетами)))))
Гость
25 декабря 2021, 11:00
Каждый сам решает, конечно. Но какая необходимость ребёнку покупать такие дорогие гаджеты? Тут случилось воровство. Ещё можно сломать случайно. Но самое неприятное - злодеи увидят и сделают выводы. Могут заманить ребёнка в наркокомпанию. В забытых девяностых немало детских жизней так поломали.
Граждане, скромность не только украшает, но ещё и защищает.
Слушайте, вот честно, могу позволить купить себе Айфон, но хожу с Самсунгом, купленным год за 17 рублей. Предыдущий Самсунг был разбит после трёх лет использования - жаба страшно давила. Вот и думаю, что если разобью Айфон, то точно жаба раздавит. Спрашиваю у коллеги, мол, что может твой Айфон за 70 рублей, чего не может мой Самсунг за 17? Не может ответить! Улыбается и мычит. Для разговоров, соцсетей, мессенджеров и повседневных приложений достаточно средненького смартфона. Зачем эти понты, тем более ребёнку? Думается мне, сейчас папа Денис, чтобы дочурку успокоить, на Новый год Айфон 13 подарит.
В смысле прилично одетая?? Что должна быть неприлично, на шпильках, без юбки и в чулках, дак зима же!!
Гость
25 декабря 2021, 10:52
Зачем детям покупать айфон? Ну купили один купите и другой, хотя воришку не оправдываю, это россия тут рот открой пол руки откусят у тебя же на глазах.
Гость
25 декабря 2021, 11:08
Полиция искать не будет.
Дна надежда, что кто-то опознает тетку. Ефима быстро опознали
Гость
25 декабря 2021, 10:46
Контакты в облаке. Телефон только на запчасти. Пусть блокируют если пароли помнят. Но а целом - у девочки будет новый, актуальный айфон.
В этих лабазах «Жизньмарт» часто стали чето воровать и публиковать это в СМИ.
Гость
25 декабря 2021, 11:25
Видела тут а Океи как одна пыталась телефон вытащить у одной мадам. Пришлось тележкой варишку толкнуть и сделать вид, что случайно и блин ещё извиниться. Слушайте не щелкайте в магазине, транспорте, а так же на улице. Очень много варуют, вырувают на улице телефоны. Сейчас еще опять начинается отбирают сумки. На сколько можно будьте бдительны.
Раньше: в маске значит жулик и бандит, сейчас: сознательный гражданин, а мобилы красть это бонусом.
Гость
25 декабря 2021, 14:09
Дожили, взрослые уже у детей крадут! Интересно, какого было бы тетке с видео, если бы ее ребенка обокрали? Позорище!
Гость
25 декабря 2021, 14:26
У моего ребенка инвалида, чувак с бородой такой серьезный С РЕБеночком был на детской площадке в радуге парк, спёр телефон, ни чего святого нет
Гость
25 декабря 2021, 10:58
Когда в Европу приезъжаеш, гид сразу при первой встрече говорит; все держите карманы, то могут быть красиво одеты, возрастная категория людей, и вообще держите ухо в остро
Гость
25 декабря 2021, 11:38
Телефон надо держать во ВНУТРЕННЕМ КОРМАНЕ КУРТКИ. ВО ВНУТРЕННЕМ!
Во первых там его лучше слышно и он под контролем, там теплее и тд и тп
Скрепоносные патриоты во всей красе. Смотреть онлайн без регистрации и смс.
Гость
25 декабря 2021, 13:56
Меня удивляют люди, покупающие детям айфон за 100 тысяч, а потом так убивающиеся по его потере, что готовы на весь город об этом рассказать.
Вы уж или трусы оденьте или крестик снимите.
покупаешь дорогую игрушку ребёнку - будь готов к тому что он её профукает и попросит ещё одну.
дело не в воровке, а в вас. Купила бы дочь себе телефон за свои деньги заработанные, она бы в трусах его хранила. И каждые пять минут проверяла на месте ли он.
А Коли подарили, то че о халяве волноваться. Ну ещё подарят.
Птиродактели-дегродонтеус. Напялят на себя капюшончик, засунут в свои слуховые каналы грязные затычки в виде наушников и отключаются от всего происходящего вокруг. Её изнасилуют в толпе в транспорте она и не заметит.
Гость
25 декабря 2021, 11:45
У девочки в 14 лет 11ый айфон???
Вот для чего он ей? Для пантов????
Гость
25 декабря 2021, 14:00
Помните новость с этого лета, кажись, как воры украли то ли фотокамеру, то ли объектив со скамейки у гостиницы "Исеть"? Хозяин отошел на пару шагов и отвернулся, а мимо проходящая парочка забрала вещицу себе. Так здесь в комментариях было столько сторонников воров: дескать, если в руках вещь не держишь, значит, не твоё, и это можно спокойно присвоить. Воры кругом, сплошь и рядом. Тьфу.
Гость
25 декабря 2021, 13:10
Сколько же здесь жуликов и воров.Они думают, что невидимы и ненаказуемы.Синяя муха, навозная, тоже жирная и сытая, когда вокруг много дерьма. Хорошо, что есть такие синие мухи среди людей.Значит всегда будут и те, кто их ловит и наказывает.
Сейчас-3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-з.
746мм 81%Камера сняла, как прилично одетая женщина стащила айфон из кармана школьницы в магазине