перейти к публикации
33 комментария к публикации

Екатеринбуржца, который устроил стрельбу в подъезде дома из-за соседа-инвалида, отправили под суд

"Екатеринбуржца, который устроил стрельбу в подъезде дома из-за соседа-инвалида, отправили под суд" Не перестаю умиляться этими мега-грамотными заголовками! Так держать, вы близки к совершенству!
14 декабря 2021, 15:46
Отправьте корреспондента справку на оружие купить тоже.
14 декабря 2021, 17:58
язык в Никарагуа изучали?
14 декабря 2021, 19:39
14 декабря 2021, 19:39
язык в Никарагуа изучали?
В чем я прокололся? 😁
14 декабря 2021, 16:41
По всей строгости ему 15шку и пусть отдыхает от соседей
14 декабря 2021, 17:45
В соседней статье азербайджанцу, который порезал ножом несколько человек, дали 2 года и 1 месяц. Вот доказательство того, что не работает, как положено в России судебная система. Оценочное суждение. Объяснять причины, думаю, никому не нужно?
Гость
14 декабря 2021, 15:50
Когда отправят под суд бандита застрелившего покупателя обоев?
Синько- зло, как бывший синяк глаголю.
Гость
14 декабря 2021, 15:34
На курок значит три раза нажал случайно? Зачем ты вообще ружьё взял в руки? Тем более был бухой а это отягчающее
Гость
14 декабря 2021, 16:32
За убийство 5-7 лет, а за попытку 15...
Гость
14 декабря 2021, 15:26
Сколько лет тюрьмы грозит убийцам Владимира Таушканова?
Гость
14 декабря 2021, 17:03
Грозит 15 дадут в лучшем случае максимум пять,
Гость
14 декабря 2021, 17:05
25 лет надо давать а не 15 чтоб точно уже невышел этот слабак который чуть что за ружьё хватается
Гость
14 декабря 2021, 18:10
То есть азер 3 порезал, ему 2 года, а тут до 15 лет. А, точно, с ружьем русский был
Гость
14 декабря 2021, 15:33
Там конечно не покушение на убийство было, а угроза убийством.
14 декабря 2021, 15:27
боевик какой-то с конфликтами, стрельбой и хеппиендом
Гость
14 декабря 2021, 18:28
У него возник умысел? Читаю и пытаюсь понять, кто учился в школе я или они???
Гость
14 декабря 2021, 18:29
15:50, уважаемый, Вы о чем, не понимаете в каком госу—е мы живем???
Гость
14 декабря 2021, 21:31
Гости с гор на то они и гости, хочешь к малолеткам приставай, местных кроши на салат, колония. Нормально, шире двери открывайте таким гостям
Гость
15 декабря 2021, 13:11
Ружьё, видимо, он тоже "случайно" взял. Так, проверить - стреляет или нет. А ещё для самообороны от мальчика- инвалида. А то инвалиды, они такие, могут напасть и покалечить слабого беззащитного амбала-алкаша.
Гость
14 декабря 2021, 15:26
некоторые особо одаренные утверждают что нужно разрешить свободную торговлю оружием