перейти к публикации
116 комментариев к публикации

«Приставал к 12-летним». Мигрант-нелегал, который устроил резню под Белоярским, получил мягкий приговор

14 декабря 2021, 17:26
У меня вопрос. Почему мало дали!?
14 декабря 2021, 18:04
Вы понимаете, что теперь их столько лет - поить, кормить, охранять, лечить... Пинком через границу и навеки вход закрыт!
14 декабря 2021, 18:20
"2 года и 1 месяц за массовую резню" После выхода поселить его к судье в дом.
14 декабря 2021, 17:19
Почему мы это все позволяем?
14 декабря 2021, 17:21
Лет 15 каждому
14 декабря 2021, 17:27
Если на месте азербайджанца был русский, тогда бы получил не меньше 10 лет. Покушение на убийство нескольких лиц. Из судебной практики: "Суд вынес решение о назначении Е.Г. наказания за покушение на жизнь двух и более лиц (п. а ч.2 ст. 105 УК) в виде лишения свободы на срок 10 лет с отбыванием срока в колонии строгого режима." ЧТО ПРОИСХОДИТ у нас в стане, Россияне???😠
15 декабря 2021, 11:01
Может начнем с себя? Объединимся в русские диаспоры по районам, как в детстве, в 70-е и 80-е районные группировки подростков отстаивали свою независимость . Даже скинxeды в 90-е могли дать отпор мигрантам. Но это обозвали национализмом и разогнали последние проявления национальной гордости. У Михаила Веллера есть две замечательные книги: "Великий последний шанс" и "А вот и завтра", написанные с разницей в 15 лет. В них описана проблема миграций мусульманских и подобных религий в Европу и в Россию. Он как в воду глядел в первой книге, а во второй подвел итог... Грустный итог.
15 декабря 2021, 11:03
Согласен на 100%. Но подкрепили занос звонком/визитом из диаспоры (читай Айзеp OПГ).
14 декабря 2021, 20:45
импотенция судебной системы зашкаливает. тут уже явно порешали вопрос с диаспорой. либо судья из трусливых попался.
14 декабря 2021, 18:09
Судья что, азербайжанец чтоли???!
14 декабря 2021, 17:54
Два года??? Это как вообще понимать???
14 декабря 2021, 17:58
2 года? Серьезно? А не проверить ли судью на взятничество?
14 декабря 2021, 19:32
Нет слов. Два года за покушение на убийство нескольких человек???
я всё понимаю, но... преступность точно не имеет национальности?
14 декабря 2021, 20:07
Вот и результат коррупции . Могли и просто отпустить. А вы что,первый раз такое видите? Наивные...
Гость
14 декабря 2021, 17:18
2 года за покушение на убийство трех человек? Во истину самое гуманное правосудие.
Гость
14 декабря 2021, 17:34
Охренеть, меньше 3х лет. Опять диаспора кого то обогатила или запугала.
Гость
14 декабря 2021, 17:32
Ну очень мало дали, это же наши дети . За сраные стаканчики дают по 4—6
Гость
14 декабря 2021, 17:30
Что-то у нас правосудие не в меру гуманное стало. Даже не понятно. А ПРОКУРОР ЧТО?
Гость
14 декабря 2021, 17:22
Почему такой маленький срок?
14 декабря 2021, 22:02
Прокурор, судья, следователь по этому делу должны быть дисквалифицированы,, во первых: за несоответствие занимаемым должностям, второе: за разжигание межнациональной розни, а косвенно это происходит именно так и я это заявляю вполне ответственно..
Гость
14 декабря 2021, 17:42
Стыдно зараза за такое государство
Гость
14 декабря 2021, 17:19
Либо толпой бегают, либо за нож хватаются...
Гость
14 декабря 2021, 17:50
2 года и один месяц? Ну видимо диаспора хорошо поработала с отечественным правосудием, отечественному нарушителю столько за кражу курицы дают..
14 декабря 2021, 18:00
че то как то пожадничали на годочки то для мигрантов.
Гость
14 декабря 2021, 18:02
За якобы кражу обоев расстрел без суда и следствия За приставания к детям и массовую резню 2 года?? Куда идём?
Гость
14 декабря 2021, 17:29
Интересно, если бы в Азербайджане иностранец-нелегал совершил такое же, ему бы тоже 2 года дали?
Гость
14 декабря 2021, 17:26
😁 судья то тот что васильева судит что ли? а из тех судей которые очкарику и тренеру впаяли сколько бы дали этому с ножичком? да так же бы и дали😂
Гость
14 декабря 2021, 17:32
Наверняка кто-то посодействовал с таким приговором.
Гость
14 декабря 2021, 18:00
Скока Скока ??????? Два года ???? Вот если порезали сына судьи ….. Да ???
Гость
14 декабря 2021, 17:54
стыдно за правосудие, нет слов...
Гость
14 декабря 2021, 18:03
ч2 ст 111 ук рф трактует от 8 до 12 лет какие такие 2 года????
14 декабря 2021, 22:28
Прямая дискриминация русских!
Гость
14 декабря 2021, 17:57
Вот охренеть нечего больше сказать! за кражу чужого имущества столько же дают, если не больше!
Гость
14 декабря 2021, 18:02
Возмутительно. Всего 2 года за такое. Бред просто. Органы, вы как закон вообще трактуете? Слов нет.....
Гость
14 декабря 2021, 17:26
Обратно в аул всех
Гость
14 декабря 2021, 18:39
2 года за такой беспредел? Интересно узнать сколько занесли.
14 декабря 2021, 22:13
А кто судья? А прокурор в деле кто? Оба наверно чисто случайно базарджянцы, а если нет, то вопросов ещё больше.
Гость
14 декабря 2021, 17:49
Почему так мало нашим парням такие сроки дают. Беспредел полный
Гость
14 декабря 2021, 18:07
Они хозяева в раше поэтому такие сроки и дают
Какой-то судебный произвол, не иначе! Может секретарь в судебном процессе ошибся, и запятую не там поставил? Не 2,1 года, а 21?!!! Просто какой-то беспредел, поддерживаемый властью!
Гость
14 декабря 2021, 17:32
А почему диаспора молчит?
14 декабря 2021, 19:17
Тренер рябом с девочкой посидел- получил десятку, здесь приставание, нож -и два !!!! года, выслать обратно на историческую родину человек сто азербайджанцев , так сказать « брат за брата»
Гость
14 декабря 2021, 20:29
Ничего не понятно. Тренер тупо на диване сидел, якобы что то кому то показалось там. Итог 6 лет строгого. Здесь блин при куче свидетелей конкретно приставали к нескольким малолеткам, порезали опять же несколько пацанов и 2 года? Вы чо серьезно сейчас? 20 лагерей обоим горцам
Гость
14 декабря 2021, 18:07
Так и Васильеву так и не вынесли приговор Просто все по другому когда участвуют деньги
Гость
14 декабря 2021, 19:49
От "этих" никакой пользы, одни проблемы. То людей травят паленкой, то к малолеткам пристают, то за нож хватаются, то наркотики продают, то убивают, то еще что нибудь плохое. Работать не любят, друг друга покрывают, взяткодатели еще те. Почти все лесные делянки у нас в области под их контролем. Все схвачено с помощью коррупции на местах.
Гость
14 декабря 2021, 18:08
Что,опять Бастрыкина писать надо?Тогда зачем вы нужны?
Гость
14 декабря 2021, 18:42
Очень мало за такое преступление! Почему?
Гость
14 декабря 2021, 19:41
Это что за издевательство? Покушение на убийство нескольких лиц, в составе орг. группы - 15 лет.
Гость
14 декабря 2021, 21:19
Да капец,, !!! ,, Судья ,, - а если б к твоим девочкам-детям приставал или сына порезали тоже так бы срок дал , а в общем потом удивляемся почему граждане России проходят мимо . Помнится года два назад очкарик врезал апоненту и соседней республики дак и срок и штраф получил . А тут полный бред
Гость
14 декабря 2021, 18:52
надо что то делать!!! властям видимо пофиг
Гость
14 декабря 2021, 19:44
Разумеется, ни у кого из местных не было ножа. Хулиганы были в этом совершенно уверены и потому не стеснялись резать.
Гость
14 декабря 2021, 18:49
Очень мало дали, оглы не оглы, покушение на убийство и два года?