перейти к публикации
183 комментария к публикации

В Екатеринбурге неизвестный застрелил мужчину, пока тот пил чай в кафе

25 декабря 2021, 08:20
Нечто похожее на мужчину, без национальности, предметом похожим на пистолет......

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 декабря 2021, 02:55
"По ней неизвестному грозит наказание вплоть до 15 лет лишения свободы" - да ладно народ смешить - ничего никому не будет грозить лишь по тому, что неизвестного никогда не найдут. В лучшем случае повесят на кого-нибудь, кто не сможет доказать свою невиновность. Ну и 1 из 100 на то, что сам неизвестный придёт с повинной. Подобное будет происходить всё чаще, так как криминал ощутил, что полиция - это только для того, чтобы бегать за малолетками, которые фанатеют от Навального. Ну ещё кто маску с носа снят в ТРЦ - этого могут скрутить. Всё, на большее полиция не способна в принципе.
25 декабря 2021, 14:26
Привет, эксперт по всему.
24 декабря 2021, 23:58
"при помощи предмета, похожего на пистолет, смертельно ранил гражданина ". А какие еще варианты у полиции, кроме пистолета? Из алюминевой ложки преступник выстрелил? Или из космического бластера?
25 декабря 2021, 00:02
ID|IP, так как ствол не нашли ,оффициалтно это не пистолет до результатов экспертизы
25 декабря 2021, 02:17
"Одна диаспора не поделила место под кафе с другой диаспорой вот и все." Им уже здесь места мало?
25 декабря 2021, 11:09
Чето лихо и быстро полицаи и скр развернули работу и столько подробностей в такой короткий срок... Видно, не простой мужик то был.... Простого смертного заставили бы самому прийти заявление писать о своем же убийстве....
25 декабря 2021, 06:41
Старая сортировка, там одни гости из Индии. А начальник полиции не Оглы и не Уулу. Странно?
25 декабря 2021, 00:10
Одна диаспора не поделила место под кафе с другой диаспорой вот и все. Кафешки которые держат средне-азиаты горят постоянно, а кавказские работают
25 декабря 2021, 02:32
а вы как хотите? чтоб как в 90-е было? здесь вам не тут у нас стабильность и прорыв
24 декабря 2021, 23:57
Маленький Чикаго
Все понятно. Деньги не поделили. Окажется, что кто-то из родственников заказал.
25 декабря 2021, 00:46
Овчарка Жасмин, кинолог Аладдин и майор Джинн.
25 декабря 2021, 00:24
Лучше бы такие новости происходили из облдумы, хотя и до них доберутся
25 декабря 2021, 00:24
Андрюха у нас труп, похоже криминал.
25 декабря 2021, 01:44
Робот Фёдор тоже участвует в поисках? Это про высокоэффективную технику 😅😅😂😅
25 декабря 2021, 06:56
Давно пора убрать оттуда и от Билимбаевской, 28 вонючие киоски, рассадники грязи и криминала, ворующие электроэнергию!
25 декабря 2021, 01:12
Давай Жасминушка! Найди душегуба! А год назад почти также убили водителя газели на Эльмаше. 25 декабря. И потом ещё писали, что нашли убийцу. Видимо, не нашли....
25 декабря 2021, 01:50
Екатеринбург уже какой день подряд, в топе новостей на весь русскоязычный интернет. Что случилось с народом?
25 декабря 2021, 05:01
ОПС сортировки. Передел зон влияния.
25 декабря 2021, 17:29
За умышленное убийство 15 лет...жуть...
Гость
25 декабря 2021, 00:02
Надо давать от 15, а не «грозит вплоть до 15». Что то слишком мало грозит
25 декабря 2021, 22:19
как в 90-е? Никого не смущает что по улице разгуливает вооруженный человек, который может убить? Кстати у нас камеры на каждом шагу....
25 декабря 2021, 10:30
Жасмин найдёт я ей верю. Это самый ответственный сотрудник из всех прибывших
25 декабря 2021, 01:17
Как они возбудили дело, если убитый заявление не писал?
25 декабря 2021, 00:01
Нет ли связи с "супергангстерами" ? Они же тоже оттуда же ? 😉
25 декабря 2021, 00:34
щас цены поднимут, толи еще будет
Гость
25 декабря 2021, 06:51
Криминальная столица,не убьют так обворуют. Поэтому все и уезжают отсюда. Одни зэки и остались
Гость
25 декабря 2021, 01:33
Испанцы или Египтяне? В новостном тексте тема раскрыта не полностью, но подобных случаев при фронтовике тов. Брежневе Л.И. не припоминаю . Нечто подобное происходило в 90-е.
Гость
25 декабря 2021, 01:53
Нифигасебе, народ дичает. Сомнительно что преступника найдут.
25 декабря 2021, 12:40
Как раз вчера недалеко от того места шли, думали облава какая-то, а на деле аж убийство. И как вот сейчас выходить туда на остановку и ждать транспорт?
25 декабря 2021, 00:45
В таких кафэ азиаты да кавказцы пьют чай только.....они же и работают там.....😶😶😶
24 декабря 2021, 23:55
город бесов
Гость
24 декабря 2021, 23:58
Старая сортировка, бородачи что-то не поделили. Вот и весь Нетфликс. Пампампам-парарам-парам-парам-парам-парам-парам-парарарарам-парам-парам...
Гость
25 декабря 2021, 01:11
Это кофеман застрелил чаймана. Эта война будет вечной.
Гость
25 декабря 2021, 00:03
90-ые скоро раем казаться будут. То амбал прохожего трубой огрел. То девчонке чуть нос не сломали. То пристрелили. То Ефим мыло стырит с туалетной бумагой. Маленький бизнес. Ничего личного.
Гость
25 декабря 2021, 08:14
Кафе быстрое питание ларек дак что же это забегаловка ну не как не кафе
Гость
25 декабря 2021, 09:41
менты приходят и говорят камер нет значит все они уже ни чем помочь не могут вот такой уголовный розыск теперь стал
Гость
24 декабря 2021, 23:59
в сша за такое дают от 15 и до вышки, а у нас аж до 15
Гость
25 декабря 2021, 00:01
Ой как странно, оказывается запреты оружия для бандитов не работают. Как же так?
Гость
25 декабря 2021, 02:20
По любому не просто так. Хотя кто его знает. В любом случае вот так пришел хладнокровно убил и всего до 15 лет.....
Гость
25 декабря 2021, 07:22
«… с применением современной криминалистической техники», - это овчарка по кличке «Жасмин»?))))
25 декабря 2021, 02:33
90е...
Гость
25 декабря 2021, 01:09
билимбаевская... то ещё мигрантское гетто... национальности не называются, так что вполне вероятно приезжие маршруты делят...
Гость
25 декабря 2021, 09:59
Закрыть подозрительные рыгаловки.
Гость
25 декабря 2021, 01:06
Это как то непрофессионально, похоже на месть
Гость
25 декабря 2021, 06:29
Капитан Аниськин уже на пенсии,жалко.
Гость
25 декабря 2021, 00:03
Жесть. Земля пухом мужику.
Гость
25 декабря 2021, 12:40
Добро пожаловать в 90-е)
Гость
25 декабря 2021, 13:03
И это под носом у полиции , через улицу отдел находиться . А у нас государева не хотят , всех приезжих вылавливать и катать на пальчики ,занося в картотеку ? как это и было с нами в 90 ые года. Так хоть всю неучтённую приезжую учтут сразу.
Гость
25 декабря 2021, 01:28
До кучи они все под насваем гоняют, сам не пробовал, но говорят штырит эта фигня. У кого то в башке и переклинило