перейти к публикации
93 комментария к публикации

В Екатеринбурге раскрыли убийство женщины, совершенное возле железнодорожной станции 27 лет назад

24 декабря 2021, 16:17
У него вышак! Его перевели в наш сизо, это может для него просто развлечение-прогулка. Всеравно больше пожизненного не дадут.
24 декабря 2021, 16:33
Оперативно сработали!
24 декабря 2021, 15:49
Какой-то бред... Пожизненника еще раз судить, и дать, скажем, 10 лет. И чо? Или специальный отдел по раскрытию преступлений прошлых лет делает вид, что не зря получает зарплату и пайковые?
24 декабря 2021, 17:20
А ему какая разница, по России покатается - развеется
24 декабря 2021, 17:29
это всё чушь, человек на пж возьмёт хоть что на себя за чай да и увидить что сейчас за забором пока ездит на Следственный эксперемент
Гость
24 декабря 2021, 15:49
"Пыжик" на себя висяка взял, чтобы развеяться и покататься по следственным экспериментам.
24 декабря 2021, 16:08
Вот .. е1 , ну прочитайте и вдумайтесь а то , что пишите . На человека с пожизненным доблестные оперативники повесили ещё один глухарь 🤦. Может такое даж писать надо?
24 декабря 2021, 17:17
Всего 27 лет понадобилось? Вот это скорость раскрытия, феноменально!
24 декабря 2021, 16:08
у меня майфун украли из машины в 1998-м - я не теряю надежду!
24 декабря 2021, 17:15
"..пояснив, что совершать разбой не собирался, а ударил жертву ножом после того, как она брызнула ему в лицо из баллончика из-за высказанной просьбы дать ему денег". Что за детский лепет?
24 декабря 2021, 22:56
Интересно, есть здесь люди, которые на 100% верят в то что убил этот человек?
24 декабря 2021, 20:23
У меня квартиру ограбили лет 15 назад. От тогдашней милиции толку не было. Возьмётесь?
Гость
24 декабря 2021, 15:59
Почему не написали за какие деяния он был приговорен к пожизненному?
Гость
24 декабря 2021, 16:26
Ну да, детектор лжи - это прям доказательство. Сказали бы просто - спихнули висяк на того, кому уже все равно.
24 декабря 2021, 21:50
Н-да... Кто то ведь получит звёздочку за раскрытие, кто то премию или перевод на более тёплое место, а кто то...да ему всё равно, он и так на пожизненном, хоть какая то движуха и то в кайф.
24 декабря 2021, 17:18
"... брызнула ему в лицо из баллончика из-за высказанной просьбы дать ему денег..." - "...брызнула баллончиком в ответ на требование отдать все деньги..."зачем смягчать его слова?
Гость
24 декабря 2021, 15:49
Ну конечно, раскрыли оперативники)), сказки то не рассказывайте. Он сам будучи пожизненно осужденным рассказал о старом преступлении, и не факт что он его совершил, возможно и от сокамерников за свою лагерную жизнь наслушался. У них это отпуск называется, по этапу поездить, в СИЗО, суд, следственные действия на свежем воздухе и смена обстановки.
Гость
24 декабря 2021, 16:10
Что это вообще такое? Даже официально уже признают проблему нехватки кадров. Работать некому, дел на одного столько, что не справляются физически.. Но в этой новости (или что это такое?) появляются какие-то свободные от работы оперативники и занимаются откровенной херней и, похоже, пытками уже осужденных пожизненно.. совсем дебилы?
24 декабря 2021, 16:00
Дак после тока и не в таком признаться можно
Гость
24 декабря 2021, 15:53
Отлично! Вот герои.. надо еще рекорд поставить один, чтобы преступлениями заниматься со сроком давности 65+. Вот тогда это реально полезно обществу будет. Зачем искать утырков, которые подъезды ломают в соседней новости и граждан кошмарят?
Гость
24 декабря 2021, 17:58
Как сядут на "пожизненное", и давай "вспоминать".
24 декабря 2021, 16:02
это как с Тесаком, после полугода пыток, все подпишешь и во всем признаешься, когда ногти на живую вырывают.
24 декабря 2021, 19:24
И зачем он даже на пожизненном? 10000000% виновность. Зачем оставлять таких....
Гость
24 декабря 2021, 16:35
Судя по тому что сейчас делают с людьми в этих путинских (не хочу говорить наших) тюрьмах и лагерях - как-то с иронией воспринимается подобная информация, что в черном дельфине кто-то сознался в преступлении 27 летней давности. Многие там, ради того чтобы выжить и не в таком признаются. Позор вечный всем причастным к пыткам.
Гость
24 декабря 2021, 16:48
Они современные убийства не хотят расследовать, а тут прошло 27 лет и .... нашли?
Гость
24 декабря 2021, 17:35
А думал по ДНК
в августе 1994 года возле железнодорожной станции Верх-Исетский завод он увидел незнакомую женщину, которая шла от железной дороги к автобусной остановке на улице Черепанова.(цЫ) еодин нет такой "станции" в г. Екатеринбург и не было никогда
Гость
24 декабря 2021, 16:37
Вот новость, душегуб взял убийство. Да ему по кайфу выехать из зоны терять то не чего. Полиция хоть бы не позорилась, он хоть что на себя возьмёт чтоб сменить обстановку. Штрафуйте бабушек без маски не позорьтесь.
Гость
24 декабря 2021, 16:25
находясь в чёрном дельфине, он бы лучше сознался в убийстве Кеннеди
Гость
24 декабря 2021, 16:55
ИМ же надо же как-то к к концу года свой план по раскрытиям висяков выполнять!! Теперь премию по итогам года дадут.
Гость
24 декабря 2021, 18:27
После пыток и не в таком признаешься!
25 декабря 2021, 12:10
А как следователи вышли то на него? Отпечатки, днк, фоторобот? Или они просто всех подряд на полиграф сажают, авось повезёт? Почему не рассказать бы нормально, полноценно?
Гость
24 декабря 2021, 16:53
Ну, и кто этому "раскрытию" преступления поверил?
Гость
24 декабря 2021, 19:04
Пожизненное наказание в России это 25 лет. Но они как правило не входят от туда
Гость
24 декабря 2021, 15:52
Недавно тут про пытки показывали в колониях, так что слабо верится... это зэку этому разницы нет, а полицейский премию получит и звездочку.
Гость
24 декабря 2021, 21:55
Звездочки рисуют?) Или премию нарабатывают? Как был глухарь, так и остался, сочувствую родственникам, убийцу не нашли, а нарисовали. Смешно просто
Гость
24 декабря 2021, 16:55
Детектор лжи - это терморектальный криптоанализатор?
Гость
24 декабря 2021, 17:07
А как же срок давности. Интересно убийцу Влада Листьева тоже скоро раскроют.
Гость
24 декабря 2021, 18:32
Автор, станция ВИЗ - площадка.
Гость
24 декабря 2021, 20:43
О, точно! Нас дважды грабили-в 1993 и в 2003. Заявления нами подавались. Ни единого телодвижения доблестные органы не сделали. А можно ещё кого-нибудь на зоне через полиграф прогнать, вдруг кто-то из них сознается в этих кражах?
Гость
24 декабря 2021, 21:15
какие ваши доказательства?" так списывайте все висяки на него-тема
Гость
24 декабря 2021, 16:33
Верните меня в 1994, незабываемое время
Гость
24 декабря 2021, 16:19
Какой отбитый чел, а ведь когда-то был невинным ребенком, что пошло не так ..
Гость
24 декабря 2021, 16:55
Раскрываемость подняли.
Гость
24 декабря 2021, 20:02
Хорошо если так, а не пообещали ему что-то взамен на то чтобы он на себя взял нераскрытые преступления…
Гость
24 декабря 2021, 22:49
А в убийстве Кеннеди и гибели динозавров он не признался? А то легко бы за пачку сигарет да чая. 😂
Гость
24 декабря 2021, 18:33
А где фото преступника и видеозапись с чистосердечным признанием? Как его хоть зовут?
Гость
24 декабря 2021, 16:20
А что про "спокойные 90е" НЕТ писанины? ХОТЕЛОСЬ ВЕДЬ ВЕРНУТСЯ.
Гость
24 декабря 2021, 15:51
Даже если бы он был на саободе,срок давности ввшел (15лет)
Гость
24 декабря 2021, 23:51
Веселиться ....